Постоянные отношения со спонсором

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Постоянные отношения со спонсором

Сообщение LeChatBlanc »

Я то как раз и говорю что все складно . Не, ну норм причины
Вопросов нет у меня


:i07012:

Ясность подтверждаю !
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Постоянные отношения со спонсором

Сообщение Elenas »

:lol: :lol: :lol:
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Постоянные отношения со спонсором

Сообщение LeChatBlanc »

Я просто задумалась про вашу корпоративную Карьеру, раз вы до финдиректора доросли явно с мозгами все нормально и с математикой тоже :D а продолжить было желание? Подсидеть финдиректора к примеру. Или если не учредителя то его жену ? И на ее место ?
:i07012:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Постоянные отношения со спонсором

Сообщение LeChatBlanc »

Ну как вам сказать - здесь не все с позиций фин директора ушли в эскорт . Поэтому вряд ли ответят
Кто то откровенно не работал финдиректором, кто то вообще не работал никем кроме эскорта, к о то вообще не работал никем ... нужное подчеркнуть
Вы тут уникум , пишите ещё полезные советы
Была тут девушка которая меня впечатлила также как и вы, спала с ректором и в результате этого впоследствии в честной борьбе так сказать выиграла грант в сша на учёбу. Но она на содержании больше и профессиональная жена .
А так не припомню даже случаи
Elenas писал(а): Да, кто хочет работать в офисе - что или кто Вам мешает? Особенно приятные дни, когда утром приходишь на работу, а у тебя письмо: " Подготовьте отчет о ....показателях за такой-то период до такого-то числа..." И в конце обьязательно "Подтвердите ясность". И еще директоров 6-7, которые сидят на работе "ухем груши околачивают" тоже все отпишутся "Подтвердите ясность" . И ты как идиот отвечаешь: "Ясность подтверждаю". :evil: :i07051:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Постоянные отношения со спонсором

Сообщение Elenas »

LeChatBlanc писал(а):Я просто задумалась про вашу корпоративную Карьеру, раз вы до финдиректора доросли явно с мозгами все нормально и с математикой тоже :D а продолжить было желание? Подсидеть финдиректора к примеру. Или если не учредителя то его жену ? И на ее место ?
:i07012:
С последней работы меня как раз и поперли за "попытку подсидеть фин.директора". Целый заговор организовало бабское племя в центральном офисе. :evil: Короче, я уволялись сама.
А т.к. долгов и кредитов на тот момент, у меня не было...и я получила 2 зарплаты + компенсацию неиспользованого отпуска за 47 дней.... Мне все выплатили, чтобы я сильно "не воняла" и не разглашала коммерческие тайны.
В общем, я полетела в Тель-Авив отдыхать... И от нечего делать зашла на сайт Русская реклама в Нью-Йорке... В раздел Предлагаю работу. Искала, искала ...няни -$110 в день. Сиделки при стариках -$150 в день. И ОПА - в день работа для девушек $500-800 !!!! :shock: У меня зрачки расширились и слюни потекли.
А дальше я решила, чтобы зря не лететь в Нью-Йорк, т.к. мне было 36 лет, я решила что-то поискать на месте. Нигде меня не взяли ( 2 агенства в Тель-Авиве). А после мне пришел ответ от Северных Ангелов в Хайфе ( Крайот). И я поехала... Поначалу это был писец! Но, дальше я втянулась... Засосало мещанское болото ( Сильва - опера) :lol:
Дальше, когда через 2 месяца работы, я на своей карте Приват банка увидела цифру $10 000 ( переводила MoneyGram ) - я поняла, что я на СВОБОДЕ!!!!
После отдохнула зиму дома и в марте полетела в Нью-Йорк. Дальше осенью в Тель-Авив , но уже как инди, благодаря этому форуму ( все подробно изучила). Ну и так понеслось... Опять Нью-Йорк , но уже без всяких Мэри, Нелей, Олей :D - только инди. Париж, а теперь Торонто. Везде инди...
Я спокойно сплю!!!! Мне не нужно готовить отчеты!!! Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА!!!!!
Дальше планирую на ПМЖ в Нью-Йорк. Третий раз уже заполнила заявку на Лотерею Green Card!!! Если опять не выиграю - выйду замуж, я уже знаю в каких джунглях сидит эта контора на Брайтоне с женихами и невестами :lol:
А там я уже придумала как жить дальше! ;)
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Постоянные отношения со спонсором

Сообщение LeChatBlanc »

Ясно понятно ! Уже проработали вариант с подсидкой
Че могу сказать , впечатляет рассказ !
реально саксесс стори своими руками, побольше бы таких. Такая вы продуманная, все спланировали, на все есть ответ . ваш тот мужик бы гордился своим проектом (наверное)

Желаю вам и грин карты и мужа побогаче, чтобы отдохнуть на пенсии ! И того и другого

Пс
Если это скрытая реклама агентства и пишет мужик - то очень Грамотно !

:i07012:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Постоянные отношения со спонсором

Сообщение Elenas »

Благодарю!
Грин карта в США -это все!!! При знакомствах с мужчинами , всегда вопрос: " Ты здесь давно? У тебя есть документы?" И если документов нет, дальше речь только о гражданском браке! Все считают, что ты выходишь замуж, только из-за документов. Все!!!! Я знакомилась с евреями с Манхэттена с Бруклина -все богатые, но : " У тебя нет Грин Карты?" :evil:
А на Брайтоне в ресторане Татьяна вообще тусуются, я т.к. понимаю спец.службы из России... Те вообще действуют методом запугивания. Будут 30 минут выспрашивать не просрочила ли я туристическую визу?! И знаю ли я, что сейчас садят в иммиграционные тюрьмы и депортируют по доносу? Таким хитро-сделанным я всегда отвечаю: "Я давно выиграла Грин Карту и уже 2 года, как Гражданка США" :D
Так что как говорил Остап Бендер: " С незнакомыми людьми на улице не разговаривать".
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Постоянные отношения со спонсором

Сообщение Elenas »

Нет это не реклама 100%.
А Грин карта -это вообще мое больное место! Меня это мучает каждый день!
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Постоянные отношения со спонсором

Сообщение LeChatBlanc »

При знакомствах с какими целями ? Почасовых встреч или потенциального брака? Не поверите но в Европе тоже спрашивают мужики какой паспорт ) прямой вопрос сразу - француженка? С той же целью. Человеческая природа одинакова везде. Возможно в сша это острее конечно ниче не могу сказать не в курсе. Мне почему то кажется когда у по будет грин карта вам мужик еврей с бруклина в общем то даром не нужен будет )


Elenas писал(а):Благодарю!
Грин карта в США -это все!!! При знакомствах с мужчинами , всегда вопрос: " Ты здесь давно? У тебя есть документы?" И если документов нет, дальше речь только о гражданском браке! Все считают, что ты выходишь замуж, только из-за документов. Все!!!! Я знакомилась с евреями с Манхэттена с Бруклина -все богатые, но : " У тебя нет Грин Карты?" :evil:
А на Брайтоне в ресторане Татьяна вообще тусуются, я т.к. понимаю спец.службы из России... Те вообще действуют методом запугивания. Будут 30 минут выспрашивать не просрочила ли я туристическую визу?! И знаю ли я, что сейчас садят в иммиграционные тюрьмы и депортируют по доносу? Таким хитро-сделанным я всегда отвечаю: "Я давно выиграла Грин Карту и уже 2 года, как Гражданка США" :D
Так что как говорил Остап Бендер: " С незнакомыми людьми на улице не разговаривать".
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Постоянные отношения со спонсором

Сообщение LeChatBlanc »

Elenas писал(а):Нет это не реклама 100%.
А Грин карта -это вообще мое больное место! Меня это мучает каждый день!
Амбициозные задачи но выполнимые. Делайте многоступенчато - первый ради карты второй ради денег. Два в одном это уже джекпот
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Постоянные отношения со спонсором

Сообщение Elenas »

[quote="LeChatBlanc"]При знакомствах с какими целями ?
Мне почему то кажется когда у по будет грин карта вам мужик еврей с бруклина в общем то даром не нужен будет )

При знакомствах с целью дружбы, любви и возможного брака в дальнейшем.
А что касается евреев с Бруклина - здесь можно поспорить.
Моя подруга арендует квартиру в частном доме, без мебели в Боро Парке ( Бруклин , живут евреи) платит $2000 (2 спальни). У ее хозяина поляка-еврея 10 домов, чтобы Вы понимали эти дома стоимостью не меньше 1.5мил дол. В основном по 2мил.- 2.3 мил. Эти дома он сдает. В каждом доме 4 квартиры + бейсмент ( подвал).
3 квартиры в доме с 2 спальнями по 2000, 1 квартира студия 800 дол и бейсмент 500 дол. Это на примере дома в Боро Парке.
Вот и считайте его доходы с 10-ти домов в месяц! Да, налог на недвижимость с такого дома 13-15 тыс дол. в год. И многие сейчас задерживаю оплату - жаловался поляк.
Поляку 40 лет. Подруга говорит, что выиграл в лотерею, но я думаю, что он сын какого-то бывшего польского политика...
Я арендовала квартиру тоже в таком частном доме, но у сирийских евреев в другом районе - они вообще самые богатые. Русские когда о них слышат, аж заикаться начинают. Так вот, я отрыла декларации всего этого сирийского семейства и прозрела - у них не то, что дома по 4 квартиры, у них в собственности многоэтажные дома!!! Когда ко мне подруга пришла в гости, начала шутить: " Ты тоже здесь спишь на матраце за 6тыс дол?". Я ее не поняла. Она мне обьяснила, что когда покупала себе матрацы в квартиру, то целое семейство сирийских евреев выбрали и купили матрац за $6000.
Да, а евреи из Израиля, те целые кварталы скупили давным-давно за бесценок в Парк Слоуп ( район Бруклина ближе к Бруклинскому мосту). Это хороший район.
В Нью-Йорке есть аферистки, которые выходят замуж, а через несколько лет разводятся... У одной уже 2-й дом за 2мил..в Бруклине. Знаю лично!
Конечно, хочется Конгрессмена с Вашингтона! Но это из области фантастики... Можно только посмотреть сериал : "Карточный домик" и помечтать. Там как раз хорошо показали всю грязь политики США.
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Постоянные отношения со спонсором

Сообщение LeChatBlanc »

Не наааааадо про квартирный вопрос
Я в этой теме отдыхаю от соседней ц про недвижку в Испании и квартиры в Мадридах
Сил уже нет

Пс
Что за аферистки ? Какие схемы? Брачные аферистки типа «невыносимая жестокость»?
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Постоянные отношения со спонсором

Сообщение LeChatBlanc »

Elenas писал(а):
Конечно, хочется Конгрессмена с Вашингтона! Но это из области фантастики... Можно только посмотреть сериал : "Карточный домик" и помечтать. Там как раз хорошо показали всю грязь политики США.

Поддерживаю эту мечту!
А кто вам нравится в карточном домике? Мне там все женщины нравятся начиная с клэр андервуд, министра иностранных дел, секретарши любовницы убитого политика , жены конкурента губернатора и вот прямо все !
А мужчины как то не очень ...слабые они все... странные какие то ...
Единственный кто понравился это скандинав сыгравший путина и его персонаж. Считаю он охуенно сыграл путина. Да ввп и сам окуел наверное !
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Постоянные отношения со спонсором

Сообщение LeChatBlanc »

Elenas писал(а):
У ее хозяина поляка-еврея 10 домов, чтобы Вы понимали эти дома стоимостью не меньше 1.5мил дол. В основном по 2мил.- 2.3 мил. Эти дома он сдает. В каждом доме 4 квартиры + бейсмент ( подвал).
3 квартиры в доме с 2 спальнями по 2000, 1 квартира студия 800 дол и бейсмент 500 дол. Это на примере дома в Боро Парке.
Вот и считайте его доходы с 10-ти домов в месяц! Да, налог на недвижимость с такого дома 13-15 тыс дол. в год. И многие сейчас задерживаю оплату - жаловался поляк.
Поляку 40 лет. Подруга говорит, что выиграл в лотерею, но я думаю, что он сын какого-то бывшего польского политика...
.
Ну может грин карту он и в лотерею выиграл а дома он извиняюсь на какие шиши приобрёл ? Так что у меня тоже вопросы к этому поляку . Тем более если это поляк первой волны, он бы не смог сам заработать к 40 даже если бы поляк был женщиной и занимался эскортом с самого рождения . Про богатую семью поляка тоже не поверю так как Польша самая нищая страна в ес и денег там нет ни у кого. Остаётся да- сын политика :D

:D
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Постоянные отношения со спонсором

Сообщение LeChatBlanc »

Elenas писал(а):
Я арендовала квартиру тоже в таком частном доме, но у сирийских евреев в другом районе - они вообще самые богатые. Русские когда о них слышат, аж заикаться начинают. Так вот, я отрыла декларации всего этого сирийского семейства и прозрела - у них не то, что дома по 4 квартиры, у них в собственности многоэтажные дома!!! Когда ко мне подруга пришла в гости, начала шутить: " Ты тоже здесь спишь на матраце за 6тыс дол?". Я ее не поняла. Она мне обьяснила, что когда покупала себе матрацы в квартиру, то целое семейство сирийских евреев выбрали и купили матрац за $6000.
Я извиняюсь . У меня не математический склад ума и с цифрами не очень как и с финансами
Сирийцы купили ей матрас за 6 000 потому что она у них снимала тоже квартиру? Или она в магазине видела что они тоже покупали матрас и обратила внимание на цену?
Вообще они шарят в комфорте ) хороший матрас это все! Здесь была тема как девочка из отелей в Париже выносила одеяла :D
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Постоянные отношения со спонсором

Сообщение Elenas »

LeChatBlanc писал(а):
Пс
Что за аферистки ? Какие схемы? Брачные аферистки типа «невыносимая жестокость»?
Да, да, да! Я не верила, что это правда! Но это действительно высший пилотаж!
Нужно только хорошо выучить языки. Я хочу знать в совершенстве английский, французский и иврит. Нужно только сгрупироваться и ВЫУЧИТЬ! :i07091:
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Постоянные отношения со спонсором

Сообщение LeChatBlanc »

Elenas писал(а):
LeChatBlanc писал(а):
Пс
Что за аферистки ? Какие схемы? Брачные аферистки типа «невыносимая жестокость»?
Да, да, да! Я не верила, что это правда! Но это действительно высший пилотаж!
Нужно только хорошо выучить языки. Я хочу знать в совершенстве английский, французский и иврит. Нужно только сгрупироваться и ВЫУЧИТЬ! :i07091:
Где то читала что гогаашкенази всем на голубой глазу вещала что она дочь президента Казахстана и все верили! А позднее, едва родив встала и пошла на ужин с британским аристократом причём ни отец ребёнка ни аристократ друг о друге не догадывались) это я к чему- нужно иметь определённый скоад и врождённые навыки ну а конечно знание языков прилагается


:D
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Постоянные отношения со спонсором

Сообщение Elenas »

LeChatBlanc писал(а):
Elenas писал(а):
Конечно, хочется Конгрессмена с Вашингтона! Но это из области фантастики... Можно только посмотреть сериал : "Карточный домик" и помечтать. Там как раз хорошо показали всю грязь политики США.

Поддерживаю эту мечту!
А кто вам нравится в карточном домике?

Мне понравились Клэр Андервуд и настырная и наглая Зоуи- жаль, что ее бросил под поезд Фрэнк. Но она начала угрожать...
Да, согласна, роль Путина -супер!
Вообще, хочу сказать, что Путина очень боятся, а значит- уважают в США. Стоит только сесть в машину и включить радио и на всех волнах новости о китайском лидере и о Владимире ( Путин говорят редко).
Я в этом еще больше убедилась, когда мне один русский дедушка на Брайтоне обьяснил, что всегда во главе России стоял какой-нибудь пьяница ( Ельцин) или просто человек не далекого ума - не буду приводить примеры. И США было наплевать на Россию.
А сейчас при власти грамотный Лидер ( с большой буквы), бывший КГБист, не пьяница и не дурак. И США - это Оооочень не нравится. Они его боятся.
Я хоть с Украины... Но мне всеравно было приятно это слышать, т.к. родилась я еще в СССР.
Но не будем больше о политике!!!
Лучше о деньгах ;)
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Постоянные отношения со спонсором

Сообщение LeChatBlanc »

Конечно лучше о деньгах ) особенно о деньгах поляка, откуда они у него?) деньги соседа это всегда интереснее!
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Постоянные отношения со спонсором

Сообщение Elenas »

[quote="LeChatBlanc"][quote="Elenas"]

Ну может грин карту он и в лотерею выиграл а дома он извиняюсь на какие шиши приобрёл ? Так что у меня тоже вопросы к этому поляку .

Грин карты - это вообще отдельная история.
В Greenpoint -район в Бруклине, приличный, европейский- несколько десятков лет назад, когда не все было компьютеризировано, польская мафия продавала фальшивые Грин Карты :D И кто не побоялся и купил их, так и жили по этим документам, платили налоги, сдавали декларации. А после по ним получили гражданство. А те, кто не купили, до сих пор живут по просроченых визах, кто-то поменял ее на рабочую... Многие жаловались, что боялись и не покупали их.
Я сейчас тоже думаю прикупить Румынский паспорт. У нас в Украине разоблачили каналы по продаже Венгерского гражданства.. И что? Только сказали, что конфисковали n-ное количество паспортов в консульстве, а сколько их было выдано правдами и не правдами никто никогда не узнает :i07063: Вот и весь криминал.

Да, лотерею, я имела ввиду денежную. В США все играют, надеясь сорвать Джекпот. :D
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика