попала на гемора, как себя вести

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: попала на гемора, как себя вести

Сообщение Mini »

Qs99 писал(а): Интересно, а если даже приедет полиция.
Но вы сразу начинаете обвинять его в домогательстве.
А деньги, подбросил....или чушь?
Все зависит от законов и религии конкретной страны. В арабских, к примеру, права граждана данной страны защищаются в гораздо большей мере, нежели гр-ки Натальи из Р.
... а вот в старой доброй Европе, где пару столетий жгли прекрасных дам,-теперь пытаются искупить вину путём внедрения феминизма)
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Аватара пользователя
Marina444
Верифицирован
Girl
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13 май 2016 10:52
7
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: попала на гемора, как себя вести

Сообщение Marina444 »

vikulya писал(а):Вчера попала в не очень приятную ситуацию. Встречалась с мужчиной на аутколе (Турция )сперва договорились посидеть в баре, а потом в отель. Во время общения в баре вроде не было явных намеков на неадекват (кроме того что предлагал быть его девушкой, восхищался и признавался в любви).
Когда приехали в отель- пошли первые звоночки. Я сразу попросила деньги, оговоренну ранее сумму, он начал торговаться и сбивать цену. В итоге я пошла на небольшие уступки, наличных денег у него не оказалось, предложил потом снять и отдать. И все это время пытался перейти к интиму. Я отказалась и начала демонстративно собираться, он поехал в банкомат и привез деньги.
В-общем это был пожалуй худший секс в моей жизни. Он вел себя очень жестко, с силой хватал за волосы и другие места, повышал голос и постоянно чего-то требовал, еще от него сильно воняло и он пытался целовать взасос. Я несколько раз его одергивала. Он злился все больше и начались мелкие угрозы- ты со мной не шути, не зли и т.д.
Как финал- он еще незаметно снял презерватив , когда был сзади, хорошо я в последнюю секунду заметила и увернулась от него.
Через часа 2 я начала собираться домой, сразу после ситуации с презервативом. Он еще больше разозлился и сказал что я должна остаться до 12 дня на всю ночь!!! (в тот момент было 3 ночи).
Я сказала что мы не договаривались на всю ночь, а на 1-2 часа. Он начал беситься и угрожать, что у меня будут большие проблемы, и попытался схватить меня и потребовал деньги обратно.
Попытался выхватить у меня сумку. Я сказала что я тоже устрою ему большие проблемы на его работе (он мне дал свою визитку) и что я гражданка европейской страны и ему это так с рук не сойдет.
Он не успокаивался и тут я начала очень громко кричать на весь отель. Он замер в оцепенении от неожиданности.
Я схватила оставшиеся вещи и убежала.

Я считаю, что тут есть часть вашей вины так как изначально он начал вас разводить и вы пошли на уступки. Сделайте выводы и в следующий раз при малейшем намеке на гемор посылайте его куда подальше. Вообще о каких скидках может идти речь если вы уже договорились и встретились? Это явная причина гемора. Я так избежала многих проблем в работе. Самое главное что в этот раз не случилось самого плохого, а дальше делайте выводы.
Аватара пользователя
Marina444
Верифицирован
Girl
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13 май 2016 10:52
7
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: попала на гемора, как себя вести

Сообщение Marina444 »

vikulya писал(а):и вот у меня возникло несколько вопросов, может кто-то сможет посоветовать:
-мог ли он например вызвать полицию и обвинить меня в проституции, это ведь незаконно в Турции? его деньги были у меня в сумке, возможно у него был чек из банкомата, что он снял эти деньги (как доказательство)
- может ли он правда устроить мне какие-то проблемы? но я постаралась полностью соблюсти инкогнито- симка на телефоне левая, паспортные данные на ресепшене в отеле не оставляла, имя сказала не свое
-может нужно было как-то по-другому себя повести в принципе?

Проституция в Тарции легальна. Может устроить проблемы или нет зависит от его отмороженности и настойчивости. Если шизофреник то конечно может. Если нет, тогда какой смысл ему это делать и самому светиться лишний раз. В любом случае что бы он не сделал вам будет лишь депорт на какое то время. Но я думаю что все будет хорошо!!! Самое главное в следующий раз при встрече с мужиком четко ставьте свою позитию и никаких поблажек!!!
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: попала на гемора, как себя вести

Сообщение Shakira555 »

vikulya писал(а):Вчера попала в не очень приятную ситуацию. Встречалась с мужчиной на аутколе (Турция )сперва договорились посидеть в баре, а потом в отель. Во время общения в баре вроде не было явных намеков на неадекват (кроме того что предлагал быть его девушкой, восхищался и признавался в любви).
Когда приехали в отель- пошли первые звоночки. Я сразу попросила деньги, оговоренну ранее сумму, он начал торговаться и сбивать цену. В итоге я пошла на небольшие уступки, наличных денег у него не оказалось, предложил потом снять и отдать. И все это время пытался перейти к интиму. Я отказалась и начала демонстративно собираться, он поехал в банкомат и привез деньги.
В-общем это был пожалуй худший секс в моей жизни. Он вел себя очень жестко, с силой хватал за волосы и другие места, повышал голос и постоянно чего-то требовал, еще от него сильно воняло и он пытался целовать взасос. Я несколько раз его одергивала. Он злился все больше и начались мелкие угрозы- ты со мной не шути, не зли и т.д.
Как финал- он еще незаметно снял презерватив , когда был сзади, хорошо я в последнюю секунду заметила и увернулась от него.
Через часа 2 я начала собираться домой, сразу после ситуации с презервативом. Он еще больше разозлился и сказал что я должна остаться до 12 дня на всю ночь!!! (в тот момент было 3 ночи).
Я сказала что мы не договаривались на всю ночь, а на 1-2 часа. Он начал беситься и угрожать, что у меня будут большие проблемы, и попытался схватить меня и потребовал деньги обратно.
Попытался выхватить у меня сумку. Я сказала что я тоже устрою ему большие проблемы на его работе (он мне дал свою визитку) и что я гражданка европейской страны и ему это так с рук не сойдет.
Он не успокаивался и тут я начала очень громко кричать на весь отель. Он замер в оцепенении от неожиданности.
Я схватила оставшиеся вещи и убежала.
На "торгах" нужно было делать ноги, какое тут уже настроение на секс, когда тебе пели дифирамбы, а потом обесценивать начали. Вот это у вас непрошибаемая жажда наживы. :shock:
А товарищ хотел вас обаять без денег для поднятия своей самооценки, это уже не вопрос денег. Задетое эго никто не прощает.
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: попала на гемора, как себя вести

Сообщение LauraStar »

меня русский утырок кинул с фальшивкой , песец полный. и не абонент
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика