Эффект недотроганности

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Эффект недотроганности

Сообщение Christine »

Давайте переименуем тему в "Эффект недощупанности", а ещё лучше в "Эффект недоняшканности" :lol:
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Эффект недотроганности

Сообщение nelly2015 »

AngelaShtern писал(а):Сейчас будет немного эзотерики. Но кому надо - поймет :).
То, что описывает автор - вампиризм.
Считаю, причина "недотроганности" - нехватка эмоций, энергии. Естественно, ведь она растрачивается на клиентов, которые такие же вампиры.

Проще всего себя наполнить мимолётным контактом, "сожрать" с другого его энергию и ходить какое-то время ею питаться... Это от внутренней пустоты.
Что с этим делать? Развивать себя, насыщаться новыми впечатлениями, брать это не от людей, а из творчества, например.
Мне помогает спорт, танцы, всякие интеллектуальные занятия, обожаю, когда мозги начинают работать. Тот же квест даже ("код да Винчи" в "клаустрофобии" (можно пройти одной) ), игра "что, где, когда?" и так далее...конечно лучше, если вы одна будете это проходить, потому что если вокруг люди- снова та же фигня, снова на их энергиях будете.

Все это мистическое объяснение для простоты понимания.

Если кратко, то не пытайтесь через кого-то что-то сделать, а сделайте сами. Сами "родите" эти эмоции , а не слизывайте их с других. Иначе внутренняя пустота.

А обнимашки нужны всем- аналогично с Луной - повезло, если есть хотя бы один приятный клиент, с кем можно это получить.
Ну а нет, может, тогда к мужскому эскорту обратиться ?
Чтобы по-честному. Я серьезно :)
1. Цель - получить энергию и эмоции, да. При этом отдаю свою энергию. Обмен. Важно - только на позитиве, не умаляя ЧСВ партнера. Готова взамен отдать информацию и знания. Если партнер на это не готов, то вампиризм, да.
2. Не уверенна на счет внутренней пустоты. Что под этим подразумевается? Помимо этой работы у меня есть параллельно две работы. Я вкладываюсь туда. Интеллектуальный труд. Также мой день расписан. Подъем в 5-6 утра, спорт, мотивационный тренинг, написание глобальных целей на 1-3-5-10 лет, написание тактических целей на день, завтрак, и по плану. Много читаю профессиональной литературы. Есть цели в жизни, смысл, мечта.

3. При этом, точно могу сказать, что это ощущение - вожделение какой-то определенной персоны - не от безделья. 2 года назад у меня был свой бизнес-проект, и минуты свободной не было, я работала и была одержима, и счастлива. Но ЭГО при этом только усиливается и ты еще больше хочешь других людей. Знакомиться и контактировать. И идет это гораздо легче, с огоньком в глазах. Я свой опыт описывала на форуме, влюбленность тогда. Но тогда я себя сдержала и встречи последующей не было, хотя персонаж был при деньгах и статусный. И от этого неудовлетворение на несколько лет получила. :)

Желание других людей - отдельное желание от профессиональной деятельности и спорта. Можно энергетику любви (видимо мне ее не хватает) сублимировать на работу, искусство и спорт. Но при этом происходит подавление любовной энергетики, она притупляется, уходит глубже, не остается времени ее осознать и/или дать волю эмоциям.


В моей жизни есть и искусство, и спорт, и две других, кроме эскорта работы, и книги. И в то же время эта пустота...эффект недотроганности.

4. По поводу родить эмоции и слизать эмоции. Я интроверт. И мне очень хорошо в обществе самой себя. Я сама с собой и в кафе, и на экскурсию, и на пляж, и что угодно. Я учусь генерировать нужные эмоции сама (время от времени получается), я учусь контролировать свое настроение и выбирать ноту. Это внешнее. А я про внутреннее. Мы все социальные существа и простое человеческое тепло и ласку не заменит ничто. И не важен здесь социальный статус человека, если он хорошо к тебе относится и дает какую-то заботу.

С одним молодым человеком познакомились и болтаем ночи на пролет. В туре я, если что:) Он угощал меня по ночам то фруктами, то йогуртами, то шоколадом, и так трепетно относился, краснел когда не то говорил, так дорожил отношениями - пока не узнал чем я занимаюсь в его деревне. 8-) Я могу всю это себе купить сама. Но так приятно само отношение было. Я кайф ловила, честно. Конечно, хотелось от него больше и больше. Но он дал что мог и так долго как мог. И я получила свое. При этом я сознательно игнорировала то, что меня в нем раздражало и внешне, и в общении (вопросами допытывал, ну узнал на свою же голову:). Кто идеален:) Он сам признался, что первые встречи были классные. И ему понравилось, и мне понравилось. Идеально. Но без продолжения. ..... :(

А вот так чтобы еще раз познакомится, чтобы вот оно вспыхнуло внутри. Не часто мне нравятся люди. Смотрю вокруг и не цепляет никто больше. Очень редко бывает. Может раз в пару лет. Нет такого, что поток-поток. И не позволяла себе такого много лет. И да, мне вот русские больше нравятся для личного общения.

Т.е. по факту, в этом году я позволила себе впервые получить все, что я хотела от человека, впервые за 10 лет. Все эти 10 лет у меня не было романтических или каких-то иных встреч "для души". Только работа. Только по делу. Только друзья (чисто формально, чтобы дружбу поддержать, но вот кайфа не было). А сейчас просто позволила себе получить, что я хотела. И это такой новый опыт. Прям офигеть как классно!

И я вот думаю - это у меня такое только происходит или еще у кого бывает:) Честно я не знала как на это реагировать - на свои периодические желания кого-то, сорри, поиметь. Как бы распущенность выходит (одно дело работа, но другое дело - личная жизнь). Поняла, что позволять себе такое нужно в приоритетном порядке, чтобы раскрыть свою сексуальность, жизненную энергию и обрести уверенность. При этом важна дисциплина и контроль - только позитивные встречи и позитивные расставания, чтобы оба вынесли пользу и счастье. А это достижимо только при коротких встречах, увы.

Если говорить о длительных отношениях, то без негатива не обойтись. Вам нужно требовать от другого человека работы над отношениями и самой работать. Это другой путь. Это другая тема.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Эффект недотроганности

Сообщение nelly2015 »

[quote="LeChatBlanc"]Вся эта жопоболь умещается в одну фразу
Вчера прочитала в блоге австралийской эскорт саманты x
« я устала доставлять наслаждение другим»

:i07012:

По теме / у вас нет обратной связи отдаёте энергию получаете ничего . Работайте над этим


8-) Прям в точку: « я устала доставлять наслаждение другим»

Как работать над этим? В анкете написать цену часа: ХХХ евро + 200 грамм вашей энергии по моему меню :i07002: :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Эффект недотроганности

Сообщение LeChatBlanc »

Такой разброд в голове , все эти мотивационные тренинги и десять работ?
Нет четких вопросов и поэтому нет чётких ответов
С одной стороны туры а с другой мысли о распущенности. Одно с другим не бьется . Принятие себя какое?
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Эффект недотроганности

Сообщение LeChatBlanc »

Какой то внутренний конфликт жесткий
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LizaS
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 02 сен 2016 16:23
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Эффект недотроганности

Сообщение LizaS »

Вообще не пойму как без этого, одно дело спать со старым возможно еще и жирным страшным клиентом, ублажая его и делая что он хочет безо всякого желания и совсем другое найти классного мальчика красивого который ничего не знает о моей работе и в любом случае старается угодить и сделать приятное и самое главное я сама нереально его хочу и кайфую это такая разрядка мощная, что потом любая работа не страшна и какая разница есть у него деньги или нет мне вообще пофиг я могу и сама все оплатить это же не работа и не замуж мне за него идти что бы париться и думать )) Но очень редко встречаются те парни от которых тащусь поэтому не часто происходит это ((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Эффект недотроганности

Сообщение nelly2015 »

LeChatBlanc писал(а):Такой разброд в голове , все эти мотивационные тренинги и десять работ?
Нет четких вопросов и поэтому нет чётких ответов
Да, я взяла на вооружение расписание и методику Брайан Трейси (есть на ютюбе).

Мотивационные тренинги и нужны, поскольку разброд в голове.


Работы три.
Одна эскорт (пришлось вернуться, на срочное закрытие моих финансовых обязательств мне нужно максимум 4 рабочих месяца).
Вторая и третья работы за компьютером в любом месте, в любое время. Самозанятость.
Вторая работа для генерации денег. Далеко на эскорте не уедедешь, а амбиции у меня до Луны.
Вторая работа - это реализация моего внутреннего я, она и творческая, и интеллектуальная. Проект глобальный, мирового масштаба, и требует финансовых вложений. И духовных вложений тоже требует, мне нужно вдохновение, а когда влюблен, то идет все на одном дыхании и получается шикарный результат.
Результат труда можно будет монетизировать, но насколько удачной будет монетизация я не знаю, и это не самоцель. Вот это для меня главное в жизни. Это моя цель.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Эффект недотроганности

Сообщение LeChatBlanc »

Я не знаю что такой методика Трейси :i07012:
Но по ходу она не помогает )
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Эффект недотроганности

Сообщение nelly2015 »

LeChatBlanc писал(а): С одной стороны туры а с другой мысли о распущенности. Одно с другим не бьется . Принятие себя какое?
Да, эскорт - это работа. А в обычной жизни я обычная девушка. Которая не допускает (или не допускала до последнего дня :D ) разврата и распущенности в своей жизни. Был штамп в голове: сначала узнать человека, предугадать его поведение в отношениях и прочее. Максимум что я позволяла - кофе. Еще я позволяла общаться с неприятными людьми ради вежливости и с ними флиртовать для поддержания неформального интереса в рабочих (не эскорт) целях. А это противно.

А сейчас я поняла, мне не нужны отношения и не хочу никого узнавать, и не хочу предугадывать отношения, и не хочу ни с кем флиртовать против своей внутренней воли (истинного приятия). Я хочу встречу на раз. Захотел и получил. Все. Я это считаю распущенностью, да. Но очень полезной распущенностью для своего Я.:) Иначе выходит: хочу-но сама себе не дам. Вот здесь в голове все и переворачивается.

Охх, эта гражданская жизнь, мужики всегда себе позволяли все, что я тут только обсуждаю. Например, вот у меня бизнес-встреча (не эскорт!). Не знакома с человеком. Он заходит, говорит "привет" и сразу (!) гладит мою всю руку от предплечья до кисти несколько раз!!! Я в шоке, а он кайф словил, энергию мою попил:) И по глазам его видно было, что меня хочет. Но удовольствовался таким вот вампиризмом. Без разрешения даже!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Эффект недотроганности

Сообщение nelly2015 »

LeChatBlanc писал(а):Я не знаю что такой методика Трейси :i07012:
Но по ходу она не помогает )

Методика Брайна Трейси всем помогает. Никаких особых секретов. Просто организация своего времени и правильное расставление приоритетов, поставновка долгосрочных целей, работа с подсознанием. Личным отношениям он внимание не уделяет. Он не психотерапевт, а бизнес-мотиватор. К теме недотроганности и недолюбленности он отношения не имеет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Эффект недотроганности

Сообщение LeChatBlanc »

Считаю это пизлец
Как вы так всю жизнь держитесь
Без развоата то . Считай в ежовых рукавицах
nelly2015 писал(а):
Да, эскорт - это работа. А в обычной жизни я обычная девушка. Которая не допускает (или не допускала до последнего дня :D ) разврата и распущенности в своей жизни. Был штамп в голове: сначала узнать человека, предугадать его поведение в отношениях и прочее. Максимум что я позволяла - кофе. Еще я позволяла общаться с неприятными людьми ради вежливости и с ними флиртовать для поддержания неформального интереса в рабочих (не эскорт) целях. А это противно.

А сейчас я поняла, мне не нужны отношения и не хочу никого узнавать, и не хочу предугадывать отношения, и не хочу ни с кем флиртовать против своей внутренней воли (истинного приятия). Я хочу встречу на раз. Захотел и получил. Все. Я это считаю распущенностью, да. Но очень полезной распущенностью для своего Я.:) Иначе выходит: хочу-но сама себе не дам. Вот здесь в голове все и переворачивается.

Охх, эта гражданская жизнь, мужики всегда себе позволяли все, что я тут только обсуждаю. Например, вот у меня бизнес-встреча (не эскорт!). Не знакома с человеком. Он заходит, говорит "привет" и сразу (!) гладит мою всю руку от предплечья до кисти несколько раз!!! Я в шоке, а он кайф словил, энергию мою попил:) И по глазам его видно было, что меня хочет. Но удовольствовался таким вот вампиризмом. Без разрешения даже!!!
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ZdesChikaNeVeronika
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 06 ноя 2018 18:34
5
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Эффект недотроганности

Сообщение ZdesChikaNeVeronika »

Всегда такое чувство присутствует)) поэтому знакомлюсь с обычными мужчинами чтобы сходить в кино, в рестораны, просто поговорить по душам)
Порхаю как бабочка, жалю как пчела.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AngelaShtern
Girl
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 21 фев 2018 18:47
6
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Эффект недотроганности

Сообщение AngelaShtern »

nelly2015 писал(а):
AngelaShtern писал(а):Сейчас будет немного эзотерики. Но кому надо - поймет :).
То, что описывает автор - вампиризм.
Считаю, причина "недотроганности" - нехватка эмоций, энергии. Естественно, ведь она растрачивается на клиентов, которые такие же вампиры.

Проще всего себя наполнить мимолётным контактом, "сожрать" с другого его энергию и ходить какое-то время ею питаться... Это от внутренней пустоты.
Что с этим делать? Развивать себя, насыщаться новыми впечатлениями, брать это не от людей, а из творчества, например.
Мне помогает спорт, танцы, всякие интеллектуальные занятия, обожаю, когда мозги начинают работать. Тот же квест даже ("код да Винчи" в "клаустрофобии" (можно пройти одной) ), игра "что, где, когда?" и так далее...конечно лучше, если вы одна будете это проходить, потому что если вокруг люди- снова та же фигня, снова на их энергиях будете.

Все это мистическое объяснение для простоты понимания.

Если кратко, то не пытайтесь через кого-то что-то сделать, а сделайте сами. Сами "родите" эти эмоции , а не слизывайте их с других. Иначе внутренняя пустота.

А обнимашки нужны всем- аналогично с Луной - повезло, если есть хотя бы один приятный клиент, с кем можно это получить.
Ну а нет, может, тогда к мужскому эскорту обратиться ?
Чтобы по-честному. Я серьезно :)
1. Цель - получить энергию и эмоции, да. При этом отдаю свою энергию. Обмен. Важно - только на позитиве, не умаляя ЧСВ партнера. Готова взамен отдать информацию и знания. Если партнер на это не готов, то вампиризм, да.
2. Не уверенна на счет внутренней пустоты. Что под этим подразумевается? Помимо этой работы у меня есть параллельно две работы. Я вкладываюсь туда. Интеллектуальный труд. Также мой день расписан. Подъем в 5-6 утра, спорт, мотивационный тренинг, написание глобальных целей на 1-3-5-10 лет, написание тактических целей на день, завтрак, и по плану. Много читаю профессиональной литературы. Есть цели в жизни, смысл, мечта.

3. При этом, точно могу сказать, что это ощущение - вожделение какой-то определенной персоны - не от безделья. 2 года назад у меня был свой бизнес-проект, и минуты свободной не было, я работала и была одержима, и счастлива. Но ЭГО при этом только усиливается и ты еще больше хочешь других людей. Знакомиться и контактировать. И идет это гораздо легче, с огоньком в глазах. Я свой опыт описывала на форуме, влюбленность тогда. Но тогда я себя сдержала и встречи последующей не было, хотя персонаж был при деньгах и статусный. И от этого неудовлетворение на несколько лет получила. :)

Желание других людей - отдельное желание от профессиональной деятельности и спорта. Можно энергетику любви (видимо мне ее не хватает) сублимировать на работу, искусство и спорт. Но при этом происходит подавление любовной энергетики, она притупляется, уходит глубже, не остается времени ее осознать и/или дать волю эмоциям.


В моей жизни есть и искусство, и спорт, и две других, кроме эскорта работы, и книги. И в то же время эта пустота...эффект недотроганности.

4. По поводу родить эмоции и слизать эмоции. Я интроверт. И мне очень хорошо в обществе самой себя. Я сама с собой и в кафе, и на экскурсию, и на пляж, и что угодно. Я учусь генерировать нужные эмоции сама (время от времени получается), я учусь контролировать свое настроение и выбирать ноту. Это внешнее. А я про внутреннее. Мы все социальные существа и простое человеческое тепло и ласку не заменит ничто. И не важен здесь социальный статус человека, если он хорошо к тебе относится и дает какую-то заботу.

С одним молодым человеком познакомились и болтаем ночи на пролет. В туре я, если что:) Он угощал меня по ночам то фруктами, то йогуртами, то шоколадом, и так трепетно относился, краснел когда не то говорил, так дорожил отношениями - пока не узнал чем я занимаюсь в его деревне. 8-) Я могу всю это себе купить сама. Но так приятно само отношение было. Я кайф ловила, честно. Конечно, хотелось от него больше и больше. Но он дал что мог и так долго как мог. И я получила свое. При этом я сознательно игнорировала то, что меня в нем раздражало и внешне, и в общении (вопросами допытывал, ну узнал на свою же голову:). Кто идеален:) Он сам признался, что первые встречи были классные. И ему понравилось, и мне понравилось. Идеально. Но без продолжения. ..... :(

А вот так чтобы еще раз познакомится, чтобы вот оно вспыхнуло внутри. Не часто мне нравятся люди. Смотрю вокруг и не цепляет никто больше. Очень редко бывает. Может раз в пару лет. Нет такого, что поток-поток. И не позволяла себе такого много лет. И да, мне вот русские больше нравятся для личного общения.

Т.е. по факту, в этом году я позволила себе впервые получить все, что я хотела от человека, впервые за 10 лет. Все эти 10 лет у меня не было романтических или каких-то иных встреч "для души". Только работа. Только по делу. Только друзья (чисто формально, чтобы дружбу поддержать, но вот кайфа не было). А сейчас просто позволила себе получить, что я хотела. И это такой новый опыт. Прям офигеть как классно!

И я вот думаю - это у меня такое только происходит или еще у кого бывает:) Честно я не знала как на это реагировать - на свои периодические желания кого-то, сорри, поиметь. Как бы распущенность выходит (одно дело работа, но другое дело - личная жизнь). Поняла, что позволять себе такое нужно в приоритетном порядке, чтобы раскрыть свою сексуальность, жизненную энергию и обрести уверенность. При этом важна дисциплина и контроль - только позитивные встречи и позитивные расставания, чтобы оба вынесли пользу и счастье. А это достижимо только при коротких встречах, увы.

Если говорить о длительных отношениях, то без негатива не обойтись. Вам нужно требовать от другого человека работы над отношениями и самой работать. Это другой путь. Это другая тема.
Спасибо за откровенность.
Первое, что пришло в голову, когда читала ваш пост - это то, что вам надо отдохнуть :"встаю в 5-6 утра, спорт, 3 работы, мотивационные тренинги"...
Второе - это то, что у вас есть идеальный образ вас- к которому вы прилежно и дисциплинированно идете, а ,собственно, кайфа-то в жизни нет.
Я одно время ходила к психотерапевту с запросом: хочу это, то, пятое, десятое, а такая лентяйка не могу себя заставить. Приносила ей список из 30 пунктов, которые, по моему мнению, сделали бы меня счастливой.
Но она сказала, что в этих занятиях нет жизни, это все какой-то сухой набор регалий и никому ненужных достижений.
Она дала мне задание прожить хотя бы полдня именно так, как я этого захочу, а не так, как привыкла или как "надо".
Собственно, я о том, не пересмотреть ли вам ваш жизненный уклад, если там полно дел, но удовлетворенности нет.
Но это к психотерапевту.

Если вопрос заключается только в том, что не хватает тактильных ощущений, то можно их получать от людей на одну ночь, если сознательно не хотите отношений. Будут это парни из эскорта, как я уже писала, или снятые вами на ночь в клубе
- это уже ваше дело.
Но что-то проскользнуло такое в ваших словах, что говорит именно о потребности в эмоциональном всплеске: подойти к незнакомцу и потрогать за руку и т.д. Это именно про такие ваши действия, которые вас будоражат. Не про спорт по расписанию и строгий график, а про спонтанность, жизнь здесь и сейчас, про отсутствие вами же установленных рамок, про отсутствие блоков.
Думаю, это гораздо глубже, чем пообниматься.

Кстати, кто-то писал здесь про психологические группы, где люди делают нереальные вещи, чтобы совместно заработать определенную сумму денег в ограниченный срок. Потом это все жертвуется на благотворительность. Классное мероприятие - позволяет выходить за рамки комфорта в своих действиях ради высоких целей.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Эффект недотроганности

Сообщение LeChatBlanc »

А меня больше интересует как ставить блоки суд кам которые снимают энергетику
Вот прекрасный пример здесь описан «подошёл без разрешения провёл по руке снял энергию и отвалил»
Как его нейтрализовать?

Кстати я вот люблю потрогать за волосы глядя в глаза и сидя рядом. Мужики которые вампиры дико бесятся. Сразу негативная реакция идёт. Я тоже тактильность люблю и заряжаюсь так . Попробуйте как нибудь и посмотрите на реакцию )
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Эффект недотроганности

Сообщение Gossipgirl »

Бабы в принципе часто живут с альфонсами, занимаются эскортом при этом и вливают деньги в мужика.
Касаемо жениха, я немного больше знаю о ситуации и сразу сказала что не узнать кем вы работаете в этом селе - это ну редкостным дебилом надо быть. :D Поэтому лучше знакомьтесь на сз для собственного удовольствия или в клубах-барах. Это в принципе нормально выйти с кем-то прогуляться в свободное время.
Я лично могла всегда и с первым встречным потрахаться и мариновать мужика долго, как мне взбредет в голову, зачем рамки ставить то самой себе. :roll:
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Эффект недотроганности

Сообщение LeChatBlanc »

Я тоже за разврат :D в нужных пределах и в нужное время
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Эффект недотроганности

Сообщение Gossipgirl »

LeChatBlanc писал(а):Я тоже за разврат :D в нужных пределах и в нужное время
:D Да да, сестра, я в вас не сомневалась
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Эффект недотроганности

Сообщение LeChatBlanc »

Как раз вот. Вот собиралась заняться развратом
Но в последний момент передумала, недостаточно денег у мужика
А на разврат бюджет нужен, и чем больше тем лучше


:o
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Эффект недотроганности

Сообщение Gossipgirl »

Да я тоже люблю разврат с размахом, да у мужиков нынче не тот размах :D
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Эффект недотроганности

Сообщение LeChatBlanc »

Обмельчали
Если серьезно раньше в меня не было ожиданий зато был размах
А сейчас одни ожидания а размаха нет
Аппетит приходит во время еды
Раньше вот ничего не ждала и все получала
Ну как так то. Обидно
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика