Эффект недотроганности

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Эффект недотроганности

Сообщение Scandic »

И еще ни один нежный ласковый мужчина не сравнится с тем кто дает тебе бешенные эмоции. Такие мужчины врезаются в твою голову на годы. Я вспоминала на днях мальчика с котороым прожила месяц,было спокойноуютно...но в голове моей застрял тот самый с которым я провела одну ночь и редкие встречи...там такие эмоции были...мы женщины и нам эмции нужны. И сегодня я как дура сидела на лестничной площадке его и ревела как дура и слушала песенки и ждала что он откроет вдруг дверь и увидеть меня. Но он не вышел. Но я кайфанула от этих эмоций мне так захотелось. Я всегда следовала здравому смыслу,но жизнь была моя скучна. а сейчас дала волю эмоциям и жизнь заиграла красками.

Эмоции долдны быть разные нежные и жесткие..огонь и лед,яд и мед...
Drama Queen)
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Эффект недотроганности

Сообщение Степа »

KissMyAss писал(а):Какие то крайности. Жирный противный унижающий богач и приятный милый бесплатный нищеброд. Лол. Да меня унижают твари нищебродные ЛЮБОЙ внешности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А подпитываюсь я от своего любимого женатого олигарха, а до него - от хороших путевых клиентов. Если парень небогат либо жаден - это не человек, а третий пол, чмо конченое)))))
Чмо хомячковое. Я одного так записала
Аватара пользователя
katran
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 25 июл 2017 11:41
6
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Эффект недотроганности

Сообщение katran »

Если девочка работает за деньги - это секс против воли, не по желанию, психика этому интуитивно сопротивляется, следовательно, возникает птрс как после изнасилования, что потом выливается в негатив.
Извращений два, балет на льду и хоккей на траве
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Эффект недотроганности

Сообщение KissMyAss »

LeChatBlanc писал(а):
KissMyAss писал(а):
LeChatBlanc писал(а):Девочки не ругайтесь на пустом месте. Лучше дайте совет. Мне оч нравится один кекс. Как его чпокнуть. Так чтобы долго дня три нон стоп и не сбежал
Во всех ракурсах так сказать . Оч хочется его раздеть и посмотреть как им устроено все . Ещё в мозгу к него проковыряться так чтобы залип

;)
У вас приятельские отношения? Вы давно знакомы?
Не не . Не приятели и не давно знакомы
Не нужно спешить и самой проявлять инициативу в постели. Мужчины не ценят то, что легко достается! А вот вы рискуете привязаться. Лучше дождитесь намека с его стороны...
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Эффект недотроганности

Сообщение KissMyAss »

Scandic писал(а):И еще ни один нежный ласковый мужчина не сравнится с тем кто дает тебе бешенные эмоции. Такие мужчины врезаются в твою голову на годы. Я вспоминала на днях мальчика с котороым прожила месяц,было спокойноуютно...но в голове моей застрял тот самый с которым я провела одну ночь и редкие встречи...там такие эмоции были...мы женщины и нам эмции нужны. И сегодня я как дура сидела на лестничной площадке его и ревела как дура и слушала песенки и ждала что он откроет вдруг дверь и увидеть меня. Но он не вышел. Но я кайфанула от этих эмоций мне так захотелось. Я всегда следовала здравому смыслу,но жизнь была моя скучна. а сейчас дала волю эмоциям и жизнь заиграла красками.

Эмоции долдны быть разные нежные и жесткие..огонь и лед,яд и мед...
Блин, про эмоции так в точку!!!! Реально нищебродик обычный не даст никогда в жизни столько роскошных эмоций, сколько сумасшедший пресыщенный олигарх аля Ум Джа!!!!! Поди и узнай, что у него в голове и сколько диких искренних оргазмов ты получишь от его неукротимой ярости , сколько тысяч долларов он тебе легко и просто даст и вообще доживешь ли ты до конца этой бурной ночи.... Мечта!!!!!!!!!!!!!!!!
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Эффект недотроганности

Сообщение Ланаwww »

Как только стала встречаться за деньги тему романтики внутри себя сразу закрыла
Ну нельзя продуктивно на двух стульях сидеть.
Да и не получалось у меня той романтики, не было красивых, чувственных эпизодов
Клиенты в основном неглупые, за свои же деньги какашку получать не хотят, поэтому все таки пытаются понравиться, расслабить, что б и мне с ними комфортно было.
А холявщики если нахоляву то им хоть как сойдёт, озадачатся разве что побольше от тебя отжать.
С клиентами все эти поцелуи и обнимашки это суррогат, но пока так.
А настоящего романтИка у меня и не было, а если был то как то не так заканчивался и на выходе эмоционально больше потерь было чем позитива
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Эффект недотроганности

Сообщение Sergey77 »

Scandic писал(а):И еще ни один нежный ласковый мужчина не сравнится с тем кто дает тебе бешенные эмоции. Такие мужчины врезаются в твою голову на годы.
100%
Твое 8 марта весь форум долго помнить будет... :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Эффект недотроганности

Сообщение LeChatBlanc »

KissMyAss писал(а):
LeChatBlanc писал(а):
KissMyAss писал(а): У вас приятельские отношения? Вы давно знакомы?
Не не . Не приятели и не давно знакомы
Не нужно спешить и самой проявлять инициативу в постели. Мужчины не ценят то, что легко достается! А вот вы рискуете привязаться. Лучше дождитесь намека с его стороны...
В общем я не знаю как его натянуть

Поэтому я как то перестала с ним общаться резко
Он сначала удивился, потом обиделся, а потом разозлился по ходу

Ну и все на этом
Если не мне то никому

В смысле не ему
:D
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Эффект недотроганности

Сообщение Scandic »

Sergey77 писал(а):
Scandic писал(а):И еще ни один нежный ласковый мужчина не сравнится с тем кто дает тебе бешенные эмоции. Такие мужчины врезаются в твою голову на годы.
100%
Твое 8 марта весь форум долго помнить будет... :lol:
Согласна,это была жесть,но это были эмоции,я таких эмоций давно не испытывала,это было сильно,вот этот то гаденыш и засел в моей бошке
Drama Queen)
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Эффект недотроганности

Сообщение KissMyAss »

LeChatBlanc писал(а):
KissMyAss писал(а):
LeChatBlanc писал(а):
Не не . Не приятели и не давно знакомы
Не нужно спешить и самой проявлять инициативу в постели. Мужчины не ценят то, что легко достается! А вот вы рискуете привязаться. Лучше дождитесь намека с его стороны...
В общем я не знаю как его натянуть

Поэтому я как то перестала с ним общаться резко
Он сначала удивился, потом обиделся, а потом разозлился по ходу

Ну и все на этом
Если не мне то никому

В смысле не ему
:D
Может зря перестали. Он бы дольше общался и забегал бы. Он русский или иностранец?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Эффект недотроганности

Сообщение LeChatBlanc »

Не не русский конечно
KissMyAss писал(а):
LeChatBlanc писал(а):
KissMyAss писал(а): Не нужно спешить и самой проявлять инициативу в постели. Мужчины не ценят то, что легко достается! А вот вы рискуете привязаться. Лучше дождитесь намека с его стороны...
В общем я не знаю как его натянуть

Поэтому я как то перестала с ним общаться резко
Он сначала удивился, потом обиделся, а потом разозлился по ходу

Ну и все на этом
Если не мне то никому

В смысле не ему
:D
Может зря перестали. Он бы дольше общался и забегал бы. Он русский или иностранец?
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Эффект недотроганности

Сообщение KissMyAss »

LeChatBlanc писал(а):Не не русский конечно
KissMyAss писал(а):
LeChatBlanc писал(а):
В общем я не знаю как его натянуть

Поэтому я как то перестала с ним общаться резко
Он сначала удивился, потом обиделся, а потом разозлился по ходу

Ну и все на этом
Если не мне то никому

В смысле не ему
:D
Может зря перестали. Он бы дольше общался и забегал бы. Он русский или иностранец?
Тогда подсказать не могу ничего. Наши мужики, как правило, в наглую секс предлагают, иностранцы более робкие в этом плане мне кажется
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Эффект недотроганности

Сообщение svetikxxx »

Sergey77 писал(а):
Scandic писал(а):И еще ни один нежный ласковый мужчина не сравнится с тем кто дает тебе бешенные эмоции. Такие мужчины врезаются в твою голову на годы.
100%
Твое 8 марта весь форум долго помнить будет... :lol:
Да,и это она называет следовать рассудку и жить скучной жизнью :lol: боюсь представить,что сейчас :i07024:
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Эффект недотроганности

Сообщение LeChatBlanc »

Скандико а че с работой ? Вы в итоге не вышли
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
ThisCrazy
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 09 окт 2018 14:19
5
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Эффект недотроганности

Сообщение ThisCrazy »

Автор, а вы вообще спите? С подьемом в 5 утра? По 4 часа? Вы считаете это достаточным? Вы недополучаете вашу " недотроганность" ? Поюс, каждый день расписывание целей на 1-10лет, то есть каждый день вы меняете долгосрочные цели? Я создавала, тему, про одиночество, все мы не получаем на этой работе эмоций и много всего, что есть в обычной жизни в социуме, даже того самого общения. Наша работа, это палка о двух концах, или " работа" или " недотроганность". Которую, каждый пытается по-своему решить, кто химией с клиентами, кто любимок заводит.
Аватара пользователя
ThisCrazy
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 09 окт 2018 14:19
5
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Эффект недотроганности

Сообщение ThisCrazy »

nelly2015 писал(а):
LeChatBlanc писал(а):Я не знаю что такой методика Трейси :i07012:
Но по ходу она не помогает )

Методика Брайна Трейси всем помогает. Никаких особых секретов. Просто организация своего времени и правильное расставление приоритетов, поставновка долгосрочных целей, работа с подсознанием. Личным отношениям он внимание не уделяет. Он не психотерапевт, а бизнес-мотиватор. К теме недотроганности и недолюбленности он отношения не имеет.
Аха, берете блокнотик и каждый день пишите цели, а потом опа и через год или несколько лет понимаете, что цели достигнуты и в этом вам помог блокнотик, в который вы каждый день писали цели. Вы их записывали в подсознание, в мозг. Смотрела, посчитала бредом. Или отрываешь опу и делаешь что то или не отрываешь, и тут уже никакой блокнотик не поможет
Аватара пользователя
ThisCrazy
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 09 окт 2018 14:19
5
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Эффект недотроганности

Сообщение ThisCrazy »

katran писал(а):Если девочка работает за деньги - это секс против воли, не по желанию, психика этому интуитивно сопротивляется, следовательно, возникает птрс как после изнасилования, что потом выливается в негатив.
Тоже считаю, что после этой работы жесткий ПТСР у всех, как у людей, которые на войне были, вернулись в обычную жизнь и не знают, как жить.
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Эффект недотроганности

Сообщение LunaLuna »

ThisCrazy писал(а):
nelly2015 писал(а):
LeChatBlanc писал(а):Я не знаю что такой методика Трейси :i07012:
Но по ходу она не помогает )

Методика Брайна Трейси всем помогает. Никаких особых секретов. Просто организация своего времени и правильное расставление приоритетов, поставновка долгосрочных целей, работа с подсознанием. Личным отношениям он внимание не уделяет. Он не психотерапевт, а бизнес-мотиватор. К теме недотроганности и недолюбленности он отношения не имеет.
Аха, берете блокнотик и каждый день пишите цели, а потом опа и через год или несколько лет понимаете, что цели достигнуты и в этом вам помог блокнотик, в который вы каждый день писали цели. Вы их записывали в подсознание, в мозг. Смотрела, посчитала бредом. Или отрываешь опу и делаешь что то или не отрываешь, и тут уже никакой блокнотик не поможет
Ага). с методикой я лично не знакома,но цели в блокнотик писать люблю. На неделю,месяц,год... как нафантазирую... а через время открываю блокнотик и свои цели переношу еще на год :D Именно потому что опу отрывать от любимого дивана ой как не люблю,а блокнотики против лени бессильны.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7723
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1871 раз
Поблагодарили: 3120 раз

Re: Эффект недотроганности

Сообщение ЖЫрныйА »

LeChatBlanc писал(а):А я не поняла почему уже несколько людей пишут про жирного мужика , откуда он взялся с этой теме.

Автор вроде не писала про жирных мужиков и про противных тоже не было
Да здеся мы, здеся :oops: сидим, изучаем.
ТС респект и пожеланий через тернии к звёздам.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7723
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1871 раз
Поблагодарили: 3120 раз

Re: Эффект недотроганности

Сообщение ЖЫрныйА »

ThisCrazy писал(а):
katran писал(а):Если девочка работает за деньги - это секс против воли, не по желанию, психика этому интуитивно сопротивляется, следовательно, возникает птрс как после изнасилования, что потом выливается в негатив.
Тоже считаю, что после этой работы жесткий ПТСР у всех, как у людей, которые на войне были, вернулись в обычную жизнь и не знают, как жить.
Ага.
Посему девушек, никогда эскортом не занимавшихся, я называю "гражданскими".
Знакомых, которые были на войне и вернулись, есть изрядно. Но они все профессиональные военные, поэтому в общем приспособились.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика