Начать сначала...

разговоры обо всем на свете
VVViktoria
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 ноя 2018 23:41
5

Re: Начать сначала...

Сообщение VVViktoria »

Samanta писал(а):
VVViktoria писал(а):Живу в Турции. Здесь я могу заработать , списывалась даже с агенством уже. Но я не могу так рисковать , у меня бракоразводный развод. Стоит вопрос опеки над детьми.
К тому же у меня нет гражданства. Статья за проституцию грозит пожизненным депортом .
А почему в России сейчас не заработать ?
Последнее время (2013) мы работали по 3 -4 тыс за чем , ночь-15. Без доп услуг . У меня было много постоянщиков. Работала на выезд и в салоне .

В 2013 девки по клубам работали в Москве по 500 долларов за пару часов и 1 000 за ночь. Никогда не пойму - от куда такие ценники то берутся? И какой смысл тогда соваться работать за копейки? За 3-4 тысячи можно и парикмахером в салоне сидеть. :shock: Ночь без доп - 15 000, парикмахер за смену и официант больше делал! :?
Работала в провинции. Сейчас там такие же цены практически и остались. От менеджера также работала когда за 3 час , когда за 10. Но это единичные случаи были.
Что-то не знаю таких парикмахеров , которые стабильно больше 15 за смену зарабатывали( не беру вип уровень ) . Тогда бы все парикмахерами и официантами работали .
Samanta
Girl
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:11
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Начать сначала...

Сообщение Samanta »

VVViktoria писал(а):
Samanta писал(а):
VVViktoria писал(а):Живу в Турции. Здесь я могу заработать , списывалась даже с агенством уже. Но я не могу так рисковать , у меня бракоразводный развод. Стоит вопрос опеки над детьми.
К тому же у меня нет гражданства. Статья за проституцию грозит пожизненным депортом .
А почему в России сейчас не заработать ?
Последнее время (2013) мы работали по 3 -4 тыс за чем , ночь-15. Без доп услуг . У меня было много постоянщиков. Работала на выезд и в салоне .

В 2013 девки по клубам работали в Москве по 500 долларов за пару часов и 1 000 за ночь. Никогда не пойму - от куда такие ценники то берутся? И какой смысл тогда соваться работать за копейки? За 3-4 тысячи можно и парикмахером в салоне сидеть. :shock: Ночь без доп - 15 000, парикмахер за смену и официант больше делал! :?
Работала в провинции. Сейчас там такие же цены практически и остались. От менеджера также работала когда за 3 час , когда за 10. Но это единичные случаи были.
Что-то не знаю таких парикмахеров , которые стабильно больше 15 за смену зарабатывали( не беру вип уровень ) . Тогда бы все парикмахерами и официантами работали .
Есть Вип-парекмехеры, есть официанты, которые в мишленовских ресторанах за хорошие чаевые работают. Есть Вип-проституки. Если ты не лучшая в своём деле, тогда не понимаю - на фига вообще заниматься тем, чем занимаешься. Про провинцию не знаю, не была там никогда.
katusha

Re: Начать сначала...

Сообщение katusha »

Если ты не родилась в Лондоне в королевской семье, то я не понимаю, вообще нафига было рождаться? Какая-то провинция там... голову же надо иметь на плечах.
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Начать сначала...

Сообщение Sweetyy »

:i07014:
katusha писал(а): 23 ноя 2018 15:15 Если ты не родилась в Лондоне в королевской семье, то я не понимаю, вообще нафига было рождаться? Какая-то провинция там... голову же надо иметь на плечах.
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Начать сначала...

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

Sweetyy писал(а): 17 янв 2020 11:58 :i07014:
katusha писал(а): 23 ноя 2018 15:15 Если ты не родилась в Лондоне в королевской семье, то я не понимаю, вообще нафига было рождаться? Какая-то провинция там... голову же надо иметь на плечах.
Возрадуемся последнему сообщению покойной Sweety на форуме.земля ей пухом, Аминь.
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Начать сначала...

Сообщение CrazyFox »

Не вздумайте в салоны сраные, там все заточено под безмозглых и неопытных девочек, которые только недавно школу окончили (или не окончили еще), вы опытная взрослая женщина, будете там как Ломоносов в 1 классе :D
Вариант только инди без всяких сутеров за копейки.
Сделайте проф фото, создайте анкету и ставьте ценник напр 10 т/час, в вашем возрасте это еще вполне допустимо, тем более если вы выглядите младше.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13083 раза

Re: Начать сначала...

Сообщение Blonda »

CrazyFox писал(а): 30 окт 2020 20:02 Не вздумайте в салоны сраные, там все заточено под безмозглых и неопытных девочек, которые только недавно школу окончили (или не окончили еще), вы опытная взрослая женщина, будете там как Ломоносов в 1 классе :D
Вариант только инди без всяких сутеров за копейки.
Сделайте проф фото, создайте анкету и ставьте ценник напр 10 т/час, в вашем возрасте это еще вполне допустимо, тем более если вы выглядите младше.
CrazyFox писал(а): 29 окт 2020 12:42 Живу в Москве, вчера пригласили в салон, пришла, ради интереса на собеседование, девочка-менеджер объяснила условия, они заключались в том, что въебывать надо каждый день (работа 5/2 и 2 для из 5 "дежурные" это надо находится в салоне 24 часа и работать днем и ночью соответственно, на сон 8 часов в том же салоне, в остальные дни работа с 6 вечера до 6 утра, и ценник в час 4 тр (напополам с менеджером и админом, тоесть тебе с клиента в час только 2 тр, есть допы, но назначаешь что-бы не более 4 тр :shock:
В месяц, как она сказала, выходит ок 300 тысяч р, это при том, что ты работаешь там 5/2, всю ночь за 3 копейки, потом приходишь домой поспать и опять на работу, время на друзей, на увлечения, ни на что другое попросту нет
Это во всех салонах так?, или я куда-то не туда попала?, салон вроде приличный "ылитный" считается яко-бы
Ты уж определись, кто ты :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Начать сначала...

Сообщение CrazyFox »

Blonda писал(а): 30 окт 2020 21:27
CrazyFox писал(а): 30 окт 2020 20:02 Не вздумайте в салоны сраные, там все заточено под безмозглых и неопытных девочек, которые только недавно школу окончили (или не окончили еще), вы опытная взрослая женщина, будете там как Ломоносов в 1 классе :D
Вариант только инди без всяких сутеров за копейки.
Сделайте проф фото, создайте анкету и ставьте ценник напр 10 т/час, в вашем возрасте это еще вполне допустимо, тем более если вы выглядите младше.
CrazyFox писал(а): 29 окт 2020 12:42 Живу в Москве, вчера пригласили в салон, пришла, ради интереса на собеседование, девочка-менеджер объяснила условия, они заключались в том, что въебывать надо каждый день (работа 5/2 и 2 для из 5 "дежурные" это надо находится в салоне 24 часа и работать днем и ночью соответственно, на сон 8 часов в том же салоне, в остальные дни работа с 6 вечера до 6 утра, и ценник в час 4 тр (напополам с менеджером и админом, тоесть тебе с клиента в час только 2 тр, есть допы, но назначаешь что-бы не более 4 тр :shock:
В месяц, как она сказала, выходит ок 300 тысяч р, это при том, что ты работаешь там 5/2, всю ночь за 3 копейки, потом приходишь домой поспать и опять на работу, время на друзей, на увлечения, ни на что другое попросту нет
Это во всех салонах так?, или я куда-то не туда попала?, салон вроде приличный "ылитный" считается яко-бы
Ты уж определись, кто ты :lol: :lol: :lol:
Я не думала что в салонах такой копеечный заработок, думала хотя-бы тыщ 8 на руки за час (без учета менедж) а тут 2 тр хрень какая-то, я в салонах никогда не работала
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Начать сначала...

Сообщение amalie »

Blonda писал(а): 30 окт 2020 21:27
CrazyFox писал(а): 30 окт 2020 20:02 Не вздумайте в салоны сраные, там все заточено под безмозглых и неопытных девочек, которые только недавно школу окончили (или не окончили еще), вы опытная взрослая женщина, будете там как Ломоносов в 1 классе :D
Вариант только инди без всяких сутеров за копейки.
Сделайте проф фото, создайте анкету и ставьте ценник напр 10 т/час, в вашем возрасте это еще вполне допустимо, тем более если вы выглядите младше.
CrazyFox писал(а): 29 окт 2020 12:42 Живу в Москве, вчера пригласили в салон, пришла, ради интереса на собеседование, девочка-менеджер объяснила условия, они заключались в том, что въебывать надо каждый день (работа 5/2 и 2 для из 5 "дежурные" это надо находится в салоне 24 часа и работать днем и ночью соответственно, на сон 8 часов в том же салоне, в остальные дни работа с 6 вечера до 6 утра, и ценник в час 4 тр (напополам с менеджером и админом, тоесть тебе с клиента в час только 2 тр, есть допы, но назначаешь что-бы не более 4 тр :shock:
В месяц, как она сказала, выходит ок 300 тысяч р, это при том, что ты работаешь там 5/2, всю ночь за 3 копейки, потом приходишь домой поспать и опять на работу, время на друзей, на увлечения, ни на что другое попросту нет
Это во всех салонах так?, или я куда-то не туда попала?, салон вроде приличный "ылитный" считается яко-бы
Ты уж определись, кто ты :lol: :lol: :lol:
Я в другой теме писала, это тролль, там в сообщениях масса несоответствий одно на другом
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Начать сначала...

Сообщение amalie »

http://russpuss-talk.com/viewtopic.php? ... 1&start=20

Здесь можете почитать мои наблюдения на этот счет
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Начать сначала...

Сообщение Нонна »

amalie писал(а): 31 окт 2020 16:25 http://russpuss-talk.com/viewtopic.php? ... 1&start=20

Здесь можете почитать мои наблюдения на этот счет
Мужик тролль как пить дать
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика