Кайфовые встречи

разговоры обо всем на свете
Lamia
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 28 авг 2018 03:19
5
Поблагодарили: 11 раз

Re: Кайфовые встречи

Сообщение Lamia »

Alina5899 писал(а):
LeChatBlanc писал(а):Правда жизни что мужики с которыми кайфово и охуенно и в постели и 2-3 дня в разных местах Европы - также охуенно не подходят на роль мужей и семьи
Вот где печаль

Они не подходят нам?))))
Может это мы им не вперлись? Тут даже обычный мужик если будет знать не возьмёт , только если альфонс какой нибудь ! А так если мужик знает кто вы и чем промышляете - даже мыслей не должно возникать таких и не тешить себя иллюзиями!
А я бы добавила,что они ещё и женаты часто.
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Кайфовые встречи

Сообщение AnnaB »

[quote="LeChatBlanc"]Анна Бэ
Спасибо за подробный ответ . Я вот со всем что вы говорите согласна. Меня именно такие и привлекают . Они сразу что то решают молча и делают. Причем привлекают они меня до такой степени что я бы с любым из них ушла на постоянные отношения, даже не думая. Только как это сделать и чем зацепить мне непонятно. Эмоциональный кач с ними не проходят, манипуляции тоже. К игнору они равнодушны. Максимум игнор может дать интерес и повторную встречу. Они пуленепробиваемые. Как подводные лодки . Тихо ходят и на дно сразу. А я как сапёр который пытается их подорвать. Причём с одним было несколько ситуаций если вкратце то с одним например мне надо было пожить на его вилле в марбелье, пожалуйста в любое время поехала пожила. С другим так совпало что начались проблемы со здоровьем - вообще без всяких забрал меня к себе, жила пока не восстановилась. С ещё одним - тоже похожие ситуации он как только узнавал что я появлялась сразу забирал меня к себе и все на свете решал по поездкам и походам. Я не знаю что этим мужчинам возможно не хватает так чтобы им дать и задержаться. С эмоциональной зрелостью у меня все в порядке , проблем нет особо , ничем не гружу никого. Вполне самостоятельная боевая единица. В сексе вообще все отлично . Я только слушаю периодически про их бывших и складывается такое ощущение что те для них были как они для меня. Чем то неуловимым. У всех одно общее - очень обеспеченные дамы, у которых бывшие и будущие к которым уходили - ещё более богатые мужики чем те кто мне нравится. Одна на собиралась отель покупать другая в парижах с новым мужем живет как, у всех какие то папы братья мужья богатые , недвижен на лазурке, дома в Альпах определённая прослойка в общем, те самые 5% богатых людей. Может быть это и есть основная причина. А может то что им вообще никто не нужен

[quote="AnnaB"]

Прекрасно представляю о каких персонажах идёт речь.
Речь, скорее всего , о западных М за 50 уже со сложившимся удобным существованием. Многим,вообще, нужно только дозированое общение с Ж.Но в любом случае они прекрасно знают кто, зачем и в какой момент ему нужен. Все что он делает, это в первую очередь нужно ему: тратит ли он деньги, устраивая праздник или окружает кого-то заботой, возможно в этот момент ему нужны эмоции супергероя..Эмоции чаще тоже давно под контролем, в уютном состоянии,любой дискомфорт и он уже затаился на дне .
Причины , вообще, могут разные и чаще от вас независящие даже если найдёте нужные зацепки и вызовете у него « взрыв мозга». Возможное развитие взаимоотношений-это коктейль из множества составляющих, и это не только эмоции, но и прошлый опыт, окружение, воспитание, личные привычки, даже подходящее/неподходящее время,отношение к деньгам, цели, приоритеты,роль Ж/М в жизни другого и тд,достаточно минимально изменить одно составляющее и дозу, и сочетание полностью изменяеться.
Мужчины по своей сути очень рациональны!!!!
Заметила, что инстинкт охотника у них тоже присутствует, но не более как поиграть. Богатые, вообще, изощренные игроки.
Наблюдаю истории девочек , которые искренне запали,кроме как головной боли и переодических хождений туда-сюда не вижу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Кайфовые встречи

Сообщение LeChatBlanc »

Да, конечно. Западная Европа, около 50 и старше. Живут для себя, проблем нет. И про дозированное общение Вы правы на все сто. И про изощрённых игроков тоже правы. То что мужчины все всегда делают для себя и тратят для себя - это я уже давно поняла. Пока не получается вклиниться в это удобное существование на долгосрочной основе, может и вообще не получится. Или получится когда мне это уже не надо будет.
Блин хорошо что хоть кто то здесь понимает о чем я.
AnnaB писал(а):
Прекрасно представляю о каких персонажах идёт речь.
Речь, скорее всего , о западных М за 50 уже со сложившимся удобным существованием. Многим,вообще, нужно только дозированое общение с Ж.Но в любом случае они прекрасно знают кто, зачем и в какой момент ему нужен. Все что он делает, это в первую очередь нужно ему: тратит ли он деньги, устраивая праздник или окружает кого-то заботой, возможно в этот момент ему нужны эмоции супергероя..Эмоции чаще тоже давно под контролем, в уютном состоянии,любой дискомфорт и он уже затаился на дне .
Причины , вообще, могут разные и чаще от вас независящие даже если найдёте нужные зацепки и вызовете у него « взрыв мозга». Возможное развитие взаимоотношений-это коктейль из множества составляющих, и это не только эмоции, но и прошлый опыт, окружение, воспитание, личные привычки, даже подходящее/неподходящее время,отношение к деньгам, цели, приоритеты,роль Ж/М в жизни другого и тд,достаточно минимально изменить одно составляющее и дозу, и сочетание полностью изменяеться.
Мужчины по своей сути очень рациональны!!!!
Заметила, что инстинкт охотника у них тоже присутствует, но не более как поиграть. Богатые, вообще, изощренные игроки.
Наблюдаю истории девочек , которые искренне запали,кроме как головной боли и переодических хождений туда-сюда не вижу.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Кайфовые встречи

Сообщение Olalala »

Christine писал(а):У нас на форуме создана тема "Ваш самый страшный и извращённый клиент", а такой темы, кажется, ещё нет :oops:
Хочу рассказать свою историю о кайфовой встрече и послушать ваши :roll:

Был у меня вчера аутколл. Приехала к чуваку в центре города (не Россия). Квартира огромная, вся в зеркалах и картинах. Чувак стройный, приятный, улыбка идеальная. Делает пару затяжек травкой и говорит: "Ну что, бэйби, пойдём в спальню?")) - "Пойдём!")) Захожу в спальню, играет прикольная музыка, в центре комнаты поставлен массажный широкий стол, застелен махровой простынью. "Раздевайся, ложись :) " Окей... Легла. На, говорит, конфетку, чтобы скучно не было. Даёт несколько чума-чупсов :lol: Думаю, ух как сейчас будет клёво!)) Он меня всю намазал кокосовым маслом и начал делать массаж. А потом, видимо, марихуановский кайф начал действовать, он застрял в районе моей попы и все оставшееся время (час с небольшим) с чувством массировал мой зад, бесконечно восхищаясь его красотой :lol: Что он только мне не сказал! И факин бьютифул, и факин амейзинг, и инкредибл, и что он впервые видит такую красивую попу, и какая сладкая, и ох какой пэрсик и тд :lol:
А теперь представьте эту картину. Я как бы и так знаю что у меня красивая попа, и вот час с лишним мне ее массируют, сжимают, разжимают, покрывают поцелуями, говорят сотни комплиментов, а у меня во рту чупа-чупс, по всему телу мурашки и самооценка уууууууу где-то уже на небесах :lol: :lol: :lol: Ааах, балдёж... :lol:
Приехала домой, улыбаясь легла спать, улыбаясь проснулась и улыбаясь пишу этот пост))
Эх, почаще бы так :i07002:
Из рассказа не ясно осталось, трахнул в попу-то ? Если нет, а только мял, 10 баллов!
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Кайфовые встречи

Сообщение Christine »

Olalala писал(а): Из рассказа не ясно осталось, трахнул в попу-то ? Если нет, а только мял, 10 баллов!
Только мял! :oops:
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Кайфовые встречи

Сообщение AnnaB »

[quote="LeChatBlanc"]Да, конечно. Западная Европа, около 50 и старше. Живут для себя, проблем нет. И про дозированное общение Вы правы на все сто. И про изощрённых игроков тоже правы. То что мужчины все всегда делают для себя и тратят для себя - это я уже давно поняла. Пока не получается вклиниться в это удобное существование на долгосрочной основе, может и вообще не получится. Или получится когда мне это уже не надо будет.
Блин хорошо что хоть кто то здесь понимает о чем я.

[quote="AnnaB"]

Прекрасно понимаю, много лет кручусь в подобной среде. Вклиниться и задержаться, это из серии «до свадьбы подумай о разводе». Кстати,это всегда актуально, я на старость себе присматриваю :lol:
Для себя решила не париться и жить только для своего благосостояния и гармонии на легкой волне, если случиться , то что должно и обоим на благо-вэлкам, нет-тоже хорошо, мне любая рутин уже мысленно приносит дискомфорт. Была и на содержании ,и в отношениях с такими-все начиналось и заканчивалось, когда я была не подготовлена, сейчас осознаю и свои ошибки;если успела в тот момент не только шкаф набить, но и социально в этом кругу закрепиться, развиться в другом направлении, сделать отступную базу-молодец, не смогла и ушла туда откуда пришла-ну, что же, зато пожила как не каждый человек, мир посмотрела, отдохнула...Главное,не забываться и во время спускаться на землю.
Я таких экземпляров как клиентов сейчас больше предпочитаю ,они , кстати, довольно-таки постоянны, чётко обрисованы границы чужого пространства и переодически отваливают какие-нибудь ништяки.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Кайфовые встречи

Сообщение KissMyAss »

Напишу кратко. У меня просто появился в жизни клиент, с которым мне хорошо. Каждая встреча с ним - взрыв эмоций, полное совпадение во всем. Он очень щедрый, добрый, интеллигентный, в постели и в жизни мой идеал и я каждый день благодарю Бога за то, что он мне послал этого мужчину.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ibizababe
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 янв 2017 04:42
7
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Кайфовые встречи

Сообщение Ibizababe »

Я в воскресенье т.к работы не было никакой , рискнула и сьездила на выезд без убера , к клину домой , который был в чс на аннонсе :" Пришел без оплаты начал лапать грудь , агрессивен и т.д "
Мужику на минуточку 55 лет , таким долбоебизмом в этом возрасте уже не занимаются так то .
И что вы думаете , девочки ?
Это была как раз одна самых кайфовых встреч . Когда с вас пылинки сдувают , накормят , напоят, массаж . Единственный мужчина за последние 3 месяца который подарил мне подарок , душка просто , об оплате даже напоминать не пришось ,
и в связи с этим вопрос : На*уя так девы делают ,хороших клинов заносят в чс , ведь не себе не людям ??
После этого я уверена ни одна к нему домой не поедет ведь
Focus on your goals baby girl
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Katerina2002
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 авг 2020 21:41
3
Благодарил (а): 16 раз

Re: Кайфовые встречи

Сообщение Katerina2002 »

Как попасть на форум , где есть инфа о этих фашистах, чтоб не встреть, подскажите , спасибки
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Juliana92
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 мар 2018 10:21
6
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Кайфовые встречи

Сообщение Juliana92 »

Кайфовые встречи у нас у всех были с богатыми, щедрыми мужчинами с сильной энергетикой, я думаю. Про торгующегося за копейки нищеброда никто такого не скажет и на него не западет :i07020:

Были приятные быстрые встречи в отелях с молодыми красавчиками около 30 - англичане, европейцы. После них оставался налет тихой грусти от того, что, я бы с таким встречалась, но, нужно смотреть правде в глаза - я ему нахрен не сдалась, они с ровней отношения строят.

Также с теплотой вспоминаю веселые зависоны с кокаинщиками лет 50 - сильная энергетика, секса почти нет, хорошо платят, комплиментами закидывают. Крутое ощущение после таких встреч.

Но, как правило, и первые, и вторые клиенты - однократны, и больше я их никогда не видела...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Кайфовые встречи

Сообщение Abrakadabra »

KissMyAss писал(а): 05 ноя 2018 21:50 Напишу кратко. У меня просто появился в жизни клиент, с которым мне хорошо. Каждая встреча с ним - взрыв эмоций, полное совпадение во всем. Он очень щедрый, добрый, интеллигентный, в постели и в жизни мой идеал и я каждый день благодарю Бога за то, что он мне послал этого мужчину.
Ну и где он сейчас?
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Кайфовые встречи

Сообщение WhiteOrchid »

Ibizababe писал(а): 05 ноя 2018 22:15 Я в воскресенье т.к работы не было никакой , рискнула и сьездила на выезд без убера , к клину домой , который был в чс на аннонсе :" Пришел без оплаты начал лапать грудь , агрессивен и т.д "
Мужику на минуточку 55 лет , таким долбоебизмом в этом возрасте уже не занимаются так то .
И что вы думаете , девочки ?
Это была как раз одна самых кайфовых встреч . Когда с вас пылинки сдувают , накормят , напоят, массаж . Единственный мужчина за последние 3 месяца который подарил мне подарок , душка просто , об оплате даже напоминать не пришось ,
и в связи с этим вопрос : На*уя так девы делают ,хороших клинов заносят в чс , ведь не себе не людям ??
После этого я уверена ни одна к нему домой не поедет ведь
А что не так? Вполне себе знаю клиентов, кто милы на первой встрече, а геморят на второй. Или нормально у меня, у другой деньги отбирал, как и наоборот.
Или их геморство/его отсутствие прямо пропорционально выпитому-вынюханному.
По московской мамбе с разницей в несколько месяцев душка-лапочка мог превратиться в геморище адское. По Сити условно там год-два назад смотрела своих же мамбовских, кто три-четыре года назад был, истории есть всякие

И что мешает чуваку 55 лет быть агрессивным, лапать за грудь, а потом получить 10 отказов на этом основании. Осознать свое поведение и стать нормальным) особенно если сказала ему какая дама о том, чем обусловлены отказы.
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Кайфовые встречи

Сообщение MissU »

LeChatBlanc писал(а): 04 ноя 2018 20:57 Анна Бэ
Спасибо за подробный ответ . Я вот со всем что вы говорите согласна. Меня именно такие и привлекают . Они сразу что то решают молча и делают. Причем привлекают они меня до такой степени что я бы с любым из них ушла на постоянные отношения, даже не думая. Только как это сделать и чем зацепить мне непонятно. Эмоциональный кач с ними не проходят, манипуляции тоже. К игнору они равнодушны. Максимум игнор может дать интерес и повторную встречу. Они пуленепробиваемые. Как подводные лодки . Тихо ходят и на дно сразу. А я как сапёр который пытается их подорвать. Причём с одним было несколько ситуаций если вкратце то с одним например мне надо было пожить на его вилле в марбелье, пожалуйста в любое время поехала пожила. С другим так совпало что начались проблемы со здоровьем - вообще без всяких забрал меня к себе, жила пока не восстановилась. С ещё одним - тоже похожие ситуации он как только узнавал что я появлялась сразу забирал меня к себе и все на свете решал по поездкам и походам. Я не знаю что этим мужчинам возможно не хватает так чтобы им дать и задержаться. С эмоциональной зрелостью у меня все в порядке , проблем нет особо , ничем не гружу никого. Вполне самостоятельная боевая единица. В сексе вообще все отлично . Я только слушаю периодически про их бывших и складывается такое ощущение что те для них были как они для меня. Чем то неуловимым. У всех одно общее - очень обеспеченные дамы, у которых бывшие и будущие к которым уходили - ещё более богатые мужики чем те кто мне нравится. Одна на собиралась отель покупать другая в парижах с новым мужем живет как, у всех какие то папы братья мужья богатые , недвижен на лазурке, дома в Альпах определённая прослойка в общем, те самые 5% богатых людей. Может быть это и есть основная причина. А может то что им вообще никто не нужен
AnnaB писал(а):
Это мой любимый формат. Только по делу. Ненавижу сопли и переписки. Романтика, типа обнимашек в бокальчиком вина с чудной панорамой,у камина в горах м тп...-мне очень даже по душе.

Выстроить можно что-то, когда есть заинтересованность с двух сторон, даже самый последний молчун , молча это покажет, что он в направлении к вам на встречу.
Эмоции каждый выражает,показывает или, наоборот, скрывает и воспринимает по-разному. Когда восприятие выражения эмоций совпадает, то это уже значительно облегчает конэкшн.
У меня,например,в ресторане один из моих клиентов всегда молчит, он максимум может прокомментировать блюдо и так 1-1,5 часа молча.
По-первости я пыталась развить разговор и что-то болтала. Не заметив участия и заинтересованности, я перестала . Сначала меня очень грузило и напрягало, я некомфортно себя чувствовала. Он ещё и не пил. Потом я нашла ключ как себя чувствовать комфортно, я заказывала самое классное вино, наслаждалась молча его вкусом , едой и пейзажем вокруг. Иногда строила глазки кому-то вокруг, иногда , это было единственное свободное время что-то обдумать и он мне уже мешал своими комментами совсем некстати. Этот парень был очень странным для меня, непробиваемым, толстокожим, неспособным на эмоции. Сейчас уже лет 12 как я с ним общаюсь, многое стало ясно и я его достаточно изучила, но мне он до сих пор до конца непонятен и чужд, тк мне нужна другая подача эмоций, чтоб человек мне был близок. Но именно этот молчун также молча сделал для меня то, что у понятных эмоциональных мне мужчин слова так и остались пустым выбросом в воздух,за что я его также молча ценю.
я тоже люблю интровертов...
самодостаточный он просто.

но вот такому либо попасть в типаж маму это просто кому-то счастливый билет... либо какие-то эмоции покрывать и вот им как раз самостоятельная боевая единица не нужна. в том плане, что для встреч ваших самое то, когда приятно провести время, в эскорте ему сцены не нужны


но в эмоции и в чувства самодостаточному зайдет какая-нибудь истеричка с претензиями, либо инфантилка дурочка конченная , которая своими куриными мозгами даже не сообразит что ей достался классный фрукт, которая также его и просрать может от глупости
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ladyfoxx
Верифицирован
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 05 авг 2022 00:37
1
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Кайфовые встречи

Сообщение ladyfoxx »

Хороший топик про кайфовые встречи…
Вот думаю кто-то меня поддержит , в кайф, это когда заведомо установилась симпатия , флирт , а не в сухую не пойми как обычно бывает с клиентами.

Если идёт заранее подпитка пусть и лёгкими нотками общения , соблазна , а если ещё и бабочки внутри , вожделение так сказать и на интим встрече Бах, и совпадение ! Сходу ….


Был такой клиентик у меня , мы как встретились 1раз там и бабочки и трубочки и змейки и что угодно внутри было. Оба так расслаблялись на встречах, вот отдавались друг другу на 100… я потом уже почти влюбляться начала и приложила усилия , чтобы сказать стоп.

Но так крутецки было, когда послевкусие встречи слаааадкое

Бывали и не раз , что вроде и норм клиент, без изощрений с ним стандарт , но тяжёлая энергетика и как высосал силы.

А в кайф встречи - хорошо … :roll:

Глаза того жгучего мужчины вовек не забуду , от зажигали с ним …. Обоим в кайф. Было .
Деньги — это некое шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны (с)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ladyfoxx
Верифицирован
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 05 авг 2022 00:37
1
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Кайфовые встречи

Сообщение ladyfoxx »

Ibizababe писал(а): 05 ноя 2018 22:15 Я в воскресенье т.к работы не было никакой , рискнула и сьездила на выезд без убера , к клину домой , который был в чс на аннонсе :" Пришел без оплаты начал лапать грудь , агрессивен и т.д "
Мужику на минуточку 55 лет , таким долбоебизмом в этом возрасте уже не занимаются так то .
И что вы думаете , девочки ?
Это была как раз одна самых кайфовых встреч . Когда с вас пылинки сдувают , накормят , напоят, массаж . Единственный мужчина за последние 3 месяца который подарил мне подарок , душка просто , об оплате даже напоминать не пришось ,
и в связи с этим вопрос : На*уя так девы делают ,хороших клинов заносят в чс , ведь не себе не людям ??
После этого я уверена ни одна к нему домой не поедет ведь

Напоминает мой случай , давно было , тоже поехала на свой страх и риск в аппараты к одному около где-то 55 было лет, пылинки сдувал , рыбку готовил (с собой потом ещё дал контейнер, сказал шибко я худая , надо кушать больше) , рассказывал про вино и Испанию, кекс конечно был ну пойдёт такое себе , но само сдувание пылинок в каааайф, его страшная внешность ушла на 2 план , вот это тоже было в кайф. Такой джентельмен был , о высоком трепались. Даже уходить особо не хотелось, долго болтали на кожаном диване с видом на город :i07015:
Деньги — это некое шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны (с)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика