Как НЕ надо экономить на себе

разговоры обо всем на свете
Ответить
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как НЕ надо экономить на себе

Сообщение kievgirl »

Алиса30 писал(а): 100-250 USD. за зустріч, ви блін серйозно ?kol/ai


Я в шоці, самі собі цінник наганяємо незрозуміло навіщо!

Я вважаю що ідеальная ціна за фійку яка за собою слідкує, має симпотний єбабельний фейс та тіло, віком 22-28 років дорівнює 1-1.5к грн ну максимум 2к грн.(якщо вона справді зірка ваших мрій).
Все що ви платите вище цього - це просто жесть, ви ж не в салоні де вони свідомо продають себе!!!! Тим паче з розмов стає зрозуміло що ці хфеї - отримують не більше 50% відсотків від оплаченної вам сумми і це я так дуже оптимістично кажу!!!!

Жінка на мамбі шукає інтиму так само як і ви, тож апріорі коли ви пропонуєте жінці зустріч за кошти які аналогічні чи такі самі до спеціализованих рецурсів ви самі піднімаєте прайс і ЧСВ цьої шмари ! І даєте реальний привід відчувати тупу дирку "Я Звєзда! "

В ідеалі цінник на "мамбу любят все" повенен бути такий (чисто математика) може й не зовсім коректна але ІМХО!

1 година у симпотної подруги ціна від (нуль гривень нуль копійок, ми не рахуємо витрати на ніштяки, типу шампанського шоколоду і т,п) це у разі коли ви симпатизуєте данній сучці!

Якщо для жінки ви нейтральні або огидні (зазвиай в таких випадках вона вже атрофована, і її хай там буде хоч термінаторkol/an хоч чужий smile-28) то цінник має бути від 0,5-0,8к , це те що отримують на руки дівки по "трудовій" в салонах!

Зовіть мене жлобом циніком і т,п, але кожна витрачена копійка має відповідати реальній вартості, і тоді не буде таих вападків як ці срані Блядо Фейки можуть сміло вести, відбір - сподобався клієнтЪ чи не сподобався, їбатись собі в кайф, отримувати кошти, і піарити модель завищення ціни та дозволенності далі! (при тому автоматично викреслючи із цього списку тих кому срати на гігієну, та на ставлення до бляді - хоча до неї немає бути ніякого сталвння - вона билять!).
У нас в Киев большинство людей говорит на русском. И только самые задротные задроты - на украинском. Украинский - мой родной. Но я его использую только тогда, когда общаюсь с задротами, чтобы не настраивать задротов против себя. Вывод: этот украиноязычный высер с кучей ошибок писал редкий задрот с некрасивым экстерьером и психологическими проблемами.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Как НЕ надо экономить на себе

Сообщение Сашенька »

Манифилла писал(а):Вы невнимательно прочитали.
НИКТО в Киеве не работает за 15$.
Она НЕ вынуждена. Могла б работать Минимум за 100$.
Украина здесь НЕпричем. Она выбрала из 50 массажек и Сотен разных салонов Самый Самый Дешевый.
Где она его выкопала вообще? Это еще надо было постараться.
Это ЕЕ личный выбор дрочить за 5$.
Да у нее идеальная фигура о чем я и пишу. И она стоит уж точно не 15. О неухоженности я просто упомянула так как ее было видно на тех кусках видео: синие босые ноги, паленые желтые пакли, очень бедная одежда. Но это Нормально учитывая Бомжатник в котором она находится.
Фигура у нее супер) И рост мне показалось высокий 175 точно есть +молодая. Думаю там с лицом что-то и умственным развитием. Не обязательно же идти прям в элитный эскорт к олигархам, а можно найти массажку поприличнее. Или мы чего то не знаем? Может на наркоту деньги нужны? Или какой-нибудь долг сутенеру отрабатывает. А в других массажках прайс в три раза выше? Если она рассматривает только массажки, без секса. Может там клиентов меньше и по итогу меньше доход. Или еще что-нибудь не устроило. А вы вискарь то отдали мужику? :lol: Но я вот еще не поняла - вы встречались с ним как массажистка? Если как эскорт с сексом, то сравнивать с массажисткой некорректно. Т.е он должен был найти такую же внешне эскортницу, но в 10 раз дешевле
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Как НЕ надо экономить на себе

Сообщение Манифилла »

Сашенька писал(а):
Манифилла писал(а):Вы невнимательно прочитали.
НИКТО в Киеве не работает за 15$.
Она НЕ вынуждена. Могла б работать Минимум за 100$.
Украина здесь НЕпричем. Она выбрала из 50 массажек и Сотен разных салонов Самый Самый Дешевый.
Где она его выкопала вообще? Это еще надо было постараться.
Это ЕЕ личный выбор дрочить за 5$.
Да у нее идеальная фигура о чем я и пишу. И она стоит уж точно не 15. О неухоженности я просто упомянула так как ее было видно на тех кусках видео: синие босые ноги, паленые желтые пакли, очень бедная одежда. Но это Нормально учитывая Бомжатник в котором она находится.
Фигура у нее супер) И рост мне показалось высокий 175 точно есть +молодая. Думаю там с лицом что-то и умственным развитием. Не обязательно же идти прям в элитный эскорт к олигархам, а можно найти массажку поприличнее. Или мы чего то не знаем? Может на наркоту деньги нужны? Или какой-нибудь долг сутенеру отрабатывает. А в других массажках прайс в три раза выше? Если она рассматривает только массажки, без секса. Может там клиентов меньше и по итогу меньше доход. Или еще что-нибудь не устроило. А вы вискарь то отдали мужику? :lol: Но я вот еще не поняла - вы встречались с ним как массажистка? Если как эскорт с сексом, то сравнивать с массажисткой некорректно. Т.е он должен был найти такую же внешне эскортницу, но в 10 раз дешевле
Я встречалась как эскорт.
Да можно было найти отмазки и некорректность. Но я отдала вискарь. Так как все равно шок.
Он приходил еще два раза. Деньги платил в полной мере.
Рост 180 ее.
У меня предположение насчет этой тупицы. Здесь причина психологического характера. Вот пошла предположим она в салон где 50 или 40$ тот массаж. Так там и девки все как она- стройные и с хорошими формами. Плюс в нормальном белье и т д.
Тоесть там она как все и на равне и конкуренция на равных.
А в этой дыре она Звезда и Багиня. На фоне то гипопошек. Те нищеброды небось как только ее не боготворят чтоб не платить.
Тоесть Тут царица а в нормальном месте нужно грызться с девками за кусок доллара.
:i07068:
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Как НЕ надо экономить на себе

Сообщение Сашенька »

Манифилла писал(а): У меня предположение насчет этой тупицы. Здесь причина психологического характера. Вот пошла предположим она в салон где 50 или 40$ тот массаж. Так там и девки все как она- стройные и с хорошими формами. Плюс в нормальном белье и т д.
Тоесть там она как все и на равне и конкуренция на равных.
А в этой дыре она Звезда и Багиня. На фоне то гипопошек. Те нищеброды небось как только ее не боготворят чтоб не платить.
Тоесть Тут царица а в нормальном месте нужно грызться с девками за кусок доллара.
Может и так) И в итоге заработок нормальный. А шок от чего? От цен? Просто вы в долларах и евро считаете. Гривна упала вроде бы очень, поэтому в переводе на доллары кажется, что совсем копье. Массажки насколько мне известно сами по себе недорогие, ну есть конечно и те, которые подороже
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Как НЕ надо экономить на себе

Сообщение Манифилла »

Сашенька писал(а):
Манифилла писал(а): У меня предположение насчет этой тупицы. Здесь причина психологического характера. Вот пошла предположим она в салон где 50 или 40$ тот массаж. Так там и девки все как она- стройные и с хорошими формами. Плюс в нормальном белье и т д.
Тоесть там она как все и на равне и конкуренция на равных.
А в этой дыре она Звезда и Багиня. На фоне то гипопошек. Те нищеброды небось как только ее не боготворят чтоб не платить.
Тоесть Тут царица а в нормальном месте нужно грызться с девками за кусок доллара.
Может и так) И в итоге заработок нормальный. А шок от чего? От цен? Просто вы в долларах и евро считаете. Гривна упала вроде бы очень, поэтому в переводе на доллары кажется, что совсем копье. Массажки насколько мне известно сами по себе недорогие, ну есть конечно и те, которые подороже
Шок от несоответствия внешность цена. Очень красивая внешность и копейки цена.
Гривна упала но цены на одежду, разные вещи технику сразу взлетели соответственно.
Косметику нужно купить по ценам равным доллару.
Косметолог тот же препараты и расходники закупает по курсу доллара.
Массажки недорогие но не до такого же абсурда как этот бомжатник.
:i07068:
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Как НЕ надо экономить на себе

Сообщение LunaLuna »

Сашенька писал(а): А шок от чего? От цен? Просто вы в долларах и евро считаете. Гривна упала вроде бы очень, поэтому в переводе на доллары кажется, что совсем копье. Массажки насколько мне известно сами по себе недорогие, ну есть конечно и те, которые подороже
Гривна упала с 14го года приблизительно так же как и рубль. Я работаю в обеих странах,как в украинском областном городе,так и в аналогичном русском. Цена приблизительно одинаковая в долларах у меня выходит. 100 долларов час это приблизительный верхний ценник по городу,что там что там,по которому идет стабильно работа. ну соответственно 15 долларов это пипец товарищи,что в Украине,что в России :o
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Как НЕ надо экономить на себе

Сообщение Ланаwww »

А я мужиков понимать не умею в том ключе сколько он готов за секс отдать и сколько он готов отдать конкретно за меня.
С одним встретилась, он потом мне долго писал предлагал ещё раз но за 5 мотивируя что я такая - не такая . заблочила.
Позже он же на другую мою анкету писал, я просто отнекивалась по всякому но переписку поддерживала, фото не слала, обозначила что в анкете не мои, в итоге он 50 предложил.
Я поняла что я лох.
И сразу мысли что вот абстрактной он 50 готов дать а лично мне 5
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Как НЕ надо экономить на себе

Сообщение LauraStar »

С иностранцев нужно брать больше! Если дал 200 долларов, то просто после окончания уходите) Не надо там сидеть. Они твари свои 200 всем предлагают.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Как НЕ надо экономить на себе

Сообщение LunaLuna »

Ланаwww писал(а):А я мужиков понимать не умею в том ключе сколько он готов за секс отдать и сколько он готов отдать конкретно за меня.
С одним встретилась, он потом мне долго писал предлагал ещё раз но за 5 мотивируя что я такая - не такая . заблочила.
Позже он же на другую мою анкету писал, я просто отнекивалась по всякому но переписку поддерживала, фото не слала, обозначила что в анкете не мои, в итоге он 50 предложил.
Я поняла что я лох.
И сразу мысли что вот абстрактной он 50 готов дать а лично мне 5
Думаю он про 50 сказал для заманухи,что б выманить фото, получив фото он бы начал вас уценять... такая не такая, дам 5. Это не значит что конкретно вы столько стоите,а значит только что у мужика нет 50ти и тактика у него такая поганая сбивать цены вгоняняя девушек в комплексы.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Как НЕ надо экономить на себе

Сообщение LeChatBlanc »

Кстати да

Сашенька писал(а): Если как эскорт с сексом, то сравнивать с массажисткой некорректно. Т.е он должен был найти такую же внешне эскортницу, но в 10 раз дешевле
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Как НЕ надо экономить на себе

Сообщение LeChatBlanc »

LunaLuna писал(а): Думаю он про 50 сказал для заманухи,что б выманить фото, получив фото он бы начал вас уценять... такая не такая, дам 5. Это не значит что конкретно вы столько стоите,а значит только что у мужика нет 50ти и тактика у него такая поганая сбивать цены вгоняняя девушек в комплексы.
Абсолютно верно
Да нет у него 50 и не было . Судя по рассказу это для него большие деньги
:i07012:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Zima
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 май 2017 11:56
6
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как НЕ надо экономить на себе

Сообщение Zima »

Те кто ходят за 50,за пятак не пойдут. Бомжара в чистом виде с амбициями и претензиями на исключительность.
Алиса30
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 26 ноя 2017 13:25
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Как НЕ надо экономить на себе

Сообщение Алиса30 »

kievgirl писал(а):
Алиса30 писал(а): 100-250 USD. за зустріч, ви блін серйозно ?kol/ai


Я в шоці, самі собі цінник наганяємо незрозуміло навіщо!

Я вважаю що ідеальная ціна за фійку яка за собою слідкує, має симпотний єбабельний фейс та тіло, віком 22-28 років дорівнює 1-1.5к грн ну максимум 2к грн.(якщо вона справді зірка ваших мрій).
Все що ви платите вище цього - це просто жесть, ви ж не в салоні де вони свідомо продають себе!!!! Тим паче з розмов стає зрозуміло що ці хфеї - отримують не більше 50% відсотків від оплаченної вам сумми і це я так дуже оптимістично кажу!!!!

Жінка на мамбі шукає інтиму так само як і ви, тож апріорі коли ви пропонуєте жінці зустріч за кошти які аналогічні чи такі самі до спеціализованих рецурсів ви самі піднімаєте прайс і ЧСВ цьої шмари ! І даєте реальний привід відчувати тупу дирку "Я Звєзда! "

В ідеалі цінник на "мамбу любят все" повенен бути такий (чисто математика) може й не зовсім коректна але ІМХО!

1 година у симпотної подруги ціна від (нуль гривень нуль копійок, ми не рахуємо витрати на ніштяки, типу шампанського шоколоду і т,п) це у разі коли ви симпатизуєте данній сучці!

Якщо для жінки ви нейтральні або огидні (зазвиай в таких випадках вона вже атрофована, і її хай там буде хоч термінаторkol/an хоч чужий smile-28) то цінник має бути від 0,5-0,8к , це те що отримують на руки дівки по "трудовій" в салонах!

Зовіть мене жлобом циніком і т,п, але кожна витрачена копійка має відповідати реальній вартості, і тоді не буде таих вападків як ці срані Блядо Фейки можуть сміло вести, відбір - сподобався клієнтЪ чи не сподобався, їбатись собі в кайф, отримувати кошти, і піарити модель завищення ціни та дозволенності далі! (при тому автоматично викреслючи із цього списку тих кому срати на гігієну, та на ставлення до бляді - хоча до неї немає бути ніякого сталвння - вона билять!).
У нас в Киев большинство людей говорит на русском. И только самые задротные задроты - на украинском. Украинский - мой родной. Но я его использую только тогда, когда общаюсь с задротами, чтобы не настраивать задротов против себя. Вывод: этот украиноязычный высер с кучей ошибок писал редкий задрот с некрасивым экстерьером и психологическими проблемами.
Серьезно? На русском большинство? :lol:
Я не знаю в каком-то вашем Киеве говорят на русском в основном, но в МОЕМ Киеве-- и на русском и на украинском, просто многие украиноязычные, в моем окружении, с лёгкостью переходят на русский если с ним начинаю общаться на русском. И не надо прилетать язык, плиз. А уж писать о том, что на украинском говорят одни задроты--это, как тут выражаются, полный зашквар)
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как НЕ надо экономить на себе

Сообщение kievgirl »

Да, абсолютно серьезно. На русском - большинство, потому что много приезжих. Очень небольшое число людей говорит на чистом украинском. Эти люди - интеллигенция, для которых остро стоит проблема патриотизма. Суржик я не учитываю. Не выучил язык, но демонстрируешь свой патриотизм суржиком - это низкий интеллект и задротство. По-настоящему умный человек мыслит масштабно и безгранично, не фокусируясь остро на национальных вопросах и проявляя это своим использованием языка. Пост писал задрот. Много ошибок и псевдоинтеллектуальной лирики. Смахивает даже чем-то на выпускника Могилянки. Они очень любят в таком стиле разговаривать. Я могу долго в таком ключе рассуждать, чтобы донести свою точку зрения, но это все фигня. Лично мне пофиг на всех!) Мир, труд, май и ура!) :)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Как НЕ надо экономить на себе

Сообщение LanaBanana »

Та ну ладно, манера речи данного сообщения абсолютно колхозная, интеллигенция так не разговаривает. Вылезли со своего тернополя и тю, а шо?

Секс не должен стоить дешево. Везде.
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Алиса30
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 26 ноя 2017 13:25
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Как НЕ надо экономить на себе

Сообщение Алиса30 »

kievgirl писал(а):Да, абсолютно серьезно. На русском - большинство, потому что много приезжих. Очень небольшое число людей говорит на чистом украинском. Эти люди - интеллигенция, для которых остро стоит проблема патриотизма. Суржик я не учитываю. Не выучил язык, но демонстрируешь свой патриотизм суржиком - это низкий интеллект и задротство. По-настоящему умный человек мыслит масштабно и безгранично, не фокусируясь остро на национальных вопросах и проявляя это своим использованием языка. Пост писал задрот. Много ошибок и псевдоинтеллектуальной лирики. Смахивает даже чем-то на выпускника Могилянки. Они очень любят в таком стиле разговаривать. Я могу долго в таком ключе рассуждать, чтобы донести свою точку зрения, но это все фигня. Лично мне пофиг на всех!) Мир, труд, май и ура!) :)
Чйорт, ну это же Вы написали, что на украинском говорят только задротные задроты и в следующем своем сообщении пишете, что только интеллигенция разговаривает)) я сама терпеть не могу суржик.
А пост реально написал не далёкий человек, особенно понравился вывод, что если он девушке противен, то только тогда стоит платить, а если нравится, то можно и за спасибо. Бедные женщины....
Алиса30
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 26 ноя 2017 13:25
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Как НЕ надо экономить на себе

Сообщение Алиса30 »

kievgirl писал(а):Да, абсолютно серьезно. На русском - большинство, потому что много приезжих. Очень небольшое число людей говорит на чистом украинском. Эти люди - интеллигенция, для которых остро стоит проблема патриотизма. Суржик я не учитываю. Не выучил язык, но демонстрируешь свой патриотизм суржиком - это низкий интеллект и задротство. По-настоящему умный человек мыслит масштабно и безгранично, не фокусируясь остро на национальных вопросах и проявляя это своим использованием языка. Пост писал задрот. Много ошибок и псевдоинтеллектуальной лирики. Смахивает даже чем-то на выпускника Могилянки. Они очень любят в таком стиле разговаривать. Я могу долго в таком ключе рассуждать, чтобы донести свою точку зрения, но это все фигня. Лично мне пофиг на всех!) Мир, труд, май и ура!) :)
Чйорт, ну это же Вы написали, что на украинском говорят только задротные задроты и в следующем своем сообщении пишете, что только интеллигенция разговаривает)) я сама терпеть не могу суржик.
А пост реально написал не далёкий человек, особенно понравился вывод, что если он девушке противен, то только тогда стоит платить, а если нравится, то можно и за спасибо. Бедные женщины....
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Как НЕ надо экономить на себе

Сообщение KissMyAss »

Опять прелестная полемика. Внесу свои 5 копеек по своему региону. 5 тысяч в час у нас стоит элита, 2.5 тысячи в час - толстые 65 киллограммовые бабы несвежего возраста за 30 (ваша покорная слуга). Поехала я к своему посту. Вообще он дает мне 10ку, мы один раз пехаемся, остальное время душевно общаемся 2-3 часа. В этот раз был еще его друг, а мои подруги спали. Меня он продлил, но надо было еще дам. Вызвал конторских. Чувак богатый, взял элиту по 5 за час. Привезла их постасканная тетка на старом кроссовере. 2 молодые тюнингованные стройные ухоженные красотки. Нарощенные реснички, волосы, губы и груди сделаны. Со мной разница 10 лет. Салону отдают 50% с часа, думаю работа есть. Они удивились, что я работаю, ибо у меня невзрачная внешность бухгалтерши, солидный возраст и машина получше чем у их сутерки))))))) они реально подумали, что я просто баба, боевая бесплатная подруга на хорошей должности или при бизнесе. Абыдна черт возьми!!!!!!!!! Вот такие дамы у нас приезжают за 5 в час, поэтому приходится брать суперсервисом (не в сексуальном плане конечно, а обихаживать мужика), а то простому возрастному бабью типа меня за 60кг прямая дорога в этот же салон, но уже за 2.5 в час под 50%)))))))))))
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Как НЕ надо экономить на себе

Сообщение OlgaXXX »

Манифилла писал(а):
LunaLuna писал(а):даже не знаю... я не в Киеве,но в другом городе Украины сейчас живу. Не слышала давно от своих клиентов даже разговоров что за 400 гр может быть нормальная девушка. При всем богатстве выбора в нашем городе ,дев наверное больше чем клиентов,они постоянно жалуются что нормальную очень трудно найти.Ну ходоки нищеброды, те конечно пишут на форумах,что старая кошелка с ума сошла такую цену ставить,да три супермодели молодых вместо нее возьму. Ну это такое,на заборе тоже пишут. А на деле реальные мужчины кто ходит ко мне,рассказывали реальные опыты,как они пытались сэкономить и ездили смотрели что там по 400гр в салонах. Убегали они оттуда в ужасе.
Вы совершенно правы. Нет уже таких цен. Многие девочки работают 200-300$. Основная масса это 100.
Но я о том и пишу что вот эта конкретная девушка Несмотря на внешние данные предпочла 5$.
Фото реальны. Это она.
Вот нашла сегодня цены на сайте те же.
image.jpeg
Может она как наша аннару? Без проникновения? ;) Предпочитает дрочить, а не ип*ться.
WetBlanket
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 05 окт 2018 01:43
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: Как НЕ надо экономить на себе

Сообщение WetBlanket »

KissMyAss писал(а):Вот такие дамы у нас приезжают за 5 в час, поэтому приходится брать суперсервисом (не в сексуальном плане конечно, а обихаживать мужика), а то простому возрастному бабью типа меня за 60кг прямая дорога в этот же салон, но уже за 2.5 в час под 50%)))))))))))
В итоге жизни "бухгалерши" имеют денег больше чем элитные. Не особо вкладывая во внешность. Сплошь и рядом вижу такие результаты среди коллег.. Чем проще девка тем больше имеет. Чем элитнее и дороже, тем быстрее просаживает заработаное, делая ставку на внешность на всю свою жизнь.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика