Как НЕ надо экономить на себе

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Как НЕ надо экономить на себе

Сообщение LauraStar »

Не знаю , я сколько пересекалась с тюнингом. Там какой то адский треш. В смысле бросается в глаза. Хотя мужикам пох кого трахать на час. Вроде прикольно, где деревенский Васек еще силикону то пожмет)) :D
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Как НЕ надо экономить на себе

Сообщение Сашенька »

Ланаwww писал(а):А я мужиков понимать не умею в том ключе сколько он готов за секс отдать и сколько он готов отдать конкретно за меня.
С одним встретилась, он потом мне долго писал предлагал ещё раз но за 5 мотивируя что я такая - не такая . заблочила.
Позже он же на другую мою анкету писал, я просто отнекивалась по всякому но переписку поддерживала, фото не слала, обозначила что в анкете не мои, в итоге он 50 предложил.
Я поняла что я лох.
И сразу мысли что вот абстрактной он 50 готов дать а лично мне 5
Пиздит. Не принимай на свой счет) Ну можешь проверить. Вышли ему фото супер красотки. Предложит 5 тысяч. Ну 10 максимум
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Как НЕ надо экономить на себе

Сообщение Сашенька »

KissMyAss писал(а):Опять прелестная полемика. Внесу свои 5 копеек по своему региону. 5 тысяч в час у нас стоит элита, 2.5 тысячи в час - толстые 65 киллограммовые бабы несвежего возраста за 30 (ваша покорная слуга). Поехала я к своему посту. Вообще он дает мне 10ку, мы один раз пехаемся, остальное время душевно общаемся 2-3 часа. В этот раз был еще его друг, а мои подруги спали. Меня он продлил, но надо было еще дам. Вызвал конторских. Чувак богатый, взял элиту по 5 за час. Привезла их постасканная тетка на старом кроссовере. 2 молодые тюнингованные стройные ухоженные красотки. Нарощенные реснички, волосы, губы и груди сделаны. Со мной разница 10 лет. Салону отдают 50% с часа, думаю работа есть. Они удивились, что я работаю, ибо у меня невзрачная внешность бухгалтерши, солидный возраст и машина получше чем у их сутерки))))))) они реально подумали, что я просто баба, боевая бесплатная подруга на хорошей должности или при бизнесе. Абыдна черт возьми!!!!!!!!! Вот такие дамы у нас приезжают за 5 в час, поэтому приходится брать суперсервисом (не в сексуальном плане конечно, а обихаживать мужика), а то простому возрастному бабью типа меня за 60кг прямая дорога в этот же салон, но уже за 2.5 в час под 50%)))))))))))
Скажу наверное смешную вещь. Но заработок и твоя цена зависят от твоего уровня развития. Чем выше уровень развития тем выше заработок и ценник. Смотрела вчера на эту тему вебинар бесплатный. Ну это и так понятно было лично мне, просто лишний раз напомнили, разложив все по полочкам
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Leya90210
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 июн 2018 18:40
5

Re: Как НЕ надо экономить на себе

Сообщение Leya90210 »

Алиса30 писал(а):Простите, а иметь зп 26 т.р. на двоих в Москве это норма? Я может чего-то не знаю, сама не в России.
Ну наверняка они на домик в Италии собирают, ибо жить на такую сумму,экономя практически на всем и не имея цели--это треш. Хотя не буду зарекаться...
У меня знакомые так несколько лет жили, экономили на всём. Ничего не покупали. Совсем. Из одной курицы 10 блюд делали. Зато сейчас у них 1 квартира в Брянске и 3 в Турции под сдачу. Вот такая экономия!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карона
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 авг 2019 23:38
4
Откуда: север
Благодарил (а): 958 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Как НЕ надо экономить на себе

Сообщение Карона »

То чувство когда ты эскортница и выглядишь хуже девушки на фото :shock:
Каждый является звездой и заслуживает право на сияние.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как НЕ надо экономить на себе

Сообщение kievgirl »

Соглашусь про зависимость зароботка от уровня развития.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 282 раза

Re: Как НЕ надо экономить на себе

Сообщение Aleksandra7 »

Да обычная нормальная девка, думаю тут и пострашнее найдутся
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 282 раза

Re: Как НЕ надо экономить на себе

Сообщение Aleksandra7 »

Карона писал(а): 01 мар 2020 00:26 То чувство когда ты эскортница и выглядишь хуже девушки на фото :shock:
Почему хуже то? И как б тогда какая Москва? Оскорбить не хочу просто спрашиваю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как НЕ надо экономить на себе

Сообщение kievgirl »

У меня есть кнопочный телефон Нокиа. Ему около 10 лет. Он тонул, нагревался, замораживался, падал разлетаясь на детали. И все равно он в идеальном рабочем состоянии. И тачку я себе куплю середина 20-го века, механика. Все модные приблуды и причпоки вроде айфонов и пи@здатых автоматов с двумя педалями, газ и тормоз, - вклад в инволюцию.
Девка - красивая, имхо. Отличается от одинаковых инстаграмных пись. Экономить нельзя на еде и тёплой одежде, а на остальном нужно.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карона
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 авг 2019 23:38
4
Откуда: север
Благодарил (а): 958 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Как НЕ надо экономить на себе

Сообщение Карона »

Aleksandra7 писал(а): 01 мар 2020 01:11
Карона писал(а): 01 мар 2020 00:26 То чувство когда ты эскортница и выглядишь хуже девушки на фото :shock:
Почему хуже то? И как б тогда какая Москва? Оскорбить не хочу просто спрашиваю
Я в москве хочу по всё включено работать, тока так заработать получится. У меня довольно резкие резкие черты лица, огромные щёки( на фото только они и видны), широкий лоб. И в целом как пупс, хорошо хоть рост 176. В принципе 17 числа уже там буду ВДНХ глянте меня узнаете, под своими буду, красный сайт. Да не прячусь, 7 лет стажа.
Каждый является звездой и заслуживает право на сияние.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 282 раза

Re: Как НЕ надо экономить на себе

Сообщение Aleksandra7 »

kievgirl писал(а): 01 мар 2020 01:18 У меня есть кнопочный телефон Нокиа. Ему около 10 лет. Он тонул, нагревался, замораживался, падал разлетаясь на детали. И все равно он в идеальном рабочем состоянии. И тачку я себе куплю середина 20-го века, механика. Все модные приблуды и причпоки вроде айфонов и пи@здатых автоматов с двумя педалями, газ и тормоз, - вклад в инволюцию.
Девка - красивая, имхо. Отличается от одинаковых инстаграмных пись. Экономить нельзя на еде и тёплой одежде, а на остальном нужно.
Совсем что ль? Какая середина 20 века? Кому че вы доказать пытаетесь, там подушки безопасности хоть есть? Девка обычная, не страшная, но красоты там не увидела
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 282 раза

Re: Как НЕ надо экономить на себе

Сообщение Aleksandra7 »

Карона писал(а): 01 мар 2020 01:38
Aleksandra7 писал(а): 01 мар 2020 01:11
Карона писал(а): 01 мар 2020 00:26 То чувство когда ты эскортница и выглядишь хуже девушки на фото :shock:
Почему хуже то? И как б тогда какая Москва? Оскорбить не хочу просто спрашиваю
Я в москве хочу по всё включено работать, тока так заработать получится. У меня довольно резкие резкие черты лица, огромные щёки( на фото только они и видны), широкий лоб. И в целом как пупс, хорошо хоть рост 176. В принципе 17 числа уже там буду ВДНХ глянте меня узнаете, под своими буду, красный сайт. Да не прячусь, 7 лет стажа.
Прям даж завидую, такой легкости на подъем) я тут продумываю сижу.. белье ручной работы, Реклама.. квартиры смотрю.. думаю, всех уже достала)) П может так и надо делать, как вы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как НЕ надо экономить на себе

Сообщение kievgirl »

Это тебе нужны подушки безопасности. И охранник, чтобы не воспитали за хамство.

Если без ремня, с подобранными под подбородок коленками (ну а вдруг), и подушка сработает, то патологоанатому будет очень сложно вытащить коленные чашечки из затылка.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rich777
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 июл 2019 22:41
4
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: Как НЕ надо экономить на себе

Сообщение Rich777 »

Понятно ,что кто бы здесь и что не писал ,все останутся при своём мнении :i07027:
НО
Есть разные девушки
Я по типу человек-перфекционист ,и мне нужно чтобы всё было тип топ!
Волосы в порядке, ухоженные, покрашенные ,пахнут
Лицо ухоженное, косметика хорошего качества
Одежда чистая ,опрятная , и это не одна сумка и одни туфли
Бельё красивое,которое подчеркивает всё что нужно
Кормить себя вкусной полезной едой
Не пить дешевый алкоголь
Жить в хороших условиях обязательно
Тогда девочка холенная,довольная ,многое в жизни получает ,даже если она не работает в нашей сфере
Поверьте можно так жить ,если работать на обычной работе, есть недорогие вещи ,хорошая косметика ,полезно питаться дешевле чем прожирать всю зарплату
И не надо будет потом писать посты,что я и так довольная с кнопочным телефоном и 3 рафаэлками
Если бы ее привести в порядок, подарить айфон и букет роз ,я не думаю что она бы сказала нет нет мне не нужно
Так не люблю, когда люди которые ни к чему в жизни не стремятся выставляют какую то хрень и пишут Я и так счастливая :i07030:
Дура ты ,а не счастливая
Когда лень затягивается, бедность догоняет
Не смотрите на эту хрень
Не надо покупать всё подряд и говорить я люкс :lol:
Просто вот так ,как она жить тоже нельзя
Я бы не смогла быть счастливой в таких условиях
Мне даже если хата не нравится ,где я работаю ,я уже песец Кручусь верчусь думаю искать новую
Нужно смотреть людей ,которые живут лучше нас ,и стремится ,а не смотреть на тех ,кто нихера в жизни не хочет делать
Демотиваторы
— Как я могу вас отблагодарить?
— О, мешка денег будет достаточно! :i07034:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 282 раза

Re: Как НЕ надо экономить на себе

Сообщение Aleksandra7 »

А вобще я уж поняла.. там в москов сити еб@х полно и чем еб@ее ты, тем лучше) Ставьте ценник высокий и пишитите что то типо номер 1 в Москве , два дурака на рынке, им интересно будет) Обольют грязью и все равно придут
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карона
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 авг 2019 23:38
4
Откуда: север
Благодарил (а): 958 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Как НЕ надо экономить на себе

Сообщение Карона »

[/quote]
Прям даж завидую, такой легкости на подъем) я тут продумываю сижу.. белье ручной работы, Реклама.. квартиры смотрю.. думаю, всех уже достала)) П может так и надо делать, как вы
[/quote]

Я почти 5 лет в одном городе. Роботы нет даже за 2т час, хоть волком вой, а хата съёмная. Вот и весь секрет
Каждый является звездой и заслуживает право на сияние.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 282 раза

Re: Как НЕ надо экономить на себе

Сообщение Aleksandra7 »

kievgirl писал(а): 01 мар 2020 01:48 Это тебе нужны подушки безопасности. И охранник, чтобы не воспитали за хамство.

Если без ремня, с подобранными под подбородок коленками (ну а вдруг), и подушка сработает, то патологоанатому будет очень сложно вытащить коленные чашечки из затылка.
Ты реально дура, если задумываешься о таких подробностях
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 282 раза

Re: Как НЕ надо экономить на себе

Сообщение Aleksandra7 »

Карона писал(а): 01 мар 2020 01:53
Прям даж завидую, такой легкости на подъем) я тут продумываю сижу.. белье ручной работы, Реклама.. квартиры смотрю.. думаю, всех уже достала)) П может так и надо делать, как вы
[/quote]

Я почти 5 лет в одном городе. Роботы нет даже за 2т час, хоть волком вой, а хата съёмная. Вот и весь секрет
[/quote]

В Самаре тож есть работа, если че, норм город
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как НЕ надо экономить на себе

Сообщение kievgirl »

Одна моя знакомая жила, ни в чем себе не отказывала. Не экономила: лейблы покупала, икрой давилась. И как-то в течение одного месяца все сразу: вернулся бывший муж за своей половиной квартиры, мама смертельно заболела, а ей самой понадобилась дорогостоящая операция на позвоночнике с сомнительным исходом. Так она, королева, которая всех говнила и всеми брезговала, пошла с протянутой рукой по соцсетям и улицам в прямом смысле.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как НЕ надо экономить на себе

Сообщение kievgirl »

Aleksandra7 писал(а): 01 мар 2020 01:55
kievgirl писал(а): 01 мар 2020 01:48 Это тебе нужны подушки безопасности. И охранник, чтобы не воспитали за хамство.

Если без ремня, с подобранными под подбородок коленками (ну а вдруг), и подушка сработает, то патологоанатому будет очень сложно вытащить коленные чашечки из затылка.
Ты реально дура, если задумываешься о таких подробностях

Алесранда, бычка гоповатая, это ты задумываешься, ну, типа лаги в твоей кастрюле с говном и паром. Дура среди нас - это ты. Пошла на хер.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика