Стриптиз/консумации/моделинг и прочие вакансии рядом да около

Разговариваем о работе в массаже
Ответить
Baby1aliska
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 июн 2018 07:04
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 155 раз

Стриптиз/консумации/моделинг и прочие вакансии рядом да около

Сообщение Baby1aliska »

У меня вопрос: кто то работал на перечисленных вакансиях? Консумация заграницей, стрип, моделинг и т д, если да то поделитесь опытом/впечатлениями контактами.
Это вопрос номер 1
Вопрос номер 2:
Вот вам описание вакансии примерное: Италия консумация фиксированная ставка 50€ День. билет за свой счёт, виза за свой счёт, жрачка такси за свой счёт. Обещают 1000-1500€ за месяц работы график ночной 1 вых в неделю Всю ночь на ногах лыбишься развлекаешь народ. Условия проживания как на вокзале по 4 чел в комнате менты ходят, доки проверяют чем черевато не понятно, хз стоит ли соглашаться на такую хуйню или нет... при том что нет гарантий что на деньги не кинут. У кого был подобный опыт (не обязательно консумация и не обязательно именно эта страна отпишитесья), буду благодарна за любое инфо
AleksandraA
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07 май 2017 19:55
6
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Стриптиз/консумации/моделинг и прочие вакансии рядом да около

Сообщение AleksandraA »

То, что вы описали по Италии - тех 50€ и будет хватать как раз на такси и еду. Вы же знаете какие цены в Европе? Что-то отлаживать нереально со ставки 50€.
Мало того что полис ходит по клубам, так там ещё и боссы с импрессарио будут вам устраивать негласные кастинги, т.е. присматриваться к вам пару дней как работаете.
Условия такие что накуй никому не надо, а они на них ещё и избранных девушек ждут :?
Это не пугалки, я сама очень не люблю читать "ужастики" о работе заграницей. Это реальность, о которой девочки просто не говорят, т.к. им стыдно что они сидят в таких жопских условиях...
Принято рассказывать знакомым что прикупила в Италии из брендов, и вдруг какой-то кастик в выходной в Монако свозил - вот это рассказывают. А сами концы с концами на самом деле там сводят, норму по стаканам нужно делать, из клубов выгоняют ежедневно, девочки чемоданы не разлаживают, у них кочевой образ жизни по клубам Италии.
Если вы дома ничем не занимаетесь, то можно поехать и там штаны протирать, а вдруг кого-то выцепишь или куш сорвёшь!?
А если вы уже наездились накатались по заграницам до этого, и хотите улучшить качество жизни кардинально - то вам нужно на 180° смотреть в другую сторону подальше от консумации!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Liuko
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 дек 2017 16:23
6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Стриптиз/консумации/моделинг и прочие вакансии рядом да около

Сообщение Liuko »

Baby1aliska писал(а):У меня вопрос: кто то работал на перечисленных вакансиях? Консумация заграницей, стрип, моделинг и т д, если да то поделитесь опытом/впечатлениями контактами.
Это вопрос номер 1
Вопрос номер 2:
Вот вам описание вакансии примерное: Италия консумация фиксированная ставка 50€ День. билет за свой счёт, виза за свой счёт, жрачка такси за свой счёт. Обещают 1000-1500€ за месяц работы график ночной 1 вых в неделю Всю ночь на ногах лыбишься развлекаешь народ. Условия проживания как на вокзале по 4 чел в комнате менты ходят, доки проверяют чем черевато не понятно, хз стоит ли соглашаться на такую хуйню или нет... при том что нет гарантий что на деньги не кинут. У кого был подобный опыт (не обязательно консумация и не обязательно именно эта страна отпишитесья), буду благодарна за любое инфо
Привет. 1000€ в месяц это очень маленькая зарплата для танцовщицы. Там цены такие 80-90 евро за ночь 3 танца за ночь по 2е песни примерно 6 минут шоу. Я много лет в стриптизе,но в Испании, некоторые мои подруги ездили танцевать в Италию. Говорили жили в каких то квартирах,что мыли головы в бочках от унитазов. И еду им приносили только пицу. И ещё !!!! Если не будите активно пить стаканы с мужиками ,то могут вас попросить покинуть клуб. Я бы туда не поехала.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика