Предлагают работу. Первый раз.

разговоры обо всем на свете
Taty25
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 окт 2018 01:55
5

Предлагают работу. Первый раз.

Сообщение Taty25 »

Всем привет. Читаю форум несколько дней подряд. Взахлёб, если так можно сказать. Хочу ворваться в эту тему, но в силу излишней ссыкливости, я перечитываю истории грабежа, кидалова и так далее.
Я в Киеве. Предлагают работу 1800-2000 час. 50/50 с менеджером. Допы типа все мои. К клиенту на квартиру, отель или сауна (сразу отпадает).
У меня не просили фото, сказали достаточно того, что с Вайбера. О менеджере я не знаю ничего. Даже имя. Ну даже если бы и сказала имя, то какая разница, может левое, а может и нет.
Аксакалы сея бизнеса, скажите, стоит за такие деньги рисковать писей и безопасностью :oops: , либо рисковать за деньги по-больше?
Я просто пытаюсь понять, с чего начать. Честно говоря, светиться в Украине не особо хочу.
Я мадам красивая, 25 лет, 179 рост, брюнетка, спортивное телосложение, секс люблю, за деньги тем более. Надоело этим заниматься за бесплатно, ещё и чувствовать упрёки, что в рестике заказала еды больше, чем он планировал))
Тема не новая, но новенькая я)
Вэлкам ту май чат) :i07015:
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Предлагают работу. Первый раз.

Сообщение OlgaXXX »

Taty25 писал(а): Я просто пытаюсь понять, с чего начать. Честно говоря, светиться в Украине не особо хочу.
Я мадам красивая, 25 лет, 179 рост, брюнетка, спортивное телосложение, секс люблю, за деньги тем более. Надоело этим заниматься за бесплатно, ещё и чувствовать упрёки, что в рестике заказала еды больше, чем он планировал))
Тема не новая, но новенькая я)
Вэлкам ту май чат) :i07015:
Перенесите свои вопросы лучше сюда
http://russpuss-talk.com/viewtopic.php? ... &start=480
2 дня назад девушка тоже спрашивала :как начать,создав отдельную тему. Пусть ,оно всё лучше в одной теме будет,также ,как и ищу напарницу
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2209 раз

Re: Предлагают работу. Первый раз.

Сообщение pionerka »

Welcome to Moscow, вся Украина там, а дома порядочные, я им иногда завидовала, не то что у меня засвет по полной.Вроде как и не заграница и язык один, еще и с такими параметрами.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Предлагают работу. Первый раз.

Сообщение Olalala »

Вам с такими параметрами :ростом 179 и спортивным телосложением надо взять несколько уроков бокса. Удар поставить, например, хук левой или правой. И с клиентами и с сутенерами отлично поможет разобраться и отстоять свои права. И тогда смело можете требовать не 50/50, а 70/30 или даже так сутеру пригрозить, что он за 5 процентов согласиться на Вас работать. Опять же клиенты как шелковые доп будут брать и на чай оставлять.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Taty25
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 окт 2018 01:55
5

Re: Предлагают работу. Первый раз.

Сообщение Taty25 »

Olalala писал(а):Вам с такими параметрами :ростом 179 и спортивным телосложением надо взять несколько уроков бокса. Удар поставить, например, хук левой или правой. И с клиентами и с сутенерами отлично поможет разобраться и отстоять свои права. И тогда смело можете требовать не 50/50, а 70/30 или даже так сутеру пригрозить, что он за 5 процентов согласиться на Вас работать. Опять же клиенты как шелковые доп будут брать и на чай оставлять.

Гг, вообще с защитой проблем нет))
Но а если по теме, стоит ли за 70$, а если 50/50 то за 35$ начинать пробовать себя в этой теме. Просто обидно будет встрять за такие деньги((((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Предлагают работу. Первый раз.

Сообщение amalie »

pionerka писал(а):Welcome to Moscow, вся Украина там, а дома порядочные, я им иногда завидовала, не то что у меня засвет по полной.Вроде как и не заграница и язык один, еще и с такими параметрами.
ой неее, пжалста нам и так тут хватает)))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Предлагают работу. Первый раз.

Сообщение Olalala »

Taty25 писал(а):
Olalala писал(а):Вам с такими параметрами :ростом 179 и спортивным телосложением надо взять несколько уроков бокса. Удар поставить, например, хук левой или правой. И с клиентами и с сутенерами отлично поможет разобраться и отстоять свои права. И тогда смело можете требовать не 50/50, а 70/30 или даже так сутеру пригрозить, что он за 5 процентов согласиться на Вас работать. Опять же клиенты как шелковые доп будут брать и на чай оставлять.

Гг, вообще с защитой проблем нет))
Но а если по теме, стоит ли за 70$, а если 50/50 то за 35$ начинать пробовать себя в этой теме. Просто обидно будет встрять за такие деньги((((
Ну, что Вы, милочка, глупости то спрашиваете! Конечно не стоит за 35, если есть кусок хлеба и ботинки не дырявые.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 481 раз

Re: Предлагают работу. Первый раз.

Сообщение Iriska37 »

НЕТ!!В таком возрасте и с вашими данными это преступление! Что за демпинг?? Сидите дома тогда.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Предлагают работу. Первый раз.

Сообщение LeChatBlanc »

Мне вот из Киева пишут . Я вот не понимаю при таком обилии красивых баб там писать в Москву
Всех перепробовал че ле
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Предлагают работу. Первый раз.

Сообщение LeChatBlanc »

Это че? Цены как в Индии ?
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Taty25
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 окт 2018 01:55
5

Re: Предлагают работу. Первый раз.

Сообщение Taty25 »

Iriska37 писал(а):НЕТ!!В таком возрасте и с вашими данными это преступление! Что за демпинг?? Сидите дома тогда.

Спасибо) вот от вашего «НЕТ» мне стало легче. Перечитав много тем, многие писали «вот мы сами пробивались в нулевых, ничем помогать не будем» , я и думала, что и мне прийдется пробовать за такой мизер работать.
Я лучше на обычное свидание тогда схожу :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Taty25
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 окт 2018 01:55
5

Re: Предлагают работу. Первый раз.

Сообщение Taty25 »

LeChatBlanc писал(а):Это че? Цены как в Индии ?

Я конечно понимаю, что здесь не будет прозрачного бизнеса и всё такое. Но у меня прям душа не на месте от того, что я воообще ничего не знаю, куда ехать, что будет, кто меня курирует. Вот тупо как будто сам шагаешь в пропасть.
И цена, как будто я с трассы что ли (не хочу задеть ничьих чувств, сразу извиняюсь). И уже несколько дней он мне пишет, буду я работать или нет.
И я спросила, какой примерно возраст тех, кто с ней работает. Мне начало казаться, что там работают страшные старые тётки, как из фильма «Один Дома 2» когда он в Нью Йорке возле централ парка ночью ходил. Мне сказали, что это лишний вопрос. Но я лично в этом не вижу ничего лишнего. Потому что одно число не даст мне ничего.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Предлагают работу. Первый раз.

Сообщение CrazyFox »

1800-2000 рублей час?, да еще и половину с этих коп менеджерше отваливать, то есть, допустим, за 5 клинов в день вы заработаете ок 5000р, или меньше
Нах работать за такие копейки на дядю, лучше в тур поехать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Предлагают работу. Первый раз.

Сообщение LunaLuna »

Пальмира писал(а):1800-2000 рублей час?, да еще и половину с этих коп менеджерше отваливать, то есть, допустим, за 5 клинов в день вы заработаете ок 5000р, или меньше
Нах работать за такие копейки на дядю, лучше в тур поехать
Подозреваю что девушка в Киеве,цены указала в местной валюте-гривнах. 2000 гр это около 5000 рублей.
По теме, автору,ну нафига вам тот салон. Почитайте форум и начинайте инди. Цену можете и больше поставить с вашими параметрами, ну хотя бы от 100 долларов, и все их себе будете брать не с кем не делится. Нефиг кормить тунеядцев сутенеров. Понимаю еще если б за границей,когда языка не знаешь,национальных особенностей, а уж у себя на родине,что б половину натраханного отдавать за то что за тебя анкету разместили и на звонок ответили по моему верх глупости.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Предлагают работу. Первый раз.

Сообщение kievgirl »

У меня такие же параметры, как и у автора темы. И я бы в жизни не пошла батрачить в салон, потому что слишком себя люблю. Да и говорю на нескольких языках свободно. Поэтому только инди буду пробовать. Хочу цену заломить такую, чтобы максимум 3 встречи в месяц было. Мне больше и не нужно.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Предлагают работу. Первый раз.

Сообщение kievgirl »

Сейчас в Киевских салонах классику продают за 50 долларов в час. Девочке достается 25 долларов. Есть салон, который берет 200 в час, а девочке отдает сто долларов. Но туда кастинг. Меня взяли, но я отказалась. Сама идея, что мне ценой своего здоровья придется кому-то зарабатывать на ништяки, бесит.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Предлагают работу. Первый раз.

Сообщение CrazyFox »

LunaLuna писал(а):
Пальмира писал(а):1800-2000 рублей час?, да еще и половину с этих коп менеджерше отваливать, то есть, допустим, за 5 клинов в день вы заработаете ок 5000р, или меньше
Нах работать за такие копейки на дядю, лучше в тур поехать
Подозреваю что девушка в Киеве,цены указала в местной валюте-гривнах. 2000 гр это около 5000 рублей.
По теме, автору,ну нафига вам тот салон. Почитайте форум и начинайте инди. Цену можете и больше поставить с вашими параметрами, ну хотя бы от 100 долларов, и все их себе будете брать не с кем не делится. Нефиг кормить тунеядцев сутенеров. Понимаю еще если б за границей,когда языка не знаешь,национальных особенностей, а уж у себя на родине,что б половину натраханного отдавать за то что за тебя анкету разместили и на звонок ответили по моему верх глупости.
Совершенно согласна с вами, с какого ты должен отстегивать каким-то сраным сутерам, которые нихера не делают, а ты вкалываешь как папа карло, еще на звонки за тебя отвечают и размещают объявления, а ты как дурак сидишь не вкурсе дела, рабом себя ощущаешь
В пзду, никогда не работала ни на агенства, ни через менеджеров не знакомых мне, только подруга моя хорошая, коорую я знаю 10 лет как-то подкинула мне работку, познакомила с нужным человеком, но он платил за раз 15000$, я ей 30 проц отдала
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Предлагают работу. Первый раз.

Сообщение kievgirl »

Девочки, бдите. На этом форуме и менты тоже пасутся.

Мне в личку участник этого форума написал, что иностранец, и что ищет девушку для отдыха из Киева, но не хочет сексуального раба из салона. Оставил мыло и попросил прислать на него инфу о себе и фотки. Это мусор, который на живца ловит. Или аферист. Или дрочер.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Evangelina
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 18 окт 2015 21:23
8
Поблагодарили: 30 раз

Re: Предлагают работу. Первый раз.

Сообщение Evangelina »

kievgirl писал(а):Девочки, бдите. На этом форуме и менты тоже пасутся.

Мне в личку участник этого форума написал, что иностранец, и что ищет девушку для отдыха из Киева, но не хочет сексуального раба из салона. Оставил мыло и попросил прислать на него инфу о себе и фотки. Это мусор, который на живца ловит. Или аферист. Или дрочер.

Возможно, мусор-аферист дрочер :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Предлагают работу. Первый раз.

Сообщение LadyLuck »

:i07096: Да частенько здесь пробивончики бывают.Я больше всего угараю с темы"А кто из какого города".
Всё никак руки не дойдут сходить написать там,не могу определиться:Магнитогорск,Иркутск или Пятигорск выбрать :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика