Мерзости в работе

разговоры обо всем на свете
Ответить
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Мерзости в работе

Сообщение Ланаwww »

Самые мерзкие это которым в переписке фото шлешь красивые, а они : а анал?
Понимаю что это чмошник которому пофигу на внешность и прочее, главное в жопу сунуть.
При этом такой наверное если к нему прийти без педикюра все равно увидев, вспомнит что он эстэт.
Фу. Таких блокирую, хоть против ас ничего не имею, если у меня его заведомо не отжимают и не выклянчивают
Daywalker
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 12 фев 2018 18:06
6
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мерзости в работе

Сообщение Daywalker »

Любая сексуальная девиация уходит корнями глубоко в психологию, детские и подростковые травмы. Помимо этого, у русских мужчин - отдельно стоящая огромная проблема с принятием в себе женской половины, и с признанием права мужчины на слабость (отсюда количество БДСМ/куколд/иных сдвигов у сильных мира сего). Это вылечится на национальном уровне только популяризацией психологов/психотерапевтов и сменой вектора мышления... Чего, к сожалению, в ближайшее время не произойдет...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Мерзости в работе

Сообщение LeChatBlanc »

В общем не тема а триллер

Olalala писал(а):
Jamilya писал(а):А меня всё время интересует, как эти любители вылизывать чужие жопы, гондоны, унитазы - почему они не заражаются ничем? Вот же блин иммунитет железный. Ну вот тот, про которого Пионерка писала, из Тель-а-Вива - он же не первый год подобное практикует? Как это вообще возможно? :i07051:
Большинство бактерий и вирусов, опасных для заражения венерическими заболеваниями, да и любыми другими в «холодной сперме « гибнут за несколько часов. Можно, наверное только понос заработать.
Прада это не относится к вылизывание задницы, там все живые и опасные.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Мерзости в работе

Сообщение anna123 »

pionerka писал(а):Пописать цветочки, в Тель-авиве есть клиент просит за неделю презы сохранить использованные, чем больше, тем лучше мин от 20 штук, потом девочки говорили , что он приходит, заготовочка есть в холодильнике ждет и он начинает их выворачивать и есть, вылизывать и причмокивает.
Это пипец, я его не беру, переодически пишет сохранить для него гондоны.


:mrgreen:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Мерзости в работе

Сообщение Карина »

Я не поняла... это форум девственниц?
У нас кроме классики масса услуг, которые кому-то могут показаться мерзкими. Н вот я не понимаю, что мерзкого в том, что мне облизывают ноги, да еще и платят за это? К мне четвертый год мужик хоид раз в неделю. 30 мнут играет с ногами, потом пять минут секса и досвидос. Так мне уже нравится стало. Я ег научила массаж стоп мне делать, даже массаж ягодиц. Не приятно, когда он после ног целоваться ко мне лезет, так я отворачиваюсь. Однажды объяснила, что мне неприятно, что он после моих ног губами ко мне в лицо лезет. Понял, но иногда делает это на автомате. Я просто тщательно мою ноги и хожу в носочках до его прихода.
По поводу золотого дождя, так я впервые столкнулась с такой просьбой задолго до того, как пошла в эскорт. И попросил это сделать- генерал-майор, командир части, недавно вернувшийся из Чечни. Я тогда не смогла. просто не смогла расслабиться и сделать это. Но потом, стала встречаться с Мамбы с обычными мужиками. И ЗД просил каждый второй. Я научилась это делать просто из любопытства. Позже, в эскорте мне это очень пригодилось. все понятия о мерзости перестанут вас волновать, когда что то этакое вас попросит сделать тот, кого вы будете любить. Конечно, если совсем никакя. то расстанитесь, а вдруг и вам понравитс? откуда вы можете знать? Может быть у вас порог брезгливости очень ввсокий? так это с годами проходит обычно. Старикам или детям попы поподтираете и на в се будете смотреть проще. Ведь вам не причиняют вреда. итими посьбами. В чем проблема?
Ну любят некоторые попы вылизывать, ну пусть Клиент лижет- время иет. Не трахает и ладно. Я моюсь тщательно. Но целовать себя после того не позволю. Что ему приятно- пусть делает, что мне не приятно- нет.
Все эти вещи люди и в браке практикуют. Просто не афишируют.
Конечно, каждая из нас сама устанавливает границы. Что ей мерзко, а что нет. Но иногда почитаю, так ощущение, что девы стали давать только в миссионерской позиции в темноте под одеялом. забавно))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Мерзости в работе

Сообщение Карина »

Лично для меня, мерзости, это когда инцест или с детьми сексом занимаются. Когда с животными.. Когда насилуют или презерватив тайком снимают. Мерзость, когда торгуются или отбирают деньги. А все остальное... просто надо натйи тех, кому это взаимно нравится. И все.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Мерзости в работе

Сообщение LeChatBlanc »

Меня тоже удивило что этот самый золотой дождь аж в мерзость записали и всячески заклеймили
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Мерзости в работе

Сообщение Ланаwww »

Карина писал(а):Я не поняла... это форум девственниц?
У нас кроме классики масса услуг, которые кому-то могут показаться мерзкими. Н вот я не понимаю, что мерзкого в том, что мне облизывают ноги, да еще и платят за это? К мне четвертый год мужик хоид раз в неделю. 30 мнут играет с ногами, потом пять минут секса и досвидос. Так мне уже нравится стало. Я ег научила массаж стоп мне делать, даже массаж ягодиц. Не приятно, когда он после ног целоваться ко мне лезет, так я отворачиваюсь. Однажды объяснила, что мне неприятно, что он после моих ног губами ко мне в лицо лезет. Понял, но иногда делает это на автомате. Я просто тщательно мою ноги и хожу в носочках до его прихода.
По поводу золотого дождя, так я впервые столкнулась с такой просьбой задолго до того, как пошла в эскорт. И попросил это сделать- генерал-майор, командир части, недавно вернувшийся из Чечни. Я тогда не смогла. просто не смогла расслабиться и сделать это. Но потом, стала встречаться с Мамбы с обычными мужиками. И ЗД просил каждый второй. Я научилась это делать просто из любопытства. Позже, в эскорте мне это очень пригодилось. все понятия о мерзости перестанут вас волновать, когда что то этакое вас попросит сделать тот, кого вы будете любить. Конечно, если совсем никакя. то расстанитесь, а вдруг и вам понравитс? откуда вы можете знать? Может быть у вас порог брезгливости очень ввсокий? так это с годами проходит обычно. Старикам или детям попы поподтираете и на в се будете смотреть проще. Ведь вам не причиняют вреда. итими посьбами. В чем проблема?
Ну любят некоторые попы вылизывать, ну пусть Клиент лижет- время иет. Не трахает и ладно. Я моюсь тщательно. Но целовать себя после того не позволю. Что ему приятно- пусть делает, что мне не приятно- нет.
Все эти вещи люди и в браке практикуют. Просто не афишируют.
Конечно, каждая из нас сама устанавливает границы. Что ей мерзко, а что нет. Но иногда почитаю, так ощущение, что девы стали давать только в миссионерской позиции в темноте под одеялом. забавно))
Да! Мерзко! Мужик с надетыми на голову собственными трусами облизывающий ноги и надрачивающий сам себе это мерзко.
Было ощущение что меня наебали и по имели.
Хоть полового акта и не было.
Я понимаю что секс с клиентами суррогатный, но хоть видимость нормального пусть будет.
Старики и дети нуждаются в подтирке поп. Физически нуждаются, будучи нормальными младенцами или стариками.
Анус вылизывать не даю, хотя меня и не просили.
Лучше пусть трахает, жёстко энергично и азартно .
А чужие вавки в голове, так я не психиатр, да и психиатр не будет пациенту ссать на тело в качестве терапевтической меры
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
naughtyMaria
Girl
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 13 окт 2016 20:50
7
Откуда: ru
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Мерзости в работе

Сообщение naughtyMaria »

имхо, футфетиш-это вообще безопасно, невинно и очень возбуждает -на ступнях же нервные окончания... ;) а что, кому-то реально это не нравится?хммм.. :roll:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Мерзости в работе

Сообщение Карина »

Ланаwww писал(а):
Да! Мерзко! Мужик с надетыми на голову собственными трусами облизывающий ноги и надрачивающий сам себе это мерзко.
Было ощущение что меня наебали и по имели.
Хоть полового акта и не было.
Я понимаю что секс с клиентами суррогатный, но хоть видимость нормального пусть будет.
Старики и дети нуждаются в подтирке поп. Физически нуждаются, будучи нормальными младенцами или стариками.
Анус вылизывать не даю, хотя меня и не просили.
Лучше пусть трахает, жёстко энергично и азартно .
А чужие вавки в голове, так я не психиатр, да и психиатр не будет пациенту ссать на тело в качестве терапевтической меры
Так не мучайте себя этим. А то начете всех вокруг ненавидеть. А лучше посмейтесь. ОН Вам заплатил? заплатил. Если ВЫ считаете неприемлемым такой способ получения денег,не мучайте себя)

Я, например, не приемлю жесткий секс, ни в каком виде, для меня это мерзко. так я его и не практикую. всё просто)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Мерзости в работе

Сообщение Ланаwww »

Частая смена партнёров и так для женщины нефизиологична, а ещё и с чужими девиациями дело иметь . фу
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Мерзости в работе

Сообщение Карина »

А это точно форум для эскортниц?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Мерзости в работе

Сообщение Gossipgirl »

Учитывая что за золотой дождь я беру доплату и в странек, где я работаю это хочет каждый второй, то я привыкла на них писать уже. Иногда конечно когда это просит упакованный и ухоженный денди у меня начинается разрыв шаблона. Кстати мне тоже противно когда они слюнявят ноги, если целуют то норм, но когда начинают слюни свои пускать то фу фу фу. :x :mrgreen: :!:
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Мерзости в работе

Сообщение Jamilya »

Карина писал(а):Я не поняла... это форум девственниц?
...
Конечно, каждая из нас сама устанавливает границы. Что ей мерзко, а что нет. Но иногда почитаю, так ощущение, что девы стали давать только в миссионерской позиции в темноте под одеялом. забавно))
Ну, знаете... При чём тут девственница - не девственница? Секс - это предварительные ласки, потом член в вагину, потом оргазм. Пестики-тычинки и всё такое. Ну я так думала в 15 лет. :D Более того, мой первый секс был именно таким.
Ну ещё член можно брать в рот, а можно - как вариант - вставлять в попу. Руками, губами, языком можно и нужно ласкать тело партнёра.

Но ссаки-то тут причём, простите? Или, извиняюсь, сраки? :mrgreen:
К такому меня жизнь не готовила (с).
И это отвратительно. Если мужик не может кончить без ТАКОГО, ему надо к сексопатологу, а не к фее.

А, да. Я и правда всегда считала, что мне платят за секс и приятное общение, а не за извращённый секс. Это уже эскорт 80-го левела, где уж мне 8-)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Мерзости в работе

Сообщение Ланаwww »

Пусть на них жены ссут или они на жён.
Женам дают статус, защиту, опору, возможность детей растить.
А отжать мужики при этом хотят с девушек, которым они дают копейки.
Пусть жён отжимают пропорционально вкладу
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Алиса30
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 26 ноя 2017 13:25
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Мерзости в работе

Сообщение Алиса30 »

Дожди не приходилось ни лить ни принимать)) а ноги...
Вот честно, я получаю от массажа ног и поглаживаний такое удовольствие, что сама бы им заплатила)
Самый прикол в том, что мои парни до моей работы не любили мне делать массаж, а тут я за это и деньги получаю...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Мерзости в работе

Сообщение LunaLuna »

Мне такой же любитель жрать использованные презервативы звонил на Украине. Чуть не блеванула когда услышала его пожелание,а он так искренне удивился, что я против. Мол не понимает что тут такого,почему такая реакция на обычную просьбу.он же нормальный,порядочный, денег доплатит хорошо,ну что мне стоит собрать для него использованные и положить ему в рот. :shock:
Всякие туалетные темы не приемлю,да вот вообще не понимаю,что общего может иметь поход в туалет с сексуальным удовольствием. Фут фетишистов тоже не люблю,ну просто нет у меня на ногах эрогенных зон ,мне щекотно и неприятно,а дергать ногами начинаю и могу ненароком в глаз зарядить. Зато вот в плане анала мне повезло с эрогенной зоной)) И ласки языком там тоже люблю. Больше того,если вдруг мужчина с которым отношения, откажется лизать мне зад,я пожалуй серьезно огорчусь,так как без этого секс мне кажется неполноценным)). Ну в общем у всех свои тараканы. Соглашусь с тем, что все то что без насилия,по обоюдному желанию, и доставляет удовольствие всем участникам,по определению мерзким быть не может.Просто нужно подбирать партнеров с похожими пристрастиями и будет всем радость, но идеально ничего не бывает,и жизнь подкидывает шутки сталкивая таких разных людей.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Белаяпушистая
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 окт 2018 21:50
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мерзости в работе

Сообщение Белаяпушистая »

Карина писал(а):А это точно форум для эскортниц?
Плиать вы серьезно? Да, это форум эскортниц, но если я так решу, я буду работать только на классику и никак иначе, никто не заставит меня против моей воли ссать, срать и что там еще... не имеющее отношения к сексу. И да, я делала в своей жизни и дождик, и ани, и анал, но решила, что мне проще работать без этих сервисов. Тем более, что большинству мужчин достаточно миссионерки и минета для счастья, их на мой век хватит. И да, я терпеть не могу слюни на ногах, мне щекотно, мерзко, гадко. Но самое мерзкое для меня - это когда трогают лицо! Вот не поверите, готова за деньги вытерпеть многое. Любые поползновения к половым органам и жопе, но не лицо!!! Фу. Когда слюнявят уши, подбородок - это просто гадко. Хочется умыться, но как ты умоешься, когда там макияж, а после него идет следующий? Сперму с груди можно смыть, между ног помыться мылом и мирамистином, но лицо! Оно же рабочее у тебя в течение дня! Там же тоналка, и пудра, и румяна и плиать МЕТЕОРИТЫ ОТ ГЕРЛЕН, и они все это пытаются слизывать себе в рот! А у меня рвотный позыв. Но самое мерзкое, это когда один клиент меня поцеловал в лоб. Как мама перед сном. Вот именно так нежно. Фу. По мне лучше грубо, трахайте, называйте грязно, хватайте за волосы, но не нежности! Это к любимым, к детям, к женам, но не ко мне плиззз.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Мерзости в работе

Сообщение lena700 »

LeChatBlanc писал(а):
lena700 писал(а):сидит такой , скучает, думает , что то скучно, вот если бы на меня насрали , то сразу бы я и развлекся, сразу весело бы стало, так что ли ? откуда это идет вообще ?
Как вы работаете если не понимаете ни желаний клиентов ни то откуда они берутся
в смысле как работаю? обычно работаю, теперь без золотых дождей и дерьма уже и работать нельзя? как я не понимаю? а вот так, хоть убей не понимаю, и понимать такое не хочу если честно, для меня это мразь . зачем мне всякую мразь понимать, я как то всегда работала и без этого
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Мерзости в работе

Сообщение CrazyFox »

pionerka писал(а):Пописать цветочки, в Тель-авиве есть клиент просит за неделю презы сохранить использованные, чем больше, тем лучше мин от 20 штук, потом девочки говорили , что он приходит, заготовочка есть в холодильнике ждет и он начинает их выворачивать и есть, вылизывать и причмокивает.
Это пипец, я его не беру, переодически пишет сохранить для него гондоны.
фу блть у%бан
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика