Мерзости в работе

разговоры обо всем на свете
Ответить
Деметра
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 сен 2018 20:13
5
Поблагодарили: 5 раз

Мерзости в работе

Сообщение Деметра »

Кто сталкивался с такими неадекватными клинами, которые предлагают нассать, или, упаси боже, насрать тебе в рот и тому подобное
Недавно был такой, предложил золотой дождь с доплатой, я отказала, фууу
Кто как реагирует на эти гадости и на таких клинов?
Аватара пользователя
Angelika
Girl
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 24 мар 2014 04:37
10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Мерзости в работе

Сообщение Angelika »

Деметра писал(а):Кто сталкивался с такими неадекватными клинами, которые предлагают нассать, или, упаси боже, насрать тебе в рот и тому подобное
Недавно был такой, предложил золотой дождь с доплатой, я отказала, фууу
Кто как реагирует на эти гадости и на таких клинов?
Много таких .. а ещё типо пописай и поцелуй меня .. а че .. это же твоё родное :D Золотой дождь исполнить могу без проблем , в ванной .. главное сделать и оставить его валяться в этой луже и его мечтах :D
Только привыкаешь к хорошей жизни.... А она еще лучше становится :i07006:
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Мерзости в работе

Сообщение Ланаwww »

Был один который ноги облизывал.
Я сперва думала что это холявка.
А это мерзко, лучше б обычные секс.
Пооблизывал , подрочил.
Потом писал " не могли бы вы на меня покакать"
Мерзко что такое уебство ко мне отношение имело.
И один был просто меозкий, даже не внешне а сам по себе в процессе, без грубости, но до сих пор ощущение изнасилованности.
Деметра
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 сен 2018 20:13
5
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мерзости в работе

Сообщение Деметра »

Angelika писал(а):
Деметра писал(а):Кто сталкивался с такими неадекватными клинами, которые предлагают нассать, или, упаси боже, насрать тебе в рот и тому подобное
Недавно был такой, предложил золотой дождь с доплатой, я отказала, фууу
Кто как реагирует на эти гадости и на таких клинов?
Много таких .. а ещё типо пописай и поцелуй меня .. а че .. это же твоё родное :D Золотой дождь исполнить могу без проблем , в ванной .. главное сделать и оставить его валяться в этой луже и его мечтах :D
:lol: :lol: :lol:
Деметра
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 сен 2018 20:13
5
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мерзости в работе

Сообщение Деметра »

Ланаwww писал(а):Был один который ноги облизывал.
Я сперва думала что это холявка.
А это мерзко, лучше б обычные секс.
Пооблизывал , подрочил.
Потом писал " не могли бы вы на меня покакать"
Мерзко что такое уебство ко мне отношение имело.
И один был просто меозкий, даже не внешне а сам по себе в процессе, без грубости, но до сих пор ощущение изнасилованности.
мда они психи такие клины, я если узнаю про подобные наклонности, 2 раз уже не встречаюсь с ними
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 481 раз

Re: Мерзости в работе

Сообщение Iriska37 »

Щекотунчик писал, просто щекотка, без интима. Футфетишисты это невинные достаточно, но если в ванне или джакузи, не люблю чужие слюни на теле, один был такой, когда в массажке работала. Куколды разных мастей.
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Мерзости в работе

Сообщение Манифилла »

Пару месяцев назад пришел клин. Развалился на кровати и стал подобен жабе. Вот исходит от него Энергетика непередаваемой мерзости. Не вонючий не сказать что неухожен прям но именно ощущение что рыгачная жаба. .. Фу :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Внутреннее какое то.
Потом изменившимся голосом, ставшим тоже мерзким вещает: "Разомни мне анус" Поворачивается и выпячивает жеппу облепленную гроздьями геморроя как виноградом. Я говорю: "о массаже простаты не договаривались потому нет перчатки" а он :"просто сверху рукой не массаж простаты" я отвечаю: "не хочу навредить твоему здоровью потому в другой раз"

Я делаю кстати простату, но за доплату, а он явно доплачивать не хотел. И к тому ж я просто хотела чтоб он свалил поскорее и убрал вот это энергетическое мерзки мерзкое дерьмо исходившее от него будто его душа как его жеппа.
:i07068:
NikkiNike
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 июн 2018 23:07
5

Re: Мерзости в работе

Сообщение NikkiNike »

Во флоренции есть пост который всегда ходит на золотой дождь и когда уже лежит в ванной ожидании чуда резко говорит тебе «писай мне в рот» и пьёт ее... в такой момент сама чуть не блеванула туда же ему в рот :mrgreen: а с виду интеллигентный хороший парень фу мерзость
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Мерзости в работе

Сообщение Sergey77 »

Очень полезная тема. Особенно вечером и ночью.
Почитаешь - и намного проще убедить себя, что после 6 вечера есть не надо. :)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Мерзости в работе

Сообщение lena700 »

вроде в этой работе ничему уже удивляться не приходится, но тем не менее меня удивляют такие придурки, я не понимаю че в башке у тех кто просит золотые дожди и гадость на него, никогда не делела ,и не собираюсь ,и просто не смогу этого делать, у меня бы даже не получилось при всем желании, это надо еще мастерство иметь :D ...нда ,даже если об этом заходит речь я сразу обрываю , говорю я никаких таких услуг не делаю, мне даже говорить об этом противно , если честно, не то что бы делать такую мразь, люди больны на башку, и таких не мало. и все же ,как они кайфуют то от этого ? как им это в голову вообще приходит, и откуда это все взялось ? с чего человеку приходит в голову , чтоб на него нассали или насрали ? :mrgreen:
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Мерзости в работе

Сообщение lena700 »

сидит такой , скучает, думает , что то скучно, вот если бы на меня насрали , то сразу бы я и развлекся, сразу весело бы стало, так что ли ? откуда это идет вообще ?
Аватара пользователя
Кристинаss
Girl
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 окт 2018 12:19
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мерзости в работе

Сообщение Кристинаss »

Я тоже выскажу. Пописать на парня я не смогу! Но, считаю, что это не только противно но и вредно для здоровья кто пьет(по сути на его здоровье пофиг) . А какать.. та пипец, это край! Парни видно хотят то, что не могут в обычной жизни добиться от подруг. Вот и просят извращение - я в любом случае такого не понимаю и не пойму! :mrgreen:
Всем успехов!
Аватара пользователя
Lotusflower
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 19 ноя 2016 21:20
7
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Мерзости в работе

Сообщение Lotusflower »

Ко мне в Париже пришёл на 30 и пока я делаю минет держит меня за уши и пытается иаким образом управлять. Потом подзывает и говорит на ухо : « Давай сейчас пойдём в ванну и я на тебя пописаю , я дам тебе за это 150 евро» . Я говорю :» Нет» , он «200» . Я говорю : « и за 1000 не сделаю это». Понял что бесполезно уговаривать и попросил кончить в рот, но перед этим пошёл ссать и ссал долго. Видать перед походом ко мне специально пил побольше воды и терпел не ссал. Дибил! Когда кончил ,побежал за мной в ванну говорит «открой рот, я хочу увидеть кончу» ! Мне хотелось чтобы он поскорее вышел из кв. Гадкий и мерзкий извращенец.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Мерзости в работе

Сообщение Чучундра »

Блин, всегда завидовала девочкам, которые работают с продолжением, денег больше гораздо. Читаю эту тему и понимаю , что все ок, не завидую.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Мерзости в работе

Сообщение Жанна004 »

Ланаwww писал(а):Был один который ноги облизывал.
Я сперва думала что это холявка.
Мне один тоже начал облизывать. причем разрешения не спрашивал. Стало щекотко, смеяться начала. Понимаю, что от щекотки трясусь и после этого всплывали еще такие, но я не соглашаюсь, т к понимаю, что будет то же самое.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Мерзости в работе

Сообщение Жанна004 »

недавно пришел мужик, такой толстяк-добряк, большущий. и тут, начиная ему член рукой подрачивать, вижу, что у него предсеменная жидкость идет все равно что не из крана с водой.. такое я когда-то и видела, только в намного меньшей степени. думаю какой тут минет без презерватива, меня же стошнит... в общем, подумала начну делать в презервативе, посмотрю скажет что или нет. в итоге ничего против не сказал.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Мерзости в работе

Сообщение LeChatBlanc »

У меня дежа вю
Совсем недавно была такая тема

Про жабу - очень мощная гадкая история просто мерзкая
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Мерзости в работе

Сообщение LeChatBlanc »

lena700 писал(а):сидит такой , скучает, думает , что то скучно, вот если бы на меня насрали , то сразу бы я и развлекся, сразу весело бы стало, так что ли ? откуда это идет вообще ?
Как вы работаете если не понимаете ни желаний клиентов ни то откуда они берутся
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Мерзости в работе

Сообщение Jamilya »

Ланаwww писал(а): Мерзко что такое уебство ко мне отношение имело.
.
Вот ЭТО и есть самое мерзкое :cry:
Тут главное особо не рефлексировать, научиться дистанцироваться. Понимать, что к ТЕБЕ это не имеет ну вот вообще никакого отношения, мало ли в жизни отвратительных вещей.

Это не сразу и не у всех получается.
Что-то такое происходит в сознании (подсознании?..), когда вроде бы адекватный мужчина просить его обоссать.
После этого как-то иначе начинаешь на мир смотреть..

А вот интересно кстати. Я ухаживала за своим дедом некоторое время, пока не нашла сиделку. Мыла его и т.д. Мне не было противно. Жалко его было безумно, физически тяжело, но не мерзко. А когда меня первый раз клин попросил
"засунуть ему в попу пальчик" то чуть не вывернуло. Так он, сука, схватил мою руку и начал её себе в задницу пихать. Еле отбилась.
Сейчас я спокойно реагирую - либо нет, я этого не делаю, либо давай в другой раз. Другого раза, понятно не бывает. 8-)

Так в чём разница? Вроде и там и там ты выполняешь неприятные процедуры. Почему в случае помощи больному человеку это воспринимается как необходимость, а когда тебе за похожее деньги платят - так сразу барьер и ломка психики?...
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Мерзости в работе

Сообщение Jamilya »

lena700 писал(а):сидит такой , скучает, думает , что то скучно, вот если бы на меня насрали , то сразу бы я и развлекся, сразу весело бы стало, так что ли ? откуда это идет вообще ?
Это патология психики. Откуда это идёт - до сих пор никто наверняка не знает, так как человеческий мозг до сих пор до конца не изучен. Откуда человек вдруг решает, что он Наполеон?)) Ну вот оттуда же.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика