Я новенькая!

разговоры обо всем на свете
Ответить
Liuko
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 дек 2017 16:23
6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Я новенькая!

Сообщение Liuko »

Кристинаss писал(а):
Liuko писал(а):
Кристинаss писал(а):100 дам если дрочь, или мальчик -100р даи!"=
и вы мне елси я дава, я уже спороть не хочу"""
тут опиливались мужиик я, квево!!! ДАЙТЕ спорить!и я за только!!
я готова с вами
общаться, пока только общаться телефон только лс!!
Что то я не пойму,на каком языке ты пишешь? Ты хоть начальную школу закончила? :i07074:
Та злая была по началу, писала- буквы путала, сейчас успокоилась, всё хорошо! Школу закончила.
:) ;)
Ну понятно.)))
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Я новенькая!

Сообщение IC2017 »

Стефания писал(а): Ещё забыл давить, что древний и дряблый старпёр 60лет!
Просто идеальный первый клиент, для молоденькой девочки, чтобы навсегда разочароваться в мужчинах и бизнесе :i07033:
Какие Вы быстрые на выводы...
А Вы видали мужчин, которые в 55 выглядят на 35?
Нет?
ЗОЖ и спорт при правильном применении делают чудеса.
Впрочем, легче ведь ярлык повесить : старпер, да и не заморачиваться...

А кто тут из молодых проплывает дважды в неделю по километру? Ась, есть такие?
Или на лыжах зимой десяточку?
Может, сходим в декабре на каток на ВДНХ?, посмотрим, кто в какой форме - кстати, реально всех желаюших приглашаю - вечером там красиво и интересно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Я новенькая!

Сообщение Степа »

IC2017 писал(а):
Стефания писал(а): Ещё забыл давить, что древний и дряблый старпёр 60лет!
Просто идеальный первый клиент, для молоденькой девочки, чтобы навсегда разочароваться в мужчинах и бизнесе :i07033:
Какие Вы быстрые на выводы...
А Вы видали мужчин, которые в 55 выглядят на 35?
Нет?
ЗОЖ и спорт при правильном применении делают чудеса.
Впрочем, легче ведь ярлык повесить : старпер, да и не заморачиваться...

А кто тут из молодых проплывает дважды в неделю по километру? Ась, есть такие?
Или на лыжах зимой десяточку?
Может, сходим в декабре на каток на ВДНХ?, посмотрим, кто в какой форме - кстати, реально всех желаюших приглашаю - вечером там красиво и интересно.
35 :lol:
Фото в студию Булгаковская Маргарита....
:i07024:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Я новенькая!

Сообщение Степа »

Недавно познакомилась с мужиком, сказал что ему 41 он считает и несомненно и другие тоже, что он выглядит моложе своих лет. Фото я видела и его инсту. Выглядит на свой возраст 40+. И спорт там тоже каждый день. Потом загуглила его ФИО и выясняется, что ему 45лет реально, а он обманул. Написала ему. Начал нести чушь, что для его профессии и опыта увеличил свой возраст в паспорте!!!! А на самом деле ему 41 :i07051:
И это Мужчины :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Я новенькая!

Сообщение kievgirl »

Я на днях с одним сходила на свидание. 52 года. Густой волос без плеши и седины. Тело стройное. Осанка хорошая. Нет физического запаха ветоши. Но энергетика "воняет" древностью. Лицо, как чернослив. Зубы желтые и стертые. Суставы на руках уже возрастные. А сам одевается, как мальчик. Молодится изо всех сил.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Я новенькая!

Сообщение svetikxxx »

Стефания писал(а):
IC2017 писал(а):
Стефания писал(а): Ещё забыл давить, что древний и дряблый старпёр 60лет!
Просто идеальный первый клиент, для молоденькой девочки, чтобы навсегда разочароваться в мужчинах и бизнесе :i07033:
Какие Вы быстрые на выводы...
А Вы видали мужчин, которые в 55 выглядят на 35?
Нет?
ЗОЖ и спорт при правильном применении делают чудеса.
Впрочем, легче ведь ярлык повесить : старпер, да и не заморачиваться...

А кто тут из молодых проплывает дважды в неделю по километру? Ась, есть такие?
Или на лыжах зимой десяточку?
Может, сходим в декабре на каток на ВДНХ?, посмотрим, кто в какой форме - кстати, реально всех желаюших приглашаю - вечером там красиво и интересно.
35 :lol:
Фото в студию Булгаковская Маргарита....
:i07024:[/Я заметила,что мужика похлеще баб себе возраст любят убавлять,при чем лет так на 20 и свято верят ,что они действительно так и выглядят.адеквактные хоть понимают ,что внешне они не апполоны и только из-за денег с ними
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Я новенькая!

Сообщение Степа »

svetikxxx писал(а):
Стефания писал(а):
IC2017 писал(а): Какие Вы быстрые на выводы...
А Вы видали мужчин, которые в 55 выглядят на 35?
Нет?
ЗОЖ и спорт при правильном применении делают чудеса.
Впрочем, легче ведь ярлык повесить : старпер, да и не заморачиваться...

А кто тут из молодых проплывает дважды в неделю по километру? Ась, есть такие?
Или на лыжах зимой десяточку?
Может, сходим в декабре на каток на ВДНХ?, посмотрим, кто в какой форме - кстати, реально всех желаюших приглашаю - вечером там красиво и интересно.
35 :lol:
Фото в студию Булгаковская Маргарита....
:i07024:[/Я заметила,что мужика похлеще баб себе возраст любят убавлять,при чем лет так на 20 и свято верят ,что они действительно так и выглядят.адеквактные хоть понимают ,что внешне они не апполоны и только из-за денег с ними
я сразу как слышу, что зациклен на своем возрасте и говорит что выглядит моложе....всегда оказывается что скрывает и врет про реальный возраст!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Я новенькая!

Сообщение Jamilya »

:D А мне 36, выгляжу на 14. Правда в темноте и издалека :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Я новенькая!

Сообщение Степа »

kievgirl писал(а):Я на днях с одним сходила на свидание. 52 года. Густой волос без плеши и седины. Тело стройное. Осанка хорошая. Нет физического запаха ветоши. Но энергетика "воняет" древностью. Лицо, как чернослив. Зубы желтые и стертые. Суставы на руках уже возрастные. А сам одевается, как мальчик. Молодится изо всех сил.
был у меня один певец, кумир наших мам я бы сказала, были у него дома, решил порадовать сольным исполнением песен на рояле, я стояла сзади и хорошо видела его пальцы......они были такие морщинистые, худые, высохшие, я не особо брезгливая, но мне стало тошно от этого зрелища, этот момент я запомнила надолго в памяти... :shock: не помню ни песен, ни его, только эти старые, сухие руки......... :o
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Я новенькая!

Сообщение LeChatBlanc »

А я поняла что в мужиков 45- это 55-60
50- соответственно 70
Так что я теперь тоже не комплексую!

:i07012:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Я новенькая!

Сообщение Sergey77 »

Стефания писал(а):Недавно познакомилась с мужиком, сказал что ему 41 он считает и несомненно и другие тоже, что он выглядит моложе своих лет. Фото я видела и его инсту. Выглядит на свой возраст 40+. И спорт там тоже каждый день. Потом загуглила его ФИО и выясняется, что ему 45лет реально, а он обманул. Написала ему. Начал нести чушь, что для его профессии и опыта увеличил свой возраст в паспорте!!!! А на самом деле ему 41 :i07051:
И это Мужчины :lol:
Злые вы...
Вот сейчас начнёте подозревать, что я не школьник, который ещё ЕГЭ не сдал (хотя сами же меня и раскусили), а взрослый 41 летний мужик... :(
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Белаяпушистая
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 окт 2018 21:50
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Я новенькая!

Сообщение Белаяпушистая »

Оспаде :shock: ну и тема. Я в свои 35 в шоке от молодежи. Пора на лавку возле дома с соседками.
Для Кристины: милое дитя, даже если Вы не дрочер, тут как бэ намекают, что в вашем возрасте еще есть шанс пойти трудным, но правильным путем, то есть через институт, работу и упорство стать Человеком и не портить себе карму проституцией. Но, судя по стилистике Вашей писанины, путь этот будет тернистым и ухабистым. Поэтому, если Вы все же решили испортить себе жизнь - перечитайте еще раз форум, тут есть ответы на все вопросы. Первое время поработайте в любом салоне, чтобы накопить на хороший шмот, косметику, возможность снять квартиру, поехать эскортить за границу и т.д. Не впутывайтесь ни в какой гемор типа Кипра, Китая, Бахрейна... ЧИТАЙТЕ форум! И, наконец, дрочерство - это не только теребить пипиську, но и е-ть мозги своим словоблудием. Да! и поищите в жизни еще какие-то ценности, кроме солярия и спортика... хотя наверное тут безнадежно все упущено и поздно пить боржоми... :cry:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Я новенькая!

Сообщение сарочка »

Я по километру плаваю,ничего сверхестественного для тех кто плавает :)
Плаваю (правдв уже месяца три не плаваю) четыре пять а то и каждый день.
Это не 10 км :D
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Я новенькая!

Сообщение Gossipgirl »

IC2017 перестаньте уже звать девочек на встречу, это ЗАПРЕЩЕНО ПРАВИЛАМИ ФОРУМА! Сами на свой каток идите кататься.
Психолог - нормальная и хорошо оплачиваемая профессия, к тому же интересная. А те пардон, психологи, которые не могут заработать и психологи то так себе в основном.
Не профессия красит человека, а человек профессию, если ты занимаешься любимым делом то заработаешь всегда и везде. Вот что истина. А идти в проыессию - ради денег, это ИМХО бред. Никакие деньги пустоты в душе не компенсируют, наш форум кстати и многие девочки здесь тому пример.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AngelaShtern
Girl
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 21 фев 2018 18:47
6
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Я новенькая!

Сообщение AngelaShtern »

По поводу занижения возраста мужчинами очень смешно))
Я раньше думала, только дамы загоняются по этому поводу...
Был один, который в 51 говорил, что выглядит максимум на 37 :lol: . Прислал перед встречей свои фотки того времени (10летней и более давности) - еле узнала при встрече...это же надо так себе льстить. :shock:
Или ещё помню. Мужик хороший, несколько раз встречались. Писал, что ему 40 лет, анкета, кстати, была без фото. При встрече сразу отметил, что выгляжу, как на фотках, молодец, хорошая девочка, а то половина приходит - либо жирнее раза в три, чем на фотках, либо вообще под чужими фотками, я тогда искренне удивилась - смысл? Мужчина ведь развернется ведь и уйдет (эх, молодость...это ещё те времена, когда на мамбе можно было без труда выцепить крупную рыбку).
Так вот заявлял, что ему 40. А сам хорошо выглядел. чуток лицо стровато только...потом пробила - 46.
Зачем, спрашивается? От этого он более привлекательным не стал, морщины на лице не исчезнут, если ты скинешь себе десяток лет)) Хороший дядька, до сих пор вспоминаю)).

Женщинам попроще. Они хоть оправданно себе занижают возраст (хотя бывают всякие). Слава косметологии))
Но мужики...на что рассчитывают? Фигуру можно спортом сделать, да, или генетика ещё бывает хорошая. Но если лицо, как выразились, чернослив- о чем они думают?))) :o
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Я новенькая!

Сообщение Sergey77 »

AngelaShtern писал(а): Так вот заявлял, что ему 40. А сам хорошо выглядел. чуток лицо стровато только...потом пробила - 46.
Зачем, спрашивается? От этого он более привлекательным не стал, морщины на лице не исчезнут, если ты скинешь себе десяток лет)) Хороший дядька, до сих пор вспоминаю)).

Женщинам попроще. Они хоть оправданно себе занижают возраст (хотя бывают всякие). Слава косметологии))
Но мужики...на что рассчитывают? Фигуру можно спортом сделать, да, или генетика ещё бывает хорошая. Но если лицо, как выразились, чернослив- о чем они думают?))) :o
Просто неприятно осознавать, что уже прожил больше, чем осталось...
И начинаешь сам себя успокаивать, что еще молодой.

У многих более-менее нормально получается с этим справится, но у некоторых - нет. Вот и начинают всех вокруг (но в первую очередь самого себя) уверять, что им еще 35...
Почитай про отрицание, это оно.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AngelaShtern
Girl
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 21 фев 2018 18:47
6
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Я новенькая!

Сообщение AngelaShtern »

Забыла самый смешной случай
Встретились с мужчиной, которому, по его словам, 29 лет)) я хоть тогда и зелёная была, увидев его заподозрила: что-то не так... Мешки под глазами, волосы седые. Ну всяко бывает) в силу приличия не подала вида.
Так потом он меня сам спрашивает: "на сколько лет я выгляжу?"
Я ему скромно так: "ну года на 33..."
Внимание, его ответ: "обычно мне говорят, что я выгляжу МОЛОЖЕ".
Девочки, на самом деле ему оказалось 45.
Видимо, обычно ему говорят, что он выглядит на 20))))ой, как вспомню... :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Я новенькая!

Сообщение svetikxxx »

AngelaShtern писал(а):Забыла самый смешной случай
Встретились с мужчиной, которому, по его словам, 29 лет)) я хоть тогда и зелёная была, увидев его заподозрила: что-то не так... Мешки под глазами, волосы седые. Ну всяко бывает) в силу приличия не подала вида.
Так потом он меня сам спрашивает: "на сколько лет я выгляжу?"
Я ему скромно так: "ну года на 33..."
Внимание, его ответ: "обычно мне говорят, что я выгляжу МОЛОЖЕ".
Девочки, на самом деле ему оказалось 45.
Видимо, обычно ему говорят, что он выглядит на 20))))ой, как вспомню... :lol:
А я о чем говорю.женщины если и привирают то 5-7 лет ,в основном по работе.то вот мужики прям с размахом -15-20 с плеч долой :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AngelaShtern
Girl
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 21 фев 2018 18:47
6
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Я новенькая!

Сообщение AngelaShtern »

Sergey77 писал(а):
AngelaShtern писал(а): Так вот заявлял, что ему 40. А сам хорошо выглядел. чуток лицо стровато только...потом пробила - 46.
Зачем, спрашивается? От этого он более привлекательным не стал, морщины на лице не исчезнут, если ты скинешь себе десяток лет)) Хороший дядька, до сих пор вспоминаю)).

Женщинам попроще. Они хоть оправданно себе занижают возраст (хотя бывают всякие). Слава косметологии))
Но мужики...на что рассчитывают? Фигуру можно спортом сделать, да, или генетика ещё бывает хорошая. Но если лицо, как выразились, чернослив- о чем они думают?))) :o
Просто неприятно осознавать, что уже прожил больше, чем осталось...
И начинаешь сам себя успокаивать, что еще молодой.

У многих более-менее нормально получается с этим справится, но у некоторых - нет. Вот и начинают всех вокруг (но в первую очередь самого себя) уверять, что им еще 35...
Почитай про отрицание, это оно.

Да всё это понятно, механизмы защиты на то и существуют, чтобы свою психику уберечь. Только вот о чужой психике не задумываются те, кто эти механизмы использует))
Ну да...процессы- то неосознанные

Я же смеюсь не над тем, что стареть не хочется, а о гротеске этого нежелания.
Когда 15 (!) лет скидывают - не для работы, как некоторые девочки, тут все понятно, и то, они так не перегибают обычно- а для того, чтобы произвести впечатление на девушку...ну да, произведет. Морщинистым лицом и обвисшей попой)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Я новенькая!

Сообщение Sergey77 »

AngelaShtern писал(а): Я же смеюсь не над тем, что стареть не хочется, а о гротеске этого нежелания.
Когда 15 лет скидывают не для работы - как некоторые девочки, тут все понятно- а для того, чтобы произвести впечатление на девушку...ну да, произведет. Морщинистым лицом и обвисшей попой)
:D
Психические отклонения всегда выглядят не особо приглядно. Это еще из самых безобидных. Правда, если начать такому настойчиво говорить "Что ты тут обманываешь, тебе не 29 а 46" - можно и на агрессию нарваться...
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика