Угроза полицией

разговоры обо всем на свете
Ответить
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Угроза полицией

Сообщение svetikxxx »

Inara писал(а):Такие ошибки, пожалуй, можно было делать в доинтернетную эпоху. А сейчас есть Руспус и Вы явно знаете к нему доступ. Как можно с такой информационной базой под рукой так лохануться - ума не приложу :evil:
Рассказов о проблемных клиентах от индивидуалок в разы меньше, чем от агентских дам. Потому что инстинкт самосохранения сильнее, чем чувство какого-то долга перед Вами у диспетчера.
Зализывайте раны и делайте выводы. :i07012:
«чувство долго перед диспетчером»улыбнула фраза,прямо как чувство долга перед родиной :lol: сдохни,но отработай клиента :twisted:
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Угроза полицией

Сообщение CrazyFox »

MaxG писал(а):Это не мужики, а биомусор
Те, кто берет деньги по договоренности, не причиняя по сути вред или боль другим дно, а унижать, насмехаться, насиловать видимо вписывается в их моральные устои
Кретинов везде хватает, поражает то, что говноагенству пойуху на подобные ситуации, эскорт это прежде всего услуги, такие-же, как и другие профессии оказания услуг потребностей человека, будь няня, либо домработница, будь то повар, или продавец в магазине, нормальный человек не будет прилагать к ним ничего против их воли, а если прилагает - это придурок полный, либо больной психически человек, в таких агенствах работают шайка дол%аебов, надо бежать с такого "агенства" куда подальше, и предупреждать других о нем по отзывам, на форумах, где угодно
А автор еще и сказать боится капец
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Угроза полицией

Сообщение Сашенька »

LeChatBlanc писал(а):Вы простигосподи дура редкая . Вы не на своём месте
Занимайтесь чем нибудь другим а то или плохо кончите или куда-то нибудь вас втянут не туда.
Вы легко внушаемая, глупая и ещё этого не видите даже
Вам не злобу а правду сказали большинство девочек
Не лезьте туда где вам не место
Пока еще глупая. В силу возраста и отсутствия опыта. Но без практики умным не станешь. Главное учиться на ошибках и больше их не совершать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Snova

Re: Угроза полицией

Сообщение Snova »

Ну какие все самоуверенные, бесстрашные и умные Рэмбо:)
Посмотрела бы я на вас в похожей ситуации )
Зачем кидаться на девушку? Автор, не обращай внимания.
И да, в этой сфере практически каждая из нас с синдромом жертвы, мазохистки, и не с самым высоким iq, потому что девушки без этих «характеристик» не таким способом зарабатывают) уже сто раз писалось об этом на форуме.
Никто не застрахован от похожих ситуаций
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Угроза полицией

Сообщение LeChatBlanc »

Snova писал(а):

И да, в этой сфере практически каждая из нас с синдромом жертвы, мазохистки, и не с самым высоким iq, потому что девушки без этих «характеристик» не таким способом зарабатывают) ций
песец
Вот это откровЕние ! :|

Есть ещё кто также считает?
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Угроза полицией

Сообщение Olalala »

LeChatBlanc писал(а):
Snova писал(а):

И да, в этой сфере практически каждая из нас с синдромом жертвы, мазохистки, и не с самым высоким iq, потому что девушки без этих «характеристик» не таким способом зарабатывают) ций
песец
Вот это откровЕние ! :|

Есть ещё кто также считает?
Когда я пришла в эту сферу я в чем-то очень была похожа на автора топика: не с синдромом жертвы, но с верой, что люди в большинстве своём приличные и добрые и поступать со мной будут стараться справедливо и даже когда они этого не делали, я долгое продолжала надеяться, что они вот-вот исправятся, и перестанут делать мне гадости, надо только потерпеть. Я была не мазохистка, но отличалась повышенной терпеливостью ко всякому, что со мной делали, как и многие русские женщины. Ну и iq видимо у меня не самый высокий, потому что в молодости я думала, что я самая умная-разумная и смогу построить идеальную семью, а потом думала, что смогу стать богатой, а потом страдала, что не вышло ни того ни этого. :D

А Бедная девочка, автор, просто растерялась, надо лишь спокойно подсказать ей, что делать если такое произойдёт ещё раз . И как, по- возможности, избавиться от последствий.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Угроза полицией

Сообщение Ланаwww »

Насчёт iq не согласна со Снова , жертвенность и мазохизм в чистом виде тоже нет, но он как побочный эфеект оттого что сперва не научили быть женщиной, потому на пути попадались ненаученные быть мужчинами мужчины .
Вот мне не у кого было учиться быть женщиной, даже во взрослом возрасте например на работе даже в теории глянуть было не на кого - одни бляди дешёвые в белом пальто.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Угроза полицией

Сообщение LeChatBlanc »

Не знаю про какую жертвенность вы говорите , как будто не знаете что терпят 80% жён русских мужиков. И уйти боятся. На мой взгляд вот где мазохизм и жертвенности . Они тогда кто? Ну посмотрите на овуляшек там что ли iq зашкаливает?
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Угроза полицией

Сообщение Ланаwww »

Olalala писал(а): Я была не мазохистка, но отличалась повышенной терпеливостью
У меня до сих пор слепое пятно на месте определения кто есть гадость.
Но я над этим работаю.
Как только немножко научилась чужие поступки словестно обозначивать плохими словами стало чуть проще
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Угроза полицией

Сообщение Ланаwww »

LeChatBlanc писал(а):Не знаю про какую жертвенность вы говорите , как будто не знаете что терпят 80% жён русских мужиков. И уйти боятся. На мой взгляд вот где мазохизм и жертвенности . Они тогда кто? Ну посмотрите на овуляшек там что ли iq зашкаливает?
А в другой плоскости есть много много счастливых женщин которые ничего не терпят, у которых нормальная семейная жизнь со своими радостями и проблемами.
Но моя плоскость другая, потому да, одни терпилы вокруг которым мало от мужа терпеть, они для этих целей ещё и любовника заводят.
И нет перед глазами другого ориентира.
Эскорт как меньшее зло получается.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Угроза полицией

Сообщение LeChatBlanc »

Olalala писал(а):
что люди в большинстве своём приличные и добрые и поступать со мной будут стараться справедливо и даже когда они этого не делали, я долгое продолжала надеяться, что они вот-вот исправятся, и перестанут делать мне гадости, надо только потерпеть. Я была не мазохистка, но отличалась повышенной терпеливостью ко всякому, что со мной делали, как и многие русские женщины. :D
Так приличные есть) а терпеть не надо я считаю
Мужики то не терпят , они чётко обозначивают пределы терпения
Вообще правильно ниже написали , проговаривать да
Так сказать словесно обозначивать
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Угроза полицией

Сообщение LeChatBlanc »

Ланаwww писал(а): А в другой плоскости есть много много счастливых женщин которые ничего не терпят, у которых нормальная семейная жизнь со своими радостями и проблемами.
Но моя плоскость другая, потому да, одни терпилы вокруг которым мало от мужа терпеть, они для этих целей ещё и любовника заводят.
И нет перед глазами другого ориентира.
Эскорт как меньшее зло получается.
Нет таких :D думается мне что любые отношения и взаимодействия и житие и брак основывается на хоть каком то терпении . А женщина которая ну вот ничего не терпит - это самостоятельная женщина :D и скорее всего живет одна
Другое что в процессе с гипотетическим мужиком - меняется отношение к многим вещам , отпускаются ситуации , легче воспринимается и не тратятся душевные силы в огромном количестве . А чтобы кого то ну прямо терпеть или ситуацию терпеть это больные зависимости , лучше конечно больных зависимостей избегать
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Угроза полицией

Сообщение Ланаwww »

LeChatBlanc писал(а):
Ланаwww писал(а): А в другой плоскости есть много много счастливых женщин которые ничего не терпят, у которых нормальная семейная жизнь со своими радостями и проблемами.
Но моя плоскость другая, потому да, одни терпилы вокруг которым мало от мужа терпеть, они для этих целей ещё и любовника заводят.
И нет перед глазами другого ориентира.
Эскорт как меньшее зло получается.
Нет таких :D думается мне что любые отношения и взаимодействия и житие и брак основывается на хоть каком то терпении . А женщина которая ну вот ничего не терпит - это самостоятельная женщина :D и скорее всего живет одна
Другое что в процессе с гипотетическим мужиком - меняется отношение к многим вещам , отпускаются ситуации , легче воспринимается и не тратятся душевные силы в огромном количестве . А чтобы кого то ну прямо терпеть или ситуацию терпеть это больные зависимости , лучше конечно больных зависимостей избегать
Понятно что с любым будут свои сложности.
Но если это правильная женщина мягкая, гибкая, но с правильной гордостью честью и достоинством то это будет легко.
Но я таких мало встречала, а в основном уходят от одного потому что терпение лопается и начинают искать другого что б снова терпеть.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Угроза полицией

Сообщение LeChatBlanc »

Я не думаю что в женщинах дело ) или в ее неспособности быть правильной

В жизни нет абсолюта
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Угроза полицией

Сообщение Сашенька »

LeChatBlanc писал(а):Не знаю про какую жертвенность вы говорите , как будто не знаете что терпят 80% жён русских мужиков. И уйти боятся. На мой взгляд вот где мазохизм и жертвенности . Они тогда кто? Ну посмотрите на овуляшек там что ли iq зашкаливает?
У вас каждый пятый пост о том, какие русские мужики плохие. Вы считаете это нормально постоянно оскорблять людей по национальному признаку? Ну сколько можно то уже? Тем более, что это неправда. Правда в том, что вы не во вкусе нормальных русских мужчин, т.е дело в вас прежде всего, а не в мужчинах
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Devochka
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 12 сен 2018 12:26
5
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: Угроза полицией

Сообщение Devochka »

я сосала москалям, жалоб не имею; чай - не Париж, где в кондоме миньеты проходят не без бури криков. если сосать по норм цене, то ходят одни лапули. И винца притарабанят, и от звонка до звонка мозоль свой не трут
у мальчиков денюжки заканчиваются, а у девочек - нет :i07130:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Угроза полицией

Сообщение svetikxxx »

Сашенька писал(а):
LeChatBlanc писал(а):Не знаю про какую жертвенность вы говорите , как будто не знаете что терпят 80% жён русских мужиков. И уйти боятся. На мой взгляд вот где мазохизм и жертвенности . Они тогда кто? Ну посмотрите на овуляшек там что ли iq зашкаливает?
У вас каждый пятый пост о том, какие русские мужики плохие. Вы считаете это нормально постоянно оскорблять людей по национальному признаку? Ну сколько можно то уже? Тем более, что это неправда. Правда в том, что вы не во вкусе нормальных русских мужчин, т.е дело в вас прежде всего, а не в мужчинах
Я с вами Сашенька не согласна.у каждой нации свой менталитет и тем не менее У всех есть разные и хорошие и плохие люди(я не имею ввиду кавказоидов,там дно ).я не думаю,что она не имеет успеха у русских,возможно для лячетбланк ближе европейский менталитет и конечно если она русская то лучше знает негативные стороны наших мужчин и слегка идеализирует зарубежных ,так как знает их поверхностно.вот и всё.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
mAlinka18
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 июл 2018 17:26
5
Поблагодарили: 5 раз

Re: Угроза полицией

Сообщение mAlinka18 »

жаль, что Вы не нашли ничего другого сделать как подчиниться, представляю как этот мудило радуется у упивается своей безнаказанностью, и ощущением своей власти над девушками, если с ним готовы спать без защиты из страха, то возможно и платить скоро перестанет, будет отдавать только процент агентству, чтоб дальше в постоянниках ходить, где ж ещё то девок без резины потрахаешь, будьте уверены, теперь он это повторит с многими приезжими девочками.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Devochka
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 12 сен 2018 12:26
5
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: Угроза полицией

Сообщение Devochka »

типа тут кто-то о них знает что-либо кроме того, где пальцем наковырять простату через задний проход.
знали б - не сидели тут из года в год)
у мальчиков денюжки заканчиваются, а у девочек - нет :i07130:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Угроза полицией

Сообщение Мистерия »

Сашенька писал(а):Правда в том, что вы не во вкусе нормальных русских мужчин, т.е дело в вас прежде всего, а не в мужчинах
Быть во вкусе русских мужчин - это, как я понимаю, быть в шоколаде на максималках, а не лайки местных дрочеров собирать по три копейки за пучок.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика