Угроза полицией

разговоры обо всем на свете
Ответить
OdryGreen
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 сен 2017 04:05
6
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Угроза полицией

Сообщение OdryGreen »

Меня сегодня клиент заставил сделать это без резинки угрожая полицией и требуя документы если я откажусь. Я работаю в агенстве ибо не профи, и он у них значится как постоянник. я Сейчас напилась успокоительными и в коматозе, не знаю говорить агенству или нет, думаю им похуй если это постоянник значит не первый раз наверно такое. Как успокоиться не знаю. Не ограбил благо, даже сверху копейку дал ибо город нищебродов. Но руки трясутся до сих пор от такого...
Devochka
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 12 сен 2018 12:26
5
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: Угроза полицией

Сообщение Devochka »

Страна?
у мальчиков денюжки заканчиваются, а у девочек - нет :i07130:
OdryGreen
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 сен 2017 04:05
6
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Угроза полицией

Сообщение OdryGreen »

Италия, оказалась нищей по сравнению с Францией, думала тут так же по доходам.
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Угроза полицией

Сообщение BelledeJour »

Ну как это заставил, угрожая полицией?
Вы бы ему пригрозили изнасилованием в таком случае!
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
OdryGreen
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 сен 2017 04:05
6
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Угроза полицией

Сообщение OdryGreen »

Сказал если расскажу агенству то он точно ментов нашлет
Devochka
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 12 сен 2018 12:26
5
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: Угроза полицией

Сообщение Devochka »

Девушка, если Вы испугались какого-то чмыря, и решили обойтись валерианкой вместо заявления, то могу только посоветовать погулять в окошко.
Агенты Вам скажут, что наругали дядьку и занесли в чс, а по факту, в лучшем случае, второй раз к той же девочке не пришлют.
Я бы шуровала в больницу, говорила как есть и платила бы за оказание помощи, а потом покупала билет и на хер оттуда
у мальчиков денюжки заканчиваются, а у девочек - нет :i07130:
OdryGreen
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 сен 2017 04:05
6
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Угроза полицией

Сообщение OdryGreen »

Я очень боюсь депорта и блока по визе. Ибо в китай дубаи и другие страны где девочки месяцами сидят в тюрьмах не поеду работать. В родном городе не могу светиться
OdryGreen
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 сен 2017 04:05
6
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Угроза полицией

Сообщение OdryGreen »

Devochka писал(а):Девушка, если Вы испугались какого-то чмыря, и решили обойтись валерианкой вместо заявления, то могу только посоветовать погулять в окошко.
Агенты Вам скажут, что наругали дядьку и занесли в чс, а по факту, в лучшем случае, второй раз к той же девочке не пришлют.
Я бы шуровала в больницу, говорила как есть и платила бы за оказание помощи, а потом покупала билет и на хер оттуда
Ну вот в таком случае если бы пришла в больницу то пришлось бы сказать что я куртизанка. Ибо бы выясняли бы как Познакомились. А он бы сказал что я оказываю интим услуги и все - депорт, анулирование визы. А Европу я люблю, друзья обычные живут тут к ним катаюсь во время отпуска. ОткаЗаться от Европы не готова
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Угроза полицией

Сообщение LeChatBlanc »

Мда
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Angelika
Girl
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 24 мар 2014 04:37
10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Угроза полицией

Сообщение Angelika »

OdryGreen писал(а):
Devochka писал(а):Девушка, если Вы испугались какого-то чмыря, и решили обойтись валерианкой вместо заявления, то могу только посоветовать погулять в окошко.
Агенты Вам скажут, что наругали дядьку и занесли в чс, а по факту, в лучшем случае, второй раз к той же девочке не пришлют.
Я бы шуровала в больницу, говорила как есть и платила бы за оказание помощи, а потом покупала билет и на хер оттуда
Ну вот в таком случае если бы пришла в больницу то пришлось бы сказать что я куртизанка. Ибо бы выясняли бы как Познакомились. А он бы сказал что я оказываю интим услуги и все - депорт, анулирование визы. А Европу я люблю, друзья обычные живут тут к ним катаюсь во время отпуска. ОткаЗаться от Европы не готова
Молите Бога чтоб вы не заболели чем нибудь серьёзным , обычно больные таким путём и заражают девочек . А вообще если не секрет сколько вам лет ? Он вас с ножом у горла насиловал ???? Неужели нельзя было выставить его за дверь ?
Только привыкаешь к хорошей жизни.... А она еще лучше становится :i07006:
Malishhhh

Re: Угроза полицией

Сообщение Malishhhh »

Не могу понять как вы согласились на такое. Можно было же в крайнем случае деньги вернуть и выгнать, он же не оружием вам угрожал, а просто словами.
Devochka
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 12 сен 2018 12:26
5
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: Угроза полицией

Сообщение Devochka »

и тут у меня корега отвалилась
у мальчиков денюжки заканчиваются, а у девочек - нет :i07130:
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Угроза полицией

Сообщение LeChatBlanc »

Devochka писал(а):и тут у меня корега отвалилась
Это какая часть тела :D
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Devochka
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 12 сен 2018 12:26
5
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: Угроза полицией

Сообщение Devochka »

LeChatBlanc писал(а):
Devochka писал(а):и тут у меня корега отвалилась
Это какая часть тела :D
к чердаку пристройка
у тс, видать, он без перекрытия
у мальчиков денюжки заканчиваются, а у девочек - нет :i07130:
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Угроза полицией

Сообщение Степа »

какой ужас, всю рожу бы исцарапала или нож схватила и в горло :x
Devochka
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 12 сен 2018 12:26
5
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: Угроза полицией

Сообщение Devochka »

Стефания писал(а):какой ужас, всю рожу бы исцарапала или нож схватила и в горло :x
у меня был прецедент в Азии, когда черт лизать полез, чтоб гондон порвать в это время, за что схлопотал по морде и был выброшен с тапками в коридор
у мальчиков денюжки заканчиваются, а у девочек - нет :i07130:
OdryGreen
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 сен 2017 04:05
6
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Угроза полицией

Сообщение OdryGreen »

Я просто испугалась и не могла бы от страха что то сделать. Все ступор и туман. Я свечи с собой таскаю тут же использовала их. Клялся что чист, но по приезду полный осмотр. У меня такое в первый раз я без понятия как действовать, мне 20 лет
Аватара пользователя
Angelika
Girl
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 24 мар 2014 04:37
10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Угроза полицией

Сообщение Angelika »

OdryGreen писал(а):Я просто испугалась и не могла бы от страха что то сделать. Все ступор и туман. Я свечи с собой таскаю тут же использовала их. Клялся что чист, но по приезду полный осмотр. У меня такое в первый раз я без понятия как действовать, мне 20 лет
Вот кондом !!!! Не переживайте , когда нибудь он сам цапанет на свой конец приключений , совавши его куда попало .. а на вашем месте я б ушла из этого агенств , раз у них такие посты !
Только привыкаешь к хорошей жизни.... А она еще лучше становится :i07006:
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Угроза полицией

Сообщение Elenas »

OdryGreen писал(а):Меня сегодня клиент заставил сделать это без резинки угрожая полицией и требуя документы если я откажусь. Я работаю в агенстве ибо не профи, и он у них значится как постоянник. я Сейчас напилась успокоительными и в коматозе, не знаю говорить агенству или нет, думаю им похуй если это постоянник значит не первый раз наверно такое. Как успокоиться не знаю. Не ограбил благо, даже сверху копейку дал ибо город нищебродов. Но руки трясутся до сих пор от такого...
Я Вам очень сочувствую! Вы , я так поняла, еще не совсем опытная жрица любви.... Поэтому могу Вам дать совет на будущее.
Вы работаете на агентство! Не на себя! И клиента этого гандона Вам прислало агенство. Если происходят какие-то казусы: хочет без резинки, хочет бесплатно, не хочет платить за экстра услуги и тем более если угрожает, то в Первую очередь, Вы не теряетесь, а мило улыбаясь, говорите, что все Ок, но нужно позвонить Боссу и у него спросить. В это время звоните диспетчеру и говорите о сложившейся ситуации, говорите об его угрозе и том, что Вы не уверены , что даже если он Вас сейчас изнасилует, что Вы чистая и ничем не больная. И пусть у них голова болит!
Я когда приехала 1-й раз в Израиль. Меня в аэропорту встретил Алекс и пока мы ехали в Хайфу он мне все ньюансы работы рассказывал и том, что без резинки НИКОГО не принимать, потому что если клиент заболеет, то он в первую очередь будет устраивать разбор полетов сутеру. А он тогда ответит, что мои девочки без резинки не дают. У меня было полно арабов, которые хотели без защиты- я сразу звонила боссу и давала трубку клиенту- сразу желание без резинки у всех пропадало!!!!
Так же очень важно! Если у Вас выезд к наркобаронам или прочим нарикам. Я не знаю какие сроки тюрьмы в других странах, но в Израиле за наркоту 11 лет тюрьмы!!!! Поэтому Алекс мне сказал, что когда даже поедешь на выезд в бункер с дверями как в банковском хранилище и увидешь на столах горки белого порошка - Никогда не нюхай, не трогай, не разрешай с тебя нюхать, на тебе вообще не должно быть никаких следов наркоты! В любой момент этих наркобаронов могут взять, и в этот момент ты можешь оказаться там - Если на тебе ничего не найдут и анализ крови покажет отсутствие наркотика - тебя выпустят на второй день, а если обнаружат, то сядешь со всеми.
И когда вино или воду наливают в бокал - с этим бокалом даже в туалет идешь. Чтобы ничего не подсыпали. И все бутылки открывают только при тебе. Иначе вообще ничего не пей.
Ну а сейчас уже после боя руками не машут.
Купите кефир и пейте на ночь обязательно 1 стакан. Кисломолочные бактерии хорошо востанавливают микрофлору кишечника. А микрофлора одинаковая, что в кишечнике, что во влагалище. Если она в норме, тогда защитные бактерии уничтожат чужеродные.
А такие вот уроды -это издержки нашей профессии.
Вам удачи и скорейшего морального выздоровления!
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
OdryGreen
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 сен 2017 04:05
6
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Угроза полицией

Сообщение OdryGreen »

Elenas писал(а):
OdryGreen писал(а):Меня сегодня клиент заставил сделать это без резинки угрожая полицией и требуя документы если я откажусь. Я работаю в агенстве ибо не профи, и он у них значится как постоянник. я Сейчас напилась успокоительными и в коматозе, не знаю говорить агенству или нет, думаю им похуй если это постоянник значит не первый раз наверно такое. Как успокоиться не знаю. Не ограбил благо, даже сверху копейку дал ибо город нищебродов. Но руки трясутся до сих пор от такого...
Я Вам очень сочувствую! Вы , я так поняла, еще не совсем опытная жрица любви.... Поэтому могу Вам дать совет на будущее.
Вы работаете на агентство! Не на себя! И клиента этого гандона Вам прислало агенство. Если происходят какие-то казусы: хочет без резинки, хочет бесплатно, не хочет платить за экстра услуги и тем более если угрожает, то в Первую очередь, Вы не теряетесь, а мило улыбаясь, говорите, что все Ок, но нужно позвонить Боссу и у него спросить. В это время звоните диспетчеру и говорите о сложившейся ситуации, говорите об его угрозе и том, что Вы не уверены , что даже если он Вас сейчас изнасилует, что Вы чистая и ничем не больная. И пусть у них голова болит!
Я когда приехала 1-й раз в Израиль. Меня в аэропорту встретил Алекс и пока мы ехали в Хайфу он мне все ньюансы работы рассказывал и том, что без резинки НИКОГО не принимать, потому что если клиент заболеет, то он в первую очередь будет устраивать разбор полетов сутеру. А он тогда ответит, что мои девочки без резинки не дают. У меня было полно арабов, которые хотели без защиты- я сразу звонила боссу и давала трубку клиенту- сразу желание без резинки у всех пропадало!!!!
Так же очень важно! Если у Вас выезд к наркобаронам или прочим нарикам. Я не знаю какие сроки тюрьмы в других странах, но в Израиле за наркоту 11 лет тюрьмы!!!! Поэтому Алекс мне сказал, что когда даже поедешь на выезд в бункер с дверями как в банковском хранилище и увидешь на столах горки белого порошка - Никогда не нюхай, не трогай, не разрешай с тебя нюхать, на тебе вообще не должно быть никаких следов наркоты! В любой момент этих наркобаронов могут взять, и в этот момент ты можешь оказаться там - Если на тебе ничего не найдут и анализ крови покажет отсутствие наркотика - тебя выпустят на второй день, а если обнаружат, то сядешь со всеми.
И когда вино или воду наливают в бокал - с этим бокалом даже в туалет идешь. Чтобы ничего не подсыпали. И все бутылки открывают только при тебе. Иначе вообще ничего не пей.
Ну а сейчас уже после боя руками не машут.
Купите кефир и пейте на ночь обязательно 1 стакан. Кисломолочные бактерии хорошо востанавливают микрофлору кишечника. А микрофлора одинаковая, что в кишечнике, что во влагалище. Если она в норме, тогда защитные бактерии уничтожат чужеродные.
А такие вот уроды -это издержки нашей профессии.
Вам удачи и скорейшего морального выздоровления!
Спасибо вам большое! Он запрещал подходить к телефону следил и пугал. Мне интересно что будет если придёт полиция в таком случае. Я очень боялась депорта и он этим дико меня запугал. Агенству сказала, завтра должны быть разборки, ибо новый диспетчер сделала эту ошибку скорее всего либо он охамел так. Надеюсь этот гад получит за свое
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика