Одиночество в туре

разговоры обо всем на свете
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: Одиночество в туре

Сообщение goldenzila »

Говорю, что живу за счёт мужчин)) после съёма в дубаи, это легко, отличная школа :D
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Одиночество в туре

Сообщение BelledeJour »

Это Вы говорите для какой цели знакомства: простого приятельства / отужинать за его счёт, до съёма вживую, спонсорство, перспектива серьёзных отношений/ брак ?


Когда так говорила швейцарцам в Цюрихе с Тиндер все сливались
goldenzila писал(а):Говорю, что живу за счёт мужчин)) после съёма в дубаи, это легко, отличная школа :D
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Одиночество в туре

Сообщение anna123 »

BelledeJour писал(а):Это Вы говорите для какой цели знакомства: простого приятельства / отужинать за его счёт, до съёма вживую, спонсорство, перспектива серьёзных отношений/ брак ?


Когда так говорила швейцарцам в Цюрихе с Тиндер все сливались

Когда я несколько лет назад сидела на мамбе ( никого не искала, просто развлекалась и прикалывалась), я тоже говорила что нигде не работаю. Мол, ищу мужа, пусть он работает. Мужики сливались :D
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Одиночество в туре

Сообщение lena700 »

ага , а они искали жену, чтоб она работала, вот и сливались))
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Одиночество в туре

Сообщение BelledeJour »

Да! Мне швейцарцы 36-42 лет на полном серьезе так и говорили что им нравятся сильные, финансово независимые женщины! И типо вот у них есть знакомые русские в Цюрихе или Москве очень успешные бизнес вуман. А то, что наши женщины многие семейные, консервативные и добытчиком видят преимущественно мужчину - это для них прям новость !!
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: Одиночество в туре

Сообщение goldenzila »

В Азии у меня был съем удачнее, чем где бы то ни было, да, моделей много тусит, но они, видимо, менее шустрые, а по мне сразу видно, заплатите бабла и я ваша )) взгляд, декольте, наглость и короткие разговоры: имя, где остановился и какой может сделать подарок, те сколько заплатит, до 5 минут, если нет, то следующий)) охранники со временем стали подзывать к столам, но где кампании, там все долго, а барная стойка- это лучшая переговорная и быстрые сделки )))))(
Хабибка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 22 янв 2019 02:19
5
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Одиночество в туре

Сообщение Хабибка »

Всем привет не знаю куда тут писать первый раз на сайте.Девочки ,а есть кто в Грузии в туре сейчас, я тоже одна дифцит общения и для компании нужно и напарница.
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: Одиночество в туре

Сообщение goldenzila »

Хабибка писал(а):Всем привет не знаю куда тут писать первый раз на сайте.Девочки ,а есть кто в Грузии в туре сейчас, я тоже одна дифцит общения и для компании нужно и напарница.
Ого. Интересно, в Москве вообще сторонюсь мужчин из южных краев, какие впечатления?)
Хабибка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 22 янв 2019 02:19
5
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Одиночество в туре

Сообщение Хабибка »

Да какие впечатления работа как и по России то есть то нет .Торгуются все ,анал хотят и без резины.Грузинские мужчины конечно специфические и запах у них другой ,но я уже привыкла подстроилась так сказать.
Аватара пользователя
VeraIsrael
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 20 июл 2018 15:09
5
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Одиночество в туре

Сообщение VeraIsrael »

Evangelina писал(а):Это конечно прекрасно, что у кого-то там весь тур расписан по времени, но как показывает практика, на деле оказывается совершенно не так. И есть страны, в которых клин пишет «буду через 10 минут», и что тогда делать, если ты из квартиры вышла и отошла кофе выпить? А чем занять себя целыми днями сидя в 4-х стенах в квартире? Ну планка, сериалы, языки это понятно, но блин так надоела эта рутина уже
Ну знаете, у всех по-разному. Мне пишут за несколько часов, например в 10 утра один пишет, что будет в 19.00 я работаю только со своими постами, новеньких принимаю редко. На утро записываются с вечера. Поэтому да, все мое время расписано заранее. Спокойно могу провести 1-2 часа на пляже, принять душ, выпить кофе и спокойно приготовиться к встрече.
Возможно, в следующей жизни, я стану кошкой
Аватара пользователя
ThisCrazy
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 09 окт 2018 14:19
5
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Одиночество в туре

Сообщение ThisCrazy »

А, я создатель этой темы снова с вами, а теперь вариант, нет пляжа , нет моря, зажопинск в европе ( норвегия, италия, франция ну и далеее...), вы одни, с вами в туре нет подружки, как минимум, и город 30 минут пешком туда обратно? Ваши развлекухи на месяц? Повышивали, повызали, погуляли, порисовали, достало... далее? Ваши предложения?
Хабибка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 22 янв 2019 02:19
5
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Одиночество в туре

Сообщение Хабибка »

[quote="ThisCrazy"]А, я создатель этой темы снова с вами, а теперь вариант, нет пляжа , нет моря, зажопинск в европе ( норвегия, италия, франция ну и далеее...), вы одни, с вами в туре нет подружки, как минимум, и город 30 минут пешком туда обратно? Ваши развлекухи на месяц? Повышивали, повызали, погуляли, порисовали, достало...

В бассейн ходить в тренажерку или на фитнес .Я за город ездила на день в горы.В клуб можно одной сходить.А вобще без подруги скучно .
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Одиночество в туре

Сообщение LeChatBlanc »

ThisCrazy писал(а):А, я создатель этой темы снова с вами, а теперь вариант, нет пляжа , нет моря, зажопинск в европе ( норвегия, италия, франция ну и далеее...), вы одни, с вами в туре нет подружки, как минимум, и город 30 минут пешком туда обратно? Ваши развлекухи на месяц? Повышивали, повызали, погуляли, порисовали, достало... далее? Ваши предложения?
От себя не убежишь ) должно же вам в жизни хоть что то быть интересным
Вот и займитесь !
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Одиночество в туре

Сообщение LeChatBlanc »

BelledeJour писал(а):Да! Мне швейцарцы 36-42 лет на полном серьезе так и говорили что им нравятся сильные, финансово независимые женщины! И типо вот у них есть знакомые русские в Цюрихе или Москве очень успешные бизнес вуман. А то, что наши женщины многие семейные, консервативные и добытчиком видят преимущественно мужчину - это для них прям новость !!
Ну так так и есть и успешные и с карьерой
А ещё они и женаты многие на таких
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Evangelina
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 18 окт 2015 21:23
8
Поблагодарили: 30 раз

Re: Одиночество в туре

Сообщение Evangelina »

VeraIsrael писал(а):
Evangelina писал(а):Это конечно прекрасно, что у кого-то там весь тур расписан по времени, но как показывает практика, на деле оказывается совершенно не так. И есть страны, в которых клин пишет «буду через 10 минут», и что тогда делать, если ты из квартиры вышла и отошла кофе выпить? А чем занять себя целыми днями сидя в 4-х стенах в квартире? Ну планка, сериалы, языки это понятно, но блин так надоела эта рутина уже
Ну знаете, у всех по-разному. Мне пишут за несколько часов, например в 10 утра один пишет, что будет в 19.00 я работаю только со своими постами, новеньких принимаю редко. На утро записываются с вечера. Поэтому да, все мое время расписано заранее. Спокойно могу провести 1-2 часа на пляже, принять душ, выпить кофе и спокойно приготовиться к встрече.

Я же написала, есть страны, в которых не посты, а обычные клиенты пишут по факту «буду через 20 минут» и все.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Одиночество в туре

Сообщение Sergey77 »

ThisCrazy писал(а):А, я создатель этой темы снова с вами, а теперь вариант, нет пляжа , нет моря, зажопинск в европе ( норвегия, италия, франция ну и далеее...), вы одни, с вами в туре нет подружки, как минимум, и город 30 минут пешком туда обратно? Ваши развлекухи на месяц? Повышивали, повызали, погуляли, порисовали, достало... далее? Ваши предложения?
https://academy.uipath.com/
:)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика