Предпочтения по возрасту клиентов

разговоры обо всем на свете

Re: Предпочтения по возрасту клиентов

Сообщение IC2017 » 2018-11-05

Мне ещё в тех кому за 45 нравится понимание своей сущности, он на тебя всех собак не вешает, если у него что не так, он знает свои возможности, критично к себе относится, и ласковее они намного, нежнее.
Девушки, всем - спасибо!!!

ЧСВ подняли этой темой просто до небес... :D :D :D (если чо - я целых три смайлика поставил..)
А если еще в "правильном" возрасте еще и выглядеть, ну не на 35, но уверенно на 40???, и поговорить про театр способен??? :D

А то все старпер, да старпер, дескать, тебе уже в могилу пара, :D вонючий, грязный старикашка. :D

Я всегда знал - что вы все - лапочки!!!
Жаль, от Москвы далеко базируетесь.

P.S.
Я достаточно смайликов поставил, чтобы не разводить здесь флейм на эту тему?

Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Zima » 2018-11-05

У меня, возраст приятных мне мужчин коррелируется всю жизнь,от своих собственных лет.Мои года(мое богатство :lol: )-плюс 10-15 лет партнера. Бывают исключения,но относительно редко.

Girl
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Жанна004 » 2018-11-05

именно как клиентов люблю категорию 43-55, но и их я последнее время уже рассмотрела достаточно, чтобы они понемногу переставали мне нравиться.
Сначала писала в анкете, что предпочтителен возраст от 35 ти... но столкнулась с тем, что приходили 28-30 летние, которые говорили, что им 35, а то и больше. Позже эту строчку убрала. и теперь, если малолетка, то еще в переписке это выясняется в большинстве случаев. Мне клиентов младше себя совсем неудобно принимать...

Ответить
Яндекс.Метрика