Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение Olalala »

Идея неплохая
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Пета
Girl
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 окт 2016 22:15
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение Пета »

AnnaB писал(а): Короче, индивидуальный подход и чувство благодарности , когда человек вас услышал и подарил, то что вам действительно нужно,полезно и в радость.
Спасибо за ответ) Согласна, что если мужчина хочет, то он прислушается к желаниям...
Насчет благодарности,- насколько открыто вы ее проявляете? Рукоплещите скачите и самоотверженно благодарите (как некоторые девушки, которые счастливы как дети в такие моменты) или спокойно, или от подарка зависит и по ситуации, насколько он искренне радует?
Думаю от подаренной машины мне было бы трудно сдержать ярких эмоций, от букета цветов или неадекватному мне, не продуманному подарку - врядли)
Мне в детстве и в последствии в юности и много лет дарили подарки, которые лучше бы вообще не дарили. Они скорее были демонстрацией недооценки с явным перекосом, мне было каждый раз неприятно и при всём желании я никак не могла испытывать благодарность, поэтому предпочитала деньги.
Себе же я всегда делала хорошие подарки, всегда была хорошо одета, всегда пользовалась лучшей косметикой, парфюмом, на себя никогда не скупилась и это было видно. Да, на дорогую ювелирку и часы мне не хватало, но было видно по всей другой атрибутике, что я очень ценю качество и стиль, не постою за ценой. И меня до глубины души обижало, когда кто-то мне мог подарить дешевую бижутерию для подростков (я ее потом выкидывала сразу же), или какую-то стремную картину постер, и прочую хрень. Откровенно дешевое. Мне казалось, что такими подарками человек имеет желание меня оскорбить или считает меня дурой. В общем, как-то история с подарками у меня часто не складывалась, в итоге я предпочитала не получать никаких подарков, чем такие)) Но скорее всего это был просто неправильный выбор мужчин)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
bybyka
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 23 май 2016 18:42
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение bybyka »

Чёт не зовут меня на бесплатный отдых и в ресторан "составить компанию" в последнее время, видно имидж у меня стал демонический :twisted: (раньше звали постоянно). И посты не наглеют - приходят вовремя, не пересиживают, бесплатных допов не просят, ну прям дисциплина и порядок. Но все как один пытаются присесть на уши - звонки и смски начиная с 10 утра (ни свет , ни заря), до 2х ночи. Считаю, что это воровство моего времени, нарушение границ, вторжение и пр. Отучаю потихоньку. Отвечаю некрасиво и непрофессионально , в стиле :"Ты же у меня не один", как бы намекая...
Не обижаются, ну, я типа , тёлка-дружбан, и всем прям хочется моего совета и общения. Потому что со мной общаться интересно. Но я же заинтересована чтобы общение происходило по тарифу, а не по телефону, поэтому смски и звонки игнорирую, или отвечаю через сутки. Вот два месяца так. Все прям как сговорились. Столько внимания - чувствую прям себя богатым мужиком, которому тёлочки написывают да названивают. Только наоборот. А я ведь и имена их путаю и лица, когда такая массированная атака идёт. Особенно с утра.

Результат моего стервозного поведения :
1. Посту, который ходил ко мне 2 года, намекая про любовь, подняла тариф в два раза - плевался, торговался, но проглотил. Зауважал, перестал грузить любовью и переносить встречи.
2. Один "реальный пацан" 40 годков отроду, люберецкого разлива закатил настоящую истерику на мой категорический отказ развлекать его по телефону. Вот от кого не ожидала ... нервный народ пошел. :shock: Он и дальше хотел общаться, но я его везде заблокировала, так как не знала как реагировать. Видно накопилось у него обида на баб.
3. Сделала исключение для одного поста, который взял надо мной шефство и участвует в решении многих моих проблем, ессно финансовых, разрешаю ему грузить меня 24/7, у него абонемент, заработал. Хотя иногда попадает под горячую руку, отвечаю совсем не то чтобы ему хотелось бы услышать, я же не робот и не могу находится в состоянии райской сладкоголосой птицы 24/7, но он не обижается.

Вывод такой - никто не слился, стены отстраиваем, как говорит Трамп : " metal see-through barriers ", то есть прозрачные, но сцуко железные !

Интимные фото/видео продаю без головы, вирт - это доп, вы чего, девочки ? Вы же не GF чтоб такие фото отсылать клинам.

На предложение поехать отдохнуть (я так делала раньше), говорю что ещё не устала прям чтоб отдых требовался. Или что за аренду мою Дед Мороз не заплатит, а поездки на море - это 2 недели потеряны ( сборы,чемоданы, сам перелёт, jet-leg). Нет, мой отдых - когда я полечу туда куда хотела сама, с тем с кем приятно затусить, и в те даты, которые удобно мне. А так не было ни разу. А если , куда хочет ОН , когда удобно ему - то это сопровождение.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение AnnaB »

Пета писал(а):
AnnaB писал(а): Короче, индивидуальный подход и чувство благодарности , когда человек вас услышал и подарил, то что вам действительно нужно,полезно и в радость.
Спасибо за ответ) Согласна, что если мужчина хочет, то он прислушается к желаниям...
Насчет благодарности,- насколько открыто вы ее проявляете? Рукоплещите скачите и самоотверженно благодарите (как некоторые девушки, которые счастливы как дети в такие моменты) или спокойно, или от подарка зависит и по ситуации, насколько он искренне радует?
Думаю от подаренной машины мне было бы трудно сдержать ярких эмоций, от букета цветов или неадекватному мне, не продуманному подарку - врядли)
Мне в детстве и в последствии в юности и много лет дарили подарки, которые лучше бы вообще не дарили. Они скорее были демонстрацией недооценки с явным перекосом, мне было каждый раз неприятно и при всём желании я никак не могла испытывать благодарность, поэтому предпочитала деньги.
Себе же я всегда делала хорошие подарки, всегда была хорошо одета, всегда пользовалась лучшей косметикой, парфюмом, на себя никогда не скупилась и это было видно. Да, на дорогую ювелирку и часы мне не хватало, но было видно по всей другой атрибутике, что я очень ценю качество и стиль, не постою за ценой. И меня до глубины души обижало, когда кто-то мне мог подарить дешевую бижутерию для подростков (я ее потом выкидывала сразу же), или какую-то стремную картину постер, и прочую хрень. Откровенно дешевое. Мне казалось, что такими подарками человек имеет желание меня оскорбить или считает меня дурой. В общем, как-то история с подарками у меня часто не складывалась, в итоге я предпочитала не получать никаких подарков, чем такие)) Но скорее всего это был просто неправильный выбор мужчин)
Кто-то просто не умеет прислушиваться. Его надо научить слышать.
О чувстве благодарности я говорю не в буквальном смысле. Это осознанная благодарность. Это как поток позитивной энергии.
Я не выражаю бурно эмоций. Визжать, вообще не ко мне. Но моя улыбка и сияющий взгляд всегда открыто скажут о восхищении. И если я добавлю, что это именно то, что я хотела-это будет правда и это будет видно. Я могу даже обнять или поцеловать-я этого не делаю никогда, кроме как в постеле))
Что касается ненужных подарков. Я бы отдала бижутерию, которую вы выкинули. Без злобы, я сказала бы , что такое не ношу , можно ли обменять. И никакой хлам тоже не взяла, всегда можно сказать что вы не вешаете постеры в своей кв или это не вписывается в стиль.
Есть мужчины, которые стараются, но у них не получается -их надо просто направлять, а не злиться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение kievgirl »

У меня есть одно недоразвитое. Всегда платил по часовому тарифу. Один раз пришла, заплатил за час 200 евро, а потом стал уламывать на секс без резины и чтобы до утра за эти двести евро. Я, конечно, не дала без резины и смылась, когда час закончился. Так оно меня стало изводить любовными звонками по пять раз в день. И букировать встречи, на которые не доезжало. Сегодня доехало, наконец-то. Захотело ночь. Я запросила штуку. Оно очкануло и слилось. Я кинула этого чучелоида в блок. Бесит нереально. Такое гговно. Просто выедает мозг чайной ложкой. Почему они настолько тупые, что считают тупыми эскортниц? Почему они не понимают, что нафиг не встрались никому за три копейки на всю ночь и без гондона? Как их красиво опускать, чтобы головы не высовывали и не пытались наепппывать дев? Прям бесит. Тупая тварина. Шоб он сдох.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение Vera2020 »

Потому что некоторые просто конченые. Не заморачивайся. В России таких гандонов вагон и маленькая тележка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1665 раз

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение Mashenka007 »

Я подаркам вообще не умею радоваться, точнее стесняюсь их получать, стою без эмоций, тихо пробурчу спасибо. А зря! Вела бы себя по-другому , думаю бы чаще намного получала.
Меня один клиент игрушками из секс шопа завалил. Уже каких вибраторов и медджик вендов, наручников, у меня нету! И просит чтоб ни с кем другим этими игрушками не играла. У меня уже на несколько тысяч долларов вот этого дерьма, игрушки от 100 и выше долларов. 🤦‍♀️Целая полка в кухонном шкафу под них отведена. Я уже представляю как жалко будет это все выкидывать, когда я с ним расстанусь или перестану этим заниматься, хоть перепродавай.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1665 раз

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение Mashenka007 »

Пета писал(а): 05 фев 2019 19:17 Девушки, те кто успешно поддерживают отношения с постоянниками, и кто умеет это, у меня вопрос)
Насчет подарков. Хочу спросить у тех кому дарят подарки.
Как вы их «просите»? Озвучиваете «дай мне это, дай мне то». Или рассказываете о своих желаниях, трудностях, в чем нуждаетесь и надеетесь, что он поймёт намек и сам предложит помощь, деньги, подарит что-нибудь?
Просьба комментировать тех кому действительно дарят подарки, цветы, парфюмы, одежду, машины и пр.
Реалистично, из практики...
Есть категория мужчин, которые сами дают подарки, их и просить не надо ( причём дарят они всем, не вам так другой) . Обычно они никогда не приходят с приходят с пустыми руками , и несут не только алкоголь , а все что угодно, если фигню дарит, а обычно они фигню дарят, надо их просить что нужно, с такими можно наглеть, особенно у меня хорошо получаеться если мужик не нравиться, я всегда стесняюсь попросить, но надо себя переосилить и попросить. Им это будет в радость, и таскать они будут всегда , пока вы им не разонравитесь или не закончатся у них деньги. Это щедрые мужчины, таких очень мало. У меня хорошо срабатывает техника с такими по нарастающей - от недорогого подарка постепенно повышать цену подаркам. Сразу что-то большое просить не надо, пусть привыкает. Таких даже можно попытаться перетащить типо в отношения, с этого можно будет больше поиметь. У меня был случай из ряда вон выходящий я так кастомера перетащила в отношения без секса (потому что он мне вообще не нравился) просто с баснословными сумами на подарки и содержание, но в конечном итоге все очень плохо закончилось, он на меня конечно же жутко злым остался. Ну и мне эти подарки не принесли особого счастья, поэтому так лучше не делать, прям сильно нагло.
А есть мужики , которые не догадываются чтоли что можно что-то принести, но не жадные, я всегда дарю выгодным постоянникам подарки на день рождения , если они сообщают (торт какойниьудь дешевый), а они тебе хрен когда что принесут, ну и ладно, если платят хорошо , ходят часто, меня устраивает. Но это уже постоянникам постоянникам на которых очень много зарабатываю. Если ходит постоянно но не часто, такие не получают ничего (часто у меня это хотя бы раз в неделю).
А есть ещё и жадные постоянники- таким на халяву и уксус сладкий - все до последнего хотят по максимуму выжить - жадных я терпеть не могу, к таким и отношение соответсвующее - никогда ничем не угощаю , ничего не предлогаю. Несмотря на то, как бы часто они не приходили.
Наверное, если просить, то можно выпросить у всех, но я просить не люблю, тем более они итак платят деньги. А вот подарочки люблю очень, а ещё больше люблю щедрых мужчин! 😍😍😍
Это конечно все при условии что вы этому постоянникам нравитесь, если нет никакой эмоциональной привязанности, которые тупо переспать приходят, то и отподарках конечно ни о каких речи не может быть.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение Olalala »

Mashenka007 писал(а): 13 дек 2020 10:23 Я подаркам вообще не умею радоваться, точнее стесняюсь их получать, стою без эмоций, тихо пробурчу спасибо. А зря! Вела бы себя по-другому , думаю бы чаще намного получала.
Меня один клиент игрушками из секс шопа завалил. Уже каких вибраторов и медджик вендов, наручников, у меня нету! И просит чтоб ни с кем другим этими игрушками не играла. У меня уже на несколько тысяч долларов вот этого дерьма, игрушки от 100 и выше долларов. 🤦‍♀️Целая полка в кухонном шкафу под них отведена. Я уже представляю как жалко будет это все выкидывать, когда я с ним расстанусь или перестану этим заниматься, хоть перепродавай.
Они довольно быстро выходят из строя и появляются белее современные и удобные варианты.
Я свой вуманайзер один уже заюзала, надо новый :oops:
Члены тоже стареют, даже если их не использовать.
Эм, это я про резиновые :lol: хотя, настоящие тоже портятся от времени.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение Olalala »

Про дарителей согласна, у них в прошивке- дарить. Их только надо корректировать, так как дарят иногда черти что.
А вот, те кто не дарит, но вот тебе от полноты чувств сподобился - этих практически ненавижу. Они тебя заебут потом в 1000 раз во всех смыслах : видишь, видишь как я к тебе , я только тебе. Там надо восхищаться, быть бесконечно радостоной и благодарной, помнить когда что он тебе подарил в мельчайших подробностях, это ж такое событие!
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Clitor
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 окт 2019 17:52
4
Поблагодарили: 15 раз

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение Clitor »

kievgirl писал(а): 13 дек 2020 04:48 У меня есть одно недоразвитое. Всегда платил по часовому тарифу. Один раз пришла, заплатил за час 200 евро, а потом стал уламывать на секс без резины и чтобы до утра за эти двести евро. Я, конечно, не дала без резины и смылась, когда час закончился. Так оно меня стало изводить любовными звонками по пять раз в день. И букировать встречи, на которые не доезжало. Сегодня доехало, наконец-то. Захотело ночь. Я запросила штуку. Оно очкануло и слилось. Я кинула этого чучелоида в блок. Бесит нереально. Такое гговно. Просто выедает мозг чайной ложкой. Почему они настолько тупые, что считают тупыми эскортниц? Почему они не понимают, что нафиг не встрались никому за три копейки на всю ночь и без гондона? Как их красиво опускать, чтобы головы не высовывали и не пытались наепппывать дев? Прям бесит. Тупая тварина. Шоб он сдох.
Скажи ,что у тебя парень чеченец и он считает твое лоно священным. Попытки чужих мужчин склонить тебя к незащищенному сексу он воспринимает как желание осквернить святыню. французики - трусливый народец. Тут, правда, есть обратная сторона медали, спугнуть можно не только гемора, но и приличных клиентов
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lera555
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16 авг 2022 00:58
1
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение Lera555 »

Подскажите у вас тоже так, меня кинули просто уже все постоянники во всех странах, и обидно то что они пишут спрашивают когда вот ты приедешь сюда, туда и когда я приехала просто забанили меня и слились, я в шоке просто ублюдки вот думаю нах вы пишите и спрашиваете когда я вернусь и потом просто по приезду сливаетесь и ещё банят или игнорят, вообще просрала уже всех реально просто за этот месяц 90% резко везде слились. Хотя вроде все были адекватные и приятные не понимаю просто. Ну не хочешь ты встречаться нах пишешь тогда.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение kievgirl »

Во всех странах? Какой географический охват работы? И третий вопрос. Я тебя знаю?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lera555
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16 авг 2022 00:58
1
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение Lera555 »

kievgirl писал(а): 13 ноя 2022 04:44 Во всех странах? Какой географический охват работы? И третий вопрос. Я тебя знаю?
В Арабских практически только работаю, и посты все арабы только.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение kievgirl »

Не верю. Ну да ладно. Писать не нужно первой.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение Olalala »

Lera555 писал(а): 13 ноя 2022 04:35 Подскажите у вас тоже так, меня кинули просто уже все постоянники во всех странах, и обидно то что они пишут спрашивают когда вот ты приедешь сюда, туда и когда я приехала просто забанили меня и слились, я в шоке просто ублюдки вот думаю нах вы пишите и спрашиваете когда я вернусь и потом просто по приезду сливаетесь и ещё банят или игнорят, вообще просрала уже всех реально просто за этот месяц 90% резко везде слились. Хотя вроде все были адекватные и приятные не понимаю просто. Ну не хочешь ты встречаться нах пишешь тогда.
:lol: :lol: :lol: наивняк , Вы. Их как раз и устраивало пописывать и дрочить. Никто встречаться и не собирался. Безнакащанно пожирать Ваше врамя.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение EllyPeppy »

А есть легальные способы упечь всех дрочей в дурку? Они ведь сумасшедшие и социально вредные. Отвлекают от нормального круговорота жизнедеятельности и потребления своими фантазиями.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
SweetPussy
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 июн 2022 23:48
1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение SweetPussy »

А зачем дрочи вообще дрочат? Просто пописывают то есть.
Неужели реально так много мужиков с ппц низкой самооценкой, что ищут validation надрачивая сообщения
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение Cathy »

SweetPussy писал(а): 14 ноя 2022 02:02 А зачем дрочи вообще дрочат? Просто пописывают то есть.
Неужели реально так много мужиков с ппц низкой самооценкой, что ищут validation надрачивая сообщения
Да хз... может, напомнить о себе? "Детка, как хорошо нам было вместе". У меня один такой каждое утро желает доброго утра, хорошего дня, да картиночку с сексом присылает. Я ему тоже желаю хорошего дня, на том и расходимся. С лета его у меня не было.
Можно на "ты" ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение wowsweet »

да лучше новых брать. всё равно одна мозгоепля, скидочки и сидение на голове от этих «постоянников». вон один раз встретился и уже постоянником себя называет и скидки клянчит, да нах ты нужен, я нового возьму и всё. на что только надеятся, дебилы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика