Каково это, жить в "салоне с проживанием"?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Каково это, жить в "салоне с проживанием"?

Сообщение Gossipgirl »

svetikxxx писал(а):
svetikxxx писал(а):
svetikxxx писал(а): Так и я о чем, пусть подавится. Я в шоке от таких работниц. Поэтому стараюсь от таких крысок держаться подальше, их жизнь и
Думала писать или нет.работала я в этой сказке,о чем сильно жалею,т.к.меня там подставили и приняли менты.я туда выходила работать изредка и девки меня просто ненавидели,видимо из-за того,что часто выбирали.в один прекрасный день все девки чудесным образом уперлись в магаз,мне позвонил Дисп и сказал ,что клиент,я открыла,сначала типа деньги расчёт,а потом корки в нос и ещё несколько человек заходит.отвезли меня в участок на драгомиловской,сутки я там проторчала,сказали что-то подписать,я не помню в жутком стрессе была.а потом к моим родителям через месяц весточка пришла.вот такая вот сказка
Вообще я поначалу во многие салоны Москвы выходила на подработку,(своя анкета была,но иногда не хватало).контингент конечно ещё тот,но таких подлых и конченых баб как на драгомиловской я не встречала
Я на Кутузе была и на Большой Садовой, но это было года 4 назад, тогда классные девки в основном были. Но эта крыса Маша с тату на ногах сзади в виде бантиков мразь редкостная.
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Каково это, жить в "салоне с проживанием"?

Сообщение LauraStar »

Gossipgirl писал(а):
svetikxxx писал(а):
svetikxxx писал(а): Думала писать или нет.работала я в этой сказке,о чем сильно жалею,т.к.меня там подставили и приняли менты.я туда выходила работать изредка и девки меня просто ненавидели,видимо из-за того,что часто выбирали.в один прекрасный день все девки чудесным образом уперлись в магаз,мне позвонил Дисп и сказал ,что клиент,я открыла,сначала типа деньги расчёт,а потом корки в нос и ещё несколько человек заходит.отвезли меня в участок на драгомиловской,сутки я там проторчала,сказали что-то подписать,я не помню в жутком стрессе была.а потом к моим родителям через месяц весточка пришла.вот такая вот сказка
Вообще я поначалу во многие салоны Москвы выходила на подработку,(своя анкета была,но иногда не хватало).контингент конечно ещё тот,но таких подлых и конченых баб как на драгомиловской я не встречала
Я на Кутузе была и на Большой Садовой, но это было года 4 назад, тогда классные девки в основном были. Но эта крыса Маша с тату на ногах сзади в виде бантиков мразь редкостная.
а как она выглядит? низкая светлая?
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
Bambino
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 июл 2016 11:38
7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Каково это, жить в "салоне с проживанием"?

Сообщение Bambino »

В нынешние времена легче в салоне красоты заработать, чем в барделе!!!
Или в МБРовский тур смотаться на манагера соснуть, недельки на 2.
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!!!

Изображение
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Каково это, жить в "салоне с проживанием"?

Сообщение Gossipgirl »

LauraStar писал(а):
Gossipgirl писал(а):
svetikxxx писал(а): Вообще я поначалу во многие салоны Москвы выходила на подработку,(своя анкета была,но иногда не хватало).контингент конечно ещё тот,но таких подлых и конченых баб как на драгомиловской я не встречала
Я на Кутузе была и на Большой Садовой, но это было года 4 назад, тогда классные девки в основном были. Но эта крыса Маша с тату на ногах сзади в виде бантиков мразь редкостная.
а как она выглядит? низкая светлая?
Не знаю как сейчас, но невысокая, была брюнеткой, сзади на ногах две тату как бантики. Фотосет еще был в голубом платье помню, больше ничего не помню, да и хер с ней. Просто девочки, на салоне прут все что плохо лежит, так что вы аккуратнее.
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Каково это, жить в "салоне с проживанием"?

Сообщение LauraStar »

Gossipgirl писал(а):
LauraStar писал(а):
Gossipgirl писал(а): Я на Кутузе была и на Большой Садовой, но это было года 4 назад, тогда классные девки в основном были. Но эта крыса Маша с тату на ногах сзади в виде бантиков мразь редкостная.
а как она выглядит? низкая светлая?
Не знаю как сейчас, но невысокая, была брюнеткой, сзади на ногах две тату как бантики. Фотосет еще был в голубом платье помню, больше ничего не помню, да и хер с ней. Просто девочки, на салоне прут все что плохо лежит, так что вы аккуратнее.
красные банты или черные?
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Каково это, жить в "салоне с проживанием"?

Сообщение Gossipgirl »

LauraStar писал(а):
Gossipgirl писал(а):
LauraStar писал(а):
а как она выглядит? низкая светлая?
Не знаю как сейчас, но невысокая, была брюнеткой, сзади на ногах две тату как бантики. Фотосет еще был в голубом платье помню, больше ничего не помню, да и хер с ней. Просто девочки, на салоне прут все что плохо лежит, так что вы аккуратнее.
красные банты или черные?
Блин я не помню. По фотке вот узнаю конечно, и так хз, помню что в Одинцово она жила где-то, но это хуеву тучу лет назад было.
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Sofya
Girl
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18 май 2016 21:23
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Каково это, жить в "салоне с проживанием"?

Сообщение Sofya »

Пальмира писал(а):сам запах спермы уже в горле стоял, несмотря на комфортное существование.
Салон мбр там у вас был что-ли? :lol:
? у вас в день 5-6 клиентов, отдельно мешочек с гандонами на день, чем пахнет в мешочке к концу дня?
или вы после каждого клиента на мусорку пойдете выкидывать гандончик?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Каково это, жить в "салоне с проживанием"?

Сообщение CrazyFox »

Sofya писал(а):
Пальмира писал(а):сам запах спермы уже в горле стоял, несмотря на комфортное существование.
Салон мбр там у вас был что-ли? :lol:
? у вас в день 5-6 клиентов, отдельно мешочек с гандонами на день, чем пахнет в мешочке к концу дня?
или вы после каждого клиента на мусорку пойдете выкидывать гандончик?
А в унитаз сливать не судьба?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Каково это, жить в "салоне с проживанием"?

Сообщение LunaLuna »

Пальмира писал(а):
Sofya писал(а):
Пальмира писал(а):сам запах спермы уже в горле стоял, несмотря на комфортное существование.
Салон мбр там у вас был что-ли? :lol:
? у вас в день 5-6 клиентов, отдельно мешочек с гандонами на день, чем пахнет в мешочке к концу дня?
или вы после каждого клиента на мусорку пойдете выкидывать гандончик?
А в унитаз сливать не судьба?
хм... вот кто забивает канализацию,и у людей живущих на первых этажах потом гадость из унитаза фантанирует :shock:
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Каково это, жить в "салоне с проживанием"?

Сообщение CrazyFox »

LunaLuna писал(а):
Пальмира писал(а):
Sofya писал(а): ? у вас в день 5-6 клиентов, отдельно мешочек с гандонами на день, чем пахнет в мешочке к концу дня?
или вы после каждого клиента на мусорку пойдете выкидывать гандончик?
А в унитаз сливать не судьба?
хм... вот кто забивает канализацию,и у людей живущих на первых этажах потом гадость из унитаза фантанирует :shock:
Ну не знаю, всегда в отелях выбрасываю в унитаз, вроде ничего не фантанировало ни у кого, презы вроде не должны забивать, если выбрасывать шт 3-5, это-же не прокладки
Представила картину как человек в туалет пошел, а у него гандоны из сортира выпрыгивают :lol:
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Каково это, жить в "салоне с проживанием"?

Сообщение Jamilya »

Пальмира писал(а):
LunaLuna писал(а):
Пальмира писал(а): А в унитаз сливать не судьба?
хм... вот кто забивает канализацию,и у людей живущих на первых этажах потом гадость из унитаза фантанирует :shock:
Ну не знаю, всегда в отелях выбрасываю в унитаз, вроде ничего не фантанировало ни у кого, презы вроде не должны забивать, если выбрасывать шт 3-5, это-же не прокладки
Представила картину как человек в туалет пошел, а у него гандоны из сортира выпрыгивают :lol:
Да уж, нежданчик :lol: :lol:
У Стивена Кинга есть рассказ про дождь из зубастых жаб, а тут фонтан из гондонов использованных. Ещё неизвестно что хуже. От жаб хоть отбиться можно :i07020:
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Каково это, жить в "салоне с проживанием"?

Сообщение LunaLuna »

Пальмира писал(а):
LunaLuna писал(а):
Пальмира писал(а): А в унитаз сливать не судьба?
хм... вот кто забивает канализацию,и у людей живущих на первых этажах потом гадость из унитаза фантанирует :shock:
Ну не знаю, всегда в отелях выбрасываю в унитаз, вроде ничего не фантанировало ни у кого, презы вроде не должны забивать, если выбрасывать шт 3-5, это-же не прокладки
Представила картину как человек в туалет пошел, а у него гандоны из сортира выпрыгивают :lol:
я просто с детва на первом этаже жила,и периодически смеялась, собирая гавно льющееся через край унитаза,от того ,что кто то сверху что то не то смыл. А сейчас, люблю снимать квартиры рабочие на первом этаже,они беспалевные,быстренько клиента встретить провести,раз и в квартире,что б в лифте каждый раз нового мужика под косые взгляды соседей не таскать. теперь страшно стало,что если сверху поселятся подружки, смывающие каждый день по десятку гандонов в канализацию,я не тут соскучусь :D
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Каково это, жить в "салоне с проживанием"?

Сообщение Jamilya »

:D Ну я теперь к отельному унитазу с опаской буду подходить, мало ли...

А я наоборот всю жизнь на верхних этажах живу - вот теперь понимаю, как мне повезло 8-)
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Каково это, жить в "салоне с проживанием"?

Сообщение anna123 »

Jamilya писал(а)::D Ну я теперь к отельному унитазу с опаской буду подходить, мало ли...


Еще с отельным чайником осторожней, вдруг в нем кто-нибудь яйца варил :D
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Каково это, жить в "салоне с проживанием"?

Сообщение Sergey77 »

anna123 писал(а):
Jamilya писал(а)::D Ну я теперь к отельному унитазу с опаской буду подходить, мало ли...


Еще с отельным чайником осторожней, вдруг в нем кто-нибудь яйца варил :D
А в сковородке гречку можно сделать быстро...
:D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Каково это, жить в "салоне с проживанием"?

Сообщение CrazyFox »

LunaLuna писал(а):
Пальмира писал(а):
LunaLuna писал(а): хм... вот кто забивает канализацию,и у людей живущих на первых этажах потом гадость из унитаза фантанирует :shock:
Ну не знаю, всегда в отелях выбрасываю в унитаз, вроде ничего не фантанировало ни у кого, презы вроде не должны забивать, если выбрасывать шт 3-5, это-же не прокладки
Представила картину как человек в туалет пошел, а у него гандоны из сортира выпрыгивают :lol:
я просто с детва на первом этаже жила,и периодически смеялась, собирая гавно льющееся через край унитаза,от того ,что кто то сверху что то не то смыл. А сейчас, люблю снимать квартиры рабочие на первом этаже,они беспалевные,быстренько клиента встретить провести,раз и в квартире,что б в лифте каждый раз нового мужика под косые взгляды соседей не таскать. теперь страшно стало,что если сверху поселятся подружки, смывающие каждый день по десятку гандонов в канализацию,я не тут соскучусь :D
Мне подруга рассказывала, что у ее соседки, которая жила сверху, 3-х летний сын смыл аквариумных рыб в унитаз, оправдывая тем, что ему было жалко этих рыбок и он выпустил их на волю, его мама тоже дико хохотала, придя домой и увидев картину), но вроде они не выпрыгивали из унитаза подруги, которая тоже на 1 этаже жила, но история :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Каково это, жить в "салоне с проживанием"?

Сообщение Jamilya »

anna123 писал(а):
Jamilya писал(а)::D Ну я теперь к отельному унитазу с опаской буду подходить, мало ли...


Еще с отельным чайником осторожней, вдруг в нем кто-нибудь яйца варил :D
Кругом опасность, как жить теперь, как работать.. :lol:
Аватара пользователя
Юличка
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2018 14:41
5

Re: Каково это, жить в "салоне с проживанием"?

Сообщение Юличка »

Контейнер купить, внутрь пакет большой, потом на мусорку, промыть. Выкидывать в унитаз презики нельзя! Это не бумага, резина засоряет канализацию.
Cherry40
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 ноя 2018 16:35
5
Поблагодарили: 3 раза

Re: Каково это, жить в "салоне с проживанием"?

Сообщение Cherry40 »

Ясмина писал(а):Допустим, вы иногородняя девушка. И приехали с малым количеством денег в Москву или в северную столицу работать в салон, где предоставляют проживание. Каково это? Какие там обычно бывают условия, можно ли там элементарно высыпаться и иметь какое-то личное пространство? Или там по несколько человек в комнате спят? Кто знает, подскажите.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Каково это, жить в "салоне с проживанием"?

Сообщение Жанна004 »

Sofya писал(а):отдельно мешочек с гандонами на день, чем пахнет в мешочке к концу дня?
если честно, то кое чем пахнет... спермой, например. Всего у меня один раз полежали гондончики в мусорке до конца дня, потом запашина в туалете... теперь не ленюсь выносить после двоих уж точно.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика