Вопрос про отношения с мужчинами. Поделитесь как познакомились со спонсорами

разговоры обо всем на свете
Baby1aliska
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 июн 2018 07:04
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 155 раз

Вопрос про отношения с мужчинами. Поделитесь как познакомились со спонсорами

Сообщение Baby1aliska »

Интересно узнать опыт девушек у которых были отношения с действительно обеспеченными мужчинами, которые вкладывалось давали деньги и делали дорогостоящие покупки.
Я делаю упор именно на человечески взаимоотношения, но почему то сначала не первых порах все идёт хорошо, а потом: приезжай ко мне, трахаться но денег я за макс не плачу, желающих на халяву хватает.
Вот это меня вымораживает.
Вопрос: как вы познакомились? Как развивались ваши отношения, на что делали упор?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Вопрос про отношения с мужчинами. Поделитесь как познакомились со спонсорами

Сообщение LeChatBlanc »

В самолете познакомились. На отдыхе на дорогом курорте. На приеме у посла

А вам как это поможет ?)
:D
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Baby1aliska
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 июн 2018 07:04
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Вопрос про отношения с мужчинами. Поделитесь как познакомились со спонсорами

Сообщение Baby1aliska »

LeChatBlanc писал(а):В самолете познакомились. На отдыхе на дорогом курорте. На приеме у посла

А вам как это поможет ?)
:D
Имелось ввиду как развивались отношениям, что сделали чтобы деньги стал давать и т д
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Вопрос про отношения с мужчинами. Поделитесь как познакомились со спонсорами

Сообщение LeChatBlanc »

Это вы контакты стола продавали в ночные клубы ?

:D
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Baby1aliska
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 июн 2018 07:04
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Вопрос про отношения с мужчинами. Поделитесь как познакомились со спонсорами

Сообщение Baby1aliska »

LeChatBlanc писал(а):Это вы контакты стола продавали в ночные клубы ?

:D
И че б л я? У тебя мозг что-ли отрафирован? Нечего сказать по теме, иди мимо
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Вопрос про отношения с мужчинами. Поделитесь как познакомились со спонсорами

Сообщение LeChatBlanc »

И кто в вас вкладываться будет ? Уровень агрессии зашквар

:D
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ViktoriaRomanova
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01 июл 2017 16:09
6
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Вопрос про отношения с мужчинами. Поделитесь как познакомились со спонсорами

Сообщение ViktoriaRomanova »

Я со временем поняла , что дамы у кого хорошо со спонсорами тут особо не сидят , восновном вы тут услышите что легче и прозе самой туры и посиочнники наши все . Я не согласна лично с этим, поскольку опыт в эскорте большой а вот в построении перспективных отношений его нет
Но одно я точно поняла как не надо делать с потенциальным инвестором в вас ) не надо сразу давать а набивацте себе цену по максимуму) многие потенциальные ухажеры от меня слилист , потому что я сама себя удешевила соглашаясь на встречи за деньги и быстро становилась доступной . В то самое время как другим девушкам тот же самый мужчина давал многое )думаю в обычной жизни, не в теме легче найти . Мне не встречались такие благодетели которые после секса хм Деньги захотели иной формат. Тут изначально надо иначе себя поставить . А как ? Это уже сложно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Вопрос про отношения с мужчинами. Поделитесь как познакомились со спонсорами

Сообщение LunaLuna »

Познакомиться то дело нехитрое. а вот нюансы развития отношения,это да. Мне тоже интересен опыт девочек,у кого были именно спонсоры в формате отношения,а не в формате постоянный секс - оплата.Сама голову ломаю,что я делаю не так. Спонсоров,в смысле постоянных клиентов у меня вагон и тележка. Мужики ходят годами,но... не умею я подвести к такому,что б выжать больше чем оплата за секс. кто эти девочки кому дарят машины-квартиры? как они себя ведут? как к этому подводят мужика, для меня загадка. Есть у меня хороший пост.ходит ко мне два года регулярно. Мужик очень обеспечен по местным меркам и лапочка. Беспроблемный,неприхотливый быстрый,уважительный, всегда отличные чаевые. Недавно вот он нажрался и потянуло его поныть,на баб своих жаловался. Любовнице говорит оставил квартиру и машину,влюбчивый говорит такой я дурак,развелся легко на подарки. Сижу и думаю,бля... ну что со мной не так??? мужики способные оставлять любовницам машины и квартиры меня годами трахают,и максимум что я вижу от них, кроме того что по прайсу,сотню баксов чаевых. как так? ходит он ко мне пару раз в месяц,пока он мне на мою квартиру с машиной почасовой оплатой выдаст,так до пенсии ,боюсь, не успеет :D Есть у кого реальный опыт подарков за игру в любовь? помнится, Ирен тут у нас моногамию практикует, и с одного любовника и квартиру и джип струсила. или с двух... вот я б поучилась :roll: мастеркласс пожалуйста! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Юрист
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 сен 2018 01:29
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вопрос про отношения с мужчинами. Поделитесь как познакомились со спонсорами

Сообщение Юрист »

LunaLuna писал(а):Познакомиться то дело нехитрое. а вот нюансы развития отношения,это да. Мне тоже интересен опыт девочек,у кого были именно спонсоры в формате отношения,а не в формате постоянный секс - оплата.Сама голову ломаю,что я делаю не так. Спонсоров,в смысле постоянных клиентов у меня вагон и тележка. Мужики ходят годами,но... не умею я подвести к такому,что б выжать больше чем оплата за секс. кто эти девочки кому дарят машины-квартиры? как они себя ведут? как к этому подводят мужика, для меня загадка. Есть у меня хороший пост.ходит ко мне два года регулярно. Мужик очень обеспечен по местным меркам и лапочка. Беспроблемный,неприхотливый быстрый,уважительный, всегда отличные чаевые. Недавно вот он нажрался и потянуло его поныть,на баб своих жаловался. Любовнице говорит оставил квартиру и машину,влюбчивый говорит такой я дурак,развелся легко на подарки. Сижу и думаю,бля... ну что со мной не так??? мужики способные оставлять любовницам машины и квартиры меня годами трахают,и максимум что я вижу от них, кроме того что по прайсу,сотню баксов чаевых. как так? ходит он ко мне пару раз в месяц,пока он мне на мою квартиру с машиной почасовой оплатой выдаст,так до пенсии ,боюсь, не успеет :D Есть у кого реальный опыт подарков за игру в любовь? помнится, Ирен тут у нас моногамию практикует, и с одного любовника и квартиру и джип струсила. или с двух... вот я б поучилась :roll: мастеркласс пожалуйста! :)
Байки это все) Само по себе умение зарабатывать нормальные бабки исключает лоховатость таких мужиков. Отжать можно у него недвижимость только в правовом поле при вступлении в брак например. При этом он не оставит полимеры просто бабе с которой он перестал спать. Нужно родить детей типа которым он это оставит) Так что ты хороший спец не переживай) Чаевые хорошие :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Snova

Re: Вопрос про отношения с мужчинами. Поделитесь как познакомились со спонсорами

Сообщение Snova »

ViktoriaRomanova писал(а):Я со временем поняла , что дамы у кого хорошо со спонсорами тут особо не сидят , восновном вы тут услышите что легче и прозе самой туры и посиочнники наши все . Я не согласна лично с этим, поскольку опыт в эскорте большой а вот в построении перспективных отношений его нет
Но одно я точно поняла как не надо делать с потенциальным инвестором в вас ) не надо сразу давать а набивацте себе цену по максимуму) многие потенциальные ухажеры от меня слилист , потому что я сама себя удешевила соглашаясь на встречи за деньги и быстро становилась доступной . В то самое время как другим девушкам тот же самый мужчина давал многое )думаю в обычной жизни, не в теме легче найти . Мне не встречались такие благодетели которые после секса хм Деньги захотели иной формат. Тут изначально надо иначе себя поставить . А как ? Это уже сложно
Все так и есть. Два правила не давать как можно дольше и не называть никаких цифр, условий...ибо мужику тогда проще ходить к разным за копейки и на час чем содержать кого-то/вступать в отношения.
Но у большинства у нас страх времени...не успеть...упустить и тд...только в итоге мы как раз те, кто УЖЕ не успел и «проебал все полимеры»...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SamanthaM
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 26 янв 2017 10:01
7
Откуда: North America
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Вопрос про отношения с мужчинами. Поделитесь как познакомились со спонсорами

Сообщение SamanthaM »

Юрист писал(а):
Байки это все) Само по себе умение зарабатывать нормальные бабки исключает лоховатость таких мужиков. Отжать можно у него недвижимость только в правовом поле при вступлении в брак например. При этом он не оставит полимеры просто бабе с которой он перестал спать. Нужно родить детей типа которым он это оставит) Так что ты хороший спец не переживай) Чаевые хорошие :D
если только он лоховат, и записал недвигу на себя :) так же и с детьми - скорее детей он себе оставит, чем полимеры их матери.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Юрист
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 сен 2018 01:29
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вопрос про отношения с мужчинами. Поделитесь как познакомились со спонсорами

Сообщение Юрист »

SamanthaM писал(а):
Юрист писал(а):
Байки это все) Само по себе умение зарабатывать нормальные бабки исключает лоховатость таких мужиков. Отжать можно у него недвижимость только в правовом поле при вступлении в брак например. При этом он не оставит полимеры просто бабе с которой он перестал спать. Нужно родить детей типа которым он это оставит) Так что ты хороший спец не переживай) Чаевые хорошие :D
если только он лоховат, и записал недвигу на себя :) так же и с детьми - скорее детей он себе оставит, чем полимеры их матери.
Пол года назад вышел закон согласно которому в 99% ребенка оставляют матери) 1% - это когда отец смог доказать, что мать или больна психически, или спилась) Так, что сейчас отсудить ребенка отцу очень сложно.
Как показывает практика лоховатых на Ваш век хватит девочки)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Юрист
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 сен 2018 01:29
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вопрос про отношения с мужчинами. Поделитесь как познакомились со спонсорами

Сообщение Юрист »

Snova писал(а):
ViktoriaRomanova писал(а):Я со временем поняла , что дамы у кого хорошо со спонсорами тут особо не сидят , восновном вы тут услышите что легче и прозе самой туры и посиочнники наши все . Я не согласна лично с этим, поскольку опыт в эскорте большой а вот в построении перспективных отношений его нет
Но одно я точно поняла как не надо делать с потенциальным инвестором в вас ) не надо сразу давать а набивацте себе цену по максимуму) многие потенциальные ухажеры от меня слилист , потому что я сама себя удешевила соглашаясь на встречи за деньги и быстро становилась доступной . В то самое время как другим девушкам тот же самый мужчина давал многое )думаю в обычной жизни, не в теме легче найти . Мне не встречались такие благодетели которые после секса хм Деньги захотели иной формат. Тут изначально надо иначе себя поставить . А как ? Это уже сложно
Все так и есть. Два правила не давать как можно дольше и не называть никаких цифр, условий...ибо мужику тогда проще ходить к разным за копейки и на час чем содержать кого-то/вступать в отношения.
Но у большинства у нас страх времени...не успеть...упустить и тд...только в итоге мы как раз те, кто УЖЕ не успел и «проебал все полимеры»...
Ладно уж девушки расскажу вам страшную тайну!!!! :D
Самые жирненькие и при этом не засвеченные олигархи - это айтишники) Наивны, богаты, почти нет конкуренции за их тушки, молоды, очень не прихотливы в жизни :twisted:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Вопрос про отношения с мужчинами. Поделитесь как познакомились со спонсорами

Сообщение Есения »

LunaLuna писала: «Мужики ходят годами,но... не умею я подвести к такому,что б выжать больше чем оплата за секс. кто эти девочки кому дарят машины-квартиры? как они себя ведут? »

Расскажу свою историю. Москва 2016год. Познакомилась на теме с клиентом, ходок более 5 лет, его многие знают, не буду писать имя. Меня позвали на групповой секс, в смысле он и несколько девочек. Я такое люблю, с радостью приехала. Мужчина взял мой номер телефона. На след.дерь позвонил и опять пригласил. Я приехала.. относился как к королеве. И так он звонил 6 месяцев, практически каждый день, иногда встречались утром и вечером тоже, каждый раз оплачивал встречу. Попросила у него деньги на машину, дал миллион( это помимо оплаты за секс). Ещё через месяц он сильно заболел, тусовки прекратились. Может, это не квартиры и дома, как тут пишут, но если бы он не сломался физически, думаю, дал бы деньги и на покупку жилья. Вспоминаю о нем с теплотой.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Baby1aliska
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 июн 2018 07:04
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Вопрос про отношения с мужчинами. Поделитесь как познакомились со спонсорами

Сообщение Baby1aliska »

Юрист писал(а):
Snova писал(а):
ViktoriaRomanova писал(а):Я со временем поняла , что дамы у кого хорошо со спонсорами тут особо не сидят , восновном вы тут услышите что легче и прозе самой туры и посиочнники наши все . Я не согласна лично с этим, поскольку опыт в эскорте большой а вот в построении перспективных отношений его нет
Но одно я точно поняла как не надо делать с потенциальным инвестором в вас ) не надо сразу давать а набивацте себе цену по максимуму) многие потенциальные ухажеры от меня слилист , потому что я сама себя удешевила соглашаясь на встречи за деньги и быстро становилась доступной . В то самое время как другим девушкам тот же самый мужчина давал многое )думаю в обычной жизни, не в теме легче найти . Мне не встречались такие благодетели которые после секса хм Деньги захотели иной формат. Тут изначально надо иначе себя поставить . А как ? Это уже сложно
Все так и есть. Два правила не давать как можно дольше и не называть никаких цифр, условий...ибо мужику тогда проще ходить к разным за копейки и на час чем содержать кого-то/вступать в отношения.
Но у большинства у нас страх времени...не успеть...упустить и тд...только в итоге мы как раз те, кто УЖЕ не успел и «проебал все полимеры»...
Ладно уж девушки расскажу вам страшную тайну!!!! :D
Самые жирненькие и при этом не засвеченные олигархи - это айтишники) Наивны, богаты, почти нет конкуренции за их тушки, молоды, очень не прихотливы в жизни :twisted:
Да что вы говорите) был у меня один айтишник, ч виду божий одуванчик, не вдаваясь в подробности вынес все деньги что были в доме и свалил на острова. Они прохаваннее и проженее любой телки т к те кто прокручивает схемы в интернете (речь идёт о людях чей суммарный доход в месяц от 500 000) делают это не совсем честно разъебут и обманут только так.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Baby1aliska
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 июн 2018 07:04
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Вопрос про отношения с мужчинами. Поделитесь как познакомились со спонсорами

Сообщение Baby1aliska »

Есения писал(а):LunaLuna писала: «Мужики ходят годами,но... не умею я подвести к такому,что б выжать больше чем оплата за секс. кто эти девочки кому дарят машины-квартиры? как они себя ведут? »

Расскажу свою историю. Москва 2016год. Познакомилась на теме с клиентом, ходок более 5 лет, его многие знают, не буду писать имя. Меня позвали на групповой секс, в смысле он и несколько девочек. Я такое люблю, с радостью приехала. Мужчина взял мой номер телефона. На след.дерь позвонил и опять пригласил. Я приехала.. относился как к королеве. И так он звонил 6 месяцев, практически каждый день, иногда встречались утром и вечером тоже, каждый раз оплачивал встречу. Попросила у него деньги на машину, дал миллион( это помимо оплаты за секс). Ещё через месяц он сильно заболел, тусовки прекратились. Может, это не квартиры и дома, как тут пишут, но если бы он не сломался физически, думаю, дал бы деньги и на квартиру. Вспоминаю о нем с теплотой.
Как вам удалось сделать так что из всех он обратил внимание именно на вас?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Юрист
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 сен 2018 01:29
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вопрос про отношения с мужчинами. Поделитесь как познакомились со спонсорами

Сообщение Юрист »

Baby1aliska писал(а):
Юрист писал(а):
Snova писал(а): Все так и есть. Два правила не давать как можно дольше и не называть никаких цифр, условий...ибо мужику тогда проще ходить к разным за копейки и на час чем содержать кого-то/вступать в отношения.
Но у большинства у нас страх времени...не успеть...упустить и тд...только в итоге мы как раз те, кто УЖЕ не успел и «проебал все полимеры»...
Ладно уж девушки расскажу вам страшную тайну!!!! :D
Самые жирненькие и при этом не засвеченные олигархи - это айтишники) Наивны, богаты, почти нет конкуренции за их тушки, молоды, очень не прихотливы в жизни :twisted:
Да что вы говорите) был у меня один айтишник, ч виду божий одуванчик, не вдаваясь в подробности вынес все деньги что были в доме и свалил на острова. Они прохаваннее и проженее любой телки т к те кто прокручивает схемы в интернете (речь идёт о людях чей суммарный доход в месяц от 500 000) делают это не совсем честно разъебут и обманут только так.
Мошенников сразу видно) Именно программист нужен)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Вопрос про отношения с мужчинами. Поделитесь как познакомились со спонсорами

Сообщение Есения »

«Как вам удалось сделать так что из всех он обратил внимание именно на вас?»
Я ничего особенного не делала, просто люблю секс. Без ограничений. Забыла там про клина, и зажгла с одной из девочек в соседней комнате. Он пришёл к нам и присоединился, а всех остальных дев в тот день отправил домой. Поэтому я искренне не понимаю, как девушки в этом бизнесе работают механически и пишут некоторые:» я не буду сосать грязный член и вам не советую!»
Я никого не осуждаю, но просто миллионов вы точно не заработаете от одного мужчины, он даже на вас не западёт.
А я вот обожаю сосать член! И глотать сперму. И анал люблю, даже кончаю от него. Грязная Путана :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Baby1aliska
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 июн 2018 07:04
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Вопрос про отношения с мужчинами. Поделитесь как познакомились со спонсорами

Сообщение Baby1aliska »

Юрист писал(а):
Baby1aliska писал(а):
Юрист писал(а):
Ладно уж девушки расскажу вам страшную тайну!!!! :D
Самые жирненькие и при этом не засвеченные олигархи - это айтишники) Наивны, богаты, почти нет конкуренции за их тушки, молоды, очень не прихотливы в жизни :twisted:
Да что вы говорите) был у меня один айтишник, ч виду божий одуванчик, не вдаваясь в подробности вынес все деньги что были в доме и свалил на острова. Они прохаваннее и проженее любой телки т к те кто прокручивает схемы в интернете (речь идёт о людях чей суммарный доход в месяц от 500 000) делают это не совсем честно разъебут и обманут только так.
Мошенников сразу видно) Именно программист нужен)
Он и был программист))) настоящего мошенника и разводилу вы никогда не вычислите) это определённый склад ума огромный опыт навыки и знания, плюс палач всегда видит свою жертву))) они не методом тыка людей на клоповых можно нажиться подбирают)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Baby1aliska
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 июн 2018 07:04
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Вопрос про отношения с мужчинами. Поделитесь как познакомились со спонсорами

Сообщение Baby1aliska »

Есения писал(а):«Как вам удалось сделать так что из всех он обратил внимание именно на вас?»
Я ничего особенного не делала, просто люблю секс. Без ограничений. Забыла там про клина, и зажгла с одной из девочек в соседней комнате. Он пришёл к нам и присоединился, а всех остальных дев в тот день отправил домой. Поэтому я искренне не понимаю, как девушки в этом бизнесе работают механически и пишут некоторые:» я не буду сосать грязный член и вам не советую!»
Я никого не осуждаю, но просто миллионов вы точно не заработаете от одного мужчины, он даже на вас не западёт.
А я вот обожаю сосать член! И глотать сперму. И анал люблю, даже кончаю от него. Грязная Путана :D
Речь не о нравственности, а о здоровье. Открытый контакт двух слизистых это не есть хорошо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика