Вопрос про отношения с мужчинами. Поделитесь как познакомились со спонсорами

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Вопрос про отношения с мужчинами. Поделитесь как познакомились со спонсорами

Сообщение Есения »

«Все так и есть. Два правила не давать как можно дольше и не называть никаких цифр, условий...ибо мужику тогда проще ходить к разным за копейки и на час чем содержать кого-то/вступать в отношения.»

Мужчина вступают в отношения с женщиной, которая любит его член и уважает как человека. Лично я трахаю мужика всегда на первом свидании. Сама. Когда он этого не ожидает. И кайфую от этого. Ибо зачем мне ждать месяц и ломать из себя целку , а если не понравится потом его размер или техника? Месяц потерян... Не надо ничего придумывать искусственно, живите реально, девочки! Делайте то, что хотите, будьте настоящими. Хочется трахаться- давайте сразу! Не хочется- шлите нахер! Если нужны деньги на покупку дома, зачем ждать годами? Мужчины не понимают намеков. Стучите, и дверь будет открыта!
Цифры надо назвывать обязательно! Иначе так и будете сидеть, и ждать у моря погоды
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Вопрос про отношения с мужчинами. Поделитесь как познакомились со спонсорами

Сообщение Есения »

«Речь не о нравственности, а о здоровье. Открытый контакт двух слизистых это не есть хорошо.»

О каких слизистых идёт речь? Классический Секс в презервативе, оральный- нет
Baby1aliska
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 июн 2018 07:04
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Вопрос про отношения с мужчинами. Поделитесь как познакомились со спонсорами

Сообщение Baby1aliska »

Есения писал(а):«Речь не о нравственности, а о здоровье. Открытый контакт двух слизистых это не есть хорошо.»

О каких слизистых идёт речь? Классический Секс в презервативе, оральный- нет
Оральный это и есть открытый контакт вот небольшой списочек передаваемых болезней:
сифилис;
гонорея;
трихомониаз;
хламидиоз;
микоплазмоз;
цитомегаловирус;
вирус Эпштейн-Барр;
вирус папилломы человека;
гепатиты В, С, D
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Вопрос про отношения с мужчинами. Поделитесь как познакомились со спонсорами

Сообщение Есения »

Мне 33года, и ни одним из заболеваний я не болела.
И ещё: минет я делаю только без презерватива. Ещё есть вопросы?
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Вопрос про отношения с мужчинами. Поделитесь как познакомились со спонсорами

Сообщение Есения »

Baby1Aliska, вы вроде неглупая девушка, и посты пишете интересные. Ну вот подумайте сами, что почувствует мужчина в презервативе? А целуетесь вы тоже с презервативом? Там же слюна, источник инфекций. А если найдёте спонсора постоянного, и он останется на ночь у вас, и пОтом запахнет, отдельно спать ляжете? А если тусить будете, выпивать, и он переберет и рвать начнёт? Вы медикаменты принесёте и уберёте блевотину? Нет? А газуй ему покупать вам дом? За сервис в резине и отношение к нему как к банкомату?
Вы вообще любили хоть раз в жизни или ищете кого развести на деньги?
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Вопрос про отношения с мужчинами. Поделитесь как познакомились со спонсорами

Сообщение Есения »

«Интересно узнать опыт девушек у которых были отношения с действительно обеспеченными мужчинами, которые вкладывалось давали деньги и делали дорогостоящие покупки.
Я делаю упор именно на человечески взаимоотношения, но почему то сначала не первых порах все идёт хорошо, а потом: приезжай ко мне, трахаться но денег я за макс не плачу, желающих на халяву хватает. »

Отношения с действительно обеспеченным мужчиной подразумевают труд, трату энергии, желание доставить наслаждение в постели, интересную беседу вне секса, доброту и душевность. Не наигранную, а настоящую. Люди все чувствуют, дураков нет. Вам действительно нужны человеческие отношения, или просто кошелёк на ножках ищете?
Baby1aliska
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 июн 2018 07:04
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Вопрос про отношения с мужчинами. Поделитесь как познакомились со спонсорами

Сообщение Baby1aliska »

Есения писал(а):«Интересно узнать опыт девушек у которых были отношения с действительно обеспеченными мужчинами, которые вкладывалось давали деньги и делали дорогостоящие покупки.
Я делаю упор именно на человечески взаимоотношения, но почему то сначала не первых порах все идёт хорошо, а потом: приезжай ко мне, трахаться но денег я за макс не плачу, желающих на халяву хватает. »

Отношения с действительно обеспеченным мужчиной подразумевают труд, трату энергии, желание доставить наслаждение в постели, интересную беседу вне секса, доброту и душевность. Не наигранную, а настоящую. Люди все чувствуют, дураков нет. Вам действительно нужны человеческие отношения, или просто кошелёк на ножках ищете?
Почему либо чёрное либо белое? Есть же баланс. Взвимозаимная выгода с двух сторон.
Мне нужны ресурсы, мужчине нужно мооодое тело и возможность на какое то время оторваться от суровой реальности.
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Вопрос про отношения с мужчинами. Поделитесь как познакомились со спонсорами

Сообщение Есения »

После того, как тот мужчина слился через 6 мес., у меня появился другой постоянный спонсор. Когда я к нему поехала на встречу, менеджер предупредила:» он обязательно спросит, когда у тебя был последний раз секс, скажи, что месяц назад». Я приехала, клин спрашивает, решила не врать:» вчера». Он охуел.
По любви, говорит? Я ему:» нет, за деньги». Он в ответ: » ты очень прямая, ты мне нравишься.»
И началась вторая эпоха тусовок. Звонил постоянно. Хотел видеть. Почему? Просто я была самой собой. Нравился ли он мне? Очень. Было ли человеческое отношение к нему? Было. И несколько раз я это доказывала. Что не просто он кошелёк для меня. Сейчас слышала, что живет с девушкой. Рада за них!
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Вопрос про отношения с мужчинами. Поделитесь как познакомились со спонсорами

Сообщение Есения »

«Почему либо чёрное либо белое? Есть же баланс. Взвимозаимная выгода с двух сторон.
Мне нужны ресурсы, мужчине нужно мооодое тело и возможность на какое то время оторваться от суровой реальности.»

Спасибо, что отвечаете вежливо. Вы- адекватная девушка. Поэтому помогу вам искренне советом. Если вам нужны денежные ресурсы, а ему готовы дать только молодое тело, то максимум на что можете рассчитывать- это почасовая оплата за секс.
Lamia
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 28 авг 2018 03:19
5
Поблагодарили: 11 раз

Re: Вопрос про отношения с мужчинами. Поделитесь как познакомились со спонсорами

Сообщение Lamia »

У меня был такой опыт,но человек был очень религиозен и ему нужна была постоянная любовница.Он кстати говорил что мы семья и даже кольцо купил,типо жена :D Работала в Азии,он был клиентом,но первое время мы не спали.Только после помолвки типо.Но он уже на машину мне дал к тому времени,ещё до секса.Потом год содержал,я себе пластику делала,ремонт в квартире,ни в чем не отказывала вообщем.Встречались редко,потому что он все таки женат.Но нервы тоже потрепал нормально потом,за все подарки расплатилась сполна :i07018: Потом он сильно заболел и бизнес свой закрыл и стал давать меньше и отношения сошли на нет.Вот такой вот опыт.К вопросу что я делала чтобы он давал деньги ?Ничего собственно.Он просто видимо был наполнен тем содержимым,которое нужно,был ответственным очень.И ещё прекрасно понимал,что если я отказываюсь от работы,то меня надо содержать и не хуже,чем я сама себя.А его условие было,чтобы я не работала.Поэтому Я смело озвучила сразу что мне нужно,чтобы я закончила с эскортом и встречалась только с ним.
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Вопрос про отношения с мужчинами. Поделитесь как познакомились со спонсорами

Сообщение Есения »

Lamia писала: «Поэтому Я смело озвучила сразу что мне нужно,чтобы я закончила с эскортом и встречалась только с ним.»

Я про это и говорю! Обязательно озвучивайте свои цифры мужчине, а иначе как он поймёт, что вам нужно? Только делайте это, когда он спросит..
Baby1aliska
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 июн 2018 07:04
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Вопрос про отношения с мужчинами. Поделитесь как познакомились со спонсорами

Сообщение Baby1aliska »

Есения писал(а):После того, как тот мужчина слился через 6 мес., у меня появился другой постоянный спонсор. Когда я к нему поехала на встречу, менеджер предупредила:» он обязательно спросит, когда у тебя был последний раз секс, скажи, что месяц назад». Я приехала, клин спрашивает, решила не врать:» вчера». Он охуел.
По любви, говорит? Я ему:» нет, за деньги». Он в ответ: » ты очень прямая, ты мне нравишься.»
И началась вторая эпоха тусовок. Звонил постоянно. Хотел видеть. Почему? Просто я была самой собой. Нравился ли он мне? Очень. Было ли человеческое отношение к нему? Было. И несколько раз я это доказывала. Что не просто он кошелёк для меня. Сейчас слышала, что живет с девушкой. Рада за них!
Это другая история. Вы поехали к нему за деньги, т е вы не ходили на бесплатные свидания не распылялись и не любезничали с теми кто вам заведомо не подходит (может как люди они и ничего, но принципиально не намерены тратиться). Вы получили деньги - мужчина получил вас, далее уже можно сложить какую то картинку. А когда изначально мужчина вытягивает жизненные силы, время энергию и не факт что что то даст это уже другой вопрос. Для меня загадка как сделать так чтобы мужчина который к сфере отношения не имеет (то есть услугами не пользовался ) вкладывался.
Поверьте, проблемы в симпатии и в человеческом отношении нет, но мужчины которые мне недавно попадались считают что раз есть симпатия (и ее видно с моей стороны), то что то делать чтобы были более близкие отношения вообще не надо. Просто так прыгать по койкам «по симпатии» в ожидании чуда я не могу да и в принципе с мужчиной спать который к этому ни малейшего усилия не приложил я себе не позволю
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Вопрос про отношения с мужчинами. Поделитесь как познакомились со спонсорами

Сообщение Есения »

“Интересно узнать опыт девушек у которых были отношения с действительно обеспеченными мужчинами, которые вкладывалось давали деньги и делали дорогостоящие покупки.”

Вы не указали в теме своего поста, что хотите узнать мнения девушек, в которых вкладывались мужчины не из темы эскорта. Тогда я , действительно, пас
Мне не покупали кольцо с бриллиантом 5 карат мужчины из обычной жизни и не давали миллион за раз. У них просто не было такой возможности.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Вопрос про отношения с мужчинами. Поделитесь как познакомились со спонсорами

Сообщение Sergey77 »

Есения писал(а):«Все так и есть. Два правила не давать как можно дольше и не называть никаких цифр, условий...ибо мужику тогда проще ходить к разным за копейки и на час чем содержать кого-то/вступать в отношения.»

Мужчина вступают в отношения с женщиной, которая любит его член и уважает как человека. Лично я трахаю мужика всегда на первом свидании. Сама. Когда он этого не ожидает. И кайфую от этого. Ибо зачем мне ждать месяц и ломать из себя целку , а если не понравится потом его размер или техника? Месяц потерян... Не надо ничего придумывать искусственно, живите реально, девочки! Делайте то, что хотите, будьте настоящими. Хочется трахаться- давайте сразу! Не хочется- шлите нахер! Если нужны деньги на покупку дома, зачем ждать годами? Мужчины не понимают намеков. Стучите, и дверь будет открыта!
Цифры надо назвывать обязательно! Иначе так и будете сидеть, и ждать у моря погоды
И вот не надо напраслину возводить. :)
Понимаем мы намеки. Просто намеки должны быть понятными... :lol:
— Алло! Ты знаешь, мои родители уехали на дачу...
— Ну и что?
— Ну вот я одна сижу, скучаю...
— И чего?
— Может ты приедешь ко мне?
— А зачем?
— Да вот завалялась у меня бутылочка шампанского...
— Я шампанское не люблю...
— Короче, приезжай и трахни меня!
— А-а-а! Намек понял, выезжаю.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Вопрос про отношения с мужчинами. Поделитесь как познакомились со спонсорами

Сообщение Sergey77 »

После прочтения темы появилось сразу две мысли:

- Не надо отношений с ИТишниками и программистами. Они нудные, скучные, у них денег нет и вообще их БелыйКиск не любит... Надо строить отношения с юристами! :D

- Есения, а можешь озвучить, где ты территориально находишься? Мало ли, вдруг буду рядом - могли бы пообщаться про хорошую рекламу в целом и правильное позиционирование в частности... :lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Вопрос про отношения с мужчинами. Поделитесь как познакомились со спонсорами

Сообщение Есения »

“Есения, а можешь озвучить, где ты территориально находишься? Мало ли, вдруг буду рядом - могли бы пообщаться про хорошую рекламу в целом и правильное позиционирование в частности... :lol: :lol:

В данный момент я на Гавайи, и со мной рядом огромный, всему обученный, тигр. Подходить опасно- загрызет :D
Так что пообщаться лично, Сергей, точно не получится.
Аватара пользователя
SamanthaM
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 26 янв 2017 10:01
7
Откуда: North America
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Вопрос про отношения с мужчинами. Поделитесь как познакомились со спонсорами

Сообщение SamanthaM »

Юрист писал(а):
Пол года назад вышел закон согласно которому в 99% ребенка оставляют матери) 1% - это когда отец смог доказать, что мать или больна психически, или спилась) Так, что сейчас отсудить ребенка отцу очень сложно.
Как показывает практика лоховатых на Ваш век хватит девочки)
че за бред? ссылку дай, пожалуйста.
Snova

Re: Вопрос про отношения с мужчинами. Поделитесь как познакомились со спонсорами

Сообщение Snova »

Вот те обладательницы «10 квартир», наверное так их и получили-просто постучали в дверь 8-)
Ну а серьезно - кто хочет быть в отношениях с ходоком у которого пати каждый день?...я таких лично терпеть не могу...и да, все чаще хочется встретить мужчину, ну который максимум 2 р в своей жизни «платной любовью» пользовался...неужели никто не замечал разницу в поведении, общении, сексе между ходоками и мужчинами которые когда в командировках вызывают раз в несколько месяцев девушку?...не думаю, что тут разница лишь в их доходе, на практике последние раза в 3 обеспеченнее...а этим прыганием на х...сразу, грязным сексом ну если и подцепишь то опять ненадолго все это, пока новая не окажется ещё более сексуальной и развратной...) плюс Есения ты опять рассказываешь про Россию, а там все немного не так как в цивилизованном мире 8-) и опять - скорее всего это просто были «шальные деньги», а не закономерность, что будь честной и развратной сучкой и миллион давать будут каждый месяц. Бизнес ведь никто не подарил, пассивным доходом не обеспечил...
Как никого из нас на этом форуме) нам нужен ментор не из нашей сферы, девочки, кто не знает ничего про бекпейдж, Израиль, ревью, но имеет дом на своё имя на Рублевке и коллекцию бриллиантов.
Абдула, давай уже каминг-аут :lol:
Snova

Re: Вопрос про отношения с мужчинами. Поделитесь как познакомились со спонсорами

Сообщение Snova »

После сообщении Ламии, я в очередной раз убедилась - надо в Азию :i07014:
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Вопрос про отношения с мужчинами. Поделитесь как познакомились со спонсорами

Сообщение Sergey77 »

Есения писал(а):“Есения, а можешь озвучить, где ты территориально находишься? Мало ли, вдруг буду рядом - могли бы пообщаться про хорошую рекламу в целом и правильное позиционирование в частности... :lol: :lol:

В данный момент я на Гавайи, и со мной рядом огромный, всему обученный, тигр. Подходить опасно- загрызет :D
Так что пообщаться лично, Сергей, точно не получится.
Ах, твои слова ранили меня практически прямо в сердце... :cry: :cry: :cry:
Буду два дня не есть не спать, чахнуть от горя... И худеть.
Потом схожу на праздник, съем вкусняшку - и снова буду страдать... От совести... Которая цинично будет мне напоминать, что я худею, и есть вкусняшку было НЕЛЬЗЯ!!!

Почему жизнь так жестока?!?!!! :cry: :cry: :cry:

Кстати, у меня есть тигр, лев, крокодил и слон. :)
zveri4.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика