Нашла спонсора

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Anzhelika88
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 03 ноя 2017 00:14
6
Поблагодарили: 67 раз

Re: Нашла спонсора

Сообщение Anzhelika88 »

Fifochka писал(а):
Baby1aliska писал(а):
Fifochka писал(а):Чтобы мужчина давал 500 тыс в месяц надо вкладываться в отношения, эмоционально, энергетически и т.д. Просто за секс столько давать он не будет.
Вы предлагаете вкладываться когда мужик ничего не сделал, а потом уже просить?)
Да нет, конечно. Ни в коем случае. Вкладываться нужно соизмеримо тому, что он даёт. Он же дал уже хоть что-то, как я понимаю, раз Вы его уже в спонсоры записали? Просто я не встречала мужчин, которые с ходу 500 тыс будут в месяц платить, не особо представляя, что они получат за эти деньги. Надо как-то вдохновить, замотивировать.
Так-то оно так, только, где гарантия, что она не будет бесплатным клоуном. Во-первых, банально, есть ли у него эти 500 тыс в месяц лишние. А то вдруг нет, во-вторых, не жадный ли человек, а то может быть в его планах вообще давать 100 тыс в месяц, допустим, в-третьих, никто не отменял ситуацию, что он вообще может быть хочет, как можно дешевле, за бесплатно или чтобы она действительно была клоуном, который его веселит. Помните ситуацию, здесь девочка когда-то описывала, что она работала в салоне, пришел мужчина и сказал - выберу только ту, которая меня удивит. Эта девочка развернулась и ушла и в итоге, он ее выбрал, потому что она его, получается, удивила. Не нужно играть роль, а пытаться быть самой собой и не играть в дополнительную отработку "Вот, я стану его музой и тогда он..." Бывает, что такое не сработает.
Кстати, расскажу одну историю :!: У меня есть знакомая, которая работает практически элитной, у неё появился мужчина, который в неё втюрился. Хотя безусловно есть и красивее и моложе и дешевле и всё такое, а втюрился. Спросил " Давай, буду 200 тыс в месяц давать и ты будешь жить со мной сколько получится" Она сказала, что нет слишком маленькая сумма при которой она не сможет бросить это дело. Он спросил "Сколько тебе надо?", она сказала - миллион в месяц. Он ушел, пытался с ней заговаривать. Она его в чёрный список добавила. Появляется через несколько месяцев и говорит " Я накопил миллион, проведи со мной хотя бы месяц и ты отдохнешь от работы". Но она всё равно ему отказала, потому что ей не нужно сожительство даже месяц. А фразой "миллион" потроллила, думая, что сольется навсегда.
Аватара пользователя
Anzhelika88
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 03 ноя 2017 00:14
6
Поблагодарили: 67 раз

Re: Нашла спонсора

Сообщение Anzhelika88 »

Если автор готова эмоционально вкладываться, то это надо потом смотреть уже, а то я уже писала, будет печально, если это все бровада насчет нормального спонсорства или она размечталась.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Snova

Re: Нашла спонсора

Сообщение Snova »

Вспомним слова Сашеньки, для мужика 500 тыс должно быть реально максимум 5-7% от его дохода в месяц, чтоб он так легко давал эту сумму...то есть его месячный инком должен быть около 10-12 млн руб в месяц. Это минимум. Да, таких полно в Москве :lol: и всем нужна одна и любимая)) за 500 в месяц)
Это стеб, если что.
И опять мой вопрос - а куда столько денег? Вы вообще знаете, что такую зарплату получают люди в Мск с ох...образованием, опытом, мозгами и они, внимание, РАБОТАЮТ! Каждый день, и не по 8 часов...
Или что, быть в отношениях с мужчиной это тяжелее? Особенно если он приятен? Ну-ну...
Ну тогда продолжаем встречаться за 10 с разными хуями, только даже на потоке я сомневаюсь что 500 это прям сумма раз плюнуть.
Даже в США, Лондоне, где 10 тысяч фунтов/долларов менее «ресурсны» чем в Мск, в том смысле что 10к это лишь на 3 месяца аренды и покушать раз в день)) так вот даже в этих странах, найти мужика чтоб давал ежемесячно такую сумму без проблем- хм, мягко скажем мааало вероятно.
Надо на мир смотреть реально, девочки)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Fifochka
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 окт 2017 23:11
6
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Нашла спонсора

Сообщение Fifochka »

Anzhelika88 писал(а):Если автор готова эмоционально вкладываться, то это надо потом смотреть уже, а то я уже писала, будет печально, если это все бровада насчет нормального спонсорства или она размечталась.
Проверить потенциального спонсора можно попросив для начала не слишком большую сумму ( в пределах 100 тыс) на какую-то определённую цель ( аренда квартиры, оплата ипотеки, ТО на машину и т.д.) халявщики на этом сразу сливаются, начинаются разговоры, что пока не может столько дать, даст попозже в два раза больше :D или начинает прибедняться, говорит: я не так богат, как ты думаешь (встречались и такие экземпляры, хотя там далеко не бедный был чел)
Если начинается это соплежевание, то все понятно с ним, а если даст без проблем, тут уже нужно аккуратно подводить к тому, что нужно от него в принципе.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Anzhelika88
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 03 ноя 2017 00:14
6
Поблагодарили: 67 раз

Re: Нашла спонсора

Сообщение Anzhelika88 »

Snova писал(а):Вспомним слова Сашеньки, для мужика 500 тыс должно быть реально максимум 5-7% от его дохода в месяц, чтоб он так легко давал эту сумму...то есть его месячный инком должен быть около 10-12 млн руб в месяц. Это минимум. Да, таких полно в Москве :lol: и всем нужна одна и любимая)) за 500 в месяц)
Это стеб, если что.
И опять мой вопрос - а куда столько денег? Вы вообще знаете, что такую зарплату получают люди в Мск с ох...образованием, опытом, мозгами и они, внимание, РАБОТАЮТ! Каждый день, и не по 8 часов...
Или что, быть в отношениях с мужчиной это тяжелее? Особенно если он приятен? Ну-ну...
Ну тогда продолжаем встречаться за 10 с разными хуями, только даже на потоке я сомневаюсь что 500 это прям сумма раз плюнуть.
Даже в США, Лондоне, где 10 тысяч фунтов/долларов менее «ресурсны» чем в Мск, в том смысле что 10к это лишь на 3 месяца аренды и покушать раз в день)) так вот даже в этих странах, найти мужика чтоб давал ежемесячно такую сумму без проблем- хм, мягко скажем мааало вероятно.
Надо на мир смотреть реально, девочки)
Ну я не хочу жить с мужчиной честно, хоть я не люблю свою работу и не от хорошей жизни работаю, но жить с мужиком пускай и миллионером это мозгоебство. И боязнь, а вдруг я на не него не так посмотрю и он вышвырнет меня в ту же минуту или захочет эти 500 тысяч вернуть обратно. Такое тоже надо понимать.
Кстати, если мужчина реально богат, он может и больше давать. Согласитесь, было бы странно, если его сожительница/жена до сих пор это бедно одетая пресловутая кассирша или пускай эскорница. Да и он как бы ей тоже зачем сдался, если она ничуть не лучше с ним жить будет. Это только идиотки могут жить хоть с алкашом Васей, у которого уже пролежни от дивана и кормить его, работая кем угодно, хоть гениральным директором. Но мы же о таких не говорим? Верно? Вот таким точно никакой успешный мужик не светит никогда, только алкаш. Ну это уже в психологию ударяться надо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Snova

Re: Нашла спонсора

Сообщение Snova »

Анжелика, это из крайности в крайность уже)
Да и жить то никто не предлагает из спонсоров, они живут с жёнами и детьми :lol:
А если считать длительные отношения и проведение совместного досуга мозгоебством, то тогда не знаю...да, с большинством мужиков даже 2 часа тяжело выдержать, особенно если это клиенты и ты прекрасно понимаешь- разовый «пассажир». Но неужели нет таких у вас которые и сами по себе классные, привлекательные, обеспеченные и с которыми даже жить готова, и ой, кошмар - без 500к?) вот только им этого не надо :D
совсем чувств ни к кому не испытывать это тоже плохо для психики и жизни в целом...
Но речь не об этом. Речь о том, что 500 в месяц от мужчины, если ты ему по сути никто, детей не родила, медные трубы с ним не прошла и тд это дохуя и реалистично лишь в теории)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Anzhelika88
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 03 ноя 2017 00:14
6
Поблагодарили: 67 раз

Re: Нашла спонсора

Сообщение Anzhelika88 »

Anzhelika88 писал(а):
Snova писал(а):Вспомним слова Сашеньки, для мужика 500 тыс должно быть реально максимум 5-7% от его дохода в месяц, чтоб он так легко давал эту сумму...то есть его месячный инком должен быть около 10-12 млн руб в месяц. Это минимум. Да, таких полно в Москве :lol: и всем нужна одна и любимая)) за 500 в месяц)
Это стеб, если что.
И опять мой вопрос - а куда столько денег? Вы вообще знаете, что такую зарплату получают люди в Мск с ох...образованием, опытом, мозгами и они, внимание, РАБОТАЮТ! Каждый день, и не по 8 часов...
Или что, быть в отношениях с мужчиной это тяжелее? Особенно если он приятен? Ну-ну...
Ну тогда продолжаем встречаться за 10 с разными хуями, только даже на потоке я сомневаюсь что 500 это прям сумма раз плюнуть.
Даже в США, Лондоне, где 10 тысяч фунтов/долларов менее «ресурсны» чем в Мск, в том смысле что 10к это лишь на 3 месяца аренды и покушать раз в день)) так вот даже в этих странах, найти мужика чтоб давал ежемесячно такую сумму без проблем- хм, мягко скажем мааало вероятно.
Надо на мир смотреть реально, девочки)
Ну я не хочу жить с мужчиной честно, хоть я не люблю свою работу и не от хорошей жизни работаю, но жить с мужиком пускай и миллионером это мозгоебство. И боязнь, а вдруг я на не него не так посмотрю и он вышвырнет меня в ту же минуту или захочет эти 500 тысяч вернуть обратно. Такое тоже надо понимать.
Кстати, если мужчина реально богат, он может и больше давать. Согласитесь, было бы странно, если его сожительница/жена до сих пор это бедно одетая пресловутая кассирша или пускай эскорница. Да и он как бы ей тоже зачем сдался, если она ничуть не лучше с ним жить будет. Это только идиотки могут жить хоть с алкашом Васей, у которого уже пролежни от дивана и кормить его, работая кем угодно, хоть гениральным директором. Но мы же о таких не говорим? Верно? Вот таким точно никакой успешный мужик не светит никогда, только алкаш. Ну это уже в психологию ударяться надо.
И давайте не будем демогогию-куда столько денег. Каждый выбирает работу по себе. Давайте начнем жалеть курьеров, которым платят 50 тысяч, а лучше в мужья их возьмем? Баб, которые дают за даром кому попало и выходят замуж за нищего алкаша? Либо дано и хочется, либо нет. Под пистолетом работать за три копейки в любом случае никто никого не заставляет. И даже Путин не виноват, хоть страна и бедная. А сумма 500 тысяч не настолько прям космическая. Если цель иметь собственную квартиру, при этом на эти деньги есть, одеваться, ухаживать за собой и иметь напосошок еще иждивенцев, то сумма тает. Сосать и сосать за эти 500 тысяч. И жить с мужчиной это тоже работа. Брак работа, отношения работа. А за деньги, это еще и ради его удовольствия, работа.
Это в сказке "Золушка" она пришла случайно на бал и встретила его-богатого принца и любовь до гроба. Или в фильме "Титаник" богатая дочь, богатому ухажеру предпочла бедного.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Anzhelika88
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 03 ноя 2017 00:14
6
Поблагодарили: 67 раз

Re: Нашла спонсора

Сообщение Anzhelika88 »

Snova писал(а):Анжелика, это из крайности в крайность уже)
Да и жить то никто не предлагает из спонсоров, они живут с жёнами и детьми :lol:
А если считать длительные отношения и проведение совместного досуга мозгоебством, то тогда не знаю...да, с большинством мужиков даже 2 часа тяжело выдержать, особенно если это клиенты и ты прекрасно понимаешь- разовый «пассажир». Но неужели нет таких у вас которые и сами по себе классные, привлекательные, обеспеченные и с которыми даже жить готова, и ой, кошмар - без 500к?) вот только им этого не надо :D
совсем чувств ни к кому не испытывать это тоже плохо для психики и жизни в целом...
Но речь не об этом. Речь о том, что 500 в месяц от мужчины, если ты ему по сути никто, детей не родила, медные трубы с ним не прошла и тд это дохуя и реалистично лишь в теории)
Напоминаю, не я автор. Это вы автору. Я никого не ищу и не собираюсь. Живу, как есть. Нет, ни с кем не готова жить. Они для меня клиенты. Классные они или нет не знаю. Я не веду личных разговоров. Это мое кредо. Т.е поболтать могу и даже заговорить человека, но без перехода на личности. Насчет "жены", каждый день люди разводятся. И богатые, и бедные. Так что, он реально может быть не женат. Это у автора надо спрашивать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Snova

Re: Нашла спонсора

Сообщение Snova »

Что вы к алкашам и курьерам привязались? Да большинство русских олигархов алкаши, наркоманы и извращенцы :i07014: и платят стандартный прайс как и какой-нибудь Вася с досуга. Тут уже многое об этом писалось. И что у всех их ( с известными фамилиями) есть постоянные девушки?) которым они дают 500 и больше? Тогда почему поток баб к ним не прерывается никогда и постоянно менеджеры в поисках новых ?:)
А курьеры некоторые, если много работают то побольше девочки с сайта зарабатывают)))) ну или почти также)
Если отношения с одним за мат поддержку это такая попоболь великая, то откуда столько тем как найти одного) но вот только понять нужно, что в реале это все маловыполнимо( с миллионными суммами), и реально оценивать шансы и себя. А то время идёт...и ни спонсора, ни 500 в месяц...только на ботокс уже уходит не 20 единиц, а 35)
Ничего личного, лишь мой взгляд )
Про 500 я тоже не вам лично писала, а всем на форуме) просто лишь вы ответили, что это не так уж и много..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Anzhelika88
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 03 ноя 2017 00:14
6
Поблагодарили: 67 раз

Re: Нашла спонсора

Сообщение Anzhelika88 »

Snova писал(а):Что вы к алкашам и курьерам привязались? Да большинство русских олигархов алкаши, наркоманы и извращенцы :i07014: и платят стандартный прайс как и какой-нибудь Вася с досуга. Тут уже многое об этом писалось. И что у всех их ( с известными фамилиями) есть постоянные девушки?) которым они дают 500 и больше? Тогда почему поток баб к ним не прерывается никогда и постоянно менеджеры в поисках новых ?:)
А курьеры некоторые, если много работают то побольше девочки с сайта зарабатывают)))) ну или почти также)
Если отношения с одним за мат поддержку это такая попоболь великая, то откуда столько тем как найти одного) но вот только понять нужно, что в реале это все маловыполнимо( с миллионными суммами), и реально оценивать шансы и себя. А то время идёт...и ни спонсора, ни 500 в месяц...только на ботокс уже уходит не 20 единиц, а 35)
Ничего личного, лишь мой взгляд )
Про 500 я тоже не вам лично писала, а всем на форуме) просто лишь вы ответили, что это не так уж и много..

Я прочитала форум, высказала мнение. Автор пусть читает и разумеет. Это же ее попоболь, спонсор он или нет. Мутный или нет. Мне-то как-то фиолетово, не моя же проблема. А высказать мнение люблю). Все же равны здесь. А автор пусть читает и думает, кто прав. Верно? Форум же для того и создан, кто хочет пишет и советует, ну а кто не хочет, тот молчит. Может автор появится и ответит и ситуация прояснится
:i07147:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: Нашла спонсора

Сообщение LauraStar »

Да дрочит он на эти фантазии)
Есть такие мужики, на сайтах знакомств полно :D
Сходит 1 раз на час по рекламе и давай обсуждать фантазии "ой а вот если бы ты завязала, то сколько?" или "сколько стоит с тобой съездить на море?"
Или встретиться где нить в кафе, обсудить. Мнят себя спонсорами сраными :D
Была же передача такая по Пятнице, где ведущая на сайтах знакомилась и ее так привозили домой, даже давали подарки. Видимо хотели поиметь и дать под зад. Но там коллеги врывались вовремя...
В Москве нет уже спонсоров, забудьте)) Они сами ищут где урвать. За рееедким исключением.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Нашла спонсора

Сообщение Ланаwww »

LauraStar писал(а):Да дрочит он на эти фантазии)
Есть такие мужики, на сайтах знакомств полно :D
Сходит 1 раз на час по рекламе и давай обсуждать фантазии "ой а вот если бы ты завязала, то сколько?" или "сколько стоит с тобой съездить на море?"
Или встретиться где нить в кафе, обсудить. Мнят себя спонсорами сраными :D
Была же передача такая по Пятнице, где ведущая на сайтах знакомилась и ее так привозили домой, даже давали подарки. Видимо хотели поиметь и дать под зад. Но там коллеги врывались вовремя...
В Москве нет уже спонсоров, забудьте)) Они сами ищут где урвать. За рееедким исключением.
Да.
Близко к сердцу этот треп принимать не нужно. Ну в кайф ему между подходами потрепаться, ну нехай трепется ) , главное что б больше оговоренного под этот треп отжать не пытался!
Больше напрягает когда он изначально декларирует цель найти одну единственную, потому что верить хочется :roll:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Нашла спонсора

Сообщение Ланаwww »

LauraStar писал(а): Или встретиться где нить в кафе, обсудить. м.
Это тоже форма дрочерства ?)
А может он просто не торопится и ищет не сиюминутного траха а такую что б нравилась.
Хотя я боюсь по кафе ходить.
В моём случае эти хождения были в лучшем случае нейтральны.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Anzhelika88
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 03 ноя 2017 00:14
6
Поблагодарили: 67 раз

Re: Нашла спонсора

Сообщение Anzhelika88 »

LauraStar писал(а):Да дрочит он на эти фантазии)
Есть такие мужики, на сайтах знакомств полно :D
Сходит 1 раз на час по рекламе и давай обсуждать фантазии "ой а вот если бы ты завязала, то сколько?" или "сколько стоит с тобой съездить на море?"
Или встретиться где нить в кафе, обсудить. Мнят себя спонсорами сраными :D
Была же передача такая по Пятнице, где ведущая на сайтах знакомилась и ее так привозили домой, даже давали подарки. Видимо хотели поиметь и дать под зад. Но там коллеги врывались вовремя...
В Москве нет уже спонсоров, забудьте)) Они сами ищут где урвать. За рееедким исключением.

"Аферисты в сетях "! Обожаю эту передачу. Ситуации скорее всего отыгрыш, но молодому поколению есть чему поучиться, чтоб не сидели с открытым ртом на СЗ. Там и не только про знакомство, про шубу, планшеты, айфоны, экстрасенсы, как дурят. Жду 4-ый сезон. Была еще ее передача просто "Аферисты" 2011-2012. Обожаю!.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Anzhelika88
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 03 ноя 2017 00:14
6
Поблагодарили: 67 раз

Re: Нашла спонсора

Сообщение Anzhelika88 »

Ланаwww писал(а):
LauraStar писал(а): Или встретиться где нить в кафе, обсудить. м.
Это тоже форма дрочерства ?)
А может он просто не торопится и ищет не сиюминутного траха а такую что б нравилась.
Хотя я боюсь по кафе ходить.
В моём случае эти хождения были в лучшем случае нейтральны.

Ага, жену есть, которые еще ищат там. И не только кафе, а некоторые и про половинить счет или вообще в парк "погрызть мороженку". А к себе пустить домой или поехать к нему за бесплатно это уже не баян, а классика. А нам какая печаль? Пусть хоть копию Синди Кроуфорд или Елизаветы 2-ой ищет. Но я сразу определила, мужик на СЗ это диагноз. Поэтому я там редко и разговор со мной короткий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Нашла спонсора

Сообщение Ланаwww »

Anzhelika88 писал(а): Ага, жену есть, которые еще ищат там. И не только кафе, а некоторые и про половинить счет или вообще в парк "погрызть мороженку". А к себе пустить домой или поехать к нему за бесплатно это уже не баян, а классика. А нам какая печаль? Пусть хоть копию Синди Кроуфорд или Елизаветы 2-ой ищет. Но я сразу определила, мужик на СЗ это диагноз. Поэтому я там редко и разговор со мной короткий.
А я так и не поняла - те с которыми в кафе ходила были с диагнозом или это я им не зашла.
Потому что понтами не валили , на палку чая домой не звали, мы говорили о погоде, потом меня отвозили домой и больше не появлялись.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: Нашла спонсора

Сообщение LauraStar »

Да развлекаются они так) С красивой девой в компании поесть, отдохнуть от трудных будней.
Женатики чаще всего. А по проституткам жаба не позволяет ходить.

Советую ходить недалеко от дома, чтобы не тратиться на дорогу. И если что свалить покушав)
И только хорошие рестораны с хорошим меню.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Anzhelika88
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 03 ноя 2017 00:14
6
Поблагодарили: 67 раз

Re: Нашла спонсора

Сообщение Anzhelika88 »

Ланаwww писал(а):
Anzhelika88 писал(а): Ага, жену есть, которые еще ищат там. И не только кафе, а некоторые и про половинить счет или вообще в парк "погрызть мороженку". А к себе пустить домой или поехать к нему за бесплатно это уже не баян, а классика. А нам какая печаль? Пусть хоть копию Синди Кроуфорд или Елизаветы 2-ой ищет. Но я сразу определила, мужик на СЗ это диагноз. Поэтому я там редко и разговор со мной короткий.
А я так и не поняла - те с которыми в кафе ходила были с диагнозом или это я им не зашла.
Потому что понтами не валили , на палку чая домой не звали, мы говорили о погоде, потом меня отвозили домой и больше не появлялись.

1.Зачем вы садились в авто?
2. Зачем вы ходили по кафе??? Тем более кафе, а не рестораны. Любовь искали?
3. Сюжет Лебедь про маньяка на авто и песни про большую любовь его разбитую посмотрите. Обучалка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Нашла спонсора

Сообщение LeChatBlanc »

Хочу чтобы такие темы появились на форуме
«Мне мужик дал 500» что с ним делать оставить или бросить


А то одно по одному каждый день .
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Нашла спонсора

Сообщение CrazyFox »

очередной тролль :D :lol: :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика