Нужен опыт форумчанок)

разговоры обо всем на свете
Ответить
Юрист
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 сен 2018 01:29
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нужен опыт форумчанок)

Сообщение Юрист »

Vasaby писал(а):Вот кстати обидели мужика, а он юрист. Я это сразу сказала. Что, нечего у юриста спросить, даме нашей профессии, проконсультироваться?
Эх... :roll:
Тут я. Просто, в принципе возразить нечего. Девушки правы. Для нее я хрен с горы) или как у Вас это называется :D
Юрист
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 сен 2018 01:29
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нужен опыт форумчанок)

Сообщение Юрист »

KissMyAss писал(а):
Rybkarybka писал(а):Автор да и правильно здесь сказали, была бы она из «сферы досуга», то очень вряд ли что обратила бы на вас внимание. После того как попробуешь хорошее, на обычное уже нет желание)) точно также и здесь- когда увидишь властных богатых альфа мужиков, то уже не смотришь на обычных работников среднего звена, которые все что могут предложить это выслеживание где ты работаешь и свой вялый конец
Да лално)) у меня полно эскорт подруг, которые строят отношения с нищетой)) палюбви. Потому что секс на 1-2 раза с альфа самцом - это ничто. Скорее постоянная содержанка уже не может с нищетой, когда подолгу с богатым
Девушки а у вас нищета и нормально это какой уровень дохода? Или как вы считаете? Тачка, недвижка?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
vilapina
Верифицирован
Girl
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 29 сен 2017 14:23
6
Поблагодарили: 21 раз

Re: Нужен опыт форумчанок)

Сообщение vilapina »

Юрист писал(а):
KissMyAss писал(а):
Rybkarybka писал(а):Автор да и правильно здесь сказали, была бы она из «сферы досуга», то очень вряд ли что обратила бы на вас внимание. После того как попробуешь хорошее, на обычное уже нет желание)) точно также и здесь- когда увидишь властных богатых альфа мужиков, то уже не смотришь на обычных работников среднего звена, которые все что могут предложить это выслеживание где ты работаешь и свой вялый конец
Да лално)) у меня полно эскорт подруг, которые строят отношения с нищетой)) палюбви. Потому что секс на 1-2 раза с альфа самцом - это ничто. Скорее постоянная содержанка уже не может с нищетой, когда подолгу с богатым
Девушки а у вас нищета и нормально это какой уровень дохода? Или как вы считаете? Тачка, недвижка?
Все люди разные. Кому виллы с мазератями подавай, кому обычного любящего мужчину, с квартирой и обычной машиной.
Смысл спрашивать общественное мнение?
_______________________________________________________
Не лезь в мою жизнь, если не хочешь сделать её лучше.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Нужен опыт форумчанок)

Сообщение Olalala »

Юрист писал(а):
Vasaby писал(а):Вот кстати обидели мужика, а он юрист. Я это сразу сказала. Что, нечего у юриста спросить, даме нашей профессии, проконсультироваться?
Эх... :roll:
Тут я. Просто, в принципе возразить нечего. Девушки правы. Для нее я хрен с горы) или как у Вас это называется :D
Юрист с горы :D
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Юрист
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 сен 2018 01:29
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нужен опыт форумчанок)

Сообщение Юрист »

vilapina писал(а):
Юрист писал(а):
KissMyAss писал(а): Да лално)) у меня полно эскорт подруг, которые строят отношения с нищетой)) палюбви. Потому что секс на 1-2 раза с альфа самцом - это ничто. Скорее постоянная содержанка уже не может с нищетой, когда подолгу с богатым
Девушки а у вас нищета и нормально это какой уровень дохода? Или как вы считаете? Тачка, недвижка?
Все люди разные. Кому виллы с мазератями подавай, кому обычного любящего мужчину, с квартирой и обычной машиной.
Смысл спрашивать общественное мнение?
Ну допустим лично у Вас
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Rybkarybka
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26 май 2018 04:17
5
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Нужен опыт форумчанок)

Сообщение Rybkarybka »

Юрист писал(а):
vilapina писал(а):
Юрист писал(а):
Девушки а у вас нищета и нормально это какой уровень дохода? Или как вы считаете? Тачка, недвижка?
Все люди разные. Кому виллы с мазератями подавай, кому обычного любящего мужчину, с квартирой и обычной машиной.
Смысл спрашивать общественное мнение?
Ну допустим лично у Вас

Да не думаю что эти противоположные определения «нищий лох» против «крутой мужик» поддаются сравнению через материальные единицы. Ну то есть понятно что мужик с дачей на сейшелах и с ролс ройсом априори будет пользоваться спросом у всех и все будут хотеть быть с ним.. но если не брать такие крайности, тот тут дело в характере а не в материальном состоянии. Есть богатые мажоры- тюфяки, жизни не видевшие и ничего из себя не представляющие, и такие хоть сколько у него папиных машин будет какого то странного до дрожи чувства у женщины не будет вызывать. Да, с ним будут стремиться построить отношения, быстренько поиметь с такого лайтового лоха подарки и сьебаться, но уважать таких женщины не уважают. А есть мужчины которые и с долгами -1000000$ будут сексуально привлекательны для большинства, за счет своей маскулинности. Не знаю как описать. Привлекает именно условная какая то энергетическая возможность мужчины всегда и везде сделать деньги. Это именно характер. И уже другое дело, что в 90% случаев мужчины с таким характером хочешь/не хочешь а зарабатывают очень много
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Нужен опыт форумчанок)

Сообщение kashtanka »

Юрист писал(а):Привет всем. Девушки у меня есть подозрения что девушка с которой познакомился работает в сфере досуга.
Я редко кидаюсь какашками, но тут полная cpака, извините. Подозрения у него, видите ли. Не успел познакомиться и уже такой весь подозрительный шо писец.
Юрист писал(а):Она не берет трубу и кажется что занята постоянно
Она уезжает постоянно в командировки типа на проверку гостиниц типа тайный покупатель
На неделю или на три.
В вк до 4-6 утра.
Или я загоняюсь?
Да скорее всего. В наше время, когда мужчинки безнадежно слабы (а иногда плюс еще и подлы), нормальная женщина будет сама самостоятельно создавать себе подушечку безопасности. Ну мало ли, вдруг её захотят как ту старую машину, поменять на новую модель? "Олигархов" на всех не хватает, а у уважающей себя женщины не всегда хватает терпения терпеть выкрутасы и припи3дь оставшихся "олиХархов". Поэтому, как в том фильме, "Сама, сама, сама, сама". Девушка и правда может быть занята или занимать ответственную должность. Ну что 6лять в этом охренительно непонятного и странного? Я вот в перерывах между эскорт-турами ооооочень бываю занята текущими делами.
Юрист писал(а):Так в том то и проблема я вижу, что нравлюсь ей. Она идет на контакт. Сама зовет увидиться. Не игнорирует сообщения, просто отвечает с большими задержками. Пишет сама.
Вот я и не могу придумать ничего кроме того, что она в досуге) могу конечно ошибатся)
То есть человек, с высшим юридическим образованием, и энным количеством лет практики в юриспруденции не может больше ничего придумать, кроме как подозревать её сразу в 6лядстве? Ну-ну, даже спрашивать у такого "юриста" ничего не хочу.
Юрист писал(а):ХЗ я сайт пару дней назад нашел)
Вот эту баечку-сказочку вы, пжлста, своему дедушке на ночь рассказывайте. А мы тут все тёти взрослые. И почему только нашему русскому идиоту чуть что приходят мысли, что его потенциальная баба - потенциальная 6лять, а? Ни в одной стране мира я такой реакции от мужчин не встречала. Они даже к эскортам ОЧЕНЬ уважительно относятся. И когда я им поздно отвечаю, они думают, что я спала или была на маникюре!!!
Юрист писал(а):Реально жду от форумчанок другое обьяснение ее поведению. Вы же девушки, больше понимаете в женских странностях.
Какие странности????? Нормальное поведение нормальной занятой серьезной обычной девушки. Потому что эскорт-профессионалка на такого псевдо-юриста не поведется, уж поверьте. Такие (узколобые) ей даром не нужны.

И почему вы, ВСЕ (русские) мужчины, считаете, что вся жизнь женщины крутится вокруг вашего единственного xyя? В цивилизованных странах совершенно нормальное явление, когда женщина ЗАНЯТА и делает карьеру, а не разводит по пол-дня розовые сюси-муси. Вот она вся такая красивая, амбициозная, энергичная, интересная девушка, сидит, у окошечка, ей подоконник подпирает сиськи, и она гипнотизирует телефон и на низком старте готова через долюсекунды строчить пламенные ответы Господину.

Тьфу!
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Юрист
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 сен 2018 01:29
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нужен опыт форумчанок)

Сообщение Юрист »

kashtanka писал(а):
Юрист писал(а):Привет всем. Девушки у меня есть подозрения что девушка с которой познакомился работает в сфере досуга.
Я редко кидаюсь какашками, но тут полная cpака, извините. Подозрения у него, видите ли. Не успел познакомиться и уже такой весь подозрительный шо писец.
Юрист писал(а):Она не берет трубу и кажется что занята постоянно
Она уезжает постоянно в командировки типа на проверку гостиниц типа тайный покупатель
На неделю или на три.
В вк до 4-6 утра.
Или я загоняюсь?
Да скорее всего. В наше время, когда мужчинки безнадежно слабы (а иногда плюс еще и подлы), нормальная женщина будет сама самостоятельно создавать себе подушечку безопасности. Ну мало ли, вдруг её захотят как ту старую машину, поменять на новую модель? "Олигархов" на всех не хватает, а у уважающей себя женщины не всегда хватает терпения терпеть выкрутасы и припи3дь оставшихся "олиХархов". Поэтому, как в том фильме, "Сама, сама, сама, сама". Девушка и правда может быть занята или занимать ответственную должность. Ну что 6лять в этом охренительно непонятного и странного? Я вот в перерывах между эскорт-турами ооооочень бываю занята текущими делами.
Юрист писал(а):Так в том то и проблема я вижу, что нравлюсь ей. Она идет на контакт. Сама зовет увидиться. Не игнорирует сообщения, просто отвечает с большими задержками. Пишет сама.
Вот я и не могу придумать ничего кроме того, что она в досуге) могу конечно ошибатся)
То есть человек, с высшим юридическим образованием, и энным количеством лет практики в юриспруденции не может больше ничего придумать, кроме как подозревать её сразу в 6лядстве? Ну-ну, даже спрашивать у такого "юриста" ничего не хочу.
Юрист писал(а):ХЗ я сайт пару дней назад нашел)
Вот эту баечку-сказочку вы, пжлста, своему дедушке на ночь рассказывайте. А мы тут все тёти взрослые. И почему только нашему русскому идиоту чуть что приходят мысли, что его потенциальная баба - потенциальная 6лять, а? Ни в одной стране мира я такой реакции от мужчин не встречала. Они даже к эскортам ОЧЕНЬ уважительно относятся. И когда я им поздно отвечаю, они думают, что я спала или была на маникюре!!!
Юрист писал(а):Реально жду от форумчанок другое обьяснение ее поведению. Вы же девушки, больше понимаете в женских странностях.
Какие странности????? Нормальное поведение нормальной занятой серьезной обычной девушки. Потому что эскорт-профессионалка на такого псевдо-юриста не поведется, уж поверьте. Такие (узколобые) ей даром не нужны.

И почему вы, ВСЕ (русские) мужчины, считаете, что вся жизнь женщины крутится вокруг вашего единственного xyя? В цивилизованных странах совершенно нормальное явление, когда женщина ЗАНЯТА и делает карьеру, а не разводит по пол-дня розовые сюси-муси. Вот она вся такая красивая, амбициозная, энергичная, интересная девушка, сидит, у окошечка, ей подоконник подпирает сиськи, и она гипнотизирует телефон и на низком старте готова через долюсекунды строчить пламенные ответы Господину.

Тьфу!
Злюка какая. Все нормально уже у нас. Любовь марковь) кайлогером ее переписку ломанул.Все нормально. Поклонники есть, но сейчас она настроена со мной попробовать и подругам пишет что я клевый)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Нужен опыт форумчанок)

Сообщение Sergey77 »

Юрист писал(а): Злюка какая. Все нормально уже у нас. Любовь марковь) кайлогером ее переписку ломанул.Все нормально. Поклонники есть, но сейчас она настроена со мной попробовать и подругам пишет что я клевый)
:mrgreen:

Каштанка права на 146 процентов...
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Нужен опыт форумчанок)

Сообщение LeChatBlanc »

Неуверенный в себе лох . Ненормально у тебя . И не будет нормально


:i07012:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Нужен опыт форумчанок)

Сообщение Николетта »

:shock:
Юрист писал(а):
kashtanka писал(а):
Юрист писал(а):Привет всем. Девушки у меня есть подозрения что девушка с которой познакомился работает в сфере досуга.
Я редко кидаюсь какашками, но тут полная cpака, извините. Подозрения у него, видите ли. Не успел познакомиться и уже такой весь подозрительный шо писец.
Юрист писал(а):Она не берет трубу и кажется что занята постоянно
Она уезжает постоянно в командировки типа на проверку гостиниц типа тайный покупатель
На неделю или на три.
В вк до 4-6 утра.
Или я загоняюсь?
Да скорее всего. В наше время, когда мужчинки безнадежно слабы (а иногда плюс еще и подлы), нормальная женщина будет сама самостоятельно создавать себе подушечку безопасности. Ну мало ли, вдруг её захотят как ту старую машину, поменять на новую модель? "Олигархов" на всех не хватает, а у уважающей себя женщины не всегда хватает терпения терпеть выкрутасы и припи3дь оставшихся "олиХархов". Поэтому, как в том фильме, "Сама, сама, сама, сама". Девушка и правда может быть занята или занимать ответственную должность. Ну что 6лять в этом охренительно непонятного и странного? Я вот в перерывах между эскорт-турами ооооочень бываю занята текущими делами.
Юрист писал(а):Так в том то и проблема я вижу, что нравлюсь ей. Она идет на контакт. Сама зовет увидиться. Не игнорирует сообщения, просто отвечает с большими задержками. Пишет сама.
Вот я и не могу придумать ничего кроме того, что она в досуге) могу конечно ошибатся)
То есть человек, с высшим юридическим образованием, и энным количеством лет практики в юриспруденции не может больше ничего придумать, кроме как подозревать её сразу в 6лядстве? Ну-ну, даже спрашивать у такого "юриста" ничего не хочу.
Юрист писал(а):ХЗ я сайт пару дней назад нашел)
Вот эту баечку-сказочку вы, пжлста, своему дедушке на ночь рассказывайте. А мы тут все тёти взрослые. И почему только нашему русскому идиоту чуть что приходят мысли, что его потенциальная баба - потенциальная 6лять, а? Ни в одной стране мира я такой реакции от мужчин не встречала. Они даже к эскортам ОЧЕНЬ уважительно относятся. И когда я им поздно отвечаю, они думают, что я спала или была на маникюре!!!
Юрист писал(а):Реально жду от форумчанок другое обьяснение ее поведению. Вы же девушки, больше понимаете в женских странностях.
Какие странности????? Нормальное поведение нормальной занятой серьезной обычной девушки. Потому что эскорт-профессионалка на такого псевдо-юриста не поведется, уж поверьте. Такие (узколобые) ей даром не нужны.

И почему вы, ВСЕ (русские) мужчины, считаете, что вся жизнь женщины крутится вокруг вашего единственного xyя? В цивилизованных странах совершенно нормальное явление, когда женщина ЗАНЯТА и делает карьеру, а не разводит по пол-дня розовые сюси-муси. Вот она вся такая красивая, амбициозная, энергичная, интересная девушка, сидит, у окошечка, ей подоконник подпирает сиськи, и она гипнотизирует телефон и на низком старте готова через долюсекунды строчить пламенные ответы Господину.

Тьфу!
Злюка какая. Все нормально уже у нас. Любовь марковь) кайлогером ее переписку ломанул.Все нормально. Поклонники есть, но сейчас она настроена со мной попробовать и подругам пишет что я клевый)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Нужен опыт форумчанок)

Сообщение Николетта »

Надеюсь «юрист» осознаёт то , что он это сделал не из-за того , что ему было важно ее мнение о нем , а из -за неуверенности в себе , из-за жадности , из-за скудоумия . Мне уже искренне жаль эту девушку . Вы ещё никто друг другу , а уже пытаетесь лезть в ее частную жизнь ! Читать переписки забирая телефон -это мерзко . А взламывать телефон , в тот момент когда она даже и не подозревает об этом , это ещё хуже :i07026: Если вы решили так себя вести , ещё даже не начавши общаться , то что же будет дальше ?
Вы ее изначально заподозрили из -за неуверенности в себе . И сейчас тут , это всем доказали .
Скажу за себя , если бы кто -то лез ко мне , без разницы куда , в душу , в голову , в гаджет , без разрешения , как минимум , я бы перестала общаться , как максимум написала бы заявления и придала огласке тот факт , что юрист ( выше писала васаби , что он им является ) занимается противоправными действиями . Думаю после такого инцидента , ему бы пришлось восстанавливать свою репутацию , что бы хоть кто -нибудь к нему пришёл за помощью .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Нужен опыт форумчанок)

Сообщение LeChatBlanc »

Такой лошок и подсыпать что то может девушке в напиток так как не умеет общаться с женщинами и не уверен в своих силах .
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Нужен опыт форумчанок)

Сообщение Jamilya »

Все нормально уже у нас. Любовь марковь) кайлогером ее переписку ломанул.Все нормально. Поклонники есть, но сейчас она настроена со мной попробовать и подругам пишет что я клевый)
УЖАС! :evil: Бедная девушка... Надеюсь она скоро поймает Вас за очередной попыткой её выследить и пошлёт куда подальше!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Нужен опыт форумчанок)

Сообщение Jamilya »

LeChatBlanc писал(а):Такой лошок и подсыпать что то может девушке в напиток так как не умеет общаться с женщинами и не уверен в своих силах .
Запросто! Мне один раз в далёкой юности такой кадр намешал какую-то дрянь в мартини. К счастью, я просто продрыхла почти сутки и абсолютно ничего не помнила, а ведь могла умереть. Или ещё чего похуже. Когда я его потом нашла и спросила какого собственно х.?!
он ответил - а я боялся, что ты мне не дашь.
С тех пор с полузнакомыми мужчинами не пью. И со знакомыми тоже. :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
vilapina
Верифицирован
Girl
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 29 сен 2017 14:23
6
Поблагодарили: 21 раз

Re: Нужен опыт форумчанок)

Сообщение vilapina »

Sergey77 писал(а):
Юрист писал(а): Злюка какая. Все нормально уже у нас. Любовь марковь) кайлогером ее переписку ломанул.Все нормально. Поклонники есть, но сейчас она настроена со мной попробовать и подругам пишет что я клевый)
:mrgreen:

Каштанка права на 146 процентов...
Поддерживаю.
Крайне мерзкий чел.
_______________________________________________________
Не лезь в мою жизнь, если не хочешь сделать её лучше.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Юрист
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 сен 2018 01:29
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нужен опыт форумчанок)

Сообщение Юрист »

Николетта писал(а):Надеюсь «юрист» осознаёт то , что он это сделал не из-за того , что ему было важно ее мнение о нем , а из -за неуверенности в себе , из-за жадности , из-за скудоумия . Мне уже искренне жаль эту девушку . Вы ещё никто друг другу , а уже пытаетесь лезть в ее частную жизнь ! Читать переписки забирая телефон -это мерзко . А взламывать телефон , в тот момент когда она даже и не подозревает об этом , это ещё хуже :i07026: Если вы решили так себя вести , ещё даже не начавши общаться , то что же будет дальше ?
Вы ее изначально заподозрили из -за неуверенности в себе . И сейчас тут , это всем доказали .
Скажу за себя , если бы кто -то лез ко мне , без разницы куда , в душу , в голову , в гаджет , без разрешения , как минимум , я бы перестала общаться , как максимум написала бы заявления и придала огласке тот факт , что юрист ( выше писала васаби , что он им является ) занимается противоправными действиями . Думаю после такого инцидента , ему бы пришлось восстанавливать свою репутацию , что бы хоть кто -нибудь к нему пришёл за помощью .
Ну вы разогнали. Дамы все гораздо проще) Основная задача контролировать ее контакты с другими парнями. Не в плане, что меня это сильно парит, а чтобы не намотать ничего на болт. Не хотелось бы лечится из за ее легкомыслия).
Мужики сейчас прошареные. Аккуратней ведите переписку в соц сетях и месенджерах :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
vilapina
Верифицирован
Girl
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 29 сен 2017 14:23
6
Поблагодарили: 21 раз

Re: Нужен опыт форумчанок)

Сообщение vilapina »

Ну и урод :i07072:
Быстрее она от тебя чего-либо намотает, бедная девушка!
_______________________________________________________
Не лезь в мою жизнь, если не хочешь сделать её лучше.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Нужен опыт форумчанок)

Сообщение Olalala »

Ну вот вам, пожалуйста, и перверзный нарцисс, помешанный на контроле.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Нужен опыт форумчанок)

Сообщение Николетта »

Юрист писал(а):
Николетта писал(а):Надеюсь «юрист» осознаёт то , что он это сделал не из-за того , что ему было важно ее мнение о нем , а из -за неуверенности в себе , из-за жадности , из-за скудоумия . Мне уже искренне жаль эту девушку . Вы ещё никто друг другу , а уже пытаетесь лезть в ее частную жизнь ! Читать переписки забирая телефон -это мерзко . А взламывать телефон , в тот момент когда она даже и не подозревает об этом , это ещё хуже :i07026: Если вы решили так себя вести , ещё даже не начавши общаться , то что же будет дальше ?
Вы ее изначально заподозрили из -за неуверенности в себе . И сейчас тут , это всем доказали .
Скажу за себя , если бы кто -то лез ко мне , без разницы куда , в душу , в голову , в гаджет , без разрешения , как минимум , я бы перестала общаться , как максимум написала бы заявления и придала огласке тот факт , что юрист ( выше писала васаби , что он им является ) занимается противоправными действиями . Думаю после такого инцидента , ему бы пришлось восстанавливать свою репутацию , что бы хоть кто -нибудь к нему пришёл за помощью .
Ну вы разогнали. Дамы все гораздо проще) Основная задача контролировать ее контакты с другими парнями. Не в плане, что меня это сильно парит, а чтобы не намотать ничего на болт. Не хотелось бы лечится из за ее легкомыслия).
Мужики сейчас прошареные. Аккуратней ведите переписку в соц сетях и месенджерах :D
Конечно проще , это же всего лишь слежение за ее частной жизнью !
Может для начала узнаешь у неё , хочет ли она этого контроля ?
Если нет к человеку доверия изначально , зачем вообще общаться ?
Тебя сильно походу когда-то обидела женщина ) бедный .
Лечиться тебе не хочется ? А трахать без гандона мало знакомого человека, на халяву , которому не доверяешь , значит тебе хочется ? :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика