Потеряла богатого любовника

разговоры обо всем на свете
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Потеряла богатого любовника

Сообщение Ланаwww »

Mariella писал(а):


Он бухает по-черному, с пьяну ей уши натер про любовь-морковь с заводами газетами параходами, встречались они типа месяц, весь месяц он ее имел за 5 тр, а потом дал 20 и отправил восвояси

Историю от его лучшего другана соседа знаю, который у него на вилле практически ежедневно тусуется и шашлыки делает, пока тот бухой в стель валяется на крыльце

Он пьяный всем бабам втерает про неведомую любовь и каждая думает что он ее любит и планирует семью :lol: а бухает он практически постоянно когда не на работе
Отступных значит 20 дал.
А вам отступных не дал - может не все ещё потеряно 8-)
Да они пока у них стояк или послеразрядный расслабон все любят что то втирать.
Я только такой формат общения с его друзьями не понимаю. Сама например не рассматривают варианты что б перед его друзьями фейсом светить в качестве непойми кого, хотя мне и 70 в неделю не давали...
Наверное не стоит вспоминать эту его пьяную выходку ни в ключе объяснений ни в обвинительном русле.
Раз он любитель бухать то не нужно на его пьяный гон искать объяснения и преподносит ь ему.
Обьявится - все в прежнем ключе.
Не обьявится, жаль конечно но это жизнь
Просто сразу надо было отрявкать его за нецензурные звонки.
Mariella
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 авг 2018 16:43
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Потеряла богатого любовника

Сообщение Mariella »

Чучундра писал(а):Ой, обожаю вот это вот все «да 70 косарей - это копейк , всего то 7 хуев с мамбы!». Напоминаю, что в неделе 7 дней.
Автор, этот спонсор для вас - работа. Так что соберитесь и верните его, вам лучше знать как. Только не оправдывайтесь) все будет гуд)

Он сказал что-бы я не писала, не звонила и сказал что-бы я шлю ушла из его жизни, типа "я со шлюхой спать не собираюсь"
Уже пыталась поговорить нормально - пока что бесполезно, игнор, как идиотка бегать за ним как хвост, мотать сопли и на коленях стоять перед ним когда это не нужно - не собираюсь, если ему надо - сам вернется, буду искать нового (нормального) мужика на обеспечение, со внешностью у меня хорошо ;) что-бы об меня ноги вытирали - НИКОГДА НИКОМУ НЕПОЗВОЛЮ
А ебарей богатых как грязи и жопы им лизать не собираюсь
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Потеряла богатого любовника

Сообщение Сашенька »

Чучундра писал(а):Ой, обожаю вот это вот все «да 70 косарей - это копейк , всего то 7 хуев с мамбы!». Напоминаю, что в неделе 7 дней
По 1 хую за 10-ку в день выходит надо сосать. Сейчас нереально находить на мамбе КАЖДЫЙ день кого-то за десятку. Понятно, что предлагать то предлагают и пишут, но в основном это дрочеры или геморы. Если конечно ничем не брезговать и ездить среди ночи на хаты непонятно к кому, то может и можно каждый день встречаться. Но если говорить об относительно безопасной работе и встречах только в отелях, то все намного сложнее. Плюс не забываем, что много времени уходит на сам поиск, переписки и т.д
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Потеряла богатого любовника

Сообщение Ланаwww »

Mariella писал(а):
Он сказал что-бы я не писала, не звонила и сказал что-бы я шлю ушла из его жизни, типа "я со шлюхой спать не собираюсь"
Уже пыталась поговорить нормально - пока что бесполезно, игнор, как идиотка бегать за ним как хвост, мотать сопли и на коленях стоять перед ним когда это не нужно - не собираюсь, если ему надо - сам вернется, буду искать нового (нормального) мужика на обеспечение, со внешностью у меня хорошо ;) что-бы об меня ноги вытирали - НИКОГДА НИКОМУ НЕПОЗВОЛЮ
А ебарей богатых как грязи и жопы им лизать не собираюсь
Раз уже попытались поговорить то все !!! Оставьте попытки.
Никаких лайков, сообщений , " случайных встречи" грустных постов в соц сетях или наоборот показухи как у вас все зашибись.
Видимо он сперва хотел спровоцировать разбудив в 3 ночи а не получилось, тогда он с утра истерику устроил уже вполне обдуманную.
Исчезните !! Он сам вас об этом попросил )
Удачи в поисках нового мужика !
Мне б вашу самоуверенность)
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Потеряла богатого любовника

Сообщение CrazyFox »

Сашенька писал(а):
Чучундра писал(а):Ой, обожаю вот это вот все «да 70 косарей - это копейк , всего то 7 хуев с мамбы!». Напоминаю, что в неделе 7 дней
По 1 хую за 10-ку в день выходит надо сосать. Сейчас нереально находить на мамбе КАЖДЫЙ день кого-то за десятку. Понятно, что предлагать то предлагают и пишут, но в основном это дрочеры или геморы. Если конечно ничем не брезговать и ездить среди ночи на хаты непонятно к кому, то может и можно каждый день встречаться. Но если говорить об относительно безопасной работе и встречах только в отелях, то все намного сложнее. Плюс не забываем, что много времени уходит на сам поиск, переписки и т.д
Вы правы разумеется, лучше меньше и безопаснее, чем за больше расплатиться нервами, здоровьем, а что хуже - жизнью
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Потеряла богатого любовника

Сообщение Сашенька »

Snova писал(а):Опять пошла пурга про как легко много заработать и что это за копейки 20-70 в неделю :lol: ну-ну)
Конечно лучше 7 хуев разных с мамбы пересосать, в чем вопрос;)
Пересосать то можно. Сама встреча и сосание это вообще самое простое и приятное (ну тут для кого как :D ) в этой работе. Основное время занимает поиск этих хуев и прочее
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Потеряла богатого любовника

Сообщение Ланаwww »

Мариелла , а где вы его нашли ?
И как донесли мысль что вам 70 в неделю нужно ?
LadyLuck

Re: Потеряла богатого любовника

Сообщение LadyLuck »

Mariella писал(а):
Ланаwww писал(а):
LauraStar писал(а):
так женщина может бегать, когда ей реально что-то обещали и играли в любовь
он походу ходок и не очень порядочный
забудьте

Да.
Не верю что после разового пропоаченного секса девушка будет сама разыскивать ебаря. А даже если будет - достаточно Один раз доходчиво объяснить.
Что то он не то рассказывает.
Он бухает по-черному, с пьяну ей уши натер про любовь-морковь с заводами газетами параходами, встречались они типа месяц, весь месяц он ее имел за 5 тр, а потом дал 20 и отправил восвояси

Историю от его лучшего другана соседа знаю, который у него на вилле практически ежедневно тусуется и шашлыки делает, пока тот бухой в стель валяется на крыльце

Он пьяный всем бабам втерает про неведомую любовь и каждая думает что он ее любит и планирует семью :lol: а бухает он практически постоянно когда не на работе
Надеюсь,что это не Серов был :D ,а то все его хотят последнее время
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Потеряла богатого любовника

Сообщение Есения »

Мужчина непорядочный, что и доказал, посылая предыдущую девушку матом. Ещё и псих- звонит в 3 ночи.
Затаитесь, не ищите связи с ним- он сам вас найдёт. Такие идиоты любят гордых девушек с чувством собственного достоинства.
Если не будет вас искать, значит, к лучшему.
Mariella
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 авг 2018 16:43
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Потеряла богатого любовника

Сообщение Mariella »

Ланаwww писал(а):Мариелла , а где вы его нашли ?
И как донесли мысль что вам 70 в неделю нужно ?
Познакомились в клубе, ну он как-бы богатый оч щедрый, пока встречались ухаживал, подарки делал, по мальдивам и канарам возил всяким и... по бабам шароебился, пока я не вижу :D
В любом месте куда-бы не пошла, он считает что там мужиков толпы которые меня... бред какой-же
Выходит что даже если я уеду навестить родителей, он тоже будет так считать...
Хотя я хз может просто надоело общение и решил отмазку сделать что врят ли, тк и внешне и характером и в постели я ему оч нравилась, и так резко тоже сомнительно, я бы ранее заметила что отношения становятся не те ко мне до этого момента
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Потеряла богатого любовника

Сообщение alenka1993 »

Mariella писал(а):
Ланаwww писал(а):Мариелла , а где вы его нашли ?
И как донесли мысль что вам 70 в неделю нужно ?
Познакомились в клубе, ну он как-бы богатый оч щедрый, пока встречались ухаживал, подарки делал, по мальдивам и канарам возил всяким и... по бабам шароебился, пока я не вижу :D
В любом месте куда-бы не пошла, он считает что там мужиков толпы которые меня... бред какой-же
Выходит что даже если я уеду навестить родителей, он тоже будет так считать...
Хотя я хз может просто надоело общение и решил отмазку сделать что врят ли, тк и внешне и характером и в постели я ему оч нравилась, и так резко тоже сомнительно, я бы ранее заметила что отношения становятся не те ко мне до этого момента
Может у него уверенность появилась, что за 70 в неделю он вас с потрахами выкупил, и вы не имеете права на свою жизнь? Все должно быть под его присмотром? и не дай бог, когда он откроет дверь, вы не подбежите с тапочками в зубах? Есть манипуляторы такие, никакая любовь и хорошое отношение их не поменяет :cry:
Mariella
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 авг 2018 16:43
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Потеряла богатого любовника

Сообщение Mariella »

alenka1993 писал(а):
Mariella писал(а):
Ланаwww писал(а):Мариелла , а где вы его нашли ?
И как донесли мысль что вам 70 в неделю нужно ?
Познакомились в клубе, ну он как-бы богатый оч щедрый, пока встречались ухаживал, подарки делал, по мальдивам и канарам возил всяким и... по бабам шароебился, пока я не вижу :D
В любом месте куда-бы не пошла, он считает что там мужиков толпы которые меня... бред какой-же
Выходит что даже если я уеду навестить родителей, он тоже будет так считать...
Хотя я хз может просто надоело общение и решил отмазку сделать что врят ли, тк и внешне и характером и в постели я ему оч нравилась, и так резко тоже сомнительно, я бы ранее заметила что отношения становятся не те ко мне до этого момента
Может у него уверенность появилась, что за 70 в неделю он вас с потрахами выкупил, и вы не имеете права на свою жизнь? Все должно быть под его присмотром? и не дай бог, когда он откроет дверь, вы не подбежите с тапочками в зубах? Есть манипуляторы такие, никакая любовь и хорошое отношение их не поменяет :cry:
Да, в этот момент когда он позвонил, звал к себе, но тк я была занята и не могла приехать его видимо это и вывело, тк он эгоист адский, его переклинило к ям, узнав, что я не могу к "его высочеству" приехать, он считает, что я как собачка должна драть к нему, как только он свиснет
Annamaria
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 мар 2018 21:03
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Потеряла богатого любовника

Сообщение Annamaria »

Mariella писал(а):Встречалась с мужчиной, ок 3 мес, давал нормальные деньги, в неделю 20-70 тр
Очень ревнивый.
Вчера былы на дне рождения подруги, он вдруг позвонил в 3 часа ночи, когда все уже "хорошие" были, веселились, нажравшись хенеси.
Я ему объяснила, что я на др подруги, я была в нормальном состоянии, тк выпила всего 3 бокала вина, тк пью редко и только по праздникам.
Он вроде все понял, пожелал хорошего отдыха.
А на следущий день решил, что я шшш и трахалась с другими мужиками, не поверил что на днюхе была и послал меня на 10 сторон
Я в шоке, названивать ему не стала, но мне противно очень, мерзко и обидно, прям ад какой-то в душе, тк онмне помимо денег нравился
Что с этим делать, легко ли забыть человека?
Мужик лживое гадость ,просто использовал автора ,как и многих других до нее,странно что она это еще не поняла ,и в каком месте он богатый ,если он такие смешные суммы тратил на автора ?
Snova

Re: Потеряла богатого любовника

Сообщение Snova »

Сашенька писал(а):
Snova писал(а):Опять пошла пурга про как легко много заработать и что это за копейки 20-70 в неделю :lol: ну-ну)
Конечно лучше 7 хуев разных с мамбы пересосать, в чем вопрос;)
Пересосать то можно. Сама встреча и сосание это вообще самое простое и приятное (ну тут для кого как :D ) в этой работе. Основное время занимает поиск этих хуев и прочее
Для кого как, это ты правильно заметила :D для меня лично самое приятное это поход к банкомату после встречи :)
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Потеряла богатого любовника

Сообщение Есения »

“Мужик лживое гадость ,просто использовал автора ,как и многих других до нее,странно что она это еще не поняла ,и в каком месте он богатый ,если он такие смешные суммы тратил на автора ?“

Почему использовал? Он честно оплачивал все встречи и подарки дарил. Просто если мужчина ушёл, его никак не вернуть. Надо с этим смириться, и искать другого.
Если девочка твердолобая и продолжает преследовать спонсора, он даёт трубки друзьям, а те посылают матом.
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Потеряла богатого любовника

Сообщение LunaLuna »

Ну денег то даже не 70тыр каждую неделю, а 20-70. берем среднее арифметическое это тыс 40 еженедельно? а сколько раз в неделю он вас трахал?по сколько времени занимал? то что не договаривался зарание и в приличное время, это мы уже поняли. когда у него зачесалось все бросай и беги. Девочки,ну вы серьезно считаете это положение завидным??? ну это пипец. Да я лучше буду сосать разные хуи,но в удобное мне время,когда мне того хочется, и без всякого мозговыноса. А ночами спать и не перед кем не отчитываться.Тем более, что такие деньги можно практически на одних постоянниках иметь,вообще без стрессов. Плюньте на этого "богатого" любовника и разотрите.
Mariella
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 авг 2018 16:43
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Потеряла богатого любовника

Сообщение Mariella »

LunaLuna писал(а):Ну денег то даже не 70тыр каждую неделю, а 20-70. берем среднее арифметическое это тыс 40 еженедельно? а сколько раз в неделю он вас трахал?по сколько времени занимал? то что не договаривался зарание и в приличное время, это мы уже поняли. когда у него зачесалось все бросай и беги. Девочки,ну вы серьезно считаете это положение завидным??? ну это пипец. Да я лучше буду сосать разные хуи,но в удобное мне время,когда мне того хочется, и без всякого мозговыноса. А ночами спать и не перед кем не отчитываться.Тем более, что такие деньги можно практически на одних постоянниках иметь,вообще без стрессов. Плюньте на этого "богатого" любовника и разотрите.
Про трахание определеннго нет, иногда жила с ним неделями, иногда когда занят встречались на сутки, короче как любовники обычные, отдыхать вместе ездили трахались ежедневно)
Обидно конечно и деньги были и секс у нас крутой был, но видимо придется дилдо него положить :D и искать другого, уверена что найду лучше)
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Потеряла богатого любовника

Сообщение Степа »

думаю все таки это был повод, чтобы слить автора, кто-то вас потеснил.. это нормально
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Потеряла богатого любовника

Сообщение Степа »

LadyLuck писал(а):
Mariella писал(а):
Ланаwww писал(а):

Да.
Не верю что после разового пропоаченного секса девушка будет сама разыскивать ебаря. А даже если будет - достаточно Один раз доходчиво объяснить.
Что то он не то рассказывает.
Он бухает по-черному, с пьяну ей уши натер про любовь-морковь с заводами газетами параходами, встречались они типа месяц, весь месяц он ее имел за 5 тр, а потом дал 20 и отправил восвояси

Историю от его лучшего другана соседа знаю, который у него на вилле практически ежедневно тусуется и шашлыки делает, пока тот бухой в стель валяется на крыльце

Он пьяный всем бабам втерает про неведомую любовь и каждая думает что он ее любит и планирует семью :lol: а бухает он практически постоянно когда не на работе
Надеюсь,что это не Серов был :D ,а то все его хотят последнее время
посмотрела вечером про этого :mrgreen: Серого у меня ШОК никогда такого еще не видела, что он себе позволяет вообще и на телевидении!! Представляете, как он себя без камер ведет! Народный артист это?? Ударил в прямом эфире парня по лицу до синяка, матерился, оскорблял всех, на мать девушки кидался замахивался и материл, она ему слова не сказала и не задела ничем!!! :shock:
А Дашке верю и молодец, что пришла и глаза всем раскрыла на эту мразь, пусть лишают теперь звания народного артиста, позорище!! :evil: реально попользовал и выкинул, еще и жмот оказался.
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Потеряла богатого любовника

Сообщение lena700 »

у него характерец тот еще , у него это и на морде написано, но она на всю страну сказала что она беременна, на самом деле вранье, и почему не договорилась о деньгах заранее? она же не вчера родилась, ей 30 лет уже , варится она в этом всем давно , и знала она куда едет и что баб он меняет как перчатки, девки лезут к нему , он их пользует и выкидывает, она сама об этом сазала, чего же ждала ? что в нее именно, секс бомбу ,он влюбится и будет раскручивать или содержать , он конечно обуревший , но вот ее почему то не жалко совершенно, ведет она себя не адекватно, истеричка , его адвокат сказал что это на нее они подадут за клевету
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика