Политика-малитика

разговоры обо всем на свете
Lady of flowers

Re: Опять политика... ((

Сообщение Lady of flowers »

Vasaby писал(а): Да нет, это только разговоры и хотелки. :D
Да они ж уже подписали ассоциацию. И большинство народа за. Так что всё движется к тому, если вдруг у них не появится какой-нибудь сильный пророссийский лидер, коего я пока что не вижу.
При нынешнем раскладе официальным членом ЕС Украина станет году к 20-25, то есть когда у них какие-то деньги появятся :D
Будет ещё одна дойная коровка.
Хорошо всё это? Да по-любому нет, я считаю. Только вот кто ж их с курса того повернёт -- не знаю :?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17332
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5959 раз
Поблагодарили: 9686 раз

Re: Опять политика... ((

Сообщение Vasaby »

Lady of flowers писал(а):
Vasaby писал(а): Да нет, это только разговоры и хотелки. :D
Да они ж уже подписали ассоциацию. И большинство народа за. Так что всё движется к тому, если вдруг у них не появится какой-нибудь сильный пророссийский лидер, коего я пока что не вижу.
При нынешнем раскладе официальным членом ЕС Украина станет году к 20-25, то есть когда у них какие-то деньги появятся :D
Будет ещё одна дойная коровка.
Хорошо всё это? Да по-любому нет, я считаю. Только вот кто ж их с курса того повернёт -- не знаю :?
Турция эту ассоциацию лет 30 назад подписала и до сих пор не в евросоюзе.


Тут вот сайт нашла чтоб смотреть за курсом онлайн http://ru.reuters.com/news/currencies

Сейчас евро 57 руб 88 копеек стоит. ....мать! :twisted:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
UKgirl
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 24 фев 2014 20:07
10
Откуда: EU
Поблагодарили: 14 раз

Re: Опять политика... ((

Сообщение UKgirl »

опять монтажный бот
Аватара пользователя
UKgirl
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 24 фев 2014 20:07
10
Откуда: EU
Поблагодарили: 14 раз

Re: Опять политика... ((

Сообщение UKgirl »

Премьер-министр Канады Стивен Харпер во время рукопожатия с президентом России Владимиром Путиным на саммите G20 в австралийском Брисбене потребовал от него "убраться из Украины". Об этом 15 ноября сообщает Bloomberg со ссылкой на пресс-секретаря премьера Канады Джейсона Макдональда.
По словам пресс-секретаря, когда Путин подошел к Харперу, тот сказал: "Я думаю, я пожму вам руку, но я могу сказать вам только одно: вы должны убраться из Украины", пишет сайт телеканала "Дождь".

Изображение


http://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/p ... z3J9dAKTFp

Изображение

http://vesti.lv/news/putin-dosrochno-po ... m-prichina

Президент России Владимир Путин может досрочно покинуть саммит G20, который проходит в австралийском Брисбене. Уточняется, что российский президент может пропустить заседание саммита 16 ноября и покинуть его раньше официального окончания, пишет «Газета».
Как предполагают СМИ, причиной отъезда стала критика официальной позиции России по ситуации на Украине, которую высказали лидеры стран Запада.

Ранее американский президент Барак Обама назвал США «единственной мировой сверхдержавой», способной противостоять «агрессии России против Украины», а также другим угрозам. Он также заявил, что Россия «является угрозой для мира после ужасающего крушения MH17».

Лидеры Западных стран объявили о возможном введении новых санкций в отношении России в том случае, если Россия не выполнит ряд требований, в том числе не выведет войска, который, как считают в США и ЕС, присутствуют на украинской территории.

Во время пожатия руки премьер-министр Канады Стивен Харпер резко высказался в адрес Путина, потребовав «убраться из Украины».

Путину в целом оказали весьма прохладный прием в ходе саммита: групповой фотографии, сделанной по завершению первой рабочей встречи, он стоит сбоку, а встречал его по прибытии в аэропорт замминистра обороны Австралии, в то время как Обаму и Си Цзиньпина встретили генерал-губернатор Австралии Питер Косгроув и генеральный прокурор страны соответственно.

Однако российский президент не переставал улыбаться и пожал руку Тони Эбботту, который ранее обещал «припереть Путина к стене» в связи с крушением самолета Malaysia Airlines под Донецком.

В авиакатастрофе погибли 28 австралийцев.



http://vesti.lv/news/kitai-brosil-putin ... tner-sites
Китай бросил Путина в схватке с Западом: Будет штурм Мариуполя
Вероятность наступления ополченцев на Мариуполь высока, поскольку Россия нуждается в жестком ответе на продолжающиеся экономические санкции Запада. Об этом в эфире телеканала «Интер» заявил дипломат Олег Волошин, возглавлявший пресс-службу МИД Украины во времена Виктора Януковича.
«Целью Путина является не Украина, цель Путина – попытка изменить всю систему международных отношений, которая сложилась после завершения Холодной войны. Он хочет добиться от Запада равного статуса великой державы наряду с Китаем, ЕС, США. Он хочет, чтобы Запад признал постсоветское пространство его сферой влияния. Сегодня вопрос об оккупации Украины не стоит… Это бредовая история, что Путин хочет включить Украину в состав России. Не нужно это ему. Он гораздо более прагматичен. Он хочет нейтрализовать Украину, чтобы она была как минимум нигде, как максимум – в сфере влияния России…

Но сейчас сложилась такая ситуация, что Китай подписал колоссально важное соглашение с США о сокращении выбросов парниковых газов. Казалось бы, причем тут экология? Китайцы показали, что не будут играть в антиамериканскую игру на стороне России. Они не будут и давить Россию, но и не будут помогать России сопротивляться Западу. Это значит, что Путин остался один.

Американцы получили дополнительный аргумент не идти ни на какие принципиальные уступки. Никаких гарантий, что Украина никогда не будет членом НАТО, членом ЕС, никакого официального признания Крыма, федерализации – всего того, что добивается Путин…

Запад видит, что российская экономика валится, рубль валится, цены на нефть не просто так ниже 80 долларов. Запад готов ждать и тянуть, пока к февралю-марту, когда даже по оценкам проправительственных экономистов, ситуация не станет аховая.

Поэтому Путин хочет еще раз спровоцировать Запад. В идеале – взять Мариуполь, скруглить территорию ДНР и ЛНР, и посмотреть, что дальше. Понимая, что Запад не будет все равно воевать. Показать слабость – «вот НАТО взялось обеспечить Украину, и что? Скоро Украины не будет». Вот что хочет Путин, если с ним не договариваются по-хорошему», — сказал Волошин.

Короче, как говаривала бабушка Ванга - дело пахнет керосином. Пензееец насяльника. :?
Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 13 фев 2014 01:55
10
Откуда: москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Опять политика... ((

Сообщение Алиса »

Блин... Мне так жалко его...
Берегите розовые очки...
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17332
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5959 раз
Поблагодарили: 9686 раз

Re: Опять политика... ((

Сообщение Vasaby »

То что Путину ни спать ни есть нужен какой то гребаный Мариуполь или Луганск или Харьков я категорически сомневаюсь. Зачем, дачу что ль там строить? Ну захотел бы так захватил а не сопли жевал.
Он мне тоже импонирует, но своя рубашка ближе к телу.
То что на Украине сейчас какие-то банды делят власть и полный анал без любриканта мне тоже ясно. :shock:
Но еще более мне ясно и что меня больше всего беспокоит это то что рубль скоро в обои превратиться им будут стены оклеивать. Боюсь что валюту запретят, билеты в Европу или не купить будет или стоить будут миллиард, Гражданской войны боюсь, бандитов боюсь. Потому что Европа и США на нас ополчились и я не берусь судить кто прав ( у меня зарплата не та :D ) но разбомбят нас как Афганистан или Сирию и будем мы как афганцы жить по лагерям беженцев. В общем в грусть меня бросил репортаж сегодняшний из французского города Кале, где люди бросаются на машины чтобы перебраться в Англию из Франции в которой живут по полгода на матрасах. :o

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
UKgirl
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 24 фев 2014 20:07
10
Откуда: EU
Поблагодарили: 14 раз

Re: Опять политика... ((

Сообщение UKgirl »

Vasaby писал(а): Потому что Европа и США на нас ополчились и я не берусь судить кто прав ( у меня зарплата не та :D ) но разбомбят нас как Афганистан или Сирию и будем мы как афганцы жить по лагерям беженцев.
Составлен рейтинг армий разных стран


Сотрудник самой крупной частной военной компанией Blackwater составил рейтинг о боеспособности вооруженных сил разных стран. Об этом пишет «Военное обозрение».

8. Африканские племена.

С ними воевать даже не интересно. Стреляют беспорядочно, о прицельной стрельбе не знают.Часто шпарят в землю себе род ноги. Привычное дело попасть в своего. Разбегаются в стороны, после нескольких жертв или выстрела из танка.

Рейтинг — мясо.



7. Африканские регуляры.

Отличаются от своих диких собратьев только наличием формы и скромными навыками прицельной стрельбы. Боеспособных против дикарей, но столкновение с более умелым противником, даже арабами, приводит их в панику и бегство. Действовать в гармонии с бронетехникой не умеют в принципе.

Рейтинг — мясо в упаковке.



6. Арабы.

Наемники, повстанцы, многие регуляры… Понятия тактики и стратегии для них так же далеки, как прелести Саманты Фокс среднему пи… асу с берегов Сенны. Их Спецоперация — выстреливать в сторону противника ящики патронов, зовя при этом в бар и периодически взрывая себя всем, что попадает род руку. Впрочем, последнее не относится к регулярам, они относительно молчаливы и дисциплинированы, умеют пользоваться гранатами. Трусливы, но не паникеры.

Рейтинг — удобная мишень.



5. Американские регуляры.

Сколько фильмов снято о непобедимой американской армии… Есть только одно НО. Янки абсолютно не умеют воевать без артподготовки, танков и авиаударов. Если территория не была выжжена до состояния безлюдной пустыни, солдаты туда не пойдут. А если идут, то назад не возвращаются. Стреляют очень неплохо, отлично скоординированы, но робеют перед любым сопротивлением. После чего становятся лёгкой добычей. Потери переживают тяжело, вплоть до полной потери боеспособности. Трусы.

Рейтинг — кусачие собаки.



4. Американские наемники.

Неплохие бойцы. Умеют действовать как командой, так и в одиночку, прекрасные стрелки. Встречаются отчаянные особи, с которыми справиться порой непросто. Но у них есть очень слабое место — мораль. И отсутствие мотивированности, кроме денег. Трупу деньги не нужны, поэтому большинство из них не лезут туда, где совсем горячо. И всячески избегают первой линии огня.

Псы войны, если оценивать.



3. Азиаты.

С регулярами не сталкивался. Наемники же способны доставить мучительную головную боль любому противнику. Если действуют группой. Что у них в голове, непонятно, но они способны на любое безрассудство. Прекрасно стреляют, часто действуют из засады, в которую противник попадает согласно хитроумному плану. Азиатам наплевать на поддержку техникой, самолетами и снарядами. Им плевать, есть патроны или нет. Главное — наличие собратьев. Но в одиночку они увы, становятся бесполезны.

Рейтинг — армия императора.



2. Кавказцы и афганцы.

Сильные воины. Прекрасные стрелки. Выносливы, храбры. Умеют действовать группами, в одиночку, мотивированы и коварны. В бою действуют грамотно, умеют в тактику и стратегию. Не пугаются техники и авиаударов, эффективно действуют из засад. У них есть единственное слабое место — неспособны драться до последнего вдоха, редкий боец способен пожертвовать собой ради общей победы. Если только он не шахид, но это совсем другая история…

Рейтинг — настоящие Бойцы.



1. Русские.

Противодействовать взводу русских наемников — лютый, кровавый пиз… ец. Они дерутся до конца, до последнего патрона, а когда кончаются боеприпасы — пускают в ход все, что есть под руками. Смертельно ранил русского? Не трогай его, скорее всего перед смертью — он зажал собой гранату без чеки. Русские изобретательны, обладают прекрасной интуицией. И… Пох… исты. Самолёт прилетел? По… уй, собьют саперной лопаткой. Танк? По… уй, если не сломаны руки. Бойцы, ни разу не державшие СВД, в критический момент способны попасть из неё на пределе дальности. И по… уй, что это был последний патрон, будут бить врага самой винтовкой. Тактика и стратегия? Запросто! Любым составом, от армии до полуживого калеки, держащего в одиночку роту противника… Русские, даже наемники, не способны отступать. А если отступают — будьте уверены, они просто бегут за патронами.

Все вышеперечисленное касается и армейцев, которые более-менее обстреляны. Впрочем, для этого в большинстве случаев достаточного — единственного боестолкновения…

Рейтинг — войны.
Аватара пользователя
Charlie
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:01
9
Поблагодарили: 68 раз

Re: Опять политика... ((

Сообщение Charlie »

ну про русских конечно слишком сладко написано)
вообще кавказ как мне рассказывали люди в теме самые эффективные наемники, они и в ливии и в сирии и в Легионе и от них больше всего головняка. Над америкосами напротив все ржут, у них военная система поставлена так, чтобы полностью подавить личность и инициативу, то есть без указаний из центра они в туалет не могут сходить. Получается что чел на войне, а им управляет тетка из вашингтона. И еще они слишком "логичные" - если один раз подорвались на растяжке то свято верят, что второй раз это же самое место никто минировать не будет))) ну и все этим пользуются. А самые тупые в рейтинге это поляки. Кстати, если интересна тема штатов-терроризма и методов ведения войны посмотрите сериал Родина ( Homeland), говорят он настолько приближен к реальности, что люди в теме его смотреть не могут.
И кстати, у нас не проходят транзакции с китаем уже с неделю как, банк оф чайна холдит деньги из рашки на 15 дней и потом возвращает, это ну ооооочень плохой звоночек, зря Вова за пиздоглазой поухаживал(((
]ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
как купить дешевые авиабилеты
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17332
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5959 раз
Поблагодарили: 9686 раз

Re: Опять политика... ((

Сообщение Vasaby »

Charlie писал(а): И кстати, у нас не проходят транзакции с китаем уже с неделю как, банк оф чайна холдит деньги из рашки на 15 дней и потом возвращает, это ну ооооочень плохой звоночек, зря Вова за 3.14 поухаживал(((
Не поняла про банк? поподробнее плиз :shock:

Насчет русских мужчин я сомневаюсь что они способны хоть кого то защитить. Под русскими я подразумеваю все что правее Будапешта. Русские украинцы, болгаре и прочие молдоване и сербы.
Не претендую на объективность, я ведь с ними не встречаюсь и даже побаиваюсь их неадекватности, но мне кажется что это сборище латентных гомосексуалистов, которые все разговоры переводят на попки-жопки, еще они любят помахать кулачками ...но только в интернете.
Пользуются тем что создали взрослые страны, они сами ничего создать не могут, но всегда могут объяснить что им что о мешает, нопри этом ужасно гордятся своими замшелыми победами, которые были еще до нашей эры и которые никто не видел. :D

У нас мужчины ищут кто бы подал чего и покормил на халяву,сейчас вон на Китай молятся всем скопом,Китайцы нас кормить будут...ура! :o
Вот если банки отключат нам то это полная задница настанет, это с нами еще не воевали.
Вообще по некоторым признакам с нами все будет решено до августа следующего года. :evil:
Вот потому и торопиться надо.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Charlie
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:01
9
Поблагодарили: 68 раз

Re: Опять политика... ((

Сообщение Charlie »

русских мужчин за качество секса нужно отстреливать
всех всех от будапешта)
про банки. где-то с неделю уже такая фигня, что китайцы не принимают платежи из россии и вообще поставили на холд любые передвижения денег от российских компаний. Замораживают и не проводят платеж. Я про суммы от 100 тыс долл, вестерн наверное работает))
в общем-то единственный союзник кидает.
Китаезы пару лет назад сделали себе тихий-мирный оффшор - Малайзия. Сразу же после этого накрылся кипр и штаты поставили раком швейцарию и практически все оффшоры, кроме британских. Есть теория, что 2 боинга малазийских авиалиний были утрачены с помощью штатов, один пропал, второй списали на дебилизм хохлов. Финансовая система малайзии очень вкусный кусок пирога, во-первых страна мусульманская и там активно растет мусульманское страхование, которое вообще есть идеальнейший способ отмыва и перепрятывания бабла и никто никогда эти деньги не отберет даже по суду. Так вот, если у нас накрылась европа, то вся надежда была на китай и единственный оффшор до которого штаты легально добраться не могут. Просто когда людям негде прятать деньги количество богатых людей резко уменьшается, вот это и есть мой ночной кошмар относительно рашки. Куда они сливают деньги сейчас? через подставные европейские компании в брокерские дома в штатах, но это легко доказуемо. В Баку, пока азеры себя тихо ведут никто даже не догадывается сколько там реальных денег. Ну и в строительство-недвижку в рашке - самые дебилы. Раз китаезы закрыли транзакции, даже временно, то в офшор вообще будет проблема зайти. И это верный песец экономике.
]ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
как купить дешевые авиабилеты
ЭвелинаМоскалева2
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 окт 2014 21:40
9
Откуда: China
Контактная информация:

Re: Опять политика... ((

Сообщение ЭвелинаМоскалева2 »

Пусть везут бабки в Гонконг))
Аватара пользователя
Charlie
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:01
9
Поблагодарили: 68 раз

Re: Опять политика... ((

Сообщение Charlie »

ЭвелинаМоскалева2 писал(а):Пусть везут бабки в Гонконг))
и желательно тебе в руки))
]ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
как купить дешевые авиабилеты
ЭвелинаМоскалева2
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 окт 2014 21:40
9
Откуда: China
Контактная информация:

Re: Опять политика... ((

Сообщение ЭвелинаМоскалева2 »

Я помогай-деньги получай))))Ты же знаешь они донт Спик эни лэнгведжез онли чайниииз.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17332
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5959 раз
Поблагодарили: 9686 раз

Re: Опять политика... ((

Сообщение Vasaby »

Шутка вещь хорошая. Шутка жизнь продлевает. Тому кто смеется. А вот тому над кем смеются - укорачивает ;)
Это я к тому что Австралия и Новая Зеландия прекратили обслуживать какие то наши крупные государственные банки по австралийскому доллару. То есть сейчас австралийские доллары которые есть у ВТБ (по моему) превратились в бумагу. :shock:
Вам смешно? Мне сначала тоже было смешно. Нафига нам австралийские доллары?
Один умный и человек объяснил мне простую вещь: это нам так дают сигнал, если чо, то нам и доллары и евро отключат нашим банкам и привет пишите письма.
Народ после всех кризисов не дурак, деньги мало кто в рублях хранит, я имею в виду реальные деньги, а не зарплату на заводе.Но кризис парень хитрый,всегда бьет с разных сторон. И вот прикиньте, все наши еврики разом в рашке принимать откажутся. :o :o :o :o
Что тогда?
В общем не хочу на ночь об этом думать. :o :o :o

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Lucky-Geysha
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05 окт 2014 20:52
9
Поблагодарили: 8 раз

Re: Опять политика... ((

Сообщение Lucky-Geysha »

ЁПРСТ у меня это ж как мозоль на пятке девочки, вот я тож на ночь глядя прочитала сейас спать не буду. мне б радоваться, евро растет мне прям на руку а радости чегой то нету, так как 1 еврик к почти 60 рублям это уже страшновато, правда.
Аватара пользователя
Charlie
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:01
9
Поблагодарили: 68 раз

Re: Опять политика... ((

Сообщение Charlie »

Vasaby писал(а):Шутка вещь хорошая. Шутка жизнь продлевает. Тому кто смеется. А вот тому над кем смеются - укорачивает ;)
Это я к тому что Австралия и Новая Зеландия прекратили обслуживать какие то наши крупные государственные банки по австралийскому доллару. То есть сейчас австралийские доллары которые есть у ВТБ (по моему) превратились в бумагу. :shock:
Вам смешно? Мне сначала тоже было смешно. Нафига нам австралийские доллары?
Один умный и человек объяснил мне простую вещь: это нам так дают сигнал, если чо, то нам и доллары и евро отключат нашим банкам и привет пишите письма.
Народ после всех кризисов не дурак, деньги мало кто в рублях хранит, я имею в виду реальные деньги, а не зарплату на заводе.Но кризис парень хитрый,всегда бьет с разных сторон. И вот прикиньте, все наши еврики разом в рашке принимать откажутся. :o :o :o :o
Что тогда?
В общем не хочу на ночь об этом думать. :o :o :o
ну отключат и отключат... где-нибудь в израиле будет обменничек с небольшой комиссией. Включим логику - при нынешнем уровне интеграции и развитии интернета просто так закрыть страну невозможно. Лет 20 назад еще было бы легко.
]ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
как купить дешевые авиабилеты
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Опять политика... ((

Сообщение Кейт Гарден »

Не смогут запретить евро доллара хождение .
При нынешней интегрированности нашей страны в мировое пространство, которое на сегодн день имеет место быть.
Сам центро банк России все в долларах держит им нужен оборот и движение средств это не реально запретить хождение. у нас уже 20 лет как не экономика СССР .
И визы не ужесточат- иначе будет майдан по городам России.
Будет несколько лет плохо- обеднение населения России, через пару лет восстанавливаться все начнет
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17332
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5959 раз
Поблагодарили: 9686 раз

Re: Опять политика... ((

Сообщение Vasaby »

Вы возможно меня не поняли. Дело в том что отрубить банку возможность расчетов долларах или евро,это дело нажатия на пару кнопок со стороны Вашингтона и Брюсселя. Интернет он останется,да. Но что толку, если наличные в кармане в монитор не засунешь, а те что в банке просто будут лежать без движения,если будут лежать, а не пропадут.
Центробанк и правительство,да, работают в валюте и что?
Им кстати отрубить нас и обнулить наши валютные запасы выгодно, куда мы денемся, побежим сдавать в сбербанк по любому курсу,хоть один к одному. Ты представляешь сколько валюты появится у государства?
Израильских обменников на всю Россию не хватит,да и там будет грабительский курс.

Майданы по всей России говоришь? Так они того и добиваются. :o

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17332
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5959 раз
Поблагодарили: 9686 раз

Re: Опять политика... ((

Сообщение Vasaby »

не хотелось бы чтоб мои предыдущие опасения сбылись, но...
http://izvestia.ru/news/580134

Банки ограничили продажу валюты

В Сбербанке продажи ограничены суммами $5 тыс. и €5 тыс. в одни руки, в Росбанке, «Уралсибе» и Райффайзенбанке установлены более жесткие лимиты

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 13 фев 2014 01:55
10
Откуда: москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Опять политика... ((

Сообщение Алиса »

Vasaby писал(а):не хотелось бы чтоб мои предыдущие опасения сбылись, но...
http://izvestia.ru/news/580134

Банки ограничили продажу валюты

В Сбербанке продажи ограничены суммами $5 тыс. и €5 тыс. в одни руки, в Росбанке, «Уралсибе» и Райффайзенбанке установлены более жесткие лимиты

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
,,вот блин...)))
Берегите розовые очки...
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика