Работа в эскорте и возраст

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
VeraIsrael
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 20 июл 2018 15:09
5
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение VeraIsrael »

Mariella писал(а):Подруга занимается эскортом лет таки 10-12, ей уже за 38 лет, клиенты среднего достатка, тк богатым подавай молодух 20 летних
Есть тут на форуме женщины за 30?, как вы работаете?
Каким клиентам нравятся зрелые дамы?
Думаю, тут дело не в возрасте, а в подаче себя. Есть у меня знакомые, которым 40-42 года, прайс как у молодых, недостатка в клиентах нет. Но это за границей, возможно, в России было бы иначе.
Возможно, в следующей жизни, я стану кошкой
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение Манифилла »

Этой даме 50! Указано.
Выглятит на эти 50 замечательно.
Фото взято из немецкого борделя, вон вверху реклама его. Просто полюбопытствовала.
Прайс как у всех молодых указан там 160.
image.jpeg
image.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
:i07068:
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение Манифилла »

Реально я перестала бояться старения как ее увидела.
:i07068:
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение LunaLuna »

В России-Украине практически нет анкет возрастных, что б было написано 50. Это не значит что у нас не работают такие дамы,просто принято очень занижать возраст. Да в принципе мужчины наши в курсе,что если в анкете пишут около 40ка, то десяток лет лет автоматом накидывают. А в других странах,смотрю 50 нормальный возраст в анкетах.таких много.Интересно,там не принято занижать? а то может в анкете 50,а на самом деле 60? :D
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение LunaLuna »

Манифилла писал(а):Реально я перестала бояться старения как ее увидела.
А я вот опасаюсь). Знаете, очень индивидуально,да я видала женщин которые после 50ти как девочки,но это совсем не значит что мне так же повезет. генетика дело тонкое... Чем ближе к климаксу, больше вероятность различных гормональных сбоев,и можно вмиг подурнеть.Дай бог здоровья конечно в первую очередь. Здоровая женщина и в 60 будет цвести и привлекать мужчин.
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение Манифилла »

LunaLuna писал(а):
Манифилла писал(а):Реально я перестала бояться старения как ее увидела.
А я вот опасаюсь). Знаете, очень индивидуально,да я видала женщин которые после 50ти как девочки,но это совсем не значит что мне так же повезет. генетика дело тонкое... Чем ближе к климаксу, больше вероятность различных гормональных сбоев,и можно вмиг подурнеть.Дай бог здоровья конечно в первую очередь. Здоровая женщина и в 60 будет цвести и привлекать мужчин.
Климакс можно оттянуть с помощью заместительной гормональной терапии.
Не знаю правда ли но пишут что действует, перестает проседать позвоночник, дряблеть грудь, пересыхать вагина и т д
:i07068:
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение LunaLuna »

Манифилла писал(а):
LunaLuna писал(а):
Манифилла писал(а):Реально я перестала бояться старения как ее увидела.
А я вот опасаюсь). Знаете, очень индивидуально,да я видала женщин которые после 50ти как девочки,но это совсем не значит что мне так же повезет. генетика дело тонкое... Чем ближе к климаксу, больше вероятность различных гормональных сбоев,и можно вмиг подурнеть.Дай бог здоровья конечно в первую очередь. Здоровая женщина и в 60 будет цвести и привлекать мужчин.
Климакс можно оттянуть с помощью заместительной гормональной терапии.
Не знаю правда ли но пишут что действует, перестает проседать позвоночник, дряблеть грудь, пересыхать вагина и т д
Ой не знаю,я так не доверяю врачам. сколько криворуких назначений,а гормоны их не прощают. моей маме так назамещались гормональной терапией, не знаю помогло ли это вагине и прочему,но до 150 кг ее разнесло после гормон,а до этого вобще не склонна была к полноте.и никакими диетами скинуть не получилось, всю оставшуюся жизнь. за 70 уже ей,так и живет с этим весом. И все мне вдалбливает,что б я не вздумала только никаких гормон принимать. смотрю на нее,боюсь этих терапий как огня.
Cherry40
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 ноя 2018 16:35
5
Поблагодарили: 3 раза

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение Cherry40 »

Манифилла писал(а):Этой даме 50! Указано.
Выглятит на эти 50 замечательно.
Фото взято из немецкого борделя, вон вверху реклама его. Просто полюбопытствовала.
Прайс как у всех молодых указан там 160.
image.jpeg
image.jpeg
Вот это да! Для полтоса очень круто! Мотивирует)
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение amalie »

Две подруги из эскорта, обеим сильно за 30, выглядят получше многих моих ровесниц, мне 25. Да и лучше меня б я даже сказала в чем-то)) Одна очень хорошо делает лицо, вообще не заметно что сделано, другая просто выглядит молодо. Одна недавно пришла в это дело, другая давно.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение AnnaB »

А меня нагнетает тоска, когда я вижу возрастных женщин на рекламных сайтах. Одно дело, если она набрала постов и подрабатывает раз от разу от нечего делать или от любви к искусству и совсем другое, когда она во всей своей красе как на доске почёта фильтрует новых клиентов или ,ещё хуже ,сводит концы с концами.
Допустим ты офигительно выглядишь и реально на 10-15 лет моложе, ты можешь обмануть время,но вот как обмануть себя, свою голову?
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение KissMyAss »

AnnaB писал(а):А меня нагнетает тоска, когда я вижу возрастных женщин на рекламных сайтах. Одно дело, если она набрала постов и подрабатывает раз от разу от нечего делать или от любви к искусству и совсем другое, когда она во всей своей красе как на доске почёта фильтрует новых клиентов или ,ещё хуже ,сводит концы с концами.
Допустим ты офигительно выглядишь и реально на 10-15 лет моложе, ты можешь обмануть время,но вот как обмануть себя, свою голову?
Вот , вот, я с Анной согласна!!! Страшно не быть старухой, страшно ничего не иметь в старом возрасте. Я в серьезный эскорт пришла в 29 где-то, до этого был любовник, подаривший простенькую квартирку. А сейчас мне 32 и я уже активно думаю о том, что будет дальше. Мне жалко просто потраченных молодых лет на глупый офис с зарплатой 50 тысяч. Лучше уж несколько квартир, это хоть какая то уверенность в том, что когда обвиснет жеппа и появятся морщинки - не нужно будет соглашаться на унизительный сервис и/или прайс или, того хуже, идти в Магнит, потому что в нормальное место не возьмут после такого прерванного стажа + опять же сильный возрастной ценз.
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение LauraStar »

А мне хреново, когда вижу дешевых молодых дев с ужаасными сервисами в рекламе. Или не дешевых, но с включенным аналогом и ануслингом))
И когда сутер - это бывшая дева, которой лень работать самой, начинает продавать своих товарок и типа крутым менеджером становится и полностью меняется...
Когда вижу анкеты на минет в подъезде за 1000 рублей на профильных сайтах!

Ну купили вы квартиры, и что?) Это не приносит особо дохода, будете бегать за квартирантами и ремонтировать на заработанное. А поскольку хватать не будет с такими налогами и комуналкой, будете сосать снова и забудете что тут писали 20 лет назад :D

Я боюсь только за здоровье. На все остальное плевать и плевала всегда. Кто там что подумает глядя на жопу или морщины!
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение LauraStar »

Вообще эта профессия опасна еще поехавшей крышей. Если так в 32 года загоняться по поводу возраста, то лучше уходить( Так просто к слову пришлось.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение Ланаwww »

LauraStar писал(а):А мне хреново, когда вижу дешевых молодых дев с ужаасными сервисами в рекламе. Или не дешевых, но с включенным аналогом и ануслингом))

Когда вижу анкеты на минет в подъезде за 1000 рублей на профильных сайтах!

ны!
А я в такое не верю.
Я технически минет в подъезде не представляю.
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение LauraStar »

Ланаwww писал(а):
LauraStar писал(а):А мне хреново, когда вижу дешевых молодых дев с ужаасными сервисами в рекламе. Или не дешевых, но с включенным аналогом и ануслингом))

Когда вижу анкеты на минет в подъезде за 1000 рублей на профильных сайтах!

ны!
А я в такое не верю.
Я технически минет в подъезде не представляю.
очень зря) отзывы хорошие, мужики рады) анкета подтверждена и не одна :D
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение Ланаwww »

LauraStar писал(а):
Ланаwww писал(а):
LauraStar писал(а):А мне хреново, когда вижу дешевых молодых дев с ужаасными сервисами в рекламе. Или не дешевых, но с включенным аналогом и ануслингом))

Когда вижу анкеты на минет в подъезде за 1000 рублей на профильных сайтах!

ны!
А я в такое не верю.
Я технически минет в подъезде не представляю.
очень зря) отзывы хорошие, мужики рады) анкета подтверждена и не одна :D

Ну вот техника процесса... В закутках лестничного пролета дева под коленки циновку постелила, мужик штаны расстегнул, процесс пошёл. А сосед лестничным пролётом выше, который тоже хочет но ему 1000 рэ платить жадно, прицелился и поссал на них обоих.
:i07086:
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение KissMyAss »

Квартира - это замороженные деньги, которые всегда можно реализовать. И жить на них. Дамы-сутеры - это ожидаемое явление. Делать анал и, тем более, анилингус - лучше умереть или пойти в Магнит. А по поводу возраста - я его никогда не преуменьшаю, абсолютно все гости знают, сколько мне лет)
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение LauraStar »

Дамы сутенеры в огромных количествах, уточню. Наверно все потеряли страх окончательно...Ну и совесть.
Плохо.
А арендный бизнес не приносит особо дохода, в блогах это сейчас постоянно обсуждается. Налоги выросли, ипотека стала доступнее....Спрос упал. Амортизация опять же. Если мы об окупаемости, а не о просто чтоб что-то капало))
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение anna123 »

LauraStar писал(а):Дамы сутенеры в огромных количествах, уточню. Наверно все потеряли страх окончательно...Ну и совесть.
Плохо.
А арендный бизнес не приносит особо дохода, в блогах это сейчас постоянно обсуждается. Налоги выросли, ипотека стала доступнее....Спрос упал. Амортизация опять же. Если мы об окупаемости, а не о просто чтоб что-то капало))

В моем городе однушки сдают за 18-25 тысяч+ счетчики, но за 25000 квартира должна быть быть супер: евроремонт+ вся мебель ( и не бабушкина, а современная) и бытовая техника. Двушку можно найти за 16000+счетчики. Это сколько надо иметь квартир, чтобы было хотя бы 100 тысяч в месяц чистыми...
WetBlanket
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 05 окт 2018 01:43
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение WetBlanket »

Девочки хотят вложить в дело 100 рублей а получать доход в 100 тыс в год ) и ничем ни рисковать, не вставать лишний раз с дивана и не "бегать за арендаторами", короче нэ дэлатъ нэфуа.
Лучше конечно бегать за херами и догонять свою молодость всю жизнь, чтобы не выйти в тираж, чем включить мозг, сомкнуть ноги и встать с кровати.
Недвижимость всегда можно сдавать а) посуточно (для потрахушек, для командировочных). Для этого нужен центр. Депозит брать каждый раз при заселении. Ещё, нужно шевелиться самой, но не сложнее чем в поиске своих клиентов и встречи с ними же и уборки своей хаты для/после них же.
б) сделать дизаин проект и сдавать людям с деньгами. Для этого нужен очень хорошой район, дом и очень хороший ремонт плюс качественная дорогая мебель. То есть вложения, как в любом абсолютно бизнесе. Тогда студенты- тусовочники и прочие неразумные, сами отсеятся ценой. Недвижимость приносит и доход, и отаётся твоим активом всегда, не растрачивается под ноль. Рассуждая об амортизации мебели и недвиги, которую можно подлатать и перепродать, об амортизации своего тела забывают. В то время как накопленые деньго можно тупо прожрать протусить и не заметить, ну и инфляции всякие периодически..
Но это для тех, конечно, кто не планирует до пенсии в эскорте прыгать. Кстати, с любого бизнеса нужно платить налог и везде есть риски и вложения. Даже в эскорте. Профессии и биткойны приходят и уходят а жильё и еда как базовые потребности остаются всегда.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика