Работа в эскорте и возраст

разговоры обо всем на свете
Ответить
WetBlanket
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 05 окт 2018 01:43
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение WetBlanket »

Да лена, коммуналку в испании платят квартиранты так как где снял там и задекларировался. Поэтому все имена квартирантов в системе общей адресов. Легко по одному коммунальному счёту найти человека, да и не надо искать- тебя налоговая сама находит. Поэтому налоги платят все с аренды. Если это длинная аренда.
Это аксиома.

Кто проверяет их платежеспособность и место работы ? (Русских иммигрантов) .
Что происходит если заселится семья с детьми и перестанут платить аренду?

Дальше.

Как ты мотаешься между двумя дальними городами ради короткосрочной аренды только для русских? Где ты их находишь и кто за ними убирает? Кто ждёт их чтобы отдать ключи? Кто меняет неисправные холодильники/кондиционеры, если не фирма по обслуживанию? Которые тоже платят налог...
И зачем ты всё время отсылаешь нас к законам в России? Ведь речь об испании
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение Сашенька »

lena700 писал(а):а в рашеньке наложиков то конечно нет , да? налоги на им-во в испании называются иби , ну ерунда они, в каталонии дороже конечно ,в других зонах дешевле, смотря где и сколько метров естественно ,их снимают раз в квартал с банка и все дела, никуда кататься не надо конечно, как орет одеяло ,комуналку платят квартиранты
Есть налоги, но они очень небольшие. От стоимости кв сильно зависит так понимаю. Вот интересно какие налоги в Испании по сравнению с РФ? И какая все таки коммуналка? Может еще за что-то нужно платить? А у вас всегда квартиранты живут? В смысле не бывает простоев?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение LauraStar »

Знакомая женщина говорила , что там ипотека коммуналка (дорогое отопление), страховые взносы съедают все заработки. Квартиру нужно ремонтировать было. Русским найти работу сложно, берут неофициально. А это я так понимаю, для внж не катит. Какой то жуткий тест на испанском....Потом их обманул при оформлении недвижимости нотариус. Взяв за свои услуги какой то конский процент. Внж не получили, работы нет. Еле продали ипотечную квартиру и возвращаются. Будут какую то минимальную пенсию просить там...
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение lena700 »

WetBlanket писал(а):Да лена, коммуналку в испании платят квартиранты так как где снял там и задекларировался. Поэтому все имена квартирантов в системе общей адресов. Легко по одному коммунальному счёту найти человека, да и не надо искать- тебя налоговая сама находит. Поэтому налоги платят все с аренды. Если это длинная аренда.
Это аксиома.

Кто проверяет их платежеспособность и место работы ? (Русских иммигрантов) .
Что происходит если заселится семья с детьми и перестанут платить аренду?

Дальше.

Как ты мотаешься между двумя дальними городами ради короткосрочной аренды только для русских? Где ты их находишь и кто за ними убирает? Кто ждёт их чтобы отдать ключи? Кто меняет неисправные холодильники/кондиционеры, если не фирма по обслуживанию? Которые тоже платят налог...
И зачем ты всё время отсылаешь нас к законам в России? Ведь речь об испании


ну вот почему я должна дать отчет и расписать и разжевать все , и разложить по полочкам какой то ветбланкет , которой я знать не знаю, и знать не хочу, еще и в цифрах , это мои личные дела , ей делать нех, она ищет всякие не состыковки ищет, сравнивает и записывает каждую мою запятую )) нo я не на отчете и не на экзамене, я чисто зашла поржать над комнатухой, и еще и гипотетической к тому же! )) которой еще и нет, за то сколько было гонору ,а мне смешно стало, потому как эта баба, тоже купила комнатуху и вот с таким же тупым гонором мне заявляла, а я сказала погоди хвалиться , хлебнешь с этой комнатой, вот увидишь дура, и она естесственно хлебнула, не знает теперь как от нее избавиться, бабка гоняет там ее квартирантов, и даже таджики сбежали, :D просто это было вот не давно и я вспомнила и написала, мне было ржачно на эту тему, только у всего, а не для того чтоб давать о своих делах отчет и сдавть экзамен, я не хвастлива ) , я что должна сейчас сказать ,кто у меня там есть на месте, какой знакомый, дай его телефон может )) ну каждый крутится как может ,почему я должна с одеялом этим делиться,ее вон когда спросили в каком городе у нее квартира, она сказала -какая разница, а я ей тут в цифрах должна бух.отчет расписать, ага щас, разбежалась и шнурки погладила))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение katusha »

Лена700, вы мой любимый автор. Вы, и еще одна транс, не помню, как зовут. Иногда мне вас не хватает в жизни. Я думаю: вот была бы здесь Лена700, она бы сейчас приложила этого негодяя.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение lena700 »

даа, квартирный вопрос испортил всех, это точно :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение lena700 »

гдя я нахожу русских ...ну вот че за глупый вопрос, их и искать не надо, вон в русский магаз.повесил обьяву и на тебе,сами прибегут, и не только там, и не обязательно именно русских, русскоговорящих имеется ввиду ,как грязи и едут и едут, особенно сейчас, какой то массовый побег из стран снг, то есть уж с этим нет проблем, мне противно что я должна что то доказывать, зачем мне это , я знаю что имею ,другое дело, что меня это уже не устраивает, я знаю что деньги могут работать и лучше, а самое главное с наименьшими энергозатратами, я не назвала бы этот бизнес пассивным все равно приходится что то делать, даже ехать туда когда покупаешь, это надо там сидеть,снимать где жить в это время,искать бегать и т.д., все равно это все тяжело, то есть это не пассив, а прямое участие, а я бы хотела просто вложить один раз, закрыть глаза, и все само работает, я ленива, мне даже писать лень, вот я сейчас пишу -я тружусь ),отдыхать хочу только :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение lena700 »

katusha писал(а):Лена700, вы мой любимый автор. Вы, и еще одна транс, не помню, как зовут. Иногда мне вас не хватает в жизни. Я думаю: вот была бы здесь Лена700, она бы сейчас приложила этого негодяя.
ой, а я вас вспоминала, вы где пропадали ? вам наверно было тоже лень писать, ну чтож , иногда надо потрудитьcя :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение katusha »

lena700 писал(а):
katusha писал(а):Лена700, вы мой любимый автор. Вы, и еще одна транс, не помню, как зовут. Иногда мне вас не хватает в жизни. Я думаю: вот была бы здесь Лена700, она бы сейчас приложила этого негодяя.
ой, а я вас вспоминала, вы где пропадали ? вам наверно было тоже лень писать, ну чтож , иногда надо потрудитьcя :D
Я ж коротко не умею, а за количество слов или знаков тут не платят, да и жизнь заставила отвлечься от болтовни )
Вот Ваш слог очень бы хотела освоить, но сложно.
Я кстати тоже ждала, как ЛеШаБлан, деанонов в конце веселой перепалки со Стефанией. Думала опять кто-то хочет стать знаменитостью.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение Gossipgirl »

Лена вообще огонь пишет, тоже люблю ее читать. :D
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение katusha »

Да русские в Испанию всегда любили переезжать, а сейчас говорят совсем крыша поехала, наплыв и массовый исход. Хотя в прошлом году в Мадриде я увидела русских только в 1 заведении за 4 дня, а это очень мало. Мадрид как раз удивил своей однородностью и локальностью. По сравнению с Францией, где везде одни русские.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение LeChatBlanc »

Извините что вмешиваюсь опять в тему
Зубодробильную про недвижку в Испании , просто не нашла тему забыла ла название про позитив. Я уже думала совсем от недо@@а кукушка уедет но и тут мне свезло ! Пожтлмк я тут напишу. прекрасной обстановке , среди свеч и канделябров с также умопомрачительного дизайна . Благоухающий мужик прекрасной комплекции , красивый с баблом и очень тактильный! В тренде последних тенденций на форуме спешу сообщить что секса конечно не было! Я не такая! Но обтерлась я об него знатно. Какая сногсшибающая энергетика у него, мне на месяц хватит! Недоеб конечно никуда не делся но дышать стало значительно веселее. Дай бог ему и всем его трём женам здоровья и ещё больше бабла!!!

:i07012:

Ланаwww писал(а):
Жанна004 писал(а):
LunaLuna писал(а):То вы еще очень начинающая простигосподи,и не разобрались,что пахучий красавчик который дал денег всунул высунул и убежал через 15 минут,это очень завидный клиент). Эх побольше б мне таких :roll:
Да, это завидный клиент, но иногда все же хочется, чтобы нищеброды (к которым как ни крути, но попадаешь) и вот такие клиенты менялись местами. и не нищеброд бы крутил по часу во всех позах, а те, которые с деньгами. хотя мне идеально от всех отваливать через 15 минут.
Я думала у нас будет секс.
За пару минут и расслабилась и возбудилась у него на коленях.
А ещё через несколько минут уже в пороге обувалась(((
А секса как не было так и нет.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение LeChatBlanc »

Везде китайцы!!!!!

:D
katusha писал(а):Да русские в Испанию всегда любили переезжать, а сейчас говорят совсем крыша поехала, наплыв и массовый исход. Хотя в прошлом году в Мадриде я увидела русских только в 1 заведении за 4 дня, а это очень мало. Мадрид как раз удивил своей однородностью и локальностью. По сравнению с Францией, где везде одни русские.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение katusha »

LeChatBlanc писал(а):Везде китайцы!!!!!

:D
katusha писал(а):Да русские в Испанию всегда любили переезжать, а сейчас говорят совсем крыша поехала, наплыв и массовый исход. Хотя в прошлом году в Мадриде я увидела русских только в 1 заведении за 4 дня, а это очень мало. Мадрид как раз удивил своей однородностью и локальностью. По сравнению с Францией, где везде одни русские.
В Мадриде кстати ни одного не было, что меня даже расстроило. День без азиата - это для меня не день. Вива ля кыргызстан. Это я не знаю к чему сморозила, просто так, от души захотелось. Я знаете, что думаю. Вот видите, что оно стоит - прыгайте сразу, потом оботретесь уже. Некогда.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение LeChatBlanc »

Да я бы с радостью! Но степень недо@@@ ещё не достигла секс ин паблик. А так то просить не надо, годы пройдут пока ещё кто нибудь понравится и и вибрации совпадут . Терлась пока не устала :D

katusha писал(а):
. Я знаете, что думаю. Вот видите, что оно стоит - прыгайте сразу, потом оботретесь уже. Некогда.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение katusha »

LeChatBlanc писал(а):Да я бы с радостью! Но степень недо@@@ ещё не достигла секс ин паблик. А так то просить не надо, годы пройдут пока ещё кто нибудь понравится и и вибрации совпадут . Терлась пока не устала :D

katusha писал(а):
. Я знаете, что думаю. Вот видите, что оно стоит - прыгайте сразу, потом оботретесь уже. Некогда.
Шо у вас за вибрации такие белорусские? Вибратор меняйте срочно! 417hz и ok
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение LeChatBlanc »

Я предпочитаю живьём))) пахучий тактильный красавчик то что надо
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение katusha »

LeChatBlanc писал(а):Я предпочитаю живьём))) пахучий тактильный красавчик то что надо
Это да, но Господи, как редко.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение Степа »

Gossipgirl писал(а):Лена вообще огонь пишет, тоже люблю ее читать. :D
да Гогенка меня тоже веселит, местный клоун :D такого быдла совка здесь больше нет. Раскидает говнеца по всем темам и радуется, как дедуля пенсии :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение lena700 »

а вот и степанок придурошный приперся шизофреник, с бодуна ,вылез из под забора опарышек, все те же на манеже , только с новым пачпортом :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика