Работа в эскорте и возраст

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3840
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2225 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение pionerka »

lena700 писал(а):так и я сдаю, и нигде не регистрирую, и полно народу сдает так русских, русским можно сдавать от руки написав контракт между собой, я че должна обьяснять все нюансы, как будто я должна доказывать каким то не известным мне людям, я сказала и на этом точка, не верит тот, еще раз повторяю, у кого жопа голимая и ни гроша за душой а только мечты пустые , будто не верие каких то дядь степ дрочилкиных , или жирных мне погоду делает
Кстати да, и в Бруклине и в Тель-авиве без доков могут сдать, возможно и в Испании так же, русский русским.
Ну если им не надо адреса регистрации.
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение lena700 »

Сашенька писал(а):
lena700 писал(а):а тут не надо быть юридически грамотным, все сейчас знают, что надо налоги платить с квартирантов, любая и безграмотная бабка нажалуется и все , прям для этого ума палата что ли нужна, жирненький, ты че тут умничаешь? иди на форум дрочеров
Как это не надо? Факт сдачи за деньги нужно еще доказать. Бабка все что угодно может говорить
да конечно) , там нечего доказывать, налоговики дураки, а сдавальщики все такие умные, если хотят взяться, ( а хотят даже очень) то возмутся за всех не волнуйтесь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение Сашенька »

lena700 писал(а): по закону они конечно же есть, но если сам не декларируешь , то до поры до времени не платишь, самозанятых тоже ведь не трогали, а теперь все изменилось, все быстро меняется ,если вы не платите, не знaчит ,что их нет , и я не плачу, но так как все идет к ужестчению, я смотрю другие варианты, кое что нашла)
Так с чего я должна их платить? Я не получаю доход со сдачи квартиры
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение lena700 »

[/quote]Так с чего я должна их платить? Я не получаю доход со сдачи квартиры[/quote]

ну вот и я так же , типа не получаю, но если захотят докопаться, им деньги нужно собирать, то в два счета докопаются, пока глаза закрывают ок, если захотят прижать, прижмут
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение Сашенька »

lena700 писал(а):да конечно) , там нечего доказывать, налоговики дураки, а сдавальщики все такие умные, если хотят взяться, ( а хотят даже очень) то возмутся за всех не волнуйтесь
Ну вы скажите как они докажут факт сдачи за деньги) Если к примеру есть договор о безвозмездном пользовании, либо вообще без договора живет бесплатно мой молодой любовник (по закону собственник может распоряжаться недвижимостью на свое усмотрение и без всякого договора), либо договор на 2500 руб в месяц (которые уходят на оплату коммуналки, т.е дохода нет)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение lena700 »

Сашенька писал(а):
lena700 писал(а):да конечно) , там нечего доказывать, налоговики дураки, а сдавальщики все такие умные, если хотят взяться, ( а хотят даже очень) то возмутся за всех не волнуйтесь
Ну вы скажите как они докажут факт сдачи за деньги) Если к примеру есть договор о безвозмездном пользовании, либо вообще без договора живет бесплатно мой молодой любовник (по закону собственник может распоряжаться недвижимостью на свое усмотрение и без всякого договора), либо договор на 2500 руб в месяц (которые уходят на оплату коммуналки, т.е дохода нет)
вы мне можете это сколько угодно писать, мне то что, я что ли эти законы придумала, пока не свирепствуют, но закон есть, ключевое слово "пока" , на самозаятых никто внимания не обращал до поры до времни, банковские трансакции тоже никого не интресовали, но что им стоит за одну ночь придумать новый закон, или поправку к старому и вуаля
я вобще не считаю ,что со своей квартиры надо что то платить, мне ее государство не подарило
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение Сашенька »

lena700 писал(а):так и я сдаю, и нигде не регистрирую, и полно народу сдает так русских, русским можно сдавать от руки написав контракт между собой, я че должна обьяснять все нюансы, как будто я должна доказывать каким то не известным мне людям, я сказала и на этом точка, не верит тот, еще раз повторяю, у кого жопа голимая и ни гроша за душой а только мечты пустые , будто не верие каких то дядь степ дрочилкиных , или жирных мне погоду делает
Ну ладно. Налоги с аренды не платите допустим. А остальное? Налог на недвижимость какой? Какая коммуналка? Может еще какие-то поборы? В РФ воообще ничего не надо. Коммуналка недорого, налог на недвижимость - копейки. Ну на обычные квартиры и комнаты это все точно копейки, про элитные я не в кусе
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение Gossipgirl »

Степа, ну что ты завелась опять, будь умнее, пройди мимо. :oops:

Блин где я была когда в Барсе квартиры дешевые были, сейчас смотрю ничего приличного нет дешевле чем за 200к евро. А за эти деньги я 3 в Москве в пределах трешки куплю...
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 47 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение KissMyAss »

Сдают мои знакомые квартиры в России и никто ничего не платит. Первый раз вообще слышу))). А за границей налог даже на воздух.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7844
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3179 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение ЖЫрныйА »

Сашенька писал(а):
lena700 писал(а):да конечно) , там нечего доказывать, налоговики дураки, а сдавальщики все такие умные, если хотят взяться, ( а хотят даже очень) то возмутся за всех не волнуйтесь
Ну вы скажите как они докажут факт сдачи за деньги) Если к примеру есть договор о безвозмездном пользовании, либо вообще без договора живет бесплатно мой молодой любовник (по закону собственник может распоряжаться недвижимостью на свое усмотрение и без всякого договора), либо договор на 2500 руб в месяц (которые уходят на оплату коммуналки, т.е дохода нет)
"Если вы пока на свободе, это не ваша заслуга, а наша недоработка"(с)
1. Наличие в собственности более чем одного объекта недвижимости (это сразу обращает внимание).
2. Регулярные поступления сумм на банковскую карту (если с пометкой "за аренду", то вообще сушите вёсла).
3. Показания соседей.
4. Показания собственно жильцов.
5. Лучше делать не договор на "оплату коммуналки", а включать оплату коммуналки в качестве обременения для договора безвозмездного проживания.

Понятно, что при прочих равных условиях в первую очередь возьмутся за тех, с кого можно получить больше, ибо объём работы примерно одинаковый, а "выхлоп" разный. Ну, или если сам арендодатель по дури подставится.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7844
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3179 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение ЖЫрныйА »

Сашенька писал(а): Коммуналка недорого, налог на недвижимость - копейки. Ну на обычные квартиры и комнаты это все точно копейки, про элитные я не в кусе
У меня вот коммуналка порядка 10 тыс руб за двушку 80 м2, уже не совсем копейки. И налог порядка 15 тыс, тоже не то, чтоб совсем ничего. Конечно, с Нью-Йорком, где штука баксов коммуналка и 4,5 тыс налог, не сравнить.

В "элитных" жилых комплексах и коттеджных посёлках коммуналка весьма, весьма повыше. И налоги, соответственно. А у тех, кто сподобился купить апартаменты, вообще очень интересные цифры, там налог как за коммерческую недвижимость, т.е. раз в 10 больше, чем за жилую.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение Степа »

Gossipgirl писал(а):Степа, ну что ты завелась опять, будь умнее, пройди мимо. :oops:

Блин где я была когда в Барсе квартиры дешевые были, сейчас смотрю ничего приличного нет дешевле чем за 200к евро. А за эти деньги я 3 в Москве в пределах трешки куплю...
В Москве ты точно в пределах ттк три кВ за эту сумму не купишь. 2 можно простых, если поискать...
Про барсу посмотрю.
Я твоё сообщение засчитываю как стеб.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение Степа »

Сашенька писал(а):
lena700 писал(а):так и я сдаю, и нигде не регистрирую, и полно народу сдает так русских, русским можно сдавать от руки написав контракт между собой, я че должна обьяснять все нюансы, как будто я должна доказывать каким то не известным мне людям, я сказала и на этом точка, не верит тот, еще раз повторяю, у кого жопа голимая и ни гроша за душой а только мечты пустые , будто не верие каких то дядь степ дрочилкиных , или жирных мне погоду делает
Ну ладно. Налоги с аренды не платите допустим. А остальное? Налог на недвижимость какой? Какая коммуналка? Может еще какие-то поборы? В РФ воообще ничего не надо. Коммуналка недорого, налог на недвижимость - копейки. Ну на обычные квартиры и комнаты это все точно копейки, про элитные я не в кусе
Гена, т.е Гоген тебе не ответит)) откуда ему знать))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение Сашенька »

У меня вот коммуналка порядка 10 тыс руб за двушку 80 м2, уже не совсем копейки. И налог порядка 15 тыс, тоже не то, чтоб совсем ничего. Конечно, с Нью-Йорком, где штука баксов коммуналка и 4,5 тыс налог, не сравнить.
Дорого для Москвы. Но стоимость коммуналки от разных факторов зависит. Надо смотреть, что у вас за кв и ситуация. А если вашу кв сдавать, то за какую сумму примерно можно сдать? И какая стоимость вашей кв если продать? Тут просто про комнаты в Москве говорили стоимостью 3.5 миллиона и о квартире 32 метра за 7.7 миллиона на Белорусской. Там явно не 10 тысяч будет коммуналка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17321
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5948 раз
Поблагодарили: 9680 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение Vasaby »

ЖЫрныйА писал(а):
Сашенька писал(а):
lena700 писал(а):да конечно) , там нечего доказывать, налоговики дураки, а сдавальщики все такие умные, если хотят взяться, ( а хотят даже очень) то возмутся за всех не волнуйтесь
Ну вы скажите как они докажут факт сдачи за деньги) Если к примеру есть договор о безвозмездном пользовании, либо вообще без договора живет бесплатно мой молодой любовник (по закону собственник может распоряжаться недвижимостью на свое усмотрение и без всякого договора), либо договор на 2500 руб в месяц (которые уходят на оплату коммуналки, т.е дохода нет)
"Если вы пока на свободе, это не ваша заслуга, а наша недоработка"(с)
1. Наличие в собственности более чем одного объекта недвижимости (это сразу обращает внимание).
2. Регулярные поступления сумм на банковскую карту (если с пометкой "за аренду", то вообще сушите вёсла).
3. Показания соседей.
4. Показания собственно жильцов.
5. Лучше делать не договор на "оплату коммуналки", а включать оплату коммуналки в качестве обременения для договора безвозмездного проживания.

Понятно, что при прочих равных условиях в первую очередь возьмутся за тех, с кого можно получить больше, ибо объём работы примерно одинаковый, а "выхлоп" разный. Ну, или если сам арендодатель по дури подставится.
Соглашусь.
Этого пока нет. Но я думаю будет в обозримом будущем. Потому что налоги платят во всем мире и мы будем платить тоже. Умейте предвидеть такие вещи,черт возьми :lol:
Со старых эскортниц тема повернула на сдачу в аренду жилья.

Сто раз говорила что это - отстой как способ заработка. Это примерно в два - три раза меньше банковского вклада. Уже лет 7 как.
Вкладывайте в себя. Например учите иностранный, пока ездите за границу. Пользуйтесь тем что вы общаетесь бесплатно с носителями языка. На старости лет откроете языковую школу или пойдете репетиторствовать.
У меня подруга так практиковала язык во Франции :lol: Общалась не только с клиентами, но и просто в кафе, в кино, на экскурсиях... В итоге у нее стал происходить прекрасный съем, чего она никогда специально не делала и не умела.
В итоге вышла замуж за французского бизнесмена.
Учитесь красить ногти по французски, по английски, по австралийски, пока вы там мотаетесь. Не сидите хныча без работы. Нет работы? Иди на курсы макияжа какого нибудь.

А квартира... ага 60 летняя бабулька будет вышибать деньги с неплательщиков....в Тагиле.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение Сашенька »

Сто раз говорила что это - отстой как способ заработка. Это примерно в два - три раза меньше банковского вклада. Уже лет 7 как
Неправда. Не в 2-3 раза. На данный момент примерно тот же процент что и от сдачи квартиры. И вообще кто говорит о заработке? Речь больше о сохранении денег. Хранить в бетоне надежнее. По крайней мере какую-то часть денег. Ты доверяешь банкам? Готова положить туда все свои деньги? Готовься в один прекрасный момент остаться вообще без денег. Лет в 60 допустим. Без квартиры и без денег. Вот весело будет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Monro1985
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 30 мар 2017 23:42
7
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение Monro1985 »

Ага с нашими законами сохранишь. Через несколько лет при продаже квартиры ещё и налог 30% от стоимости надо будет при продаже оплатить. Отличный способ сохранить свои деньги.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Monro1985
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 30 мар 2017 23:42
7
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение Monro1985 »

Незнаю правда или нет но у нас говорят если ты будешь уезжать из страны в другую на пмж то надо будет заплатить 30% от суммы продажи. :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7844
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3179 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение ЖЫрныйА »

Сашенька писал(а):Дорого для Москвы. Но стоимость коммуналки от разных факторов зависит. Надо смотреть, что у вас за кв и ситуация. А если вашу кв сдавать, то за какую сумму примерно можно сдать? И какая стоимость вашей кв если продать?
Дореволюционный фонд внутри Садового. Капремонт с заменой перекрытий в 1980-х гг. Примерно 55-60+ тр. Примерно 25-30 млн если не искать специфических любителей "старого фонда" (такие есть).

Сашенька писал(а):Неправда. Не в 2-3 раза. На данный момент примерно тот же процент что и от сдачи квартиры. И вообще кто говорит о заработке? Речь больше о сохранении денег. Хранить в бетоне надежнее. По крайней мере какую-то часть денег. Ты доверяешь банкам? Готова положить туда все свои деньги? Готовься в один прекрасный момент остаться вообще без денег. Лет в 60 допустим. Без квартиры и без денег. Вот весело будет
Плюс-минус да. Как бизнес не очень интересно, бизнес - это, например, выкупить несколько квартир в хороших местах (типа той же Белорусской), сделать приемлемый, но не слишком дорогой ремонт и сдавать посуточно в качестве альтернативы гостинице. Знакомый американ предпочитал именно так, не любит гостиницы, плюс владелица всё делала в белую, регистрировала по месту пребывания и давала все документы для подтверждения расходов. Лет 5 назад цена была порядка 150-200$ в сутки, в зависимости от площади и местоположения, причём квартиры небольшие, типа хрущобных двушек, так бы сдавались максимум за 50-55 тыс руб. Но это, понятно, надо постоянно вjobывать.

Ну, а так... никаких гарантий нет нигде :( помните взрывы домов в Москве в конце 90-х? ко мне тогда в дом тоже как-то ночью вломились люди типа из ФСБ с криками: срочно все на улицу, мы тут типа бомбу нашли.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение Степа »

Сашенька писал(а):
Сто раз говорила что это - отстой как способ заработка. Это примерно в два - три раза меньше банковского вклада. Уже лет 7 как
Неправда. Не в 2-3 раза. На данный момент примерно тот же процент что и от сдачи квартиры. И вообще кто говорит о заработке? Речь больше о сохранении денег. Хранить в бетоне надежнее. По крайней мере какую-то часть денег. Ты доверяешь банкам? Готова положить туда все свои деньги? Готовься в один прекрасный момент остаться вообще без денег. Лет в 60 допустим. Без квартиры и без денег. Вот весело будет
Согласна с Сашенькой. Банки сейчас ненадежная система.
В случае банкротства банка и отзыва лицензии, вы получите только 1.400.000 по государственному страхованию вкладов. Все что свыше- никогда! Как бэ банк по закону должник обязан вернуть, но если он банкрот, то с чего ему отдавать :i07069: это я вам пишу на личном примере. Хорошо ума хватило только 1,4 положить, не больше))) это был один из моих первых вкладов. Пришла в банк и как на той картинке (где девушка трусы снимает и говорит: а вы точно продюсер?!) спрашиваю- а вы точно не закроетесь? :D мне говорят - нет, мы 22 года работаем! Ок.
Через 3мес лопнули. Деньги то свои я забрала полностью 1,4. В первый день выплат. Но проценты по ним меньше половины. 2 раза писала заявление на выплату остатка долга по процентам в АСВ и последний раз меня открыто послали, банк банкрот и вам ничего не должен. Даже не сам банк, а в АСВ мне так заявили. А если бы я положила не 1,4 боюсь представить.... проценты так мне больше и не выплатили. То есть государство всем вкладчикам гарантирует только страхование и возмещение 1,4. Все что больше и проценты сгорают.
Я продолжаю хранить деньги на вкладах, но именно для сохранности и до суммы страхования. Как копилку использую. Не более.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика