Работа в эскорте и возраст

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение LunaLuna »

LeChatBlanc писал(а):С одной стороны понятно конечно что дорогая девушка должна быть в дорогой квартире
Но они не окуели ли ещё за свою цену помимо девушки ещё и антураж запрашивать )
А сами они в каких квартирах жён своих держат? В дорогих ?
Помогли бы дорогую девушку переселить что ли
Не вообще я куею от запросов мужиков
Точно. я тоже куею).Мало им,что девушка устраивает,еще супер евро ремонты им подавай. Трахаться пришел или стены рассматривать? Ну я просто мимо ушей пропускаю обычно эти разговоры. В принципе из за квартиры то от меня никто еще не ушел. Я выхожу встречать на улицу. У подьезда знакомимся,смотрят девушка понравилась,потом заходим в квартиру,и они как то смотрят по сторонам,кривятся,они то ожидали все на вип уровне,но уже естественно не уходят,но бывает ворчат,прикольчики какие то.Ну, что б вы понимали,я их не в бомжатник привожу,нормальная квартира,просто эконом класса,и есть все удобства,большая кровать,кондер летом,обогреватель зимой,душ горячий и чистый.Все чисто,ухоженно, ремонт не прошлого века, современный дизайн. Но просто их самых дешевых материалов.Например потолок пластиковый,мебель из дешового дсп без изысков. ну так очень скромно. А у многих заскок конечно,говорят ты соответсвуешь,а кватира нет. Епт... Они же часто рассказывают как бывает приходят по высокой цене,а там сидят жирные колхозницы,но в вип апартаментах,и говорят,смотрите какой ремонт,мы все такие вип. А у меня нестандартная ситуация,наоборот выходит). Говорят,ты ж соответсуешь,вон сколько денег берешь,нормально наверное зарабатываешь,ну можешь себе позволить по презентабельнее условия. да могу позволить... но удобно тут.мне лично особо те дорогие ремонты не нужны,важнее комфорт для нервной системы. поняла уже,что придется менять квартиру,для бизнеса надо,утомляют меня эти придирки. Но я это не спеша буду делать,и серьезные собеседования хозяевам проводить)))Я уже знаю что надо смотреть не только на удобство жилья,очень важно общий язык найти.
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение Степа »

Сашенька писал(а):
amalie писал(а):Я вообще не понимаю в чем прикол и почему Лена гонит на людей, которые покупают что-то, что не покупает она. Ну не все хотят жить за рубежом, не всем нужна недвига в Европе, я нищенка с одной имеющейся жилплощадью, и при возникновении нескольких лямов купила бы лучше что-то пока там, гле живу. Да даже если Стефания захочет на все честно насосанные купить поля в деревне и построить там избушки и их продавать, хоть че пусть говорит, ну никак я не считаю что условный дом в испании лучше или хуже этого. Коммуналки рентабельны очень даже, интереса ради поглядите сколько комнаты на Арбате или Китай-городе стоят в аренду. И охотно их снимают иностранцы.
А проблемы есть везде, у нас одно, в Испании окупасы например, что в условиях РФ в принципе невозможно.
А то щас понт идет как ранее вот в Болгарии всп скупали по дешевке. А ща стоят никому ненужные квартиры с сомнительными перспективами и копеечной окупаемостью.
Зачем навязывать свое видение покупки недвиги? Вы коллегам тоже говорите «я ипусь в белых трусах, а все кто не ипутся в белых, а в черных, те лохушки и нищеебки»?
Да вообще смысл говорить о том что было 10 лет назад. Сейчас другая ситуация. Тогда у Лены были деньги и можно было купить по дешевке кв в Испании. И она купила. Молодец. Стефания может 10 лет назад в школу ходила и не могла купить. А сейчас может купить комнату в Москве. Ну тоже неплохо ведь. Ну или посоветуйте где лучше купить кв или комнату сейчас? Чтобы сдавать и чтобы это был не неликвид, который потом не продашь
Речь шла о 2комнаты в центре или 1 квартиру. Или 2 квартиры в Испании :lol: я ещё не определилась
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение Степа »

Вангую, что эта лена и есть одна из тех бабок советских времён из коммуналок, вот без шуток, столько злости и ненависти к ним, столько боли... :i07011:
Успокойся лена, я не рассматриваю коммуналки с протухшим бабьем :mrgreen: и не буду твоей соседкой


Re: Работа в эскорте и возраст
10 ноя 2018, 22:46
«ага программа хуянина, как бы не х.й, если в жирные года не расформировали убогие комуналки, то теперь, когда все средства сейчас пойду на танки, конечно именно для шавки , которая планирует на "сытую старость "купить комнатуху, именно для нее изыщут стредства и на месте комуналок сделают новострой, спецом для шавки «



А этот перл надо Собянину передать, чтоб точно подсуетился :lol:
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение Сашенька »

Стефания писал(а):Речь шла о 2комнаты в центре или 1 квартиру. Или 2 квартиры в Испании :lol: я ещё не определилась
Нужно все хорошо обдумать :i07003:
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение lena700 »

Речь шла о 2комнаты в центре или 1 квартиру. Или 2 квартиры в Испании :lol: я ещё не определилась


ага , 10 квартир купишь в центре барсы, с видом на саграду фиамилию , на одну твою ветхую засраную комнату, ты уж определись и хорошенько подумай :D
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение lena700 »

amalie писал(а):Я вообще не понимаю в чем прикол и почему Лена гонит на людей, которые покупают что-то, что не покупает она.
вам про белого бычка сказку что ли рассказать, одну и ту же в сотый раз? ну почитайте все сначала ...
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение LeChatBlanc »

Ну то есть надо жить в элитном комплексе и их туда водить ? Мало того что ожидают модель за 10 тыс так ещё и вип комплекс теперь подавай
А на Порше их не надо от метро подобрать ?

Пипец

Из приведи в элитный комплекс они тапочки свои перевезут и бы тро заселятся :D

Их изнутри не устраивают апартаменты или снаружи тоже? Может внутри в ремонт вложиться?

LunaLuna писал(а):
LeChatBlanc писал(а):С одной стороны понятно конечно что дорогая девушка должна быть в дорогой квартире
Но они не окуели ли ещё за свою цену помимо девушки ещё и антураж запрашивать )
А сами они в каких квартирах жён своих держат? В дорогих ?
Помогли бы дорогую девушку переселить что ли
Не вообще я куею от запросов мужиков
Точно. я тоже куею).Мало им,что девушка устраивает,еще супер евро ремонты им подавай. Трахаться пришел или стены рассматривать? Ну я просто мимо ушей пропускаю обычно эти разговоры. В принципе из за квартиры то от меня никто еще не ушел. Я выхожу встречать на улицу. У подьезда знакомимся,смотрят девушка понравилась,потом заходим в квартиру,и они как то смотрят по сторонам,кривятся,они то ожидали все на вип уровне,но уже естественно не уходят,но бывает ворчат,прикольчики какие то.Ну, что б вы понимали,я их не в бомжатник привожу,нормальная квартира,просто эконом класса,и есть все удобства,большая кровать,кондер летом,обогреватель зимой,душ горячий и чистый.Все чисто,ухоженно, ремонт не прошлого века, современный дизайн. Но просто их самых дешевых материалов.Например потолок пластиковый,мебель из дешового дсп без изысков. ну так очень скромно. А у многих заскок конечно,говорят ты соответсвуешь,а кватира нет. Епт... Они же часто рассказывают как бывает приходят по высокой цене,а там сидят жирные колхозницы,но в вип апартаментах,и говорят,смотрите какой ремонт,мы все такие вип. А у меня нестандартная ситуация,наоборот выходит). Говорят,ты ж соответсуешь,вон сколько денег берешь,нормально наверное зарабатываешь,ну можешь себе позволить по презентабельнее условия. да могу позволить... но удобно тут.мне лично особо те дорогие ремонты не нужны,важнее комфорт для нервной системы. поняла уже,что придется менять квартиру,для бизнеса надо,утомляют меня эти придирки. Но я это не спеша буду делать,и серьезные собеседования хозяевам проводить)))Я уже знаю что надо смотреть не только на удобство жилья,очень важно общий язык найти.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение Степа »

lena700 писал(а):[quote=":
Успокойся лена, я не рассматриваю коммуналки с протухшим бабьем :mrgreen: и не буду твоей соседкой

конечно, я не буду твоей соседкой, я по коммуналкaм не ошиваюсь , в отличие от тебя :D
И Давно ли ты переехала в притон!? :i07013:
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение Сашенька »

LeChatBlanc писал(а):Ну то есть надо жить в элитном комплексе и их туда водить ? Мало того что ожидают модель за 10 тыс так ещё и вип комплекс теперь подавай
А на Порше их не надо от метро подобрать ?

Пипец
С одной стороны понятно конечно что дорогая девушка должна быть в дорогой квартире
Но они не окуели ли ещё за свою цену помимо девушки ещё и антураж запрашивать )
А сами они в каких квартирах жён своих держат? В дорогих ?
Помогли бы дорогую девушку переселить что ли
Не вообще я куею от запросов мужиков
Да, именно что дорогая девушка должна быть в более дорогой квартире. Не обязательно лухари апартаменты в ЖК бизнес класса. К тому же красотка в лухари апартаментах будет стоить явно дороже 10-ки. Короче, ну нормальная стильная квартира должна быть. Не самый бюджетный и простенький вариант
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение LeChatBlanc »

А ну то есть между «дорогая» и «Лухари» есть разница по вашему
Если такие претензии то может им предложить дорогой отель снять ? В дополнение к дорогой девушке
Не? Не потянут ?
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
WetBlanket
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 05 окт 2018 01:43
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение WetBlanket »

Покупать для аренды надо там, где сам живешь. Всегда можно перепродать. В России сейчас безопаснее чем в толерантной Европе где ко всему ты налоги заплатишь огроменные ещё. Европейцы и сами это говорят.
Если отфильтровать весь хабальский шлак , судя по настроению, у лены не так хорошо идёт арендный бизнес, если она думает продавать. Деньги делают деньги- это когда тебе уже ближе к 40 и у тебя есть мозг и удача, а у лены мозга очень мало, а времени на фигню много. Если квартиры там она купила 10 лет назад, и на зарабатывание их ушло около 5 лет в среднем плюс-минус, то если она начала в 20 лет, ей уже под 35. Если женщина в 35 лет ведёт себя так как она, агрессивно навязывая своё мнение и оскорбляя тех кто хочет не то что она, там всё печально с мозгом. И соответственно со стратегиями бизнеса.
Точно тебе говорю, это ЛенаМироненко. Той тоже за 35 и тоже у неё "деньги делают деньги". Только сама она на подсосе всю жизнь у спонсора.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение LeChatBlanc »

Если честно вообще не представляю чтобы девушка работала в элитном комплексе . Это мечты дрочеров какие то. Там все соседи ещё более пристально всматриваются в чужую жизнь , здороваются в лифте и чуть ли не как жизнь спрашивают. Плюс охрана на въезде с вопросом к кому едете . Имя фамилия номер квартиры. Через неделю всем все станет известно . Нет ну сами подумайте это прямо реальные фантазии . Они с чем сравнивают ?с салонами ? Хотя тут одна девушка писала она работает в элитном жк и хотя и спрашивают на въезде она говорила у неё там проходной двор и типа все привыкли. Но я в это слабо верю
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение Степа »

WetBlanket писал(а):Покупать для аренды надо там, где сам живешь. Всегда можно перепродать. В России сейчас безопаснее чем в толерантной Европе где ко всему ты налоги заплатишь огроменные ещё. Европейцы и сами это говорят.
Если отфильтровать весь хабальский шлак , судя по настроению, у лены не так хорошо идёт арендный бизнес, если она думает продавать. Деньги делают деньги- это когда тебе уже ближе к 40 и у тебя есть мозг и удача, а у лены мозга очень мало, а времени на фигню много. Если квартиры там она купила 10 лет назад, и на зарабатывание их ушло около 5 лет в среднем плюс-минус, то если она начала в 20 лет, ей уже под 35. Если женщина в 35 лет ведёт себя так как она, агрессивно навязывая своё мнение и оскорбляя тех кто хочет не то что она, там всё печально с мозгом. И соответственно со стратегиями бизнеса.
Точно тебе говорю, это ЛенаМироненко. Той тоже за 35 и тоже у неё "деньги делают деньги". Только сама она на подсосе всю жизнь у спонсора.
Согласна с вами.
А кто такая Лена Мироненко?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение OlgaXXX »

Эх,не в тему. Но с ностальгией вспоминаю какое было общение раньше на форуме
http://www.russpuss-talk.com/viewtopic. ... +40#p32100
Случайно нашла эту тему ,просто увидела ,что кто то опять спросил куда поехать кому за 40 или как найти менеджера для тех,кому за 40. Вбила в поиск....Было приятно перечитать
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение LeChatBlanc »

Лена миро ) блоггер
Которая всем советует качать жопу и не дать унылым говном и бросить оладуха

:D
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение LunaLuna »

LeChatBlanc писал(а):Если честно вообще не представляю чтобы девушка работала в элитном комплексе . Это мечты дрочеров какие то. Там все соседи ещё более пристально всматриваются в чужую жизнь , здороваются в лифте и чуть ли не как жизнь спрашивают. Плюс охрана на въезде с вопросом к кому едете . Имя фамилия номер квартиры. Через неделю всем все станет известно . Нет ну сами подумайте это прямо реальные фантазии . Они с чем сравнивают ?с салонами ? Хотя тут одна девушка писала она работает в элитном жк и хотя и спрашивают на въезде она говорила у неё там проходной двор и типа все привыкли. Но я в это слабо верю
Кстати да,у нас в городе,все новострои высокого класса с серьезной охраной,консьржами и т. д. Просто так подьехать под подьезд и оставить машину никто не пустит. Так что сними там квартиру,потом клиенты сами же заноют,что проблема с подьездом и парковкой,и сплошное паливо с охраной. Думаю оптимальный вариант будет старый фонд без коньсьержей и шлагбаумов,просто надо обратить внимание на состояние парадной, и хороший ремонт внутри что бы был.
Все таки не буду спорить, люди которые платят выше среднего привыкли, наверное, и к обстановке выше среднего. Ну может, когда лежит он в позе звезды и пялится в потолок,а там вместо дизайнерского ремонта дешевый пластик,это не вписывается в его привычную картину мира,раздражает и мешает нормальной эрекции :D
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение LeChatBlanc »

Я не про новострой я про элитный жк.
Привести его туда, хоть посмотрит как люди живут

И встретить в белье как на фейке ! И изобразить безумную радость от общения а также множественный оргазм
И все за 10 тыс
А забыла ещё моделью надо быть


:D
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение LunaLuna »

LeChatBlanc писал(а):А ну то есть между «дорогая» и «Лухари» есть разница по вашему
Если такие претензии то может им предложить дорогой отель снять ? В дополнение к дорогой девушке
Не? Не потянут ?
На счет отеля, в большинстве случаев дело даже не в том потянут или нет финансово,просто у меня специфика работы такая,что для моих клиентов это не свидание которое надо организовывать и планировать. У меня постики,такие которые забегают днем между делами,проезжая мимо. им удобно именно ко мне в свободный часик,морочиться со сьемом они не будут. Да и я не работаю на выезда, не люблю. Часто бывает,что постоянники которые не женаты,зовут к себе. Именно аргументируя тем,что в моей хатынке им не очень обстановочка,а вот у него там хоромы и красота. А я морожусь,лень мне терять время,перется по пробкам в его хоромы,там себя в гостях чувсвовать,на все спрашивать разрешения. Дома это дома,я хозяйка,че хочу то и ворочу,мне эта роль больше по вкусу.Так что придется заморочиться и создать им комфортные условия, все же это бизнес,надо учитывать пожелания клиентов.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение LeChatBlanc »

Лень переться в его хоромы ? Ну не знаю
Раз у вас не айс а он зовёт к себе то надо подумать
Кто платит тот и музыку заказывает
Ну в ремонт да, придётся вложиться. Если поможет
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Работа в эскорте и возраст

Сообщение Ланаwww »

LeChatBlanc писал(а):Я не про новострой я про элитный жк.
Привести его туда, хоть посмотрит как люди живут

И встретить в белье как на фейке ! И изобразить безумную радость от общения а также множественный оргазм
И все за 10 тыс
А забыла ещё моделью надо быть


:D
Именно так
Недавний клин, в отеле вел себя нормально но поехидничал над тем что я белая без загара.
Чмо !
А сам обозначил свою комплекцию как спортивную))
Гадкий!
Насколько любезный в переписке был настолько при встрече плохой.
Но я никаких восторгов от его дрыщавой комплекции и мелкого кривого хуя не выражала.
И ничего не имитировала. Как тут имитировать если я факта всовывания не чувствую
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика