Ревьюшник постоянник обнаглел, что делать ?

разговоры обо всем на свете
Qiwi
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 24 окт 2017 22:02
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Ревьюшник постоянник обнаглел, что делать ?

Сообщение Qiwi »

Брунгильда писал(а):Я тоже не понимаю, как можно с ними целоваться. Я лучше денег меньше возьму, чем буду терпеть мужика, который до горла язык засунуть хочет :shock: Бывает конечно feeling с кем-то, но чтобы терпеть гнилозубых старперов...
Отзывы можно и самостоятельно писать, особенно легко, если много городов меняешь. Главное, текст хорошо подобрать. У меня в городах, где работаю, индусы отзывы пишут за 3 коп. и все довольны. Сама тоже себе пишу, нахер такое за ревью терпеть, не понимаю.
А где вы этих индусов берете ?
Не подойдешь же на улице- чувак, напиши ревью
Qiwi
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 24 окт 2017 22:02
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Ревьюшник постоянник обнаглел, что делать ?

Сообщение Qiwi »

Qiwi писал(а):
Брунгильда писал(а):Я тоже не понимаю, как можно с ними целоваться. Я лучше денег меньше возьму, чем буду терпеть мужика, который до горла язык засунуть хочет :shock: Бывает конечно feeling с кем-то, но чтобы терпеть гнилозубых старперов...
Отзывы можно и самостоятельно писать, особенно легко, если много городов меняешь. Главное, текст хорошо подобрать. У меня в городах, где работаю, индусы отзывы пишут за 3 коп. и все довольны. Сама тоже себе пишу, нахер такое за ревью терпеть, не понимаю.
А где вы этих индусов берете ?
Не подойдешь же на улице- чувак, напиши ревью
А самой себе как писать, кстати ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика