Висячие сиси и работа

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Висячие сиси и работа

Сообщение сарочка »

Linda18 писал(а):Я купила гантели по 2 кг и делаю упражнения. Пластику делать боюсь. У меня тоже висят, но от мужчин никогда не слышала жалоб. В основном мои заморочки...
А они не жалуются а хвалят всех к кому ходят что бы сосали активнее.
К жирной пришел "ты клевая не худей.К худой -не худая ты а классная не люблю жирных "Поют все на что пришли диферамбы так же как и я им пою_старым что не стар молодому что люблю молодых и все по наработанной схеме.
:oops:
HAPPY RETIRED !


KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Висячие сиси и работа

Сообщение KissMyAss »

SamanthaM писал(а):
KissMyAss писал(а): Не нужно вам это. У меня вообще нет груди, при этом я жирная и мне хорошо за 30. И все нормально с работой))) не думаю, что сделанные сиськи вам добавят клиентов. Лучше купить еще одну квартиру чем сомнительные махинации со внешностью!
жЫрная - это небось 55 кг при росте 165 :)
155/64))))
Аватара пользователя
Angelika
Girl
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 24 мар 2014 04:37
10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Висячие сиси и работа

Сообщение Angelika »

LunaLuna писал(а):
Lyipopo писал(а): А что с ними - они просто маленькие?
висят...ну я не девочка уже,и в возрасте после 30ти резко скинула 20 кг за 4 месяца,и грудь из 4 размера превратилась с печальную,вялую,развивающуюся по ветру двойку.
Вам не обязательно ставить импланты ... можно сделать просто подтяжку груди , раз у вас своя 4-ка :?
Только привыкаешь к хорошей жизни.... А она еще лучше становится :i07006:
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Висячие сиси и работа

Сообщение LunaLuna »

Angelika писал(а): Вам не обязательно ставить импланты ... можно сделать просто подтяжку груди , раз у вас своя 4-ка :?
так четверка была до похудения,сейчас от нее только кожа осталась,внутри пусто,если просто подтянуть,наверное совсем плоская стану,импланты хоть форму придадут,если уж все равно решаться на операцию.
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Висячие сиси и работа

Сообщение AnnaB »

LunaLuna писал(а):
Angelika писал(а): Вам не обязательно ставить импланты ... можно сделать просто подтяжку груди , раз у вас своя 4-ка :?
так четверка была до похудения,сейчас от нее только кожа осталась,внутри пусто,если просто подтянуть,наверное совсем плоская стану,импланты хоть форму придадут,если уж все равно решаться на операцию.

У вас уже есть кожа, поэтому протезы не натянутся как на шарах, если поставите через подмышку , вообще будет супер. Я считаю, что такие операции делаются в первую очередь для себя либо на перспективу зарабатывать больше. Грудь важна и неважно какого размера, но она должна быть идеальна, будь то маленькая и упругая( лично мне такие очень нравиться) , либо большие и тут сложнее иметь идеальную форму от природы( мой случай) Из моего опыта, до операции хорошая ,но неполная тройка, пустая верхняя часть, хоть и работала на ура. После операции( разрез через подмышку, шрам не виден вообще!!), грудь поднялась, верх верх заполнился, форма натуральная, мягкие. По итогу не только самооценка выросла, но и зарабатывать я стала больше. Плюс тот фактор, что чем ты моложе ,тем все эти « дефекты» воспринимаются легче и со стороны тоже, чем скажем + 10 лет..
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Висячие сиси и работа

Сообщение Степа »

зачем выглядеть как прохудившееся бмв, прокачивайте себя, вы же для этого здесь написали, а не для жалости. Я бы даже не раздумывала.
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Висячие сиси и работа

Сообщение korloni »

У меня был свой 1, сделала очень естественно 2,5. Выглядит шикарно.
У хорошего и дорого врача, проверенного. Да, пришлось потерпеть первую ночь, потом 2-3 недели реабилитации, устроила себе мини-отпуск дома)
зато через 1,5 месяца фигура мечты.

Если нет груди и стройная фигура - ок. Если грудь есть, но висит - то это позор.
Не видела ничего отвратительнее, если честно. Очень печальное и не эстетичное зрелище. Работать по высокому или даже среднему ценнику с плохой фигурой, лишними 5-10 кг или обвисшей грудью - позор, не только для мужчин, в первую очередь, для себя.

Если бы на меня мужчины "печально смотрели" или просили не снимать белье, я бы со стыда сгорела)))

Но это имхо, конечно. Не у всех есть требования к себе) кому-то ноги раздвинуть, уже считают себя великой куртизанкой и дорогим эскортом, судя по всему))) :twisted:
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Висячие сиси и работа

Сообщение Степа »

большая грудь и красивое молодое лицо может вытянуть любую, даже жирную фигуру :!:
Хабибка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 22 янв 2019 02:19
5
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Висячие сиси и работа

Сообщение Хабибка »

А как быть если лишний вес, но красивые сиськи упругие 5-ка и молодое лицо хорошая кожа.Вот думаю похудею хуже будет .Лучше пойду на спорт и массаж буду лучше мадэл xxl чем стройный спаниэль .
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Висячие сиси и работа

Сообщение Cristi »

Ну Вам и советы дают )! Во-первых , никогда не делайте липофиллинг нигде ! Особенно в области груди. Даже не буду писать почему. Во-вторых , «просто подтяжка и щастье» это жесть ! Это рубцы ( у любого хирурга в мире ) и часто пересадка соска ( у очень хорошего хирурга ). Это операция сложная , довольно сложная. Вставьте имплантанты и все. Если хотите. Найдите хирурга с техникой по ореоле. Ответ на Ваш вопрос - с любыми сисями вы сможете работать. Даже многие мужчины Вам скажут: «не надо , не хочу». Исходя из моего опыта - с красивой и упругой грудью Вы все-равно будете иметь клиентов больше. Ну природа у мужчин такая. Любят они грудь. Это нормально. Я перед тем, как себе делать - со своим мужиком рассталась на две недели)! Он сказал - сделаешь - расстанемся. Я сказала - мое тело - сделаю. Расстанемся значит расстанемся ! ( а у нас любовь и химия была жуткая , не легко расставаться совсем ). Улетела , сделала. Потом мы помирились. Как кот вокруг сметаны был всегда вокруг моей груди ). Это тот с которым крики и скандалы были когда я объявила, что лечу делать ). И взгляды мужчин я вижу все эти годы. Они ВСЕ любят красивую грудь.
Моя жизнь - мои правила.
Fortegirl
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 апр 2018 23:51
5
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Висячие сиси и работа

Сообщение Fortegirl »

Если в 4ку поставить имплант, то это будет наверное тяжело носить. Сейчас вроде есть техники подтяжки, где шов сбоку. У меня своя 4ка, возраст за 30, естественно нестоячая. Тоже очень озабочена этой проблемой. Носить это богатство мне тяжело, спина, одышка даже, если в горку идти, плюс вес импланта если будет, нужен же тоже имплант немаленький для такого размера, чтобы заполнить форму. Так что пугает при подтяжке швы, а при имплантах собственно качество обычной жизни, таскать все это на себе. Причем когда перед месячными грудь наливается, она мне нравится. Но это несколько дней и не каждый месяц.
Думаю пока в сторону подтяжки с боковым швом, но не каждый хирург делает и не всем подойдет.
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4337 раз
Поблагодарили: 711 раз

Re: Висячие сиси и работа

Сообщение Siesta »

Если висячая грудь, то с имплантом без подтяжки это будет висячие импанты.
Подтяжка необходима 100%.
Аватара пользователя
liska21171
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 окт 2018 21:28
5
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Висячие сиси и работа

Сообщение liska21171 »

однозначно делать! я жалею,что в 20 не сделала. грудь с детства висячая
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Висячие сиси и работа

Сообщение kievgirl »

Нужно знать, как именно висят. Птоз это или излишняя худоба. Может, не висит ничего, а просто кажется. Может, сама грудь хорошая, но из-за дефекта хребта в грудном отделе и слабости мышечнго каркаса грудь кажется висячей. Липофилинг нет.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
ДэдПул
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 дек 2018 17:28
5
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Висячие сиси и работа

Сообщение ДэдПул »

Да почему все пишут позор позор висячим? Наоборот же, мне вот кажется когда грудь висит это так естественно и смотрится секс, откройте любую порнуху, висячая грудь намного сексуальнее, чем шары натянутые, которые не трясутся ни капли . Наоборот если у девушек свой хороший размер, но ушёл объём, то вот его и можно заполнить имплантом, и такая как раз грудина то самая красивая получается, т е и подвисает немного, но и с объемом, и смотрится очень естественно
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 481 раз

Re: Висячие сиси и работа

Сообщение Iriska37 »

Сиськи рулят миром. Если вы зарабатываете внешностью, то грудь красивую иметь обязательно. Если на нее даже женщины засматриваются, то что о мужиках говорить? Да и по самоощущениям, вы по другому будете себя воспринимать, самооценка повысится, уверенность в себе, ощущение себя как женщины, а следовательно и заработки. Если качественно сделать, разумеется. Когда вижу откровенные шары вместо груди вместо восхищения появляется какое то чувство ущербности к обладательнице, как их трогать то? К таким и дотрагиваться неприятно, уж лучше родные висюлечки.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Висячие сиси и работа

Сообщение kievgirl »

Провисшая грудь не такая уж и трудность на самом деле. Если кожа не сморщенная, как у бабки, то все хорошо. Грамотный гинеколог-эндокринолог сможет все "поднять" правильно подобранной схемой из гормонов. И даже если сморщенная, это тоже можно править гормонами. А вот если импланты вынуть, чтобы жить дальше с естественными, это точно конец половой жизни. Все накопления за годы уйдут на реконструкцию, и не факт, что успешную.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Висячие сиси и работа

Сообщение Shakira555 »

Ой, я год назад, думала все, обречена на тряпошные титьки. Но, видимо, благодаря возрасту, подтянулось немного, а перед мес упругая становится даже. Но я еще и качаю грудную клетку в зале немного. Претензий не слышала от клиентов ттт. Подтяжку, надеюсь до 30 не буду делать.
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Висячие сиси и работа

Сообщение LunaLuna »

kievgirl писал(а): 26 авг 2019 16:52 Провисшая грудь не такая уж и трудность на самом деле. Если кожа не сморщенная, как у бабки, то все хорошо. Грамотный гинеколог-эндокринолог сможет все "поднять" правильно подобранной схемой из гормонов. И даже если сморщенная, это тоже можно править гормонами. А вот если импланты вынуть, чтобы жить дальше с естественными, это точно конец половой жизни. Все накопления за годы уйдут на реконструкцию, и не факт, что успешную.
да. основной пугающий момент,что будет лет так через 10-15. Если в возрасте под полтинник те имплантанты сместятся или скукожатся,а с материальным положением ,что тогда будет никто не знает. доходов уже былых нет,а желание быть женщиной еще есть, то будет трагедия... но гормоны пить только с целью поднятия груди тоже бы не стала. совершенно непредсказуемые могут быть последсвия таких вмешательств. Я так и не решилась пока на операцию. А еще плавание по часу ежедневно, и регулярные контрастные процедуры баня-бассейн,улучшили вроде тонус кожи,и общий вид. Так что сейчас я топлю за естественность. Но не исключаю что когда нибудь, мнение поменяю и созрею таки к пенсии обзавестись сиськами :lol:
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Висячие сиси и работа

Сообщение Sweetyy »

LunaLuna писал(а): 26 авг 2019 18:31
kievgirl писал(а): 26 авг 2019 16:52 Провисшая грудь не такая уж и трудность на самом деле. Если кожа не сморщенная, как у бабки, то все хорошо. Грамотный гинеколог-эндокринолог сможет все "поднять" правильно подобранной схемой из гормонов. И даже если сморщенная, это тоже можно править гормонами. А вот если импланты вынуть, чтобы жить дальше с естественными, это точно конец половой жизни. Все накопления за годы уйдут на реконструкцию, и не факт, что успешную.
да. основной пугающий момент,что будет лет так через 10-15. Если в возрасте под полтинник те имплантанты сместятся или скукожатся,а с материальным положением ,что тогда будет никто не знает. может и доходов уже былых нет,а желание быть женщиной еще есть, то будет трагедия. но гормоны пить только с целью поднятия груди тоже бы не стала. совершенно непредсказуемые могут быть последсвия таких вмешательств. Я так и не решилась пока на операцию. А еще плавание по часу ежедневно, и регулярные контрастные процедуры баня-бассейн,улучшили вроде тонус кожи,и общий вид. Так что сейчас я топлю за естественность. Но не исключаю что когда нибудь, мнение поменяю и созрею таки к пенсии обзавестись сиськами :lol:
Ой, да нафиг оно надо!!! Если и так работа прёт. У меня кто из знакомых делал - на работе особо не сказалось. Мне лично 2 раза гости предлагали бесплатно сделать в лучшей клинике соседнего Екб в пределах трех-четырех сотен, я, разумеется, отказывалась. Не собираюсь выглядеть как вульгарная порнушница.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика