Висячие сиси и работа

разговоры обо всем на свете
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Висячие сиси и работа

Сообщение Penelopa »

Как думаете насколько важны сиси в работе? Если фигура, лицо, волосы в порядке но грудь висит
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Висячие сиси и работа

Сообщение LeChatBlanc »

На форум пришла осень ....
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Висячие сиси и работа

Сообщение pionerka »

Penelopa писал(а):Как думаете насколько важны сиси в работе? Если фигура, лицо, волосы в порядке но грудь висит
У меня знакомые ни одну недвижку с висячими сисями купили.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Висячие сиси и работа

Сообщение LunaLuna »

Ой,у меня тоже осеннее обострение комплексов. Сиськи это моя боль...никак не решусь.Дело в том что в принципе на недостаток работы я не жалуюсь. То есть мысли, если и так все нормально идет,то нафига под нож,вдруг станет хуже,меня останавливают.ценник самый высокий по городу,навряд ли смогу поднять выше хоть три сиськи пришей.То есть в плане вложение и окупаемость это сомнительно. Но с другой стороны, я ловлю порой разочарованные взгляды,с тот момент когда мужчина снимает с меня лифчик, да он уже никуда не денется,то понятно,но морально напряг. потом на их форумах проскакивает критика моих сисек,работе она совершенно не мешает,но читать мерзко... И вот последнее время меня добили несколько постоянников,я заметила,что они не снимают с меня лифчик,если сама не снимешь,то так до конца процесса в нем и останешься, а двое так вообще,когда я потянулась сама растянуть,сказали мол не надо,мне в нем больше нравится,красивое мол белье,тебе идет. Вот сижу думу гадаю, может все таки пора идти за сиськами? я никогда никаких операций не делала. мне страшно до ужаса. :roll:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Висячие сиси и работа

Сообщение Sergey77 »

"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Висячие сиси и работа

Сообщение Lyipopo »

LunaLuna писал(а):Ой,у меня тоже осеннее обострение комплексов. Сиськи это моя боль...никак не решусь.Дело в том что в принципе на недостаток работы я не жалуюсь. То есть мысли, если и так все нормально идет,то нафига под нож,вдруг станет хуже,меня останавливают.ценник самый высокий по городу,навряд ли смогу поднять выше хоть три сиськи пришей.То есть в плане вложение и окупаемость это сомнительно. Но с другой стороны, я ловлю порой разочарованные взгляды,с тот момент когда мужчина снимает с меня лифчик, да он уже никуда не денется,то понятно,но морально напряг. потом на их форумах проскакивает критика моих сисек,работе она совершенно не мешает,но читать мерзко... И вот последнее время меня добили несколько постоянников,я заметила,что они не снимают с меня лифчик,если сама не снимешь,то так до конца процесса в нем и останешься, а двое так вообще,когда я потянулась сама растянуть,сказали мол не надо,мне в нем больше нравится,красивое мол белье,тебе идет. Вот сижу думу гадаю, может все таки пора идти за сиськами? я никогда никаких операций не делала. мне страшно до ужаса. :roll:
А что с ними - они просто маленькие?
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Висячие сиси и работа

Сообщение LunaLuna »

Lyipopo писал(а): А что с ними - они просто маленькие?
висят...ну я не девочка уже,и в возрасте после 30ти резко скинула 20 кг за 4 месяца,и грудь из 4 размера превратилась с печальную,вялую,развивающуюся по ветру двойку.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Висячие сиси и работа

Сообщение LeChatBlanc »

Когда делаешь сиси или нос или ещё что
Нудно закладывать в бюджет ещё столько же на переделку
Как показывает практика
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Висячие сиси и работа

Сообщение KissMyAss »

LunaLuna писал(а):Ой,у меня тоже осеннее обострение комплексов. Сиськи это моя боль...никак не решусь.Дело в том что в принципе на недостаток работы я не жалуюсь. То есть мысли, если и так все нормально идет,то нафига под нож,вдруг станет хуже,меня останавливают.ценник самый высокий по городу,навряд ли смогу поднять выше хоть три сиськи пришей.То есть в плане вложение и окупаемость это сомнительно. Но с другой стороны, я ловлю порой разочарованные взгляды,с тот момент когда мужчина снимает с меня лифчик, да он уже никуда не денется,то понятно,но морально напряг. потом на их форумах проскакивает критика моих сисек,работе она совершенно не мешает,но читать мерзко... И вот последнее время меня добили несколько постоянников,я заметила,что они не снимают с меня лифчик,если сама не снимешь,то так до конца процесса в нем и останешься, а двое так вообще,когда я потянулась сама растянуть,сказали мол не надо,мне в нем больше нравится,красивое мол белье,тебе идет. Вот сижу думу гадаю, может все таки пора идти за сиськами? я никогда никаких операций не делала. мне страшно до ужаса. :roll:
Не нужно вам это. У меня вообще нет груди, при этом я жирная и мне хорошо за 30. И все нормально с работой))) не думаю, что сделанные сиськи вам добавят клиентов. Лучше купить еще одну квартиру чем сомнительные махинации со внешностью!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lamia
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 28 авг 2018 03:19
5
Поблагодарили: 11 раз

Re: Висячие сиси и работа

Сообщение Lamia »

Красивая упругая грудь ещё никому не помешала.К тому же добавит вам самой уверенности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Висячие сиси и работа

Сообщение Shakira555 »

LunaLuna писал(а):
Lyipopo писал(а): А что с ними - они просто маленькие?
висят...ну я не девочка уже,и в возрасте после 30ти резко скинула 20 кг за 4 месяца,и грудь из 4 размера превратилась с печальную,вялую,развивающуюся по ветру двойку.
Как я вас понимаю, тоже были 4, стал 3 из за похудения, негатива не слышу в лицо, поэтому перестала переживать. Мне кажется, если и ложиться под нож, то только за границей, за овер много денег, пока такими средствами не располагаю, а сделанные сиськи у коллег, судя по анкетам, отбивают желание напрочь, эти соски в разные стороны и прочий треш.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Висячие сиси и работа

Сообщение Есения »

LunaLuna писала: «висят...ну я не девочка уже,и в возрасте после 30ти резко скинула 20 кг за 4 месяца,и грудь из 4 размера превратилась с печальную,вялую,развивающуюся по ветру двойку.«
О, классно, какая вы молодец!!! Я бы тоже так сбросила, поделитесь секретом, пожалуйста! Можно в личку
Питаюсь я правильно, сладкое не ем, на ночь тоже, а вес не уходит.
А насчёт груди я считаю, что делать надо только после родов
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Висячие сиси и работа

Сообщение realist »

LunaLuna писал(а):
Lyipopo писал(а): А что с ними - они просто маленькие?
висят...ну я не девочка уже,и в возрасте после 30ти резко скинула 20 кг за 4 месяца,и грудь из 4 размера превратилась с печальную,вялую,развивающуюся по ветру двойку.
Сделайте подтяжку или качните собственным жиром (сморя на сколько висят), у меня знакомые ограничились подтяжкой и щасливы.
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lamia
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 28 авг 2018 03:19
5
Поблагодарили: 11 раз

Re: Висячие сиси и работа

Сообщение Lamia »

realist писал(а):
LunaLuna писал(а):
Lyipopo писал(а): А что с ними - они просто маленькие?
висят...ну я не девочка уже,и в возрасте после 30ти резко скинула 20 кг за 4 месяца,и грудь из 4 размера превратилась с печальную,вялую,развивающуюся по ветру двойку.
Сделайте подтяжку или качните собственным жиром (сморя на сколько висят), у меня знакомые ограничились подтяжкой и щасливы.
Подтяжка оставляет большие рубцы в форме якоря.Наоборот,если не сильное опущение,лучше приподнять имплантом.Меньше будет рубцов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Висячие сиси и работа

Сообщение realist »

Lamia писал(а):
realist писал(а):
LunaLuna писал(а):
висят...ну я не девочка уже,и в возрасте после 30ти резко скинула 20 кг за 4 месяца,и грудь из 4 размера превратилась с печальную,вялую,развивающуюся по ветру двойку.
Сделайте подтяжку или качните собственным жиром (сморя на сколько висят), у меня знакомые ограничились подтяжкой и щасливы.
Подтяжка оставляет большие рубцы в форме якоря.Наоборот,если не сильное опущение,лучше приподнять имплантом.Меньше будет рубцов.

Спрошу сегодня у знакомой...
У меня импланты с подтяжкой по ареоле - вообще не нравится след (соски вырезаны были). ОП удачно прошла. Форма красивая и следы типо не видно - со слов потребителей.
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Висячие сиси и работа

Сообщение Есения »

“Сделайте подтяжку или качните собственным жиром (сморя на сколько висят), у меня знакомые ограничились подтяжкой и щасливы.“

Не надо качать собственным жиром, это не эффективная операция. Подтяжка хороша для подвисшей груди ОТ 4-го размера( плюс со стороны она смотрится плоской после операции)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Висячие сиси и работа

Сообщение LunaLuna »

Есения писал(а):LunaLuna писала: «висят...ну я не девочка уже,и в возрасте после 30ти резко скинула 20 кг за 4 месяца,и грудь из 4 размера превратилась с печальную,вялую,развивающуюся по ветру двойку.«
О, классно, какая вы молодец!!! Я бы тоже так сбросила, поделитесь секретом, пожалуйста! Можно в личку
Питаюсь я правильно, сладкое не ем, на ночь тоже, а вес не уходит.
А насчёт груди я считаю, что делать надо только после родов
Да в общем то секрета нет, он очень прост и растиражирован в массах. просто не всем подойдет,и к правильному питанию, наверное, не слишком относится.Но мне подошло идеально. безуглеводная диета. грубо говоря я 4 месяца ела только шашлык с помидорками и огурцами,рыбу на гриле и творог,сыр,яйца.Как раз весна была,отовсюду пахло шашлыком,я его очень люблю,и выдержала без напряга даже с удовольствием. И вот три года вес держу ограничивая углеводы.не так жестко ,конечно,но мучное,картоха ,крупы очень редко, сладости покупаю в спец магазинах безуглеводные, или сама со стевией вместо сахара химичу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zoyza555
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 май 2017 15:38
6
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Висячие сиси и работа

Сообщение Zoyza555 »

Мне когда то мешали такие сиси висячие отвисли после родов мне было некомфортно работать с такими сисями и по клиенту видно было что нехотя они такие сиси в руки берут . Я накопила денег сделала себе грудь она получилась естественная красивой формы и мягкая и клиенты даже не догадываются что сделанная но с таким восхищением они теперь от неё да и мне очень комфортно с такой красивой грудью у меня имплантанты пожизненные менять их не надо также можно ещё рожать и даже кормить но только желательно сцеживать что бы ребёнок не рассосал ареолу . И вообще эта операция очень популярная в Москве достаточно хороших хирургов и не надо ехать куда то за границу делать операцию. У моей подруги тоже был 4 размер груди после похудения грудь превратилась в ушки спаниеля она сделала операцию имплантанты подтяжку не стала делать из за лишних некрасивых швов грудь у неё тоже получилась красивая ей нравиться и главное теперь можно не переживать что она снова отвиснет. И кто тут рекомендует жир в грудь накочать это все туфта зря выкинутые деньги . В грудь только имплантанты и хирург хороший.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Linda18
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 окт 2017 03:41
6
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Висячие сиси и работа

Сообщение Linda18 »

Я купила гантели по 2 кг и делаю упражнения. Пластику делать боюсь. У меня тоже висят, но от мужчин никогда не слышала жалоб. В основном мои заморочки...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SamanthaM
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 26 янв 2017 10:01
7
Откуда: North America
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Висячие сиси и работа

Сообщение SamanthaM »

KissMyAss писал(а): Не нужно вам это. У меня вообще нет груди, при этом я жирная и мне хорошо за 30. И все нормально с работой))) не думаю, что сделанные сиськи вам добавят клиентов. Лучше купить еще одну квартиру чем сомнительные махинации со внешностью!
жЫрная - это небось 55 кг при росте 165 :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика