Как же я их ненавижу! А вы ? А они ?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Nevteme
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 июл 2018 11:44
5
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как же я их ненавижу! А вы ? А они ?

Сообщение Nevteme »

Под эгидой "попоболи" хочу поплакаться и я :o
Был у меня один клин (уточню, я еще не эскорт, чисто трэвэл за донат), богатый, манерный, ценитель искху(йст)ва и все дела. Сам из руссо эмигранто во втором поколении. Денег много до безобразия. Так вот, при встрече рассказывал как ему со мной повезло, я его типаж, прям очень нравится все во мне и тело, и мозг. Общались действительно много и на разные темы. Я, естественно, на комплиментики не велась, но когда он уже начал прямым текстом заявлять, что хочет взять меня на постоянное обеспечение и частые встречи, а от меня требовалось лишь согласие, сказала ДА. И все так было, что я уже подумала себе: ну наконец ухватила золотого быка за рога. Не тут то было. Уехала я, а он так и остался дальше на СЗ, обещал еще звать, а потом проблемы типо, но знаю, что другие к нему ездили, да и не сидел бы так просто он на том СЗ.
И вот я вся в расстроенных чувствах сидела в грусти и печали с глазами, а-ля кот из Шрека, и риторическим вопросом: зачем так делать?? :?
Нет, ну реально ведь зачем? Цель обмануть меня и получить фри секс не преследовалась, договоренности мы выполнили с обоих сторон, про постоянное спонсорство я сама не упоминала. Уже прошло много времени, а я все так же не могу найти ответы. Просто потешался? Повышал свое чсв?
После него стала мужиков недолюбливать кстати...
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Как же я их ненавижу! А вы ? А они ?

Сообщение LeChatBlanc »

Донат это донейшн или пончик ?

:D
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Как же я их ненавижу! А вы ? А они ?

Сообщение LeChatBlanc »

Уж че то мужики не выдумают какие басни не нароют чтобы получить влюбленность в глазах и чтобы за ним на край света
Сказочники :D
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Nevteme
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 июл 2018 11:44
5
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как же я их ненавижу! А вы ? А они ?

Сообщение Nevteme »

LeChatBlanc писал(а):Донат это донейшн или пончик ?

:D
донейшн,конечно же)
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Как же я их ненавижу! А вы ? А они ?

Сообщение ядовитая »

LeChatBlanc писал(а):
Ланаwww писал(а):
LeChatBlanc писал(а): Нормально - сострадать
Дозу сострадания я им выдала - когда им сунуть было нужно


Причём тут вообще сострадание в этом случае если вы деньги получили
В точку !Все так и есть :D
циник
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Как же я их ненавижу! А вы ? А они ?

Сообщение Манифилла »

Nevteme писал(а):Под эгидой "попоболи" хочу поплакаться и я :o
Был у меня один клин (уточню, я еще не эскорт, чисто трэвэл за донат), богатый, манерный, ценитель искху(йст)ва и все дела. Сам из руссо эмигранто во втором поколении. Денег много до безобразия. Так вот, при встрече рассказывал как ему со мной повезло, я его типаж, прям очень нравится все во мне и тело, и мозг. Общались действительно много и на разные темы. Я, естественно, на комплиментики не велась, но когда он уже начал прямым текстом заявлять, что хочет взять меня на постоянное обеспечение и частые встречи, а от меня требовалось лишь согласие, сказала ДА. И все так было, что я уже подумала себе: ну наконец ухватила золотого быка за рога. Не тут то было. Уехала я, а он так и остался дальше на СЗ, обещал еще звать, а потом проблемы типо, но знаю, что другие к нему ездили, да и не сидел бы так просто он на том СЗ.
И вот я вся в расстроенных чувствах сидела в грусти и печали с глазами, а-ля кот из Шрека, и риторическим вопросом: зачем так делать?? :?
Нет, ну реально ведь зачем? Цель обмануть меня и получить фри секс не преследовалась, договоренности мы выполнили с обоих сторон, про постоянное спонсорство я сама не упоминала. Уже прошло много времени, а я все так же не могу найти ответы. Просто потешался? Повышал свое чсв?

Обычное явление. Они часто так делают чтоб лучше старалась.
Если клин пришел и говорит что хочет стать постоянным клиентом с порога, значит точно принципиальный разовый который не ходит к той же дважды. Но хочет получить больше. Чтоб девочка из кожи вон лезла. Не люблю таких потому делаю все на отъебись.
После него стала мужиков недолюбливать кстати...
:i07068:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Как же я их ненавижу! А вы ? А они ?

Сообщение Olalala »

Поддерживаю, говорят так они чтобы больше перепало, если бесплатно не дашь, так хоть сосать старательнее будешь. Так чаще всего.

Ещё бывает говорят так под воздействием момента, на облачке, потом гормоны падают и чувства тоже утихают. У меня такой пост есть, под воздействием момента у него прет восхищение и ещё и назавтра- послезавтра тоже самое хочет и назначает встречу, я киваю, но точно знаю, что следующий раз мы увидимся через пару месяцев. И там две причины: расходы на встречу больше штуки евро и потенция уже не та, что бы кажный божий день в постели кувыркаться. Я даже знаю, как он деньги на меня подкапливает в тайне от жены и с какой скоростью они копятся. :D

И третья причина: новизна, есть народ, что обожает первые встречи/дни , когда адреналин и все зашибись и он такой красавец.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Как же я их ненавижу! А вы ? А они ?

Сообщение LeChatBlanc »

Olalala писал(а):Поддерживаю, говорят так они чтобы больше перепало, если бесплатно не дашь, так хоть сосать старательнее будешь. Так чаще всего.

Ещё бывает говорят так под воздействием момента, на облачке, потом гормоны падают и чувства тоже утихают. У меня такой пост есть, под воздействием момента у него прет восхищение и ещё и назавтра- послезавтра тоже самое хочет и назначает встречу, я киваю, но точно знаю, что следующий раз мы увидимся через пару месяцев. И там две причины: расходы на встречу больше штуки евро и потенция уже не та, что бы кажный божий день в постели кувыркаться. Я даже знаю, как он деньги на меня подкапливает в тайне от жены и с какой скоростью они копятся. :D

И третья причина: новизна, есть народ, что обожает первые встречи/дни , когда адреналин и все зашибись и он такой красавец.
Золотые слова
Все что насосал первый раз все твоё и про новизну тоже! Кривая косая зато новая :D

:D
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Как же я их ненавижу! А вы ? А они ?

Сообщение Olalala »

Кстати, о новизне- я тоже за неё.
Без новых клинов мне скууучно, причём я не жду (хоть и надеюсь), что они будут лучше или выгоднее, просто они будут другие. Да и с эскортами тоже, у меня поднакопился опыт, когда мы с другими клинами зовём второго эскорта. Я обнаружила, что люблю когда именно они выбирают и к нам приходит девочка. Это волнительно. Они не всегда мне прям нравятся, как любовницы, но всегда занятно и разнообразно. И, часто, я получаю от неё удовольствие, в том числе и чувственное. С каждым новым партнером и партнершей бывает новый спектр эмоций. Сильнее, лучше, слаще- это уже другой вопрос.

А вот когда я сама веду девочку на дуо, тогда мне не до шуток и я напряжена, что б работу сделать качественно и, что бы девочку не обидели.

Потом, когда понимаешь, с опытом, как устроены мужики, чего от них ждать, то перестаёшь обижаться и тем более оскорбляться. Вот, правда, удивляться пока ещё не устаю.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7723
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1871 раз
Поблагодарили: 3120 раз

Re: Как же я их ненавижу! А вы ? А они ?

Сообщение ЖЫрныйА »

LeChatBlanc писал(а):Уж че то мужики не выдумают какие басни не нароют чтобы получить влюбленность в глазах и чтобы за ним на край света
Сказочники :D
Но главное имхо в другом. После того, как они добиваются желаемого, им становится НЕИНТЕРЕСНО. Синдром достигнутой цели . По себе знаю :i07034: А дальше - "инстинкт охотника", и навстречу новым приключениям.

Поэтому имхо надо или брать один раз - но по максимуму и с документальным подтверждением (легальные договора, свидетельство о собственности на имущество итп) ну, или как Шехерезада - не позволять достигнуть цели СОВСЕМ...типа - вон она уже тут, ан нет, и самое интересное - дальше.
Ну, или брать мужика совсем уж под жабры и "железной рукой загонять к счастью" :)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Как же я их ненавижу! А вы ? А они ?

Сообщение Sergey77 »

:)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
katusha

Re: Как же я их ненавижу! А вы ? А они ?

Сообщение katusha »

Sergey77 писал(а):
katusha писал(а):Дед!! :i07025: Кто-то сказал про бесхозного деда!!! :i07014: Я уже уехала!
Ну вот вроде дед бесхозным стал: http://www.rosbalt.ru/piter/2018/09/04/1729480.html
Заждался уже тебя, наверное. :lol: :lol: :lol:
Ты только поспеши, а то может и не дождаться... 87 уже ведь деду... :D
Не могли бы вы пойти на йух

Мозгов как у курицы билять

Вот это то что тебе сейчас надо для культурного отдыха, тупица

Изображение
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Как же я их ненавижу! А вы ? А они ?

Сообщение Sergey77 »

katusha писал(а): Мозгов как у курицы билять
Извини, глупая шутка у меня получилась.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Как же я их ненавижу! А вы ? А они ?

Сообщение Ланаwww »

Попоболь.
Мужчина с которым была встреча ещё давно который классный и молодой и симпатичный - с ним хорошо было а как эйфория от хорошего времяпровождения спала так я плакала на тему " а как могло бы быть если бы при других обстоятельствах , а может были бы отношения" .
Но он после не писал не звонил.
Зато уже на вторую мою новую анкету приходит , я его игнорирую а он пишет.
А у меня одна попоболь ещё не прошла на тему того как было бы.
А он мне вторую добавляет - что он поиски девушки на вечер продолжает только ко мне не хочет.
Devochka
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 12 сен 2018 12:26
5
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: Как же я их ненавижу! А вы ? А они ?

Сообщение Devochka »

Куча взрослых баб ругает то, в курсе чего до костей :i07024:
Одна Олала в курсе пока что, что из соковыжималки овсянка не выходит
у мальчиков денюжки заканчиваются, а у девочек - нет :i07130:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика