Переутомление

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Переутомление

Сообщение Della »

Раньше давала себе отдохнуть, но думала надо больше работать меньше отдыхать, пока возраст позволяет работать, в последнее время было 3 тура почти без перерывов, и чувствую что совсем выдохлась, а вы даете себе время на отдых? как восстанавливаете силы?
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Переутомление

Сообщение Milana.88 »

Три тура это какой продолжительности ? Я заметила что больше месяца в туре вообще находится не могу, тошнить от всего начинает. И да, усталость дикая, тоже интересно как другие справляются )уже соглашаешься на бесплатные приглашения в кафе И так далее лишь бы отвлечься . Уже чисто чтобы обстановку сменить . И самое оптимальное для меня - это ехать на 2 недели потом неделя перерыв затем ещё 2 недели .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Переутомление

Сообщение Della »

Milana.88 писал(а):Три тура это какой продолжительности ? Я заметила что больше месяца в туре вообще находится не могу, тошнить от всего начинает. И да, усталость дикая, тоже интересно как другие справляются )уже соглашаешься на бесплатные приглашения в кафе И так далее лишь бы отвлечься . Уже чисто чтобы обстановку сменить . И самое оптимальное для меня - это ехать на 2 недели потом неделя перерыв затем ещё 2 недели .
3 по 3 недели, в планах было еще куда-то выбраться :D Но уже ни на что нет сил, начала скучать по тем временам когда работала у себя в стране, месяцами не уставала, думаю может опять начать чередовать когда прийду в себя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Переутомление

Сообщение Gossipgirl »

Сейчас с работой везде не вау, поэтому если я приезжаю в тур и вижу что прет то сижу до последнего. Но я каждый день не работаю, всегда беру в неделю один выходной, ночью тоже перестала работать. А так да я за 3 года работы устала как собака.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 окт 2016 22:16
7
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Переутомление

Сообщение Йеннифэр »

Добрый день!

Когда возникает ситуация что подряд туры, то помогает организация распорядка дня и питания.

У меня раньше был режим месяц/месяц, после отдыха в месяц первые две недели пролетали на вдохновении и легко, к концу третьей и четвёртая - была уставшая. Работала как попало - иногда просыпалась рано утром, иногда допоздна, кушала тоже как попало, возвращалась домой уставшая,

А сейчас 3 месяца подряд в турах, с маленькими перерывами 3-5 дней. Строгий режим: рано ложиться спать и высыпаться максимально, можно пропить курс Метатонина для хорошего сна, домашняя - здоровая еда - самой готовить супы, каши, бульоны, травяные чаи - это смягчает перевозбуждение нервной системы, планировать минимальное число переездов по городам, для профилактики иммунитета свечи с пантогематогеном + хорошие витамины - помогает чувствовать себя хорошо при длительной «статичной нагрузке». В результате уменьшилось число клиентов, но повысилось качество и эффективность работы. То есть режим тура по комфортности становится не отличимым от обычной жизни. Но тем не менее скоро лечу в отпуск на 2 нед.

При работе с агентствами не всегда возможен гибкий режим сна. Тогда рекомендуется сделать его одинаковым. А если это выезды - с одного на другой подряд (как это часто практикуется в агентствах Израиля, с сидением в машине между выездами) то заботится о себе и не стесняться брать с собой термос с чаем и домашнюю еду. Выбирать агенство с мягким режимом, а не по обещанному ценнику. Я работала в прекрасном агенстве в Берлине с относительно низким ценником, и мягким режимом позволяющим выбрать себе график работы. Если вы работаете грамотно, то ваш заработок вырастет на допах, где бы вы не находились, а правильно подобранный режим исключит переутомление.

Всем желаю гармоничных туров и прилетать из тура заряженными энергиями, впечатлениями и финансами!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Переутомление

Сообщение сарочка »

Была в Австралии три месяца.
Сначала уставала потом сделала как мне удобно что бы не уставать.
А там перелеты каждую неделю.
Но сделать тур что бы не уставать это стоит больших денег.
Все кто ездят в туры жмутся потому как цель на износ заколбасить и экономить на всем.
У меня другой подход- зарабатывать не в ущерб моральному и физическому состоянию.
Поэтому и пробыла там три месяца.
Потом я уже писала что эскорт этот для меня it's lifestyle а не невистная работа.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика