оцените со стороны. дурацкая встреча с сз

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: оцените со стороны. дурацкая встреча с сз

Сообщение LeChatBlanc »

Ланаwww писал(а):
Жанна004 писал(а): была уверена, что на сообщение ответит просто «нейтрально-вежливо» и все, но он зачем-то предложил ужин и его мысли по этому поводу я уже не узнаю никогда. могу только предположить, что подумал вероятно я согласна без денег уже (но я то не согласна)
По мне так если женщина после нейтральной встречи пишет Сама Первая то это однозначно в койку просится.
Давайте ещё обсудим кто должен кому первый писать. Как в школе на переменке. Ей богу
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: оцените со стороны. дурацкая встреча с сз

Сообщение Жанна004 »

подбивает меня то, что вы здесь пишете, что я на 100% потерпевшая сторона. да, я зарядила про деньги наобум и их не получила. но ведь ничего такого и не оговаривалось изначально. я ж все-таки не спала с ним. если бы спала и после писала, вот тогда бы точно была потерпевшей. а так из разряда «не очень ситуация» по-моему.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: оцените со стороны. дурацкая встреча с сз

Сообщение Ланаwww »

LeChatBlanc писал(а):
По мне так если женщина после нейтральной встречи пишет Сама Первая то это однозначно в койку просится.
Давайте ещё обсудим кто должен кому первый писать. Как в школе на переменке. Ей богу[/quote]

Видимо да.
А как по другому. Простые истины такие простые что с первого раза не заходят.
Мужчина по окончании свидания не обозначил и не заговорил о следующей встрече. Собственно этим он Все сказал.
И если женщина после того как ей все сказали все равно сама о себе напоминает значит её расклад устраивает ну а раз устраивает почему б не пойти ей навстречу и не сунуть. Он холявы то мало кто отказывается.
А тут внезапно при том что он и так не очень то нахоляву хочет от него ещё и денег хотят.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: оцените со стороны. дурацкая встреча с сз

Сообщение Жанна004 »

Ланаwww писал(а):А тут внезапно при том что он и так не очень то нахоляву хочет
а почему на халяву не очень хочет? можете написать, а то у меня голова сейчас не очень работает
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: оцените со стороны. дурацкая встреча с сз

Сообщение Ланаwww »

Жанна004 писал(а):подбивает меня то, что вы здесь пишете, что я на 100% потерпевшая сторона. да, я зарядила про деньги наобум и их не получила. но ведь ничего такого и не оговаривалось изначально. я ж все-таки не спала с ним. если бы спала и после писала, вот тогда бы точно была потерпевшей. а так из разряда «не очень ситуация» по-моему.
Это он потерпевший.
Вознамылился ахаться нахоляву.
А от него чего то ещё кроме хуя захотели - ему пришлось мямлить что то о "ну можешь пожить у меня "
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: оцените со стороны. дурацкая встреча с сз

Сообщение Сашенька »

Ланаwww писал(а):Гражданские встречи на сз это зло.
Я вот дать просто так не могу. Но и "намекнуть" на деньги тоже не могу.
И в итоге непонятно что делать))
А ещё если с гражданской анкеты завязывается переписка о том что он готов материально поддерживать в случае отношений при этом я сама не уточняю размер поддержки а он предлагает встретиться на 5 минут. Посылаю таких потому что мне перья начищать 15 минут только.
Что за прикол на пять минут увидеться ?
Или это норма ? А я бушую на них не по делу.
Просто меня б саму устроили отношения с матподдержкой без обязательств.
Но эти " давай на 5 минут увидимся" отмораживают. Ну лениво мне ради его пяти минут даже ресницы красить.
Так это ваша вина. Сумму нужно уточнять в переписке. Если условия устраивают, то встречаетесь. Или вы боитесь продешевить? :) В надежде, что мужик даст больше. Не даст. Сейчас не то время. Это раньше можно было переспать с мужиком с мамбы и он 30 тыщ в сумочку сам кладет. Ну некоторые были немного жадные и давали 15, но не меньше! Сейчас если вы не озвучите условия сразу, вам дадут в лучшем случае 5 тысяч. А скорее всего ничего, т.к все по симпатии же :lol: Ну конечно есть исключения, но они настолько редки, что о них и говорить смысла нет :)
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: оцените со стороны. дурацкая встреча с сз

Сообщение Ланаwww »

Жанна004 писал(а):
Ланаwww писал(а):А тут внезапно при том что он и так не очень то нахоляву хочет
а почему на халяву не очень хочет? можете написать, а то у меня голова сейчас не очень работает
Раз после свидания в тот же вечер или на следующее утро не пытался сам встречу инициировать и общение под любым соусом продолжить значит не сильно хотел.
Даже не сильно понравившимся женщина мужчины на следующий день после свидания пишут любезности заодно на всякий случай
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: оцените со стороны. дурацкая встреча с сз

Сообщение Жанна004 »

Ланаwww писал(а):Раз после свидания в тот же вечер или на следующее утро не пытался сам встречу инициировать и общение под любым соусом продолжить значит не сильно хотел.
Даже не сильно понравившимся женщина мужчины на следующий день после свидания пишут любезности заодно на всякий случай
ну согласна, да. но у меня вообще никогда в жизни не было, чтобы кто-то за мной бегал. пока я не зарядила про деньги, звал он меня на след день на свидание и в конце второго сам привез к отелю моему. но как я сказала про деньги, так все поменялось конечно. полтора часа обсуждали это в машине. говорит, ну тогда оставайся просто «моей копин» приятельницей типа. я говорю «не хочу»
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: оцените со стороны. дурацкая встреча с сз

Сообщение LeChatBlanc »

Ланаwww писал(а):
Жанна004 писал(а):
Ланаwww писал(а):А тут внезапно при том что он и так не очень то нахоляву хочет
а почему на халяву не очень хочет? можете написать, а то у меня голова сейчас не очень работает
Раз после свидания в тот же вечер или на следующее утро не пытался сам встречу инициировать и общение под любым соусом продолжить значит не сильно хотел.
Даже не сильно понравившимся женщина мужчины на следующий день после свидания пишут любезности заодно на всякий случай
Обычно так пишут те, которым мужчины так не пишут

:oops:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: оцените со стороны. дурацкая встреча с сз

Сообщение Ланаwww »

Сашенька писал(а):ть.
Так это ваша вина. Сумму нужно уточнять в переписке. Если условия устраивают, то встречаетесь. Или вы боитесь продешевить? :) В надежде, что мужик даст больше. Не даст. Сейчас не то время. Это раньше можно было переспать с мужиком с мамбы и он 30 тыщ в сумочку сам кладет. Ну некоторые были немного жадные и давали 15, но не меньше! Сейчас если вы не озвучите условия сразу, вам дадут в лучшем случае 5 тысяч. А скорее всего ничего, т.к все по симпатии же :lol: Ну конечно есть исключения, но они настолько редки, что о них и говорить смысла нет :)[/quote]

Да. Я боюсь продешевить.
А ещё с гражданской анкеты о цифрах стесняюсь.
И ещё у меня иллюзия что подобный формат это как ни крути все же отношения.
Ну и соответственно на около классический сюжет расчитываю - с посиделкой в кафе на первом свидании и мини ускоренную конфетно букетную стадию.
А в целом формат мне не ясен.
Он типа готов. Я вроде как не против. Но не видя друг друга не рановато ли суммы долгосрочной перспективы оговаривать ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: оцените со стороны. дурацкая встреча с сз

Сообщение Жанна004 »

Ланаwww писал(а):Да. Я боюсь продешевить.
А ещё с гражданской анкеты о цифрах стесняюсь.
И ещё у меня иллюзия что подобный формат это как ни крути все же отношения.
мне кажется заканчивайте с этими сз российскими. вы наверное еще и на мамбе? я перестала с сз в России иметь дело еще и потому что мужик там уже другой.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: оцените со стороны. дурацкая встреча с сз

Сообщение Ланаwww »

[quote="Жанна004"заодно на всякий случай[/quote]
ну согласна, да. но у меня вообще никогда в жизни не было, чтобы кто-то за мной бегал. пока я не зарядила про деньги, звал он меня на след день на свидание и в конце второго сам привез к отелю моему. но как я сказала про деньги, так все поменялось конечно. полтора часа обсуждали это в машине. говорит, ну тогда оставайся просто «моей копин» приятельницей типа. я говорю «не хочу»[/quote]

Ну вот вы сидя в авто все выяснили.
Он хочет необиеменитпльную интрижку а вы денег. Не сошлись пожелания.
А раз сами написали после - значит пересмотрели пожелания и стали согласны по его условиям
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: оцените со стороны. дурацкая встреча с сз

Сообщение Ланаwww »

Жанна004 писал(а):
Ланаwww писал(а):Да. Я боюсь продешевить.
А ещё с гражданской анкеты о цифрах стесняюсь.
И ещё у меня иллюзия что подобный формат это как ни крути все же отношения.
мне кажется заканчивайте с этими сз российскими. вы наверное еще и на мамбе? я перестала с сз в России иметь дело еще и потому что мужик там уже другой.
И на мамба тоже)
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: оцените со стороны. дурацкая встреча с сз

Сообщение Жанна004 »

Ланаwww писал(а):Он хочет необиеменитпльную интрижку а вы денег. Не сошлись пожелания.
А раз сами написали после - значит пересмотрели пожелания и стали согласны по его условиям
ну на халяву то он хотел все ж. я же не совсем прямо там...
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: оцените со стороны. дурацкая встреча с сз

Сообщение Жанна004 »

Ланаwww писал(а):Но не видя друг друга не рановато ли суммы долгосрочной перспективы оговаривать ?
оговорите сумму за первую встречу (протяженность какую сами решите для первого свидания). тот, кто готов содержать из российских мужиков, в основном и соглашаются на первую платную встречу (с сексом). потом уже можно понять нужны ли вам обоим эти отношения.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: оцените со стороны. дурацкая встреча с сз

Сообщение Ланаwww »

Жанна004 писал(а):
Ланаwww писал(а):Но не видя друг друга не рановато ли суммы долгосрочной перспективы оговаривать ?
оговорите сумму за первую встречу (протяженность какую сами решите для первого свидания). тот, кто готов содержать из российских мужиков, в основном и соглашаются на первую платную встречу (с сексом). потом уже можно понять нужны ли вам обоим эти отношения.
Везде клин (
Если после демо версии продолжения не будет я себя зажру на тему того что не протянула.
Да и вообще я пока в стадии "я нитакая" по крайней мере иногда пытаюсь позиционировать
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: оцените со стороны. дурацкая встреча с сз

Сообщение Жанна004 »

Ланаwww писал(а):я себя зажру на тему того что не протянула.
да ерунда, 90% мужиков болтают непонятно что для секса побыстрее.
думаю лучше искать там именно почасовых каких-нибудь встреч, чем исключительно содержания, возлагая на каждого эту надежду.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: оцените со стороны. дурацкая встреча с сз

Сообщение Жанна004 »

вы знаете, вспомнила от чего я оскорбилась когда-то))) встретились с мужиком сразу в отеле, все дал как договорились за час 20 т р. сам красавчик, лет 36. потом через 2 дня мне предложил встретиться, но ,говорит, давай в машине по-быстрому за 15 т р. я дура оскорбилась, прикиньте)) а щас я че делаю, видите?))
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: оцените со стороны. дурацкая встреча с сз

Сообщение Ланаwww »

Жанна004 писал(а):
Ланаwww писал(а):я себя зажру на тему того что не протянула.
да ерунда, 90% мужиков болтают непонятно что для секса побыстрее.
думаю лучше искать там именно почасовых каких-нибудь встреч, чем исключительно содержания, возлагая на каждого эту надежду.
Аа они трындят что хотят постоянную одну для встречь. А я и после заведомо разовой встречи " обижаюсь" что продолжения нет(
А тут после знать что он хотел одну но я этой одной не стала...
Наверное это всего лишь трындеж прохаванный об постоянных отношениях. Потому что этот трындеж заканчивается приглашением на сье ную территорию либо встречи на пять минут. А меня это отмораживает и я прекращаю общение
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: оцените со стороны. дурацкая встреча с сз

Сообщение Жанна004 »

Ланаwww писал(а):Наверное это всего лишь трындеж прохаванный об постоянных отношениях. Потому что этот трындеж заканчивается приглашением на сье ную территорию либо встречи на пять минут. А меня это отмораживает и я прекращаю общение
конечно да. вы сколько так пробуете встречаться по времени?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика