Клиенты-новички

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9532 раза

Клиенты-новички

Сообщение Olalala »

Клиенты -новички , с ними много возни, но может окупится их воспитание?

Я не про девственников, а про первоходцев. Сколько же с ними возни! Я неделю уже все вела переговоры с одним из них. Правда не зная, что он первый раз идёт к эскорту. И списались и созвонились и потом стопицот смс . Взял первую встречу и отменил., потом поздно позвонил подтвердить вторую встречу я взяла другого. Сегодня смсились пол-дня, если б не августовское затишье, послала бы давным - давно. Даже написала ему смс :» я с тобой теряю время». Пришлось успокаивать, он всполошился. До последней минуты болялась что дроч и я приеду, а он не придёт, никак не могла понять, что он за птица такая. То фото лица ему, то все выспрашивал, если мое лицо ему не понравится, че делать, или если он закажет отель а я не приду, че делать ему дурашке, то никак не мог заказать отель и прислать номер комнаты. Че-то все выспрашивал нудно про страпон и сервисы, понаписали чего хочет и все за один час. Оказался вполне приличный, правда информатик. Я ему говорю:» что ж ты не сказал то, что первый раз к эскорту и к тому же , что ты (задрот) информатик, я б не так волновалась (бесилась)». Вот реально хотелось прийти и пришибить малешко прям с порога.

Рассказала ему как надо с эскортами, как спрашивать, заказывать когда деньги давать, чего делать, чего не делать. Продлился до двух часов, отель хороший снял. Надеюсь, станет постом и мои недельные труды окупятся во много раз.
Но если бы больше было заказов, то возиться бы не стала.
А у вас как? Хватает терпения?
Оставь моральность всяк сюда входящий.
katusha

Re: Клиенты-новички

Сообщение katusha »

Это новое поколение! У меня на протяжении нескольких лет складывалось так, что значительную часть дохода составляли именно новички! И новички в возрасте (только развёлся, в процессе развода, жена болеет сильно - у человека возникли проблемы, живет в глуши, решил в командировке попробовать встретиться, или живет в городе, но только начал искать девушку так), и совсем девственники или почти девственники (студенты из хороших семей, в основном). Я всегда любила новичков, а они почему-то попадали ко мне в больших количествах. Прелесть новичков в том, что они не испорченные, приятные, человечные, и с ними все как на свидании, и легко установить хорошие отношения. Мне нравилось! Гораздо больше, чем с прожженными клиентами и ходоками, которые неискренни, часто врут о себе, задают слишком много вопросов или имеют грязные мысли. Но потом что-то случилось в мире :D И я обнаружила, что многие новички ведут себя во время букинга как типичные дрочи. Не умеют нормально лаконично букировать, выносят мозг вопросами. Это все произошло, когда стали активно использовать Вотсапп и мессенджеры, и многие операторы или девочки стали активно отправлять много селфи, делать видео звонки и вообще активно чатиться с клиентами, отвечая на все их вопросы перед букингом. Раньше такого не было. С мессенджерами стало сложно определить, дроч парень или клиент. И в какой-то момент я поняла, что избавляясь от «дрочей», теряешь много денежных клиентов. Усложнили нам работу сильно эти мессенджеры. А людей старой закалки, которые не любят чаты, время убирает постепенно. По рекламе это так и есть.
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
7
Благодарил (а): 314 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Клиенты-новички

Сообщение Скайла »

Мне пофиг новичок или не новичок. Слишком много болтовни - пшел нах. мне все равно легкий он или нет, денежный или не очень. Это вопрос принципа. Ты не потрудился прочитать внимательно анкету? А почему я должна напрягаться по 100 раз все объяснять? Тебе интересно что такое страпон - плати за мое время и я все объясню. Или ты решил, что оно менее ценно чем твоё?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9532 раза

Re: Клиенты-новички

Сообщение Olalala »

Согласна.
Но за эту неделю у меня первый клин, а завтра месячные и никуда не пойду ещё 5 дней. На прошлой неделе тоже норму по деньгам не сделала. А этот мне все ныл про мое лицо и звал а кофе- смотрины. Я грю ему:» кофе 100 явро». В принципе клин хороший, анкету прочитал, просто оказалось все от неуверенности в себе и сомнениях из-за незнания . От тех двоих что предлагали на этой неделе оказалась, меня совсем воротило, были они хамы.
А работать то как-то нужно.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Клиенты-новички

Сообщение LeChatBlanc »

Да все меняется надо подстраиваться где то больше усилий где то меньше , я вот подумала надо сдвигать возрастные рамки . Я за последнюю неделю видела оч много пар типа она-35-40. Он -55-60 . Ну не знаю , но вроде норм смотрится со стороны . Бабы упакованные с зубов до пят. Одна вообще была афроамериканка с формами и тюрбаном на голове, он ее возит по всему миру что ли . Ну почему нет . Мужики все денежные подтянутые и спортивные . На стиле
Ну не знаю
:?
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Клиенты-новички

Сообщение Степа »

katusha писал(а):Это новое поколение! У меня на протяжении нескольких лет складывалось так, что значительную часть дохода составляли именно новички! И новички в возрасте (только развёлся, в процессе развода, жена болеет сильно - у человека возникли проблемы, живет в глуши, решил в командировке попробовать встретиться, или живет в городе, но только начал искать девушку так), и совсем девственники или почти девственники (студенты из хороших семей, в основном). Я всегда любила новичков, а они почему-то попадали ко мне в больших количествах. Прелесть новичков в том, что они не испорченные, приятные, человечные, и с ними все как на свидании, и легко установить хорошие отношения. Мне нравилось! Гораздо больше, чем с прожженными клиентами и ходоками, которые неискренни, часто врут о себе, задают слишком много вопросов или имеют грязные мысли. Но потом что-то случилось в мире :D И я обнаружила, что многие новички ведут себя во время букинга как типичные дрочи. Не умеют нормально лаконично букировать, выносят мозг вопросами. Это все произошло, когда стали активно использовать Вотсапп и мессенджеры, и многие операторы или девочки стали активно отправлять много селфи, делать видео звонки и вообще активно чатиться с клиентами, отвечая на все их вопросы перед букингом. Раньше такого не было. С мессенджерами стало сложно определить, дроч парень или клиент. И в какой-то момент я поняла, что избавляясь от «дрочей», теряешь много денежных клиентов. Усложнили нам работу сильно эти мессенджеры. А людей старой закалки, которые не любят чаты, время убирает постепенно. По рекламе это так и есть.
Согласна полностью, прям и добавить нечего)
Vasilisa87
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 21 апр 2017 16:48
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Клиенты-новички

Сообщение Vasilisa87 »

LeChatBlanc писал(а):Да все меняется надо подстраиваться где то больше усилий где то меньше , я вот подумала надо сдвигать возрастные рамки . Я за последнюю неделю видела оч много пар типа она-35-40. Он -55-60 . Ну не знаю , но вроде норм смотрится со стороны . Бабы упакованные с зубов до пят. Одна вообще была афроамериканка с формами и тюрбаном на голове, он ее возит по всему миру что ли . Ну почему нет . Мужики все денежные подтянутые и спортивные . На стиле
Ну не знаю
:?
Вы о чем? Лень читать всю ветку. баба упакованная с головы до пят. Ключевое слово.
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Клиенты-новички

Сообщение Пустельга »

Olalala писал(а):Клиенты -новички , с ними много возни, но может окупится их воспитание?
У меня такой один был, мне как обычно - дуракам везет)) Мне лично понравилось. Сам от всего шарахается, прайс, правила поведения и все остальное 3 раза перечитал, все посчитал, все оплатил, сверху насыпал, лампочки вкрутил (ну я просто пользуюсь высокими и сильными, когда мне надо стол передвинуть, лампочки вкрутить :lol: ).
А мессенджеры лично я вообще начала использовать в год знакомства с вами. И меня они бесят и раздражают. Это количество "легкого общения" меня вообще раздражает, все так легко и просто и часто по фигатристике какой-то. Ранее все было так, как мне хватало - несрочное/неважное типа "хлеба купи" - напиши смс, срочное - позвони. ВСЁ! Без вот этого заполонения голубого неба, чужих свершений\падений и прочего "юмора из сети". Как-то до обходилась и сейчас пользуюсь вынужденно. Для данной темы телефон кнопочный и никаких мессенджеров.
В итоге все мои или звонят и не бесят меня потоками текста, или пишут коротко и ёмко. Получают отклик да\нет и до встречи\всего доброго.
Чего люди такие разливные на поделиться всем, я не понимаю. Я так скучно не живу.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9532 раза

Re: Клиенты-новички

Сообщение Olalala »

Да, тоже чаты и иже с ними бессмысленное общение ненавижу. Но если для работы придётся, придётся значит освоить.

Вчера с новеньким мини- прикол был, он игрушки попросил принести, а чувак 38 летний холостяк. ну вот прихожу, а он показывает мне на стол, выдвинутый на середину комнаты , что бы я их туда разложила, а там торжественно расставлены пустой подносик, бутылка воды, стакан и лежат ровненько вешалка для одежды и трусы его аккуратно сложенные и видно разглаженные рукой . Я тупо тырюсь на этот натюрморт, решаюсь спросить про трусы, так как что извращенец хочет делать с вешалкой я боюсь и представить . В голове уже мысли что опять чертов дроч попался и сейчас заставит меня надеть его трусы. Дальше происходит диалог женщины с холостяком-информатиком:
«Зачем ,говорю ему , тут трусы твои лежат ?»
«помылся, обратно не надел и вот.»
«что и вот? «
«сложил».
«А вешалка зачем? Хотел трусы повесить?
«Она просто так»
«Давай , может , уберём лишнее? »
Смотрит на меня и молчит.
И не поймёшь, толи не решается сказать свои фантазии, толи меня не понял и тупит, толи стесняется.
Я конечно начинаю нервничать,что он все ж извращенец и хорошо, если этой вешалкой в него надо тыкать, а не в меня.
Как рявкну на него:» убери вешалку и трусы в шкаф».
Очнулся после прямого приказа и отнёс все в шкаф.

Какие мысли его посетили, когда он решил выложить все это на стол? Загадка.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Клиенты-новички

Сообщение LeChatBlanc »

Мужики как дети :D вешалка и трусы
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Клиенты-новички

Сообщение IC2017 »

«Зачем ,говорю ему , тут трусы твои лежат ?»
«помылся, обратно не надел и вот.»
«что и вот? «
«сложил».
«А вешалка зачем? Хотел трусы повесить?
«Она просто так»

Какие мысли его посетили, когда он решил выложить все это на стол? Загадка.
Для мужчины - не загадка. Тут не надо искать сложных объяснений - положил на видное место, чтобы не забыть.

Как то много лет назад, еще до Перестройки, проводили мы конференцию в Метрополе с участием одного видного американца
Погода была мокрая, он пришел в штиблетах и поверх галоши, стильненькие такие. Снял их и некоторое время оглядывался, куда бы пристроить. Поставил сначала в углу, возле тумбочек, где все все остальные вещи были.
Потом смотрю, пошел и забрал их оттуда, и поставил рядом с собой прямо на стол - а он в президиуме сидел!!
Спрашиваю - ты совсем о*уел - зачем на стол, уже люди почти полный зал все собрались и сидят, смотрят.
Ответ был прост до безобразия : "А иначе я их здесь забуду".
И пофиг ему на людей.
Не убрал.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9532 раза

Re: Клиенты-новички

Сообщение Olalala »

Да я так и поняла уж, вы с марса, а информатики с юпитера . Но все ж странно .
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Клиенты-новички

Сообщение ТирамисуФисташка »

Вообще не люблю таких пассажиров. Но анкета по классике у меня составлена в формате GFE и фото соответствующие, и вот именно такие, кто в первый раз, особенно ведутся.

Слишком много суеты от них. Готовиться к таинству, мыться-стричься-бриться, начинают за 3 недели. Периодически напоминают тебе о запланированном, сообщениями, типа,
"я на работе/с партнерами/в командировке/в другом городе (нужное подчеркнуть :D ), а хотел бы быть рядом с тобой. до скорой встречи через неделю",
"я надеюсь все в силе на послезавтра? мечтаю увидеть тебя в том красивом белом белье как на фото",
"выезжаю из офиса. не верится, что скоро увидимся",
"я уже поднимаюсь. слышишь мои шаги?"
По факту приходят на час/два- больше позволить себе не могут, больше выноса мозга, да и завышенные ожидания, потому что накручивают себе заранее. Фантазируют, как ты открываешь ему дверь вся такая воздушная красивая нежная, тут же между вами пробегает искра, вы веселитесь, пьёте вино, а может шампанское, он искрометно шутит- ты в восторге от него, потом у вас случается первый поцелуй, потом массаж- он делает тебе, ты ему, ну и страстный секс, долго и скорее всего не один раз. И это, конечно же, происходит все за один час и по стандартному прайсу. Если что-то не укладывается в эту схему уходят озадаченные и/или грустные.
Ещё очень нравится фраза " ЭТО (встреча с эскорт) у меня впервые". Особенно эти слова убивают, когда клиент уже практически разделся или вышел из душа. Отлично! Рада это слышать! Что дальше? Научить как правильно двигаться во время секоса?
Последнее время почему- то очень много таких экземпляров. Ну уж нет, нафик- нафик.Отвечать на стопицот вопросов и учить мужика, что нужно делать в постели с женщиной и все это за обычные деньги- освободите :lol: :i07007:
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9532 раза

Re: Клиенты-новички

Сообщение Olalala »

Ахаха, все в точку!
Я вчера ему ещё после встречи сказала:» было все хорошо, мне понравилось” а он «ах, как, только лишь неплохо, а не феерично!?”
Не ну, с его точки зрения, наверно он был лев и тигр и спартак и Александр македонский в одном флаконе :D я ж оргазм имитировала .
Что член еле стоял и он всего 10см, что еле пихнули его в меня совместными усилиями, что кончал додрачивая от общей неуверенности, что ещё сто таких «что» можно продолжить ему и в голову не пришло .
Оставь моральность всяк сюда входящий.
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Клиенты-новички

Сообщение IC2017 »

Olalala писал(а):Да я так и поняла уж, вы с марса, а информатики с юпитера . Но все ж странно .
Не, неправда Ваша: “мужики произошли от обезьян, бабы прилетели - из космоса“ – Руслан Белый.

А вообще – понравился позитив в корневом посте. Любой новичок был бы не против отдаться в такие заботливые руки.
Мужчинам, кстати, тоже нравятся девушки совсем без опыта - вот прямо принимающие первых своих клиентов. Есть в этом очарование.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Клиенты-новички

Сообщение Сашенька »

А как отличить дрочера от новичка? Вообще че мне кажется новички по высокому прайсу не пойдут. Т.к они смотрят на левые фото за 2500 и думают, что это все правда :lol: Как бы даже если человек не дурак, то откуда ему знать такие тонкости нашего бизнеса
Аватара пользователя
КирсанКайфат
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 авг 2018 11:37
5

Re: Клиенты-новички

Сообщение КирсанКайфат »

Сашенька писал(а):А как отличить дрочера от новичка? Вообще че мне кажется новички по высокому прайсу не пойдут. Т.к они смотрят на левые фото за 2500 и думают, что это все правда :lol: Как бы даже если человек не дурак, то откуда ему знать такие тонкости нашего бизнеса
Не такие мы и дурашки :D как вы думаете.
Первая моя фея в 13 году была с ценником аж в 10к. Так что новечек заплатит больше. Выбирал я ее мучительно долго но помог отзыв и темы на мужском сайте так что я держался норм но она все равно узнала откудато что я первый раз :lol: гГ не только для вас это головная боль.
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Клиенты-новички

Сообщение IC2017 »

они смотрят на левые фото за 2500 и думают, что это все правда :lol
Не скажу конкретно за 2500, но в диапазоне 3000-5000 руб у большинства девушек честные фото, причем, чем фотки проще и дешевле - тем лучше.
Самые лучшие (в смысле, дающие достаточно информации для принятия решения) - это те, что сняты на айфон подружкой.
А самый худший вариант (для нас, мужиков) - это дорогие постановочные фото из студии.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Клиенты-новички

Сообщение Ланаwww »

Свежеразведенные мужчины это наверное самое злое зло .
Навыки общения с женщиной утрачены потому как годами доступная жена под боком была.
Зато самомнение зашкаливает на первых порах пока не пообламывали его - считает что раз он теперь свободен то все ему должны . и ждёт что топовые девочки набегут а он выбирать будет.
Тьфу !!!
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9532 раза

Re: Клиенты-новички

Сообщение Olalala »

Сашенька писал(а):А как отличить дрочера от новичка? Вообще че мне кажется новички по высокому прайсу не пойдут. Т.к они смотрят на левые фото за 2500 и думают, что это все правда :lol: Как бы даже если человек не дурак, то откуда ему знать такие тонкости нашего бизнеса
Я про мужиков молчу, я сама как первый раз открыла сайт эскортов, то первой мыслью у меня было :» куда смотрят все эти отбиратели в журналы и в кино- от же здесь какие красотки идеальные». Как я завидовала коже на некоторых фото, и никак не понимала как мне рядом с ними рекламироваться. Я тоже человек неискушенный и не читаю женских журналов , про фотошоп знала, но думала, что его используют для замазывание бородавок, прыщей, а не ноги удлинять на 15 см.

А мужику ещё труднее. Особенно тому, кто не особенно ни с женским полом ни по жизни, кропает там свою работу не поднимая носа.
Первый раз трудно ему самому, во всех отношениях, поэтому качественной девочке приходится вспахивать больше со всех сторон, что бы он ушёл удовлетворённый.
Я поэтому люблю, когда меня предупреждают об этом и я могу мягко помочь «скорректировать» ожидания и непонятности, так что бы он пришёл и получил удовольствие от того , что произойдёт, и от того, на что он скорее всего «потянет», а не расстройство, что его невьебенные фантазии не реализовались. Ну, или если чувак упертый гемор, то отказаться от него.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика