Переезд практически с нуля и палево перед парнем!

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Анабель
Girl
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 мар 2017 02:09
7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Переезд практически с нуля и палево перед парнем!

Сообщение Анабель »

Snova писал(а):В одной теме пишут за 10 тыс клиент в неделю, в другой, что 100-150 в неделю(!) легко и это уже после вычета 50% комиссии)) где правда, а? :i07013:
А правда везде :D все зависит от того, где работать. Если на сз сидеть, то 10 в неделю и будет, а если в нормальном месте работать то 100-150 можно за 3-4 рабочих дня
Аватара пользователя
Anzhelika88
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 03 ноя 2017 00:14
6
Поблагодарили: 67 раз

Re: Переезд практически с нуля и палево перед парнем!

Сообщение Anzhelika88 »

Flowrr писал(а):Хорошо зарабатывает в этой сфере далеко не каждый. Чтобы работать в Москве нужен стартовый капитал, фотосессия, снять квартиру, поставить рекламу, ноут нужен. Далеко не факт, что хотя бы окупишь всё это. Проституции на рынке уже хватает. Девушки за 10 т.р час неделю ждут клиента. За 3 т.р один клиент в день. Статистика. Далее.
По темам менеджеров кататься ты не сможешь потому что там своих хватает это раз, ты топ? это два.
Ты будешь жить с парнем значит будешь встречаться по СЗ в тайне от него, это морока. Как ты на звонки будешь отвечать при нем? Куда выезжать будешь постоянно? В конце концов спалишься и останешься у разбитого корыта.

Вы ее так отговариваете? 3 час это для симпатичной инди очень дешманская цена и в Москве, чтоб за такую цену не было клиентов, это либо надо не уметь общаться, вот прям совсем и быть супер страшной. В начале пути за такую сумму, с допами дороже, у меня без места для встреч, без выезда в хаты и на сз работа была поток! Я сама решала, сколько и чего. Телефон не умолкал! Правда нечести с чпокинга, мав.ру, бторга, интидиалог, интимдоска, датинг, бдсмпипл писало и звонило много, но я вычисляла и без пространных бесед блочила. Тяжело да, когда надо на сз и заработать стартовый капитал и опериться, но реально! За 10 тысяч я не слышала, чтоб неделю ждали. Это тоже надо тогда, быть страшной, с ужаснейшим фотосетом и только на сз искать. Ясен пень место уже для встреч должен быть и профильные сайты подключать, делать хороший фотосет и сервисы и изображение радости.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика