Жизнь без отношений

разговоры обо всем на свете
Mariella
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 авг 2018 16:43
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Жизнь без отношений

Сообщение Mariella »

Никогда никого не любила и рада этому почему-то, мне 25 лет, не замужем, детей нет, вообще не было никаких чувств к мужчинам, хотя их было не мало, расставания даже не переживала никак, свалил и свалил
Ни к кому: ни к знакомым парням, ни к клиентам чувств никогда не испытавала любовных (именно влюбленность)
Подруги и даже знакомый парень говорил, после расставания с девушкой, что типа я везучая, любовь это тяжело и тд

Вы считайте это нормальным?, есть ли такие на форуме?
Аватара пользователя
Marmoris
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 янв 2018 05:50
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Жизнь без отношений

Сообщение Marmoris »

Думаю да, повезло. С первыми двумя влюбленностями очень тяжело расставалась, потом стала менее эмоциональной и для меня завести/закрыть отношения стало проще.

По-белому завидую людям, способным трезво мыслить и не убиваться по отношенькам. Нервная система будет целее)))
Аватара пользователя
vilapina
Верифицирован
Girl
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 29 сен 2017 14:23
6
Поблагодарили: 22 раза

Re: Жизнь без отношений

Сообщение vilapina »

Вас видимо просто не воспитывали на сказках о прекрасных принцах и вечной любви)
_______________________________________________________
Не лезь в мою жизнь, если не хочешь сделать её лучше.
Mariella
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 авг 2018 16:43
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Жизнь без отношений

Сообщение Mariella »

vilapina писал(а):Вас видимо просто не воспитывали на сказках о прекрасных принцах и вечной любви)

Ага))
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Жизнь без отношений

Сообщение Степа »

для меня ненормально :D всегда найдется какой-нибудь козел, который снесет крышу :cry:
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4219 раз
Поблагодарили: 1198 раз

Re: Жизнь без отношений

Сообщение Lyipopo »

А я вот постоянно люблю, но если задуматься - какой в этом смысл? Генетически скорее всего в нас это заложено - влюбится. Теоритически: разок два переспали - родился ребенок, ну и там влюбленность нужна ещё несколько лет дабы самец который рядом был не противен, помогал поднимать младенца дабы он стал сильным и злым по закону джунглей (лет до 3х) а дальше уж как то сам, ибо не зря существует теория про «любовь живёт три года». А практически что? Я ничего не получаю с этой любви, кроме разве что позитивных эмоций, но взамен теряю свой покой, время ( читай деньги ), другие возможные перспективы пока нахожусь как влюблённая дура в «отношениях». Отсюда напрашивается вывод, что позитивные эмоции я могу получить и из других источников если постараться. Та же новая вещь меня радует не меньше чем назойливое внимание и так называемая взаимная любовь от очередного чувачка которому скучно и который хочет посредством тебя скрасить свою жизнь. А когда ты надоедаешь либо начинаешь что нибудь предъявлять( конфетно букетный закончен) просто уходит да и все. Поэтому напрашивается вывод - что иметь эмоциональную привязанность к мужику не выгодно ни с моральной, ни с физической точки зрения
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
Alana
Girl
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 06 окт 2015 18:43
8
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Жизнь без отношений

Сообщение Alana »

Выбравшись недавно из одних длительных отношений ,в которых была из-за выгоды, и чудом не влипнув в следующие, где была еще помимо денег взаимная влюбленность ит.п, что могу сказать: к черту это всё :D Так и психом недолго стать от всех эмоций и качелей. Не приемлю больше никаких отношений, кроме рыночных 8-)
I'm buysexual. If u buy me shoes, bags and diamonds - i get sexual :i07047:
Snova

Re: Жизнь без отношений

Сообщение Snova »

Lyipopo писал(а):А я вот постоянно люблю, но если задуматься - какой в этом смысл? Генетически скорее всего в нас это заложено - влюбится. Теоритически: разок два переспали - родился ребенок, ну и там влюбленность нужна ещё несколько лет дабы самец который рядом был не противен, помогал поднимать младенца дабы он стал сильным и злым по закону джунглей (лет до 3х) а дальше уж как то сам, ибо не зря существует теория про «любовь живёт три года». А практически что? Я ничего не получаю с этой любви, кроме разве что позитивных эмоций, но взамен теряю свой покой, время ( читай деньги ), другие возможные перспективы пока нахожусь как влюблённая дура в «отношениях». Отсюда напрашивается вывод, что позитивные эмоции я могу получить и из других источников если постараться. Та же новая вещь меня радует не меньше чем назойливое внимание и так называемая взаимная любовь от очередного чувачка которому скучно и который хочет посредством тебя скрасить свою жизнь. А когда ты надоедаешь либо начинаешь что нибудь предъявлять( конфетно букетный закончен) просто уходит да и все. Поэтому напрашивается вывод - что иметь эмоциональную привязанность к мужику не выгодно ни с моральной, ни с физической точки зрения
Словно я писала ))
Очень верно все...
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17314
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5947 раз
Поблагодарили: 9678 раз

Re: Жизнь без отношений

Сообщение Vasaby »

Никогда никого не любила и рада этому почему-то, мне 25 лет, не замужем, детей нет, вообще не было никаких чувств к мужчинам, хотя их было не мало, расставания даже не переживала никак,
Все эти неприятности: любофф, привязанность, переживания, дети по моему надо испытывать лет с 22.
Если раньше, то это несерьезно и ненадолго, потому что организм незрелый и мозги набекрень :shock: :shock: :shock:
Ты поняла к чему я?
Да потому что ты только три года как живешь полноценной жизнью.
"никогда никого" ... :lol: :lol: :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 47 раз

Re: Жизнь без отношений

Сообщение KissMyAss »

Я влюбляюсь в богатых и красивых мужчин. Потому что за 4 года я смертельно устала от этой работы и хочу на содержание. В нищету не влюбляюсь, мне они омерзительны.
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Жизнь без отношений

Сообщение Степа »

я влюблена сейчас в мотогонщика :i07082: не нищего, но и не богатого, мне это не важно сейчас т.к мне нужны с ним эмоции и страсть)
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Жизнь без отношений

Сообщение lena700 »

Mariella писал(а):Никогда никого не любила и рада этому почему-то, мне 25 лет, не замужем, детей нет, вообще не было никаких чувств к мужчинам, хотя их было не мало, расставания даже не переживала никак, свалил и свалил
Ни к кому: ни к знакомым парням, ни к клиентам чувств никогда не испытавала любовных (именно влюбленность)
Подруги и даже знакомый парень говорил, после расставания с девушкой, что типа я везучая, любовь это тяжело и тд

Вы считайте это нормальным?, есть ли такие на форуме?
деточка, у вас еще все впереди, вам всего только 25 какие дети, какие замужи, меняйте мужиков как перчатки, да и все, набирайтесь опыта, зачем в 25 заморачиваться подобной ерундой, надo зарабатывать, вкладывать, жильем себя обеспечить и т.д, какие влюбленности, они только мешают зарабатыванию денег, еще впереди много времени влюбиться не запылиться))
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Жизнь без отношений

Сообщение Scandic »

В последний раз любовь с первого взгляда у меня случалась годп три назад,прям эйфория и бабочки в животе...больше с первого в згляда я не влюблялась. Я все еще способна влюбиться,но теперь при условии что я попривыкну партнеру,поживу с ним вместе.....больше залипаю на эмоции которые не получала из вне.
Drama Queen)
Скай
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 мар 2017 01:40
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Жизнь без отношений

Сообщение Скай »

Мне тяжело без любви, какая-то депрессия наступает, такое же отчаяние, когда нет денег, например
Влюблялась два раза и всегда страдаю потом :( хотя инициатива изначально исходит не от меня
Ужасно привязываюсь, отхожу долго и плохо
Влюбляясь только в симпатичных, сексуальных ( по моим вкусам)) и при деньгах
Сейчас на содержании, любви никакой нет у меня к человеку и от этого ещё хуже мне
vlada90
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 21 авг 2016 20:29
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Жизнь без отношений

Сообщение vlada90 »

Тоже без отношений года 3 уже чтоб взаимная любовь. То на содержании, то по этой сфере как 3 года уже.
Были отношения взаимные , любовь, чувства, прям родственные души говорили друг другу. Подарил кольцо бриллиантовое недорогое р , отказала ему в замужестве.
Побоялась, тогда была не готова. А может и к лучшему.
Эта сфера испортила видно меня. А у него тогда временные финансовые трудности были, с ним в отношениях не работала тут, все-таки любовь. А мне ж деньги сразу подавай.
А парень сильный такой мужественный как за стеной с ним, но мой беспокойный ум побоялся и тогда от заниженной самооценки скорее всего : я чувствовала себя недостойной его любви. А ведь что просила, делал для меня. Там своя история. Сейчас : не жалею. Все к лучшему. 2 одиночества встретились и расстались. И такое бывает
Грустно бывает иногда одной, но свои плюсы тоже естьникто не ревнует и т д это главное
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Жизнь без отношений

Сообщение Есения »

Я как раз воспитана на сказках о прекрасных принцах и вечной любви)
Поэтому влюбляюсь часто и каждый раз как в последний!
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Жизнь без отношений

Сообщение LunaLuna »

как я вам завидую...Мечтаю о такой свободе,спокойствии. У меня с точностью наоборот, с момента полового созревания, наверное, ни дня не была не влюбленной. Найду себе жертву мужского пола,и делаю его центром своей вселенной. Обьект от такого внимания, по закону жанра теряться,иногда появляется, пользуется так или иначе,а я страдаю.И так годами. Если обьект теряется уже совсем безнадежно, как то на другого переключаюсь.И всю жизнь мои настроения,действия зависят от мужиков.Для меня только любовь мощнейший стимул что то менять,делать.Для себя не интересно,и так сойдет. самой тошно.И сделать с этим ничего не могу.Это зависимость,сродни наркомании наверное.И простительно б было,если б малолеткой была, а то пенсия близится а ума все не нажила.Вернее умом то я все понимаю,а сердцу не прикажешь...
Snova

Re: Жизнь без отношений

Сообщение Snova »

Понимаю тебя, Луна...ох, я немного помоложе, но вижу, что с возрастом не пройдёт это...да, настроение зависит от них(( но у меня плюс, что я оч легко переключаюсь) за этот год 3 раз уже :lol:
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Жизнь без отношений

Сообщение LunaLuna »

Snova писал(а):Понимаю тебя, Луна...ох, я немного помоложе, но вижу, что с возрастом не пройдёт это...да, настроение зависит от них(( но у меня плюс, что я оч легко переключаюсь) за этот год 3 раз уже :lol:
у меня с возрастом проходит только легкость переключения :lol: избирательность то приходит большая,и опыт, раньше как то быстрее новый обьект находился...в юности от мужика достаточно было включить харизму,хорошо трахнуть и вот она химия, поплыла))) а сейчас вот зависла уже несколько лет на одном,и уже совсем все там безнадежно,и виделись последний раз весной... уже бы с радостью перевлюбилась что ли,и никак не найдется достойной кандидатуры)).
Аватара пользователя
vilapina
Верифицирован
Girl
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 29 сен 2017 14:23
6
Поблагодарили: 22 раза

Re: Жизнь без отношений

Сообщение vilapina »

Есения писал(а):Я как раз воспитана на сказках о прекрасных принцах и вечной любви)
Поэтому влюбляюсь часто и каждый раз как в последний!
Мне почему-то кажется, что проблема именно в воспитании на сказках.
Там как бы складывается жизненная модель, которую мозг автоматически проецирует на происходящее в жизни, а потом дамы пребывают в шоке от эффекта ожидание/реальности.
Меня тоже всякими сказками пичкали. У меня вообще раздвоеное отношение к самой себе.
Даже если я сама того не хочу, замечаю что при редком появлении подходящих самцов моё сознание тут же начинает идеализировать, представлять себе как он делает предложение, и как назовем детей и тд :mrgreen: :i07040: тьфу тьфу, меня прям это раздражает, мешает мне жить и работать.
Жизненный опыт переучивает слишком больно и медленно( так что...
_______________________________________________________
Не лезь в мою жизнь, если не хочешь сделать её лучше.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика