Жизнь без отношений

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: Жизнь без отношений

Сообщение LauraStar »

Если бы я виделась весной последний раз - я бы давно уже забыла его)
Любовь это постоянное присутствие. Вот вьется вокруг вас какой -нить Вася и вроде страшненький, но настырный.... :D
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Жизнь без отношений

Сообщение IC2017 »

LunaLuna писал(а): Мечтаю о такой свободе,спокойствии. У меня с точностью наоборот, с момента полового созревания, наверное, ни дня не была не влюбленной. Найду себе жертву мужского пола,и делаю его центром своей вселенной. Обьект от такого внимания, по закону жанра теряться,иногда появляется, пользуется так или иначе,а я страдаю.И так годами. Если обьект теряется уже совсем безнадежно, как то на другого переключаюсь.И всю жизнь мои настроения,действия зависят от мужиков.
Для меня только любовь мощнейший стимул что то менять,делать.Для себя не интересно,и так сойдет. самой тошно.И сделать с этим ничего не могу.Это зависимость,сродни наркомании наверное.И простительно б было,если б малолеткой была, а то пенсия близится а ума все не нажила.Вернее умом то я все понимаю,а сердцу не прикажешь...
Луна, вот все Ваши признаки просто как из Разборов/Историй Эволюции. Каждое предложение поста узнаваемо, даже не нашел, что можно удалить, не относящееся к теме, чтобы не цитировать слишком много.
Честное слово, с этим можно справиться, собрать себя, избавиться от зависимости, вернуть центр вселенной себе, перестать зависеть от мужского, да и любого внимания - и от этого также и все остальные стороны жизни зависят, поскольку всё взаимосвязано.
Если захотите, я могу подсказать, с чего начать.
mikeai
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14 авг 2018 14:56
5
Поблагодарили: 5 раз

Re: Жизнь без отношений

Сообщение mikeai »

Mariella писал(а):Вы считайте это нормальным?, есть ли такие на форуме?
Мож с родителями не было теплого контакта, не привыкла к таким отношениям. А норма - понятие относительное) во всем свои плюсы и минусы. вопрос - чего хочется...
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1123 раза

Re: Жизнь без отношений

Сообщение LunaLuna »

LauraStar писал(а):Если бы я виделась весной последний раз - я бы давно уже забыла его)
Любовь это постоянное присутствие. Вот вьется вокруг вас какой -нить Вася и вроде страшненький, но настырный.... :D
Ой не, у меня с точностью наоборот. Как раз разные Васи рядом вьются,и попадаются даже не страшненькие,но настырные,и капец,меня воротит от настырных мужиков моем в личном пространстве. Влюбляюсь я в недостижимых обычно... так что б поддерживал мои мучения,желательно в безнадежно женатого,повыше социальным статусом,чтоб были не частые яркие встречи,а в промежутках фантазировать и накручивать себя,думать,что б такого сделать,чтоб его добиться.И вот эти мысли,чем его впечатлить,это мой самый мощный стимул к саморазвитию... можно маньячить по нему в соц сетях, и подогреваться перепиской. Уверенна,что если бы так случилось что объект любви вдруг сказал, тоже люблю жить не могу,все бросаю и будем жить вместе,а б пожалуй труханула и сверкала б пятками, и всю любофь бы как рукой сняло,ибо на самом деле люблю свою свободную жизнь,менять ее не хочу,не готова,а серьезные отношения в нее не вписываются,от мыслей о совместном быте с мужиком,у меня волосы дыбом и паническая атака)) а нужна мне только муза. Такой вот изощеренный мазохизм получается)
Аватара пользователя
Belachka
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 ноя 2017 03:03
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Жизнь без отношений

Сообщение Belachka »

Я не могу ни в кого влюбиться. Хочется отношений романтики мимимишности, но от всех мужиков воротит, с кем пытаюсь общаться... видимо не судьба, или может еще не время или не встретился мне еще мой человек. Так что пока в ожидании единственного просто ворк хард)))
Аватара пользователя
naughtyMaria
Girl
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 13 окт 2016 20:50
7
Откуда: ru
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Жизнь без отношений

Сообщение naughtyMaria »

LunaLuna писал(а):
LauraStar писал(а):Если бы я виделась весной последний раз - я бы давно уже забыла его)
Любовь это постоянное присутствие. Вот вьется вокруг вас какой -нить Вася и вроде страшненький, но настырный.... :D
Ой не, у меня с точностью наоборот. Как раз разные Васи рядом вьются,и попадаются даже не страшненькие,но настырные,и капец,меня воротит от настырных мужиков моем в личном пространстве. Влюбляюсь я в недостижимых обычно... так что б поддерживал мои мучения,желательно в безнадежно женатого,повыше социальным статусом,чтоб были не частые яркие встречи,а в промежутках фантазировать и накручивать себя,думать,что б такого сделать,чтоб его добиться.И вот эти мысли,чем его впечатлить,это мой самый мощный стимул к саморазвитию... можно маньячить по нему в соц сетях, и подогреваться перепиской. Уверенна,что если бы так случилось что объект любви вдруг сказал, тоже люблю жить не могу,все бросаю и будем жить вместе,а б пожалуй труханула и сверкала б пятками, и всю любофь бы как рукой сняло,ибо на самом деле люблю свою свободную жизнь,менять ее не хочу,не готова,а серьезные отношения в нее не вписываются,от мыслей о совместном быте с мужиком,у меня волосы дыбом и паническая атака)) а нужна мне только муза. Такой вот изощеренный мазохизм получается)
очень вас понимаю, у меня то же самое, притом что влюбляться начала вообще ближе к 30 годам и в женатых или эмоционально холодных, т.е.тех с кем мало шансов на взаимность.. потом на клиентов переключилась (тех кто в другой стране живет, конечно же - фактор недостижимости), вот сейчас тоже страдаю, накручиваю и фантазирую, уже по второму клиенту, первый раз втрескалась в одного в прошлом году)) но это, к счастью, проходит (и на этот раз, наверное, пройдет)) может, просто скучно и хочется душевных переживаний, а не тупо сервиса. к психологу идти нет смысла-сама немного психолог и понимаю причины- как например, если хочешь завоевать любовь того, кому на тебя пофиг- как бы детский гештальт-компенсация на фоне недоступного(отсутствовавшего) отца в детстве и все в этом духе.
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Жизнь без отношений

Сообщение Мистерия »

Я как влюбилась 8 лет назад, так до сих пор не отпускает, постоянно думаю о нём. Как-то меркнут остальные в сравнении, потому и долгие отношения не рассматриваю, потому что зачем, если не будет так же.
Маленькие влюбленности всегда присутствуют в количестве 3-5. Не понимаю, как можно не влюбиться в чьи-то щёчки, чудесный характер, реснички как у коровы, бесконечные ноги... Один клиент, парень молодой, так легко краснеет. Прямо щеки, уши, шея. Сидит весь красный как помидор. Чудесный.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
MSL

Re: Жизнь без отношений

Сообщение MSL »

Стефания писал(а):для меня ненормально :D всегда найдется какой-нибудь козел, который снесет крышу :cry:
Интересно, мы с Вами не встречались раньше? :D
Vasilisa87
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 21 апр 2017 16:48
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Жизнь без отношений

Сообщение Vasilisa87 »

LunaLuna писал(а):как я вам завидую...Мечтаю о такой свободе,спокойствии. У меня с точностью наоборот, с момента полового созревания, наверное, ни дня не была не влюбленной. Найду себе жертву мужского пола,и делаю его центром своей вселенной. Обьект от такого внимания, по закону жанра теряться,иногда появляется, пользуется так или иначе,а я страдаю.И так годами. Если обьект теряется уже совсем безнадежно, как то на другого переключаюсь.И всю жизнь мои настроения,действия зависят от мужиков.Для меня только любовь мощнейший стимул что то менять,делать.Для себя не интересно,и так сойдет. самой тошно.И сделать с этим ничего не могу.Это зависимость,сродни наркомании наверное.И простительно б было,если б малолеткой была, а то пенсия близится а ума все не нажила.Вернее умом то я все понимаю,а сердцу не прикажешь...
Это вам просто эмоций не хватает и вы себе их находите, прям описание меня :D
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Жизнь без отношений

Сообщение kashtanka »

LauraStar писал(а): Вот вьется вокруг вас какой -нить Вася и вроде страшненький, но настырный.... :D
+100500
И не нравится этот Вася вообще, и сливаешь его, и жестко динамишь, а он как бумеранг: чем дальше и сильнее его кидаешь, тем быстрее он возвращается и настырнее тебя добивается. Удивительно!
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Жизнь без отношений

Сообщение svetikxxx »

LunaLuna писал(а):
LauraStar писал(а):Если бы я виделась весной последний раз - я бы давно уже забыла его)
Любовь это постоянное присутствие. Вот вьется вокруг вас какой -нить Вася и вроде страшненький, но настырный.... :D
Ой не, у меня с точностью наоборот. Как раз разные Васи рядом вьются,и попадаются даже не страшненькие,но настырные,и капец,меня воротит от настырных мужиков моем в личном пространстве. Влюбляюсь я в недостижимых обычно... так что б поддерживал мои мучения,желательно в безнадежно женатого,повыше социальным статусом,чтоб были не частые яркие встречи,а в промежутках фантазировать и накручивать себя,думать,что б такого сделать,чтоб его добиться.И вот эти мысли,чем его впечатлить,это мой самый мощный стимул к саморазвитию... можно маньячить по нему в соц сетях, и подогреваться перепиской. Уверенна,что если бы так случилось что объект любви вдруг сказал, тоже люблю жить не могу,все бросаю и будем жить вместе,а б пожалуй труханула и сверкала б пятками, и всю любофь бы как рукой сняло,ибо на самом деле люблю свою свободную жизнь,менять ее не хочу,не готова,а серьезные отношения в нее не вписываются,от мыслей о совместном быте с мужиком,у меня волосы дыбом и паническая атака)) а нужна мне только муза. Такой вот изощеренный мазохизм получается)
Я думала,что я одна такая ,.реально нравятся всегда недостижимые и притом эти страдания,видимо это диагноз и причина одиночества..
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Жизнь без отношений

Сообщение Степа »

MSL писал(а):
Стефания писал(а):для меня ненормально :D всегда найдется какой-нибудь козел, который снесет крышу :cry:
Интересно, мы с Вами не встречались раньше? :D
а вы какой-то козел? :oops:
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Жизнь без отношений

Сообщение svetikxxx »

Стефания писал(а):
MSL писал(а):
Стефания писал(а):для меня ненормально :D всегда найдется какой-нибудь козел, который снесет крышу :cry:
Интересно, мы с Вами не встречались раньше? :D
а вы какой-то козел? :oops:
Без любви и любимого тяжело,а с ним ещё хуже :twisted: :twisted: :i07040:
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Жизнь без отношений

Сообщение svetikxxx »

svetikxxx писал(а):
LunaLuna писал(а):
LauraStar писал(а):Если бы я виделась весной последний раз - я бы давно уже забыла его)
Любовь это постоянное присутствие. Вот вьется вокруг вас какой -нить Вася и вроде страшненький, но настырный.... :D
Ой не, у меня с точностью наоборот. Как раз разные Васи рядом вьются,и попадаются даже не страшненькие,но настырные,и капец,меня воротит от настырных мужиков моем в личном пространстве. Влюбляюсь я в недостижимых обычно... так что б поддерживал мои мучения,желательно в безнадежно женатого,повыше социальным статусом,чтоб были не частые яркие встречи,а в промежутках фантазировать и накручивать себя,думать,что б такого сделать,чтоб его добиться.И вот эти мысли,чем его впечатлить,это мой самый мощный стимул к саморазвитию... можно маньячить по нему в соц сетях, и подогреваться перепиской. Уверенна,что если бы так случилось что объект любви вдруг сказал, тоже люблю жить не могу,все бросаю и будем жить вместе,а б пожалуй труханула и сверкала б пятками, и всю любофь бы как рукой сняло,ибо на самом деле люблю свою свободную жизнь,менять ее не хочу,не готова,а серьезные отношения в нее не вписываются,от мыслей о совместном быте с мужиком,у меня волосы дыбом и паническая атака)) а нужна мне только муза. Такой вот изощеренный мазохизм получается)
Я думала,что я одна такая ,.реально нравятся всегда недостижимые и притом эти страдания,видимо это диагноз и причина одиночества..
Просто когда мне по настоящему нравится мужчина,я теряюсь настолько....я начинаю говорить,а иногда и творить всякую хрень,вообще собою не владею.Не люблю это состояние.если честно
MSL

Re: Жизнь без отношений

Сообщение MSL »

Стефания писал(а):
MSL писал(а):
Стефания писал(а):для меня ненормально :D всегда найдется какой-нибудь козел, который снесет крышу :cry:
Интересно, мы с Вами не встречались раньше? :D
а вы какой-то козел? :oops:
Я кровельщик :D
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Жизнь без отношений

Сообщение Степа »

MSL писал(а):
Стефания писал(а):
MSL писал(а): Интересно, мы с Вами не встречались раньше? :D
а вы какой-то козел? :oops:
Я кровельщик :D
Дрочите при слове крыша? :i07023:
MSL

Re: Жизнь без отношений

Сообщение MSL »

Стефания писал(а):
MSL писал(а):
Стефания писал(а): а вы какой-то козел? :oops:
Я кровельщик :D
Дрочите при слове крыша? :i07023:
Я ремонтирую съехавшие крыши :)
А дрочу я при слове лопата :D
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Жизнь без отношений

Сообщение LeChatBlanc »

Дрочи
Вы ещё «не уехали»?

:D
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Жизнь без отношений

Сообщение svetikxxx »

LeChatBlanc писал(а):Дрочи
Вы ещё «не уехали»?

:D
Вроде не весна и не осень ,а обострение такое началось,офигеть не встать
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Жизнь без отношений

Сообщение svetikxxx »

svetikxxx писал(а):
LeChatBlanc писал(а):Дрочи
Вы ещё «не уехали»?
Выражение новое»дрочи прилетели» :lol:
:D
Вроде не весна и не осень ,а обострение такое началось,офигеть не встать
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика