Жизнь без отношений

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Жизнь без отношений

Сообщение Есения »

С прошедшим, Олала, от всей души! Ты заслуживаешь самые крупные бриллианты! Graff как минимум :i07146:
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Жизнь без отношений

Сообщение Lyipopo »

Как вообще тетки терпят мужиков на постоянной основе - ещё и мужей? Это же трындец. Мне в соц сети(не бляццкие) стары друзья у кого есть девушки, и кто не успел выебать, выписывают ежедневно. При чем девушки их модели.
И это одно типа полиГАМНОСТЬ, все дела.
А другое - как терпеть характер человека и придирки/притирки длительное время? Это же трындец. Но живу же как то тетки-мученицы.
А может, те, кто идёт в проституцию и есть по своей природе социопаты, тоесть склад мозга иной чем у нитаких теток
Короче это трындец же? И они ещё за каждого Васю друг другу готовы нарощеными криво ногтями выцарапать все что можно выцарапать. Лиж бы Вася женился и шлялся по деффкам и дальше
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Жизнь без отношений

Сообщение Sweetyy »

Lyipopo писал(а): 26 ноя 2019 21:08 Как вообще тетки терпят мужиков на постоянной основе - ещё и мужей? Это же трындец. Мне в соц сети(не бляццкие) стары друзья у кого есть девушки, и кто не успел выебать, выписывают ежедневно. При чем девушки их модели.
И это одно типа полиГАМНОСТЬ, все дела.
А другое - как терпеть характер человека и придирки/притирки длительное время? Это же трындец. Но живу же как то тетки-мученицы.
А может, те, кто идёт в проституцию и есть по своей природе социопаты, тоесть склад мозга иной чем у нитаких теток
Короче это трындец же? И они ещё за каждого Васю друг другу готовы нарощеными криво ногтями выцарапать все что можно выцарапать. Лиж бы Вася женился и шлялся по деффкам и дальше
Ну я бы за своего любой бы выцарапала глаза)))) и всю жизнь терпела бы его и не отпускала))) называется это чувство "любовь"))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Жизнь без отношений

Сообщение BelledeJour »

В твоем случае Sweety это невротическая любовная зависимость. И это болезнь!

Sweetyy писал(а): 26 ноя 2019 21:49
Lyipopo писал(а): 26 ноя 2019 21:08 Как вообще тетки терпят мужиков на постоянной основе - ещё и мужей? Это же трындец. Мне в соц сети(не бляццкие) стары друзья у кого есть девушки, и кто не успел выебать, выписывают ежедневно. При чем девушки их модели.
И это одно типа полиГАМНОСТЬ, все дела.
А другое - как терпеть характер человека и придирки/притирки длительное время? Это же трындец. Но живу же как то тетки-мученицы.
А может, те, кто идёт в проституцию и есть по своей природе социопаты, тоесть склад мозга иной чем у нитаких теток
Короче это трындец же? И они ещё за каждого Васю друг другу готовы нарощеными криво ногтями выцарапать все что можно выцарапать. Лиж бы Вася женился и шлялся по деффкам и дальше
Ну я бы за своего любой бы выцарапала глаза)))) и всю жизнь терпела бы его и не отпускала))) называется это чувство "любовь"))))
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Жизнь без отношений

Сообщение Sweetyy »

BelledeJour писал(а): 26 ноя 2019 22:28 В твоем случае Sweety это невротическая любовная зависимость. И это болезнь!

Sweetyy писал(а): 26 ноя 2019 21:49
Lyipopo писал(а): 26 ноя 2019 21:08 Как вообще тетки терпят мужиков на постоянной основе - ещё и мужей? Это же трындец. Мне в соц сети(не бляццкие) стары друзья у кого есть девушки, и кто не успел выебать, выписывают ежедневно. При чем девушки их модели.
И это одно типа полиГАМНОСТЬ, все дела.
А другое - как терпеть характер человека и придирки/притирки длительное время? Это же трындец. Но живу же как то тетки-мученицы.
А может, те, кто идёт в проституцию и есть по своей природе социопаты, тоесть склад мозга иной чем у нитаких теток
Короче это трындец же? И они ещё за каждого Васю друг другу готовы нарощеными криво ногтями выцарапать все что можно выцарапать. Лиж бы Вася женился и шлялся по деффкам и дальше
Ну я бы за своего любой бы выцарапала глаза)))) и всю жизнь терпела бы его и не отпускала))) называется это чувство "любовь"))))
Не, просто я ленивая жируха, которой работать неохота, а охота расплодиться и осесть дома)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lorelay
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 25 сен 2018 23:44
5
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Жизнь без отношений

Сообщение Lorelay »

Mariella писал(а): 21 авг 2018 16:51 Никогда никого не любила и рада этому почему-то, мне 25 лет, не замужем, детей нет, вообще не было никаких чувств к мужчинам, хотя их было не мало, расставания даже не переживала никак, свалил и свалил
Ни к кому: ни к знакомым парням, ни к клиентам чувств никогда не испытавала любовных (именно влюбленность)
Подруги и даже знакомый парень говорил, после расставания с девушкой, что типа я везучая, любовь это тяжело и тд

Вы считайте это нормальным?, есть ли такие на форуме?
У меня тоже самое.Хотя в 20 лет была первая любовь,страдашки,сейчас такого вообще нет-расстались,ну ничего-живу дальше,будто бы и не было ничего,сразу забываю,т.е эмоционально не переживаю.Симпатия переодически бывает,но прям любви нет...Влюбиться сильно могу только в новые туфли,машину,бабло или в какого-нибудь красавца-актера)
А вообще считаю,что женщине вредно любить!Легкая влюбленность-да,но чтоб в отношениях мужик любил сильнее,а она позволяла.Потому что когда она любит,начинает "из-за любви"что-то хавать,терпеть...на фиг она такая любовь!Смтрю на подружек,которые прощают мудаков,сидят и плачут из-за них,я радуюсь,что кроме себя никого не люблю...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mari4
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 12 дек 2018 13:48
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Жизнь без отношений

Сообщение Mari4 »

Перефразирую.
С ОТНОШЕНИЯМИ - ЭТО НЕ ЖИЗНЬ!
...а одно вошканье и нервы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TapyriyaXXX
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 26 сен 2019 12:00
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Жизнь без отношений

Сообщение TapyriyaXXX »

Mari4 писал(а): 26 ноя 2019 23:47 Перефразирую.
С ОТНОШЕНИЯМИ - ЭТО НЕ ЖИЗНЬ!
...а одно вошканье и нервы.
Это точно. Но что ответить молодым мальчикам аля 25/30+ на то что я одинока и почему не хочу отношений и тд?!
Имеющие терпение способны создавать шёлк из листьев и мёд из розовых лепестков.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Жизнь без отношений

Сообщение kievgirl »

Отношения для тех, кто не единственный ребёнок в семье, у кого семья была полной, кто не страдает неврозами, кто экстроверт по темпераменту, кто жил в общаге по принципу "в большой семье клювом не щёлкают". Короче, для тех, кто привык очень тесно сосуществовать с себе подобными.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Жизнь без отношений

Сообщение fashionista »

Я вообще всегда влюблена, мне это чувство очень нравится, я получаю от него удовольствие, так же как от свиданий и секасов. Но дело в том... что у меня таких влюбленностей воз и маленькая тележка. И сегодня интерес есть, а завтра нет. Больше всего ненавижу, когда к мужчине что-то испытывала, горела, а потом слишком много времени рядом (несколько дней обычно) или он слишком близко ко мне приближается со своим собственничеством и меня как холодной водой окатили. Все чувства уходят разом за секунды и ты сидишь и думаешь и че теперь...надо как-то сбегать быстрее. Также ненавижу ревность или агрессию мужскую по отношению к моей "неверности".

Вот это все очень мучительно, я мечтаю порой быть нитакой, хотеть видеть одного Ваню всю жизнь рядом и больше ни о ком и не думать. Секс очень быстро превращается во что-то скучное... даже если скупить все в сексшопе, это все-равно не сравнится с новым телом и новым опытом.

Максимум у меня вышло 2 года, но это была самая большая любовь в моей жизни, самый умный, веселый, творческий, эрудированный, мультиинструментальный, пищущий стихи...хорошие стихи, знающий 3 языка в совершенстве в 22 года парень с телом греческого бога, лицом Маяковского и огромным членом. И изменял мне наверняка и с девочками и с мальчиками, только мне как-то не интересно было и я даже не старалась копать и уличать его в чем-то, он же жил со мной и дарил себя каждый день и трудился для меня. А потом все-равно потянуло на новенькое... :x :x :x :x и секс приелся даже с таким чудесным. Но тогда не могла ему изменить, так как любила и боялась сделать ему больно и за 2 года очень сникла. Сейчас понимаю, что надо было по-тихому гулять, может и отношения сохранились бы. Вообще измены классная штука.

Если что я из чрезмерно полной семьи. У меня полноценных 2 отца (1 с рождения до 5 лет и после, 2 с 5 и до 13 лет) и один отчим (с 13 до нв), плюс я жила с братьями, дядей и дедушкой и все в одном доме (отцы конечно вместе не жили). Единственная маленькая затисканная и залюбленная девочка, так что это работает и в обратную сторону тоже.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Жизнь без отношений

Сообщение kievgirl »

fashionista писал(а): 27 ноя 2019 02:35
умный, веселый, творческий, эрудированный, мультиинструментальный, пищущий стихи...хорошие стихи, знающий 3 языка в совершенстве в 22 года парень с телом греческого бога, лицом Маяковского и огромным членом.
Дайте мне два таких.) Только с маленькими членами, не люблю большие.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Жизнь без отношений

Сообщение Sergey77 »

kievgirl писал(а): 27 ноя 2019 02:52
fashionista писал(а): 27 ноя 2019 02:35
умный, веселый, творческий, эрудированный, мультиинструментальный, пищущий стихи...хорошие стихи, знающий 3 языка в совершенстве в 22 года парень с телом греческого бога, лицом Маяковского и огромным членом.
Дайте мне два таких.) Только с маленькими членами, не люблю большие.
И почему у меня все больше крепнет убеждение, что кто то цинично пиздит, что русских клиентов не берет? :D
А сама наверняка действует по принципу "деньги не пахнут".
:lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Жизнь без отношений

Сообщение ядовитая »

Знакомлюсь с инета иногда,хочется романтики ,ну каждый наровит использовать на халяву и слиться ! :twisted: По этому нах ,они нужны строго Имхо.
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bitchwood
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 03 дек 2017 16:38
6
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Жизнь без отношений

Сообщение Bitchwood »

Все эти отношения и любовь - конечно по факту иллюзия. Необходимая иногда, но такая иллюзия. Где-то будет теплее в каком-то аспекте - и тебя предадут. Но разумеется нужно делать вид, что свято веришь во все это :D пока ведёшь «игру» и главное, заставить верить себя самого...
Нельзя полагаться на своего партнера на все 100 процентов. Нужно любить только себя, но и не делать никому больно.
Жаль, что эти простые истины приходят так поздно.
Реально жизнь без отношений по факту во многих случаях гораздо проще, главное, чтобы деньги были на самом деле, а уж чем заняться всегда можно найти :i07009: Что реально необходимо - так это деньги. Без любви в ее классическом понимании вполне можно прекрасно прожить, а без деньжат вот никуда вообще(
Завтра будет лучше, чем вчера.
;)
Добавляю во все группы ватсап и тг, даю агентов по мск и всему миру, шейхам и турам. Фотошоп доков, подделка паспорта и другие вопросы. За символическую оплату. В ЛС.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lorelay
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 25 сен 2018 23:44
5
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Жизнь без отношений

Сообщение Lorelay »

[/quote]
Это точно. Но что ответить молодым мальчикам аля 25/30+ на то что я одинока и почему не хочу отношений и тд?!
[/quote]

А зачем кому-то что-то объяснять?!Ну не одинока а свободна,потому что так сейчас по кайфу)Я говорю что бродяга,по жизни холостой)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Жизнь без отношений

Сообщение kievgirl »

Если немой русский обратится, я возьму, так и быть.) Ещё желательно, чтобы он писать не умел, чтобы не было утечки информации.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика