"любоффф" или как нам мозг пудрят

разговоры обо всем на свете
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: "любоффф" или как нам мозг пудрят

Сообщение AnnaB »

Olalala писал(а):Я вот хотела бы именно влюбиться, просто, что бы испытать сильные эмоции, пусть даже негативные от неразделенной любви. Но как?
Как, скажите на милость, когда уже не 25 и не 35, и просто невозможно так зашорить розовой шторкой глаза, что бы не видеть выпирающее вопиющее убожество большинства членов мужеского рода.
Вроде смотришь издалека - ниче так, а чуть поближе и ещё рот раскроет, остаётся только обнять и плакать.

Ещё как-то притереться, привыкнуть, полюбить как родного и близкого наверно можно. Не замечать недостатки, ценить за достоинства. (Другой вопрос зачем?)


Но вот так влюбиться, с глазами полными звёзд и бабочками просто не в кого. Чувствую, придется влюбляться в женщину. На 10 необыкновенных и даже в возрасте красивых и благородных женщин дайте бог один приличный мужик найдётся.
Знакомые рассуждения!
Просто взять и влюбиться, даже в самого подходящего мужчину или подходящую в вашем случае девушку, к сожалению не получится только по тому, что захотелось. Думаю должен полностью сложиться какой-то пазл, где так же фигурируют моменты абсолютно от нас независящие и необъяснимые.
С возрастом человек становиться обычно более избирательным и рациональным, но это не значит, что в самый неподходящий момент, когда ничего ,казалось бы, не ждёшь и не хочешь менять ..-может просто «накрыть»: сидишь как в другой реальности, с бабочками в животе, смотришь на это « чудо», голова протестует и пытается любыми способами доказать , что это тебе не нужно: «посмотри на это безобразие мужского пола!, зачем тебе это надо?!..». и ты сопротивляешься этому внезапному нашествию, а ведь ещё вчера все было под контролем.. Жду от вас топика:» я влюбилась» :D
Я лично наслаждаюсь своим невлюбленным состоянием, только так я чувствую себя свободной и полноценной.
katusha

Re: "любоффф" или как нам мозг пудрят

Сообщение katusha »

IC2017 писал(а):
katusha писал(а):Ого, 54 года - и Эволюция? Я думала, вы студент. А как читатели могут быть уверены, что понимают правильно все ее термины - как хотят сами, или у неё где-то есть словарь?
Или словарь только для платных учеников?
У нее есть книга: Марина Комиссарова — "Любовь: секреты разморозки", в которой объяснены основные термины и понятия.
Ну и в самом блоге все термины обсуждались много раз.
У нее нет платных учеников. И я вот довольно долго не мог понять, за счет чего она зарабатывает: а блоге нет рекламы, платных консультаций она не оказывает.
Но вот недавно она стала проводить платные онлайн Тесты. Набралось уже очень много людей, которые её читают, и потом хвастаются и пытаются советы давать на тему отношений (ну вот как я, например). И она придумала - выдавать Сертификаты после этих Тестов на знание терминов, понятий и процессов. Тесты сложные, трудно сдать, и стоят 5 тыс руб. В каждом принимают участие сотни людей (в последнем 400 человек). Монетизация получается в пределах 2 млн руб за Тест, и она их уже провела 4 таких с начала этого года.
Довольно успешно - не находите?
А то она такая строгая училка, штурманит там вовсю.
Это ее территория. Комментаторы там нужны не для того, чтобы резвиться в Блоге в свое удовольствие, и даже не для того, чтобы она их там обучала теории забесплатно, а только лишь, чтобы по возможности правильно участвовать в обсуждении Статей/Историй, помогая тем самым раскрывать тему, а читателям - понять смысл.
Все.
Те, кто не понимает, или не готов принять эти правила, или же выдает бред в комментах - она их безжалостно выгоняет, опять же, имеет право.
И главное, чтобы вот это постоянно следить за границей и локусом, и то и дело обратно его запихивать. Можно очередной серьезный невроз схлопотать, а то и шизню. Женщина, у вас локус выпал, поправьте.
А зря смеетесь.
Локус - это просто опора на Себя, во всех жизненных ситуация, не только в отношениях.
А границы - это умение разделять то, что в твоей власти, и ты можешь и должен над этим работать и изменить, от того, чем владеют другие.
Хороший Локус и границы делают человека привлекательным, с ним хочется общаться, а плохие - отталкивающим. Обратное тоже верно.
У нас и так нелегкое существование, а тут ещё столько слов опять учить. Лучше тогда учить китайский, или хотя бы казахский. :D
Да не так уж и много терминов, не сложнее запомнить, чем МБР или ШГ.

Если захотите, я могу подсказать посты по конкретным вопросам/терминам - у меня уже накопилось некоторое количество отложенных.

Кстати, значительное количество аудитории Эволюции - девушки, живущие за рубежом (не совсем понятен этот феномен).
Это видно из постов Знакомств, где люди постят свои фотки и немного рассказывают о себе - мне лично очень интересно привести в соответствие виртуальные ники и живого человека.
Было бы круто, если бы и здесь такое устроить? - но это невозможно, конечно же...
Спасибо за пояснения, и да, 2 млн 4 раза в год - это успех для Эволюции. Но меня не интересует данное предложение купить книгу и пройти тест. Я буду как обычно опираться на себя :D
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: "любоффф" или как нам мозг пудрят

Сообщение LeChatBlanc »

А я влюбляюсь. Прямо все нравится - когда мужик на стиле и одет и обут как мне нравится. Когда 5 рубашек и все разного голубого цвета, когда парфюм тот что надо и того бренда как надо. Когда он не из России и не жил никогда в Москве, интеллектуально превосходит и кругозор широкий. Когда идёт рядом или впереди а ты любуешься им а не Парижем и смотришь какой офигенный у меня сегодня мужик и жизнь прекрасна . Когда не надо смотреть на счета. Когда садишься а Порш и он говорит ну что куда поедем ужинать а ты знаешь местные рестораны в кантоне лучше чем он. Когда он спрашивает во сколько идёшь в спа а потом бежит как мальчик к телефону чтобы сказать это итальянскому ресепшн. И ты почти видишь каким он был в детстве и почти его любишь. Моменты - и есть жизнь. Есть момент счастья, каждый хочет его продлить и растянуть его как можно дольше что невозможно, как невозможно чтобы все эти 5 мужчин стали одним :roll: и наверное я поверхностный человек , я люблю деньги. И мужчин у которых они есть . Богатых и красивых и свободных
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: "любоффф" или как нам мозг пудрят

Сообщение Olalala »

AnnaB писал(а):
Olalala писал(а):Я вот хотела бы именно влюбиться, просто, что бы испытать сильные эмоции, пусть даже негативные от неразделенной любви. Но как?
Как, скажите на милость, когда уже не 25 и не 35, и просто невозможно так зашорить розовой шторкой глаза, что бы не видеть выпирающее вопиющее убожество большинства членов мужеского рода.
Вроде смотришь издалека - ниче так, а чуть поближе и ещё рот раскроет, остаётся только обнять и плакать.

Ещё как-то притереться, привыкнуть, полюбить как родного и близкого наверно можно. Не замечать недостатки, ценить за достоинства. (Другой вопрос зачем?)


Но вот так влюбиться, с глазами полными звёзд и бабочками просто не в кого. Чувствую, придется влюбляться в женщину. На 10 необыкновенных и даже в возрасте красивых и благородных женщин дайте бог один приличный мужик найдётся.
Знакомые рассуждения!
Просто взять и влюбиться, даже в самого подходящего мужчину или подходящую в вашем случае девушку, к сожалению не получится только по тому, что захотелось. Думаю должен полностью сложиться какой-то пазл, где так же фигурируют моменты абсолютно от нас независящие и необъяснимые.
С возрастом человек становиться обычно более избирательным и рациональным, но это не значит, что в самый неподходящий момент, когда ничего ,казалось бы, не ждёшь и не хочешь менять ..-может просто «накрыть»: сидишь как в другой реальности, с бабочками в животе, смотришь на это « чудо», голова протестует и пытается любыми способами доказать , что это тебе не нужно: «посмотри на это безобразие мужского пола!, зачем тебе это надо?!..». и ты сопротивляешься этому внезапному нашествию, а ведь ещё вчера все было под контролем.. Жду от вас топика:» я влюбилась» :D
Я лично наслаждаюсь своим невлюбленным состоянием, только так я чувствую себя свободной и полноценной.
Конечно, просто так не влюбиться и конечно без любви проще. Я просто из скуки, все же силные ощущения, коктейль гормонов бурлит в крови. Трахаться здорово, да даже и просто повздыхать. Я из, так сказать, бодрящих целей :D а не корысти ради.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: "любоффф" или как нам мозг пудрят

Сообщение LeChatBlanc »

Olalala писал(а): Конечно, просто так не влюбиться и конечно без любви проще. Я просто из скуки, все же силные ощущения, коктейль гормонов бурлит в крови. Трахаться здорово, да даже и просто повздыхать. Я из, так сказать, бодрящих целей :D а не корысти ради.
Моменты любви и страданий идут рука об руку :D глаза горят страсть накрывает счета биллятся :oops: душевных сил надо оч много . Сначала чтобы мужик влюбился, потом самой придти а себя - на восстановление. Душевные ресурсы. Но когда мужик правильный - все идёт как надо ! Все же я ваш племянник по парижской бабушке , должон предупредить - а то бодрящие цели заведут куша нить не туда :i07012:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: "любоффф" или как нам мозг пудрят

Сообщение Olalala »

LeChatBlanc писал(а):А я влюбляюсь. Прямо все нравится - когда мужик на стиле и одет и обут как мне нравится. Когда 5 рубашек и все разного голубого цвета, когда парфюм тот что надо и того бренда как надо. Когда он не из России и не жил никогда в Москве, интеллектуально превосходит и кругозор широкий. Когда идёт рядом или впереди а ты любуешься им а не Парижем и смотришь какой офигенный у меня сегодня мужик и жизнь прекрасна . Когда не надо смотреть на счета. Когда садишься а Порш и он говорит ну что куда поедем ужинать а ты знаешь местные рестораны в кантоне лучше чем он. Когда он спрашивает во сколько идёшь в спа а потом бежит как мальчик к телефону чтобы сказать это итальянскому ресепшн. И ты почти видишь каким он был в детстве и почти его любишь. Моменты - и есть жизнь. Есть момент счастья, каждый хочет его продлить и растянуть его как можно дольше что невозможно, как невозможно чтобы все эти 5 мужчин стали одним :roll: и наверное я поверхностный человек , я люблю деньги. И мужчин у которых они есть . Богатых и красивых.
Ну че, здоровая точка зрения. правда тут, как выясняется многие любят бедных и больных и противных :D вон в соседней теме про альфонсов.

А я на Порше только раз в жизни ездила, а на мазерати ни разу, сниф-сниф. Когда проезжают мимо смотрю, кто сидит за рулем дорогих спортивных машин- чаще всего какие-то мерзкие старые и лысеющие мужики. Может у них и рубашки и парфюм и спа они мне закажут, но точно не влюблюсь.
У мен так и не было шикарного, спортивного джентельмена- миллионера за все 4 года в эскорте. Были богатые, были красивые, были умные, все в одном - никогда.
Мне, в принципе , не обязательно, что бы мужик в меня влюбился, пусть я сама влюблюсь. Счета и так белятся- я мать семейства.
Про племянника не поняла?
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: "любоффф" или как нам мозг пудрят

Сообщение LeChatBlanc »

Я как ленин ! Категорически протестую против мерзких и страшных. В моем понимании мужик должен быть видным, харизматичным, красивым и на стиле . Красивым его делает стиль правильная одежда и интеллект в глазах. Спокойный выдержанным - мужской характер и хорошие манеры. Манеры - лицо мужчины. Харизма и виднлсть делают ему деньги и карьеру . Другие пусть мимо гуляют. А страшные - они своё берут позже и тараканов там море. Чур меня
Про бабушку - так мы родственники
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: "любоффф" или как нам мозг пудрят

Сообщение Olalala »

Ну что ж , я очень рада иметь таких родственников, как Вы.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: "любоффф" или как нам мозг пудрят

Сообщение AnnaB »

LeChatBlanc писал(а):А я влюбляюсь. Прямо все нравится - когда мужик на стиле и одет и обут как мне нравится. Когда 5 рубашек и все разного голубого цвета, когда парфюм тот что надо и того бренда как надо. Когда он не из России и не жил никогда в Москве, интеллектуально превосходит и кругозор широкий. Когда идёт рядом или впереди а ты любуешься им а не Парижем и смотришь какой офигенный у меня сегодня мужик и жизнь прекрасна . Когда не надо смотреть на счета. Когда садишься а Порш и он говорит ну что куда поедем ужинать а ты знаешь местные рестораны в кантоне лучше чем он. Когда он спрашивает во сколько идёшь в спа а потом бежит как мальчик к телефону чтобы сказать это итальянскому ресепшн. И ты почти видишь каким он был в детстве и почти его любишь. Моменты - и есть жизнь. Есть момент счастья, каждый хочет его продлить и растянуть его как можно :lol: дольше что невозможно, как невозможно чтобы все эти 5 мужчин стали одним :roll: и наверное я поверхностный человек , я люблю деньги. И мужчин у которых они есть . Богатых и красивых и свободных


Почти 100% попадание :lol: Я тоже всех по-своему почти люблю на момент встречи, потом ещё смакую какое-то время , потом переключаюсь на другого и уже кайфую с ним и т.д .Они такие разные , но все по-своему такие няшные мои мальчики :i07047: Одним не станут ! Но это совсем меня не печалит, кстати. Ненавижу рутин и однообразие, что с одним точно рано или поздно настанет.
Не считаю , что любовь к деньгах и четкое определение приоритетов говорит о поверхности человека. ;)
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: "любоффф" или как нам мозг пудрят

Сообщение AnnaB »

Olalala писал(а):
AnnaB писал(а):
Olalala писал(а):Я вот хотела бы именно влюбиться, просто, что бы испытать сильные эмоции, пусть даже негативные от неразделенной любви. Но как?
Как, скажите на милость, когда уже не 25 и не 35, и просто невозможно так зашорить розовой шторкой глаза, что бы не видеть выпирающее вопиющее убожество большинства членов мужеского рода.
Вроде смотришь издалека - ниче так, а чуть поближе и ещё рот раскроет, остаётся только обнять и плакать.

Ещё как-то притереться, привыкнуть, полюбить как родного и близкого наверно можно. Не замечать недостатки, ценить за достоинства. (Другой вопрос зачем?)


Но вот так влюбиться, с глазами полными звёзд и бабочками просто не в кого. Чувствую, придется влюбляться в женщину. На 10 необыкновенных и даже в возрасте красивых и благородных женщин дайте бог один приличный мужик найдётся.
Знакомые рассуждения!
Просто взять и влюбиться, даже в самого подходящего мужчину или подходящую в вашем случае девушку, к сожалению не получится только по тому, что захотелось. Думаю должен полностью сложиться какой-то пазл, где так же фигурируют моменты абсолютно от нас независящие и необъяснимые.
С возрастом человек становиться обычно более избирательным и рациональным, но это не значит, что в самый неподходящий момент, когда ничего ,казалось бы, не ждёшь и не хочешь менять ..-может просто «накрыть»: сидишь как в другой реальности, с бабочками в животе, смотришь на это « чудо», голова протестует и пытается любыми способами доказать , что это тебе не нужно: «посмотри на это безобразие мужского пола!, зачем тебе это надо?!..». и ты сопротивляешься этому внезапному нашествию, а ведь ещё вчера все было под контролем.. Жду от вас топика:» я влюбилась» :D
Я лично наслаждаюсь своим невлюбленным состоянием, только так я чувствую себя свободной и полноценной.
Конечно, просто так не влюбиться и конечно без любви проще. Я просто из скуки, все же силные ощущения, коктейль гормонов бурлит в крови. Трахаться здорово, да даже и просто повздыхать. Я из, так сказать, бодрящих целей :D а не корысти ради.
Меня тоже бодрит секс « под бабочками». Думаю эффект этих бабочек создаёт иллюзию какого-то необыкновенного секса. У меня бывало , что смотрю на ещё недавний объект моего обожания, когда бабочки разлетелись и поражаюсь , что в каком-то необъяснимом аффекте обычный член и нечем не отличающиеся телодвижения, казались чем-то самым магическим. Вот мне хотелось бы иметь полную власть над моими чувствами.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: "любоффф" или как нам мозг пудрят

Сообщение LeChatBlanc »

Наткнулась сейчас на видео из фильма «и бог создал женщину» с Брижит Бардо . Я всегда пыталась понять - почему она решила остаться одна, с животными
Имея всех мужчин мира у ее ног, мужей миллионеров, известных режиссёров и будучи самой известной женщиной своего времени - предпочла остаться одна в финале
Мне кажется ответ в мужчинах . Это какие то несовершенные создания как писала олала с нарушенным строением ДНК
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LaraCollins
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29 сен 2017 02:00
6
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 115 раз

Re: "любоффф" или как нам мозг пудрят

Сообщение LaraCollins »

LeChatBlanc писал(а):Наткнулась сейчас на видео из фильма «и бог создал женщину» с Брижит Бардо . Я всегда пыталась понять - почему она решила остаться одна, с животными
Имея всех мужчин мира у ее ног, мужей миллионеров, известных режиссёров и будучи самой известной женщиной своего времени - предпочла остаться одна в финале
Мне кажется ответ в мужчинах . Это какие то несовершенные создания как писала олала с нарушенным строением ДНК

Да где же одна, замужем она
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: "любоффф" или как нам мозг пудрят

Сообщение LeChatBlanc »

LaraCollins писал(а):
LeChatBlanc писал(а):Наткнулась сейчас на видео из фильма «и бог создал женщину» с Брижит Бардо . Я всегда пыталась понять - почему она решила остаться одна, с животными
Имея всех мужчин мира у ее ног, мужей миллионеров, известных режиссёров и будучи самой известной женщиной своего времени - предпочла остаться одна в финале
Мне кажется ответ в мужчинах . Это какие то несовершенные создания как писала олала с нарушенным строением ДНК

Да где же одна, замужем она
.
Ой да! Действительно . Спасибо за инфу, ступила не знала
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика