Возраст

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Возраст

Сообщение Чучундра »

Christine писал(а):С тем, что между частотой предложений руки и сердца эскорт и стриптизерше есть большая разница, я могу поспорить. Красивые и умные везде пристраиваются хорошо.
По мне работа в стрипе - это адский сатана, всю ночь не спать, нюхать дым сигарет (с ментолом :D ), волосы пропахли, одежда вся твоя и сумка пахнут, никакого режима, отдыха и нормального питания. А еще и штрафы от руководства и завистницы-коллеги. Проходила. Нунах. Это ладно для старта, когда ты 18-летняя скачущая коза, которой 2х часов сна достаточно и одного йогурта. А если уже постарше - то зачем вот так нерационально проводить своё время, да ещё и с таким вредом для здоровья?
Недавно общалась с подругой, бывшей стрипкой, она сейчас в эскорте, во Франции. Я, говорит, решила тряхнуть стариной и выйти потанцевать в клуб, пока в России. Типа чтобы время и форму не терять. На третий час работы она задала себе вопрос: "Какого лешего я здесь делаю?!", собралась и уехала домой, нормально спать. :i07066:
Соглашусь:-) умная пристроится везде, даже если она официантка )
А про работу... тут как везде, каждый видит это по разному)
Я люблю танцевать, обожаю ) кайфую, когда на сцене)
И в клубе любила работать, приходишь, посмеёшься с барменами, в гримерке девчонки, веселье:-)
Летела на работу как к себе домой. Ну, у нас правда коллектив хороший был.
Были тяжёлые смены, конечно, тяжёлые гости. Ну куда без этого.
Джина
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 сен 2021 00:13
2
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Возраст

Сообщение Джина »

pionerka писал(а): 13 фев 2019 01:32
chokolate2015 писал(а):
Чучундра писал(а):Если девушка молодая, то лучше всего искать мужчину там, где они есть. На хостес, официанток и тд правда смотрят как на обслугу. Не в том плане, что она нищенка и золушка, а в том, что ее не замечаешь. Здрасьте-до свидания.
Лучший способ найти постоянного мужчину - это стриптиз. Не потому что я нашла:-)
А потому что нашли все мои подружки, кто искал. Важно найти не нищебродский клуб, никаких зажигалок!
Работайте там, где берут на Хостес, где хороший ценник.
Найти легче в стрипе, потому что
1.)Там есть возможность пообщаться с мужчиной и они туда за этим приходят
2.) у вас есть возможность показать себя умной, милой и не испорченной девушкой. С эскорт многие не хотят долгих отношений, а со стрип вполне
3.) на момент общения вы сразу смотрите как мужчина в вас вкладывается и что из себя представляет. Ходит только к вам, но как? Даёт ли денег? Угощает? Меня выкупали, чтобы я поехала домой спать, так как с утра мне к доктору, допустим. Короче, сразу увидите, жлоб или нет.
Ну и просто у вас будет время пообщаться, увидеть его выпившим (адекватный? Добрый?).
Все мои подруги, кто хотел устроиться, устроились.

Неистово плюсую!
У некоторых получается быстрее пристроиться, у других занимает побольше времени. Но вцелом пристраиваются абсолютно все, кто хотел. И за хорошие варианты - не за Форбсов конечно, но за нормальных мужиков, которые вполне могут семью обеспечивать, на отдых возить и вести себя прилично. У большинства очень нежные отношения и все довольны, а это самое главное.
В эскорте тоже можно устроиться, но сложнее.
У меня вообще сложилось впечатление, если Вам немного за 30 и 40 и хочется замуж и сменить страну, то надо ехать в туры, пипец предложений, только страны выбирай, в Америке хватают сразу, в Европе ходят просматриваются, даже в Израиле русака можно найти себе.
Многие пристроились в Голандии, Германии и причем девушки уже и с детьми и в профессии не год и не 2 , а на втором десятке.
Не скажу, что за олигархов, но уровень средний класс по-нашему, там чуть ниже среднего.
В Европе другое отношение к женщинам. Во Франции из покон веков короли влюблялись и женились на девушках лёгкого поведения. Но такое может позволить себе только король (лидер)🤴или мужчина такого уровня как Трамп, Макрон, а мужчине среднего достатка будет тяжело это принять, тк его мысли будут вертеться «а что подумают обо мне тот или этот человек», что подумает общество.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика