Низкая самооценка-низкий прайс. Высокая самооценка-высокий прайс.

разговоры обо всем на свете
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Низкая самооценка-низкий прайс. Высокая самооценка-высокий прайс.

Сообщение KissMyAss »

Я работаю пятый год всегда по прайсу выше среднего и без потока, примерно 2 гостя в неделю. Такими темпами не заработать на крупные покупки. Но мне мои нервы дороже. А свою квартиру я "стащила" со спонсора, также как и машину и вторую квартиру. Надо третью, а меня штырит. Сегодня был вежливый делткатный гость за 10 000/час, подарил огромный букет роз. А я мертвая, я не живу после того, как меня бросил мужчина, которого я боготворю. Сказал бы он: "Зая, вот тебе 100 тысяч в месяц, ты всех шлешь нахер, в сексе мне все позволяешь и ждешь меня в любое время дня и ночи!" - и я бы согласилась!!! Я ужасно устала перебирать хуи, неважно по какому прайсу. Хоть перебирай их по 5000 рублей в России, хоть по 250 евро во Франции, хоть по 500$ в Америке, хоть по 700 шекелей в Израиле, хоть по 75000 вон в Корее, хоть по 150bd в Бахрейне, хоть по 2000 нок в Норвегии. И тд. Это блин левые хуи!!! Это травма для меня, я ненавижу эту работу, я хочу на ручки. Разумеется, я понимаю, что в туре на обычном потоке в разных странах за месяц с моей внешностью моя цена без фанатизма - это 5-6 тысяч долларов. Но я лучше бы имела каждый месяц сотку с одного приятного мне мужчины, чем заразу всю эту мерзкую в себя принимать. Сорри, накипело!!!!!!!!
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Низкая самооценка-низкий прайс. Высокая самооценка-высокий прайс.

Сообщение ТирамисуФисташка »

KissMyAss писал(а):Я работаю пятый год всегда по прайсу выше среднего и без потока, примерно 2 гостя в неделю. Такими темпами не заработать на крупные покупки. Но мне мои нервы дороже. А свою квартиру я "стащила" со спонсора, также как и машину и вторую квартиру. Надо третью, а меня штырит. Сегодня был вежливый делткатный гость за 10 000/час, подарил огромный букет роз. А я мертвая, я не живу после того, как меня бросил мужчина, которого я боготворю. Сказал бы он: "Зая, вот тебе 100 тысяч в месяц, ты всех шлешь нахер, в сексе мне все позволяешь и ждешь меня в любое время дня и ночи!" - и я бы согласилась!!! Я ужасно устала перебирать хуи, неважно по какому прайсу. Хоть перебирай их по 5000 рублей в России, хоть по 250 евро во Франции, хоть по 500$ в Америке, хоть по 700 шекелей в Израиле, хоть по 75000 вон в Корее, хоть по 150bd в Бахрейне, хоть по 2000 нок в Норвегии. И тд. Это блин левые хуи!!! Это травма для меня, я ненавижу эту работу, я хочу на ручки. Разумеется, я понимаю, что в туре на обычном потоке в разных странах за месяц с моей внешностью моя цена без фанатизма - это 5-6 тысяч долларов. Но я лучше бы имела каждый месяц сотку с одного приятного мне мужчины, чем заразу всю эту мерзкую в себя принимать. Сорри, накипело!!!!!!!!
Ну это вы описали идеальный вариант. Шоб и на ручки, и симпатичный, и в сексе приятный.
Если вы ищете стабильности и спокойствия спонсор может быть куда большей для вас травмой, чем левые куи. Это, по сути, тот же самый чужой йух.
Да, и вы уверены, что действительно готовы позволить ВСЕ в сексе? Я тут не говорю даже про анал и мбр - это уже включено в меню очень часто. Вот у меня знакомую спонсор двумя дилдо трахал так, что она ходить потом не могла и баб ей преводил , чтоб смотреть на это шоу и наверняка ещё много чего было, о чем знают только стены.
Хотите на ручки- уж лучше замуж тогда , искать опору и защиту.
Да и как-то 100к для Севера мало. Я думала, на такую сумму там достаточно легко сговориться :?
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Низкая самооценка-низкий прайс. Высокая самооценка-высокий прайс.

Сообщение KissMyAss »

ТирамисуФисташка писал(а):
KissMyAss писал(а):Я работаю пятый год всегда по прайсу выше среднего и без потока, примерно 2 гостя в неделю. Такими темпами не заработать на крупные покупки. Но мне мои нервы дороже. А свою квартиру я "стащила" со спонсора, также как и машину и вторую квартиру. Надо третью, а меня штырит. Сегодня был вежливый делткатный гость за 10 000/час, подарил огромный букет роз. А я мертвая, я не живу после того, как меня бросил мужчина, которого я боготворю. Сказал бы он: "Зая, вот тебе 100 тысяч в месяц, ты всех шлешь нахер, в сексе мне все позволяешь и ждешь меня в любое время дня и ночи!" - и я бы согласилась!!! Я ужасно устала перебирать хуи, неважно по какому прайсу. Хоть перебирай их по 5000 рублей в России, хоть по 250 евро во Франции, хоть по 500$ в Америке, хоть по 700 шекелей в Израиле, хоть по 75000 вон в Корее, хоть по 150bd в Бахрейне, хоть по 2000 нок в Норвегии. И тд. Это блин левые хуи!!! Это травма для меня, я ненавижу эту работу, я хочу на ручки. Разумеется, я понимаю, что в туре на обычном потоке в разных странах за месяц с моей внешностью моя цена без фанатизма - это 5-6 тысяч долларов. Но я лучше бы имела каждый месяц сотку с одного приятного мне мужчины, чем заразу всю эту мерзкую в себя принимать. Сорри, накипело!!!!!!!!
Ну это вы описали идеальный вариант. Шоб и на ручки, и симпатичный, и в сексе приятный.
Если вы ищете стабильности и спокойствия спонсор может быть куда большей для вас травмой, чем левые куи. Это, по сути, тот же самый чужой йух.
Да, и вы уверены, что действительно готовы позволить ВСЕ в сексе? Я тут не говорю даже про анал и мбр - это уже включено в меню очень часто. Вот у меня знакомую спонсор двумя дилдо трахал так, что она ходить потом не могла и баб ей преводил , чтоб смотреть на это шоу и наверняка ещё много чего было, о чем знают только стены.
Хотите на ручки- уж лучше замуж тогда , искать опору и защиту.
Да и как-то 100к для Севера мало. Я думала, на такую сумму там достаточно легко сговориться :?
Я бы даже на анал пошла, хотя никогда не делала. С моей внешностью и возрастом 100 тысяч - это фантастика. У нас столько в месяц дают красивым стройным студенткам и то это везение. А так... Мне 32 года, а я в душе старая рухлядь с помойки, я за 5 лет морально жутко устала от этой работы(((((((((
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Низкая самооценка-низкий прайс. Высокая самооценка-высокий прайс.

Сообщение ядовитая »

Всем приветы . читаю тему и кусаю губы ! В нашем городе приходится работать по среднему прайсу стаят анкеты и с нормальным ну там молчит телефон просто умер :mrgreen:
циник
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Низкая самооценка-низкий прайс. Высокая самооценка-высокий прайс.

Сообщение LeChatBlanc »

Энергетически да , чисто один йух и замуж это выход и менее травматично. Я понимаю. Скакать по мужикам тоже в какой то момент надоедает . Даже если все богатые крокодилов красавцы . Чисто смена утомляет это сраное разнообразие приедается ! Я тоже хочу на ручки, в спа и в отпуск. И один постоянный йух. Я нашла своего донора, подключаюсь в розетку на ночь и заряжаюсь энергией! Утром чувствую себя новеньким блестящим Порше . Вопрос и флуд: как перерасти в постояшку? Мне жизненно необходим мой контактный зоопарк со слоном
:oops: :i07025:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Низкая самооценка-низкий прайс. Высокая самооценка-высокий прайс.

Сообщение KissMyAss »

А у меня наконец-то после долгих мытарств так и получилось: красивый, стройный, щедрый и очень богатый, для него сотка в месяц - это подтереться. И я понравилась, и в сексе все безумно шикарно! И я уже было поверила в чудо! Но реальность ударила по голове. Какое вообще может быть понятие высокий прайс???!! Прайс - это уже как кусок мяса на продажу каждому, кто даст денег и неважно уже сколько денег. Все, я безнадежно заразилась синдромом Сахатика и исцелению не подлежу.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Низкая самооценка-низкий прайс. Высокая самооценка-высокий прайс.

Сообщение LeChatBlanc »

Синдром скандика ?
Что за реальность ? Очередной богатый крокодил ?

KissMyAss писал(а):А у меня наконец-то после долгих мытарств так и получилось: красивый, стройный, щедрый и очень богатый, для него сотка в месяц - это подтереться. И я понравилась, и в сексе все безумно шикарно! И я уже было поверила в чудо! Но реальность ударила по голове. Какое вообще может быть понятие высокий прайс???!! Прайс - это уже как кусок мяса на продажу каждому, кто даст денег и неважно уже сколько денег. Все, я безнадежно заразилась синдромом Сахатика и исцелению не подлежу.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Низкая самооценка-низкий прайс. Высокая самооценка-высокий прайс.

Сообщение KissMyAss »

LeChatBlanc писал(а):Синдром скандика ?
Что за реальность ? Очередной богатый крокодил ?

KissMyAss писал(а):А у меня наконец-то после долгих мытарств так и получилось: красивый, стройный, щедрый и очень богатый, для него сотка в месяц - это подтереться. И я понравилась, и в сексе все безумно шикарно! И я уже было поверила в чудо! Но реальность ударила по голове. Какое вообще может быть понятие высокий прайс???!! Прайс - это уже как кусок мяса на продажу каждому, кто даст денег и неважно уже сколько денег. Все, я безнадежно заразилась синдромом Сахатика и исцелению не подлежу.
Нет, просто человеку, видимо, проще давать по 70 тысяч за ночь, а потом пропасть, чем дать 100 тысяч в месяц и приезжать часто и радовать меня своим присутствием
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Низкая самооценка-низкий прайс. Высокая самооценка-высокий прайс.

Сообщение LunaLuna »

KissMyAss писал(а):А у меня наконец-то после долгих мытарств так и получилось: красивый, стройный, щедрый и очень богатый, для него сотка в месяц - это подтереться. И я понравилась, и в сексе все безумно шикарно! И я уже было поверила в чудо! Но реальность ударила по голове. Какое вообще может быть понятие высокий прайс???!! Прайс - это уже как кусок мяса на продажу каждому, кто даст денег и неважно уже сколько денег. Все, я безнадежно заразилась синдромом Сахатика и исцелению не подлежу.
Может вам перерыв необходим,от хуев во всех их вариантах. Помнится у вас хорошая специальность востребованная,и опыт работы,не хотите вернуться в нормальную жизнь? По поводу спонсора одного на 100тыщ,а что это даст,какие перспективы? Это ж только на текущие расходы сумма.Вы ж понимаете что любой спонсор кончится рано или поздно,может через пару месяцев,может через пару лет,при хорошем раскладе,а вы станете к тому времени еще старее,и активов не прибавиться.а что дальше?если не приносит вам путь эскорта ни удовольствия ни денег реальных,смысл себя насиловать? не лучше ли направить время и энергию на развитие в другой области?
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Низкая самооценка-низкий прайс. Высокая самооценка-высокий прайс.

Сообщение Есения »

“Нет, просто человеку, видимо, проще давать по 70 тысяч за ночь, а потом пропасть, чем дать 100 тысяч в месяц и приезжать часто и радовать меня своим присутствием”
Надо понимать, что не все мужчины готовы к отношениям с девушкой- быть спонсором или мужем. Это редкая удача- если совпадут два сексуальных темперамента и две разные жизненные позиции при встрече клиента и эскорт-герл. Все же чаще они к нам приезжают просто расслабиться..
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Низкая самооценка-низкий прайс. Высокая самооценка-высокий прайс.

Сообщение LeChatBlanc »

Ну я заметила такую особенность по аналогичному вопросу . Для кого то ты - разовый праздник ! И просто кто то не готов финансово этот праздник продолжать например часто на постоянной основе . Разово потратился потом подохуел и слился (на время/не на время). Мужики тоже люди настроения . А ты такая потом - как так что пошло не так! Все было идеально! Куда-то мой праздник слился !
:shock:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Низкая самооценка-низкий прайс. Высокая самооценка-высокий прайс.

Сообщение KissMyAss »

LunaLuna писал(а):
KissMyAss писал(а):А у меня наконец-то после долгих мытарств так и получилось: красивый, стройный, щедрый и очень богатый, для него сотка в месяц - это подтереться. И я понравилась, и в сексе все безумно шикарно! И я уже было поверила в чудо! Но реальность ударила по голове. Какое вообще может быть понятие высокий прайс???!! Прайс - это уже как кусок мяса на продажу каждому, кто даст денег и неважно уже сколько денег. Все, я безнадежно заразилась синдромом Сахатика и исцелению не подлежу.
Может вам перерыв необходим,от хуев во всех их вариантах. Помнится у вас хорошая специальность востребованная,и опыт работы,не хотите вернуться в нормальную жизнь? По поводу спонсора одного на 100тыщ,а что это даст,какие перспективы? Это ж только на текущие расходы сумма.Вы ж понимаете что любой спонсор кончится рано или поздно,может через пару месяцев,может через пару лет,при хорошем раскладе,а вы станете к тому времени еще старее,и активов не прибавиться.а что дальше?если не приносит вам путь эскорта ни удовольствия ни денег реальных,смысл себя насиловать? не лучше ли направить время и энергию на развитие в другой области?
Моя специальность - это жалкие 50-60 тысяч в месяц и пахота от зари до зари(( сейчас я имею в 3 раза больше и не парясь, но все равно это очень мало. Грязные хуи должны приносить минимум полмиллиона в месяц, чтобы я хоть как-то смирилась. Пока этого нет - я в отчаянии(( это возможно на потоке при нормальном прайсе, у меня с моей 10кой в час нет потока вообще)))))) а спонсор с соткой в месяц даст многое, можно от него потом залететь и присосаться к нему как пиявка))) и жить припеваючи
Похоже у меня на этом форуме самая низкая самооценка. А может самая реальная.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Низкая самооценка-низкий прайс. Высокая самооценка-высокий прайс.

Сообщение LeChatBlanc »

Вот мне как то один француз в Париже заявил «вот все вы такие русские телки. Все вам икру да шампанское подавай! И подороже! А по простому вы не можете». И был послан ессно . К телкам кто по простому. Бывшая жена у него марокканка была.
Да, мы такие . Девушки- праздник !

:i07012:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
SashaVirago
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25 июл 2016 01:06
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Низкая самооценка-низкий прайс. Высокая самооценка-высокий прайс.

Сообщение SashaVirago »

KissMyAss писал(а):
LunaLuna писал(а):
KissMyAss писал(а):А у меня наконец-то после долгих мытарств так и получилось: красивый, стройный, щедрый и очень богатый, для него сотка в месяц - это подтереться. И я понравилась, и в сексе все безумно шикарно! И я уже было поверила в чудо! Но реальность ударила по голове. Какое вообще может быть понятие высокий прайс???!! Прайс - это уже как кусок мяса на продажу каждому, кто даст денег и неважно уже сколько денег. Все, я безнадежно заразилась синдромом Сахатика и исцелению не подлежу.
Может вам перерыв необходим,от хуев во всех их вариантах. Помнится у вас хорошая специальность востребованная,и опыт работы,не хотите вернуться в нормальную жизнь? По поводу спонсора одного на 100тыщ,а что это даст,какие перспективы? Это ж только на текущие расходы сумма.Вы ж понимаете что любой спонсор кончится рано или поздно,может через пару месяцев,может через пару лет,при хорошем раскладе,а вы станете к тому времени еще старее,и активов не прибавиться.а что дальше?если не приносит вам путь эскорта ни удовольствия ни денег реальных,смысл себя насиловать? не лучше ли направить время и энергию на развитие в другой области?
Моя специальность - это жалкие 50-60 тысяч в месяц и пахота от зари до зари(( сейчас я имею в 3 раза больше и не парясь, но все равно это очень мало. Грязные хуи должны приносить минимум полмиллиона в месяц, чтобы я хоть как-то смирилась. Пока этого нет - я в отчаянии(( это возможно на потоке при нормальном прайсе, у меня с моей 10кой в час нет потока вообще)))))) а спонсор с соткой в месяц даст многое, можно от него потом залететь и присосаться к нему как пиявка))) и жить припеваючи
Похоже у меня на этом форуме самая низкая самооценка. А может самая реальная.
А если сменить город для поиска спонсора или для работы? Если вы говорите, что у вас высокий ценник для вашего города и к вам ходят, так может аудитория не та и в другом месте спрос выше будет.
Работа в Гонконге и Австралии 2023
Полное ведение, своя база постов, темы/тусовки.
Помощь в оформлении визы, продление пребывания.
telegram: @Sasha_inHK
wa: ‪+1 (662) 445‑9778‬
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Низкая самооценка-низкий прайс. Высокая самооценка-высокий прайс.

Сообщение KissMyAss »

SashaVirago писал(а):
KissMyAss писал(а):
LunaLuna писал(а): Может вам перерыв необходим,от хуев во всех их вариантах. Помнится у вас хорошая специальность востребованная,и опыт работы,не хотите вернуться в нормальную жизнь? По поводу спонсора одного на 100тыщ,а что это даст,какие перспективы? Это ж только на текущие расходы сумма.Вы ж понимаете что любой спонсор кончится рано или поздно,может через пару месяцев,может через пару лет,при хорошем раскладе,а вы станете к тому времени еще старее,и активов не прибавиться.а что дальше?если не приносит вам путь эскорта ни удовольствия ни денег реальных,смысл себя насиловать? не лучше ли направить время и энергию на развитие в другой области?
Моя специальность - это жалкие 50-60 тысяч в месяц и пахота от зари до зари(( сейчас я имею в 3 раза больше и не парясь, но все равно это очень мало. Грязные хуи должны приносить минимум полмиллиона в месяц, чтобы я хоть как-то смирилась. Пока этого нет - я в отчаянии(( это возможно на потоке при нормальном прайсе, у меня с моей 10кой в час нет потока вообще)))))) а спонсор с соткой в месяц даст многое, можно от него потом залететь и присосаться к нему как пиявка))) и жить припеваючи
Похоже у меня на этом форуме самая низкая самооценка. А может самая реальная.
А если сменить город для поиска спонсора или для работы? Если вы говорите, что у вас высокий ценник для вашего города и к вам ходят, так может аудитория не та и в другом месте спрос выше будет.
Я в тур поеду после отдыха, только пока не знаю куда
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Низкая самооценка-низкий прайс. Высокая самооценка-высокий прайс.

Сообщение ТирамисуФисташка »

LeChatBlanc писал(а):Вот мне как то один француз в Париже заявил «вот все вы такие русские телки. Все вам икру да шампанское подавай! И подороже! А по простому вы не можете». И был послан ессно . К телкам кто по простому. Бывшая жена у него марокканка была.
Да, мы такие . Девушки- праздник !

:i07012:
Надо было ему ответить: " а вы вот тоже все такие французы. Вам подавай славянку - красавицу, помоложе да посвежее, с волосами до попы, и желательно упакованную и с образованием. И чтоб все с ней по простому"

Пущай ип своих ровесниц-француженок без шампанского и икры :D
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
SashaVirago
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25 июл 2016 01:06
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Низкая самооценка-низкий прайс. Высокая самооценка-высокий прайс.

Сообщение SashaVirago »

KissMyAss писал(а):
SashaVirago писал(а):
KissMyAss писал(а): Моя специальность - это жалкие 50-60 тысяч в месяц и пахота от зари до зари(( сейчас я имею в 3 раза больше и не парясь, но все равно это очень мало. Грязные хуи должны приносить минимум полмиллиона в месяц, чтобы я хоть как-то смирилась. Пока этого нет - я в отчаянии(( это возможно на потоке при нормальном прайсе, у меня с моей 10кой в час нет потока вообще)))))) а спонсор с соткой в месяц даст многое, можно от него потом залететь и присосаться к нему как пиявка))) и жить припеваючи
Похоже у меня на этом форуме самая низкая самооценка. А может самая реальная.
А если сменить город для поиска спонсора или для работы? Если вы говорите, что у вас высокий ценник для вашего города и к вам ходят, так может аудитория не та и в другом месте спрос выше будет.
Я в тур поеду после отдыха, только пока не знаю куда
На опыте моих знакомств было и такое, что мужчины искали девушку от 26 или от 30 именно для длительных отношений, так как понимали, что до 25 девушка рано или поздно сбежит. Искали также скорее по расчету, чем по любви, но со ставкой на перспективу и стабильность, хоть и не без надежды на взаимность.
Так что, если вы хотите стабильных отношений или замуж удачно, то верю, что у вас все получится!
Работа в Гонконге и Австралии 2023
Полное ведение, своя база постов, темы/тусовки.
Помощь в оформлении визы, продление пребывания.
telegram: @Sasha_inHK
wa: ‪+1 (662) 445‑9778‬
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Низкая самооценка-низкий прайс. Высокая самооценка-высокий прайс.

Сообщение LeChatBlanc »

Ну как бы «красивый, йопнутый, богатый» - да
«Красивый, йопнутый, бедный - нет»
Нету 2 штук на косметику и чулки? Епи марокканок
Допила своё вино и пошла в спа а потом устрицы по плану, по дороге думая «а что плять это было». Он конечно охуел когда я молча удалилась и долго потом мне вспоминал это. Ну хоть чем то запомнилась :D
Хрен ли там обсуждать . Бюджет покажи
ТирамисуФисташка писал(а): Надо было ему ответить: " а вы вот тоже все такие французы. Вам подавай славянку - красавицу, помоложе да посвежее, с волосами до поры, и желательно упакованную и с образованием. И чтоб все с ней по простому"

Пущай ип своих ровесниц-француженок без шампанского и икры :D
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
SashaVirago
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25 июл 2016 01:06
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Низкая самооценка-низкий прайс. Высокая самооценка-высокий прайс.

Сообщение SashaVirago »

LeChatBlanc писал(а):Вот мне как то один француз в Париже заявил «вот все вы такие русские телки. Все вам икру да шампанское подавай! И подороже! А по простому вы не можете». И был послан ессно . К телкам кто по простому. Бывшая жена у него марокканка была.
Да, мы такие . Девушки- праздник !

:i07012:
Если это Брэдли Купер, то можно и по простому для начала ))
А так все самые старые, кривые и косые хотят молодых, красивых, умных, желательно девственниц, но с фул сервис из хорошей семьи, да и чтобы сама шампанское покупала... Девушке же достаточно взаимной симпатии, уважительного отношения и мало-мальски красивых ухаживаний.
Работа в Гонконге и Австралии 2023
Полное ведение, своя база постов, темы/тусовки.
Помощь в оформлении визы, продление пребывания.
telegram: @Sasha_inHK
wa: ‪+1 (662) 445‑9778‬
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Низкая самооценка-низкий прайс. Высокая самооценка-высокий прайс.

Сообщение LeChatBlanc »

Пока рот не открыл думала мужчина моей мечты! Да что там - такой на меня не посмотрит никогда писаны красавец Вон сколько баб вокруг него! Полгода в инстаграме любовалась на него. Весь день отказывалась встретиться переносила и меняла.
SashaVirago писал(а):
LeChatBlanc писал(а):Вот мне как то один француз в Париже заявил «вот все вы такие русские телки. Все вам икру да шампанское подавай! И подороже! А по простому вы не можете». И был послан ессно . К телкам кто по простому. Бывшая жена у него марокканка была.
Да, мы такие . Девушки- праздник !

:i07012:
Если это Брэдли Купер, то можно и по простому для начала ))
А так все самые старые, кривые и косые хотят молодых, красивых, умных, желательно девственниц, но с фул сервис из хорошей семьи, да и чтобы сама шампанское покупала... Девушке же достаточно взаимной симпатии, уважительного отношения и мало-мальски красивых ухаживаний.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика