тема удалена

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Девчули нужен ваш совет , месть и кара

Сообщение Olalala »

katusha писал(а):
Santochka888 писал(а):
katusha писал(а):

Мне приятно делать гостям приятно :D Кстати, есть на моей памяти живой пример хорошего, порядочного и ответственного миллионера, он такой кажется один на всю Европу :D Дай ему бог здоровья и процветания его бизнесу. Жаль, что я не его типаж, да и он не в моем вкусе, а то бы эх....
Вот отсюда поподробнее, какой - такой типаж там у хорошего порядочного и, главное, миллионэра. Не зрелая ли сочная ( яготка, а не жэнщин) , высокая, статная, спортивная блондинка, косящая под милую дурочку. Если так, чур, я первая в Очереди!!!! Если что, то любые миллионэры в моем вкусе, а если они миллиордэры- «Ваня, я ваша навеки». 8-) как только окучу, то твёрдо обещаю откат - ожерелье там или диадему на выбор.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
katusha

Re: Девчули нужен ваш совет , месть и кара

Сообщение katusha »

Olalala писал(а):
katusha писал(а):
Santochka888 писал(а):
Вот отсюда поподробнее, какой - такой типаж там у хорошего порядочного и, главное, миллионэра. Не зрелая ли сочная ( яготка, а не жэнщин) , высокая, статная, спортивная блондинка, косящая под милую дурочку. Если так, чур, я первая в Очереди!!!! Если что, то любые миллионэры в моем вкусе, а если они миллиордэры- «Ваня, я ваша навеки». 8-) как только окучу, то твёрдо обещаю откат - ожерелье там или диадему на выбор.
Не, это давний пассажир другой девчонки, там моногамный брак и все ок, без выкрутасов налево. Охрененный человечище, просто Ленин какой-то. :D
katusha

Re: тема удалена

Сообщение katusha »

Не, я лично все поняла, история стандартная и частая. Мужик типичный классический богатый психопат, девчонка нормальная вполне самостоятельная но слишком добрая терпеливая покладистая и мягкая с богатыми мужиками, не стерва и не работает а преподносит как нормальные отношения, то есть щадит его хотелки себе в ущерб, и нет чётких границ клиент-не клиент, границы плавают и временные и в отношениях, поэтому проблемы. Ну а как - они отдыхают вместе на вилле, внезапно ему надо куда-то свалить среди ночи и оставить её там одну в непонятном доме незнакомой местности - это нормально? И злорадное выражение лица, когда видит испуг.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Девчули нужен ваш совет , месть и кара

Сообщение LeChatBlanc »

Vasaby писал(а):Действительно, жадюга платящий по 1000 2000 нерублей за встречу очень жадный и ничего кроме презрения не заслуживает.

ТС а ты к маме куда летела? В какую сторону от Москвы?
И ещё вопрос: сколько по твоему ты заслуживаешь денег за встречу?
Спасибо.
Ну нифига себе какую тему пропустила за выходные
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Девчули нужен ваш совет , месть и кара

Сообщение LeChatBlanc »

Santochka888 писал(а):До он оставил меня одну в чужой стране бросил , и появился через месяц, типа sweetie everything is fine ? Что есть fine , и теперь три месяца мне дрочит . Просто я ничем не занимаюсь сейчас , очень выбило меня это .Мы с ним как будто встречались , но за деньги , это я сама все так сделала специально ,переспала и знала что возьму , и все потом на автомате уже, как будто и не снялась . Но тоже заплатила своё .а сейчас хожу дожать за потерянное лето , за все нервы и слезы .
Девочки и ещё спасибо за вашу критику , мне интересно взгляд со стороны мудрых женщин и знающих что хотят от жизни .
Тему пропустила, но что хочу сказать
Бедные девочки - это очень голодные девочки
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Девчули нужен ваш совет , месть и кара

Сообщение LeChatBlanc »

Если иностранец то таких ситуаций море и миллион
«Чужой стране бросил» вообще понятие чисто русское. В Европе все страны рядом и билеты из одной в другую стоят копейки . Там в менталитете нет такого «в чужой стране» не в чужой
Как и понятия «должен»

Santochka888 писал(а):До он оставил меня одну в чужой стране бросил , и появился через месяц, типа sweetie everything is fine ? Что есть fine , и теперь три месяца мне дрочит . Просто я ничем не занимаюсь сейчас , очень выбило меня это .Мы с ним как будто встречались , но за деньги , это я сама все так сделала специально ,переспала и знала что возьму , и все потом на автомате уже, как будто и не снялась . Но тоже заплатила своё .а сейчас хожу дожать за потерянное лето , за все нервы и слезы .
Девочки и ещё спасибо за вашу критику , мне интересно взгляд со стороны мудрых женщин и знающих что хотят от жизни .
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Девчули нужен ваш совет , месть и кара

Сообщение LeChatBlanc »

katusha писал(а):Охренеть, 1-2 тысячи за встречу без презика, без особых лимитов по времени, и как будто бы по любви, и еще и с абортом и этим бросанием в доме - это что, щедрый разве, если богатый? Кажется, дядя нашел условно-бесплатный вариант, и хорошо сэкономил, давая "на платьице". Но дело даже не в этом. Думать, что получить и как, надо было до аборта. А еще лучше - до секса без презика. Но раз вы уже сделали аборт, значит, понимаете, что это фокусник и психопат. Вам оно надо, что-то еще от него "получать"? Ну получите еще, если вам оно так сильно надо.... Не проще ли спокойно работать, без любви и абортов?
Там как будто отношения и богатый Дядя а девочка голодная. В аборт что то я не особо верю . И вообще ив знаем только позицию одной стороны .
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Девчули нужен ваш совет , месть и кара

Сообщение LeChatBlanc »

ТирамисуФисташка писал(а):Нихерасе.
Я не думала, что у Екатеринбургских такая планка. :?
Чёт правда мало, надо было 3-5к брать за 15минут секса :D
А посмотрите кто летает на направления денежные, кто замужем и живет в Европе по самым дорогим городам. Это девочки из регионов и Украина вся и Белорусь. Самые голодные и жадные девочки . И планка там не ниже вице президента банка
А что поделать!
Любовь ведь!
Не ну че молодцы че
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Девчули нужен ваш совет , месть и кара

Сообщение LeChatBlanc »

Я тоже знаю девочку , из Украины, живет в Цюрихе с 16 лет с дядей. На полном обеспечении . И все плачется то он ей образование не оплатил, то он ей замуж не позвал! Она ведь с 16 лет с ним как можно не позвать замуж. Спрашиваю чем ты тут занимаешься - «лебедей кормит»


Santochka888 писал(а):
Vasaby писал(а):Действительно, жадюга платящий по 1000 2000 нерублей за встречу очень жадный и ничего кроме презрения не заслуживает.

ТС а ты к маме куда летела? В какую сторону от Москвы?
И ещё вопрос: сколько по твоему ты заслуживаешь денег за встречу?
Спасибо.
Васаби спасибо за ответ , к маме в Екатеринбург . Но я всю жизнь заграницей , так получилось .2-3 я заслуживаю за встречу , но я не по часам. Я больше как будто отношения , мне так легче и самой . дело в том что человек который имеет все , бросил как будто любимого нуждающего человека.Деньги это же как мы захотим , сами выбираем себе ценник , но в зависти от экономического положения точки и , где мы находимся и самооценки конечно . сейчас он кается , а я хочу денег и бриллиантов взять за все это лалалала и не спать с ним больше никогда
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: тема удалена

Сообщение LeChatBlanc »

Богатый психопат и прошаренная маленькая девочка
а по теме - не знаю что там приключилась но у всего своя цена!
А я постоянно об этом пишу про богатых - ну в каждой теме - у всего своя цена , там такие заипоны бывают
Какой ценой это все, или какую цену вы готовы заплатить
Ну вот и тема об этом

katusha писал(а):Не, я лично все поняла, история стандартная и частая. Мужик типичный классический богатый психопат, девчонка нормальная вполне самостоятельная но слишком добрая терпеливая покладистая и мягкая с богатыми мужиками, не стерва и не работает а преподносит как нормальные отношения, то есть щадит его хотелки себе в ущерб, и нет чётких границ клиент-не клиент, границы плавают и временные и в отношениях, поэтому проблемы. Ну а как - они отдыхают вместе на вилле, внезапно ему надо куда-то свалить среди ночи и оставить её там одну в непонятном доме незнакомой местности - это нормально? И злорадное выражение лица, когда видит испуг.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Девчули нужен ваш совет , месть и кара

Сообщение LeChatBlanc »

А, ещё хотела написать Катюша, с такими - всегда игры, спокойно и ясно с четкими условиями - там не получится. Вы же знаете. И потом девочка вряд ли представлялась ему эскортом и не на сайте возможно он ее снял (не читала основной пост там было что то про это?). С такими надо играть и играть. И да и пропасть он может и все остальное. Попросить по требовать это не из этой серии . Все на полутонах и на полунамёках . Это просто другой контингент и другой уровень

katusha писал(а):Да, у вас же выкидыш случился - простите, я уже сонная. В любом случае, я бы с ним не осталась, так как по описанию он типичный психопат, и эти "звоночки" будут проявляться только по нарастающей. По мне проще работать спокойно с ясными условиями безо всяких игр в любовь. А как получить то, что вам надо - поставить условие, потребовать, попросить, сказать - других способов никто пока не придумал. Но он может отказать, согласиться и обмануть, еще что-то выкинуть во время последующей встречи. Это ладно выкидыш, хоть и неприятно. А мог быть и вич. :(
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Девчули нужен ваш совет , месть и кара

Сообщение ТирамисуФисташка »

LeChatBlanc писал(а):А, ещё хотела написать Катюша, с такими - всегда игры, спокойно и ясно с четкими условиями - там не получится. Вы же знаете. И потом девочка вряд ли представлялась ему эскортом и не на сайте возможно он ее снял (не читала основной пост там было что то про это?). С такими надо играть и играть. И да и пропасть он может и все остальное. Попросить по требовать это не из этой серии . Все на полутонах и на полунамёках . Это просто другой контингент и другой уровень

katusha писал(а):Да, у вас же выкидыш случился - простите, я уже сонная. В любом случае, я бы с ним не осталась, так как по описанию он типичный психопат, и эти "звоночки" будут проявляться только по нарастающей. По мне проще работать спокойно с ясными условиями безо всяких игр в любовь. А как получить то, что вам надо - поставить условие, потребовать, попросить, сказать - других способов никто пока не придумал. Но он может отказать, согласиться и обмануть, еще что-то выкинуть во время последующей встречи. Это ладно выкидыш, хоть и неприятно. А мог быть и вич. :(
Отличный комментарий. ;)
Только хотела добавить про игры.
Такого мужика не получится втиснуть в общепринятое понятие "нормальных отношений", с ежедневными встречами и походами к друзьям/на пикник по выходным. Во всяком случае, мне ещё не удавалось.
Единственное, чего ищут такие мужики - это постоянного накала эмоций. Чтобы пилять не было boring. А для этого нужно иметь способность быть в игре и одновременно вне ее. То есть уметь абстрагироваться и спокойно посмотреть на происходящее со стороны. Уметь менять сценарии каждый раз, чтобы не знал, чего ожидать. Мне нравится как об этом пишет А.Бакиров "НЛП. Игры, в которых побеждают женщины". Там все это прописываемся очень чётко и как, и почему работают такие схемы.
Но это нелегкая работа, конечно же. Но я периодически ввязываюсь в такие дела от скуки и для поддержания спортивной формы :D А если девочка молодая неопытная и ищет серьёзных стабильных отношений, то может наломать дров, лучше не стоит.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: тема удалена

Сообщение LeChatBlanc »

Ну неопытной не назовёшь когда читаешь
«Хочу чтобы отдал бриллиантами и деньгами»
Или типа «это мне только на туфли»
Никто не спорит нет , но вряд ли там неопытный кто то если деньги в руки налом за встречи получает
Ну че вы люди, это очень практичный и продуманный подход . И в общем то видимо правильный
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Santochka888
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 июл 2018 16:45
5
Поблагодарили: 3 раза

Re: тема удалена

Сообщение Santochka888 »

LeChatBlanc писал(а):Ну неопытной не назовёшь когда читаешь
«Хочу чтобы отдал бриллиантами и деньгами»
Или типа «это мне только на туфли»
Никто не спорит нет , но вряд ли там неопытный кто то если деньги в руки налом за встречи получает
Ну че вы люди, это очень практичный и продуманный подход . И в общем то видимо правильный
Спасибо за ваши ответы . Вы прямо зрите в корне , я согласна и с вами и с Катюшей . Мне даже жаль что удалила тему . Вы так красиво говорите , как книга .Я так не могу , потомучто я думаю и говорю всегда по английски . Но мне надо больше читать русские книги , я знаю это мой минус . Совершенно верно не на сайте мы познакомились , нас познакомили серьёзные люди .Но на сайте , я согласна с Катюшей проще и удобнее , просто работаешь , но это все равно не мое .А про ситуацию на вилле , я имела ввиду он обрадовался , у него засветилось лицо ,и на следующий день он очень извинился что уехал . Он подумал как будто я не рада что он уедет , а мне так даже лучше . Он жадный крокодил , я вижу как он с прислугой , как с официантами . Но для себя все самое лучшее и изысканное .Просто я давно читаю этот форум , тут очень много интересно думающих людей , поэтому решила поделиться .
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: тема удалена

Сообщение LeChatBlanc »

Конечно жадный, богатый и жадный это моя любимая тема для исследований. У меня прямо глаз выпал когда я прочитала ваш ценник и что он на руки это давал.

Вам как это удалось? Это прямо высший класс
Это нам у вас надо учиться !!!

Я пропустила начало что было в первом сообщении


Santochka888 писал(а):
LeChatBlanc писал(а):Ну неопытной не назовёшь когда читаешь
«Хочу чтобы отдал бриллиантами и деньгами»
Или типа «это мне только на туфли»
Никто не спорит нет , но вряд ли там неопытный кто то если деньги в руки налом за встречи получает
Ну че вы люди, это очень практичный и продуманный подход . И в общем то видимо правильный
Спасибо за ваши ответы . Вы прямо зрите в корне , я согласна и с вами и с Катюшей . Мне даже жаль что удалила тему . Вы так красиво говорите , как книга .Я так не могу , потомучто я думаю и говорю всегда по английски . Но мне надо больше читать русские книги , я знаю это мой минус . Совершенно верно не на сайте мы познакомились , нас познакомили серьёзные люди .Но на сайте , я согласна с Катюшей проще и удобнее , просто работаешь , но это все равно не мое .А про ситуацию на вилле , я имела ввиду он обрадовался , у него засветилось лицо ,и на следующий день он очень извинился что уехал . Он подумал как будто я не рада что он уедет , а мне так даже лучше . Он жадный крокодил , я вижу как он с прислугой , как с официантами . Но для себя все самое лучшее и изысканное .Просто я давно читаю этот форум , тут очень много интересно думающих людей , поэтому решила поделиться .
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: тема удалена

Сообщение LeChatBlanc »

Santochka888 писал(а):
Он жадный крокодил , я вижу как он с прислугой , как с официантами . Но для себя все самое лучшее и изысканное .Просто я давно читаю этот форум , тут очень много интересно думающих людей , поэтому решила поделиться .
Хорошее выражение жадный крокодил возьму на заметку!
О! Для себя они ничего не жалеют ! Для себя для атмосферы . Меня только деньги на руки смутили.
Как так? Как произошло? С первого дня на руки давал? Приученный?
Почему решил что вы эскорт ?
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: тема удалена

Сообщение ТирамисуФисташка »

LeChatBlanc писал(а):Конечно жадный, богатый и жадный это моя любимая тема для исследований. У меня прямо глаз выпал когда я прочитала ваш ценник и что он на руки это давал.

Вам как это удалось? Это прямо высший класс
Это нам у вас надо учиться !!!

Я пропустила начало что было в первом сообщении


Santochka888 писал(а):
LeChatBlanc писал(а):Ну неопытной не назовёшь когда читаешь
«Хочу чтобы отдал бриллиантами и деньгами»
Или типа «это мне только на туфли»
Никто не спорит нет , но вряд ли там неопытный кто то если деньги в руки налом за встречи получает
Ну че вы люди, это очень практичный и продуманный подход . И в общем то видимо правильный
Спасибо за ваши ответы . Вы прямо зрите в корне , я согласна и с вами и с Катюшей . Мне даже жаль что удалила тему . Вы так красиво говорите , как книга .Я так не могу , потомучто я думаю и говорю всегда по английски . Но мне надо больше читать русские книги , я знаю это мой минус . Совершенно верно не на сайте мы познакомились , нас познакомили серьёзные люди .Но на сайте , я согласна с Катюшей проще и удобнее , просто работаешь , но это все равно не мое .А про ситуацию на вилле , я имела ввиду он обрадовался , у него засветилось лицо ,и на следующий день он очень извинился что уехал . Он подумал как будто я не рада что он уедет , а мне так даже лучше . Он жадный крокодил , я вижу как он с прислугой , как с официантами . Но для себя все самое лучшее и изысканное .Просто я давно читаю этот форум , тут очень много интересно думающих людей , поэтому решила поделиться .
У меня глаз чуть не выпал когда я прочитала, что надо больше :D
В теории может и надо, но на практике, мне и моим знакомым не встречались мужики, к-рые бы "по любви" каждую встречу отсчитывали от 3к.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: тема удалена

Сообщение LeChatBlanc »

Фисташка
Там не все так просто , давайте послушаем автора

ТирамисуФисташка писал(а):
LeChatBlanc писал(а):Конечно жадный, богатый и жадный это моя любимая тема для исследований. У меня прямо глаз выпал когда я прочитала ваш ценник и что он на руки это давал.

Вам как это удалось? Это прямо высший класс
Это нам у вас надо учиться !!!

Я пропустила начало что было в первом сообщении


Santochka888 писал(а): Спасибо за ваши ответы . Вы прямо зрите в корне , я согласна и с вами и с Катюшей . Мне даже жаль что удалила тему . Вы так красиво говорите , как книга .Я так не могу , потомучто я думаю и говорю всегда по английски . Но мне надо больше читать русские книги , я знаю это мой минус . Совершенно верно не на сайте мы познакомились , нас познакомили серьёзные люди .Но на сайте , я согласна с Катюшей проще и удобнее , просто работаешь , но это все равно не мое .А про ситуацию на вилле , я имела ввиду он обрадовался , у него засветилось лицо ,и на следующий день он очень извинился что уехал . Он подумал как будто я не рада что он уедет , а мне так даже лучше . Он жадный крокодил , я вижу как он с прислугой , как с официантами . Но для себя все самое лучшее и изысканное .Просто я давно читаю этот форум , тут очень много интересно думающих людей , поэтому решила поделиться .
У меня глаз чуть не выпал когда я прочитала, что надо больше :D
В теории может и надо, но на практике, мне и моим знакомым не встречались мужики, к-рые бы "по любви" каждую встречу отсчитывали от 3к.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: тема удалена

Сообщение ТирамисуФисташка »

LeChatBlanc писал(а):Фисташка
Там не все так просто , давайте послушаем автора

ТирамисуФисташка писал(а):
LeChatBlanc писал(а):Конечно жадный, богатый и жадный это моя любимая тема для исследований. У меня прямо глаз выпал когда я прочитала ваш ценник и что он на руки это давал.

Вам как это удалось? Это прямо высший класс
Это нам у вас надо учиться !!!

Я пропустила начало что было в первом сообщении


У меня глаз чуть не выпал когда я прочитала, что надо больше :D
В теории может и надо, но на практике, мне и моим знакомым не встречались мужики, к-рые бы "по любви" каждую встречу отсчитывали от 3к.
Ну да, непросто. Там выкидыш был. Поэтому я написала про "наломать дров".
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Santochka888
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 июл 2018 16:45
5
Поблагодарили: 3 раза

Re: тема удалена

Сообщение Santochka888 »

LeChatBlanc писал(а):Фисташка
Там не все так просто , давайте послушаем автора

ТирамисуФисташка писал(а):
LeChatBlanc писал(а):Конечно жадный, богатый и жадный это моя любимая тема для исследований. У меня прямо глаз выпал когда я прочитала ваш ценник и что он на руки это давал.

Вам как это удалось? Это прямо высший класс
Это нам у вас надо учиться !!!

Я пропустила начало что было в первом сообщении


У меня глаз чуть не выпал когда я прочитала, что надо больше :D
В теории может и надо, но на практике, мне и моим знакомым не встречались мужики, к-рые бы "по любви" каждую встречу отсчитывали от 3к.
Вот именно не было даже там 3 к,
Я изначально знала с кем имела дела ,он мне звонил месяц , потом началось и поехало. После первого свидания затащил меня в отель , специально снял на три дня . Я себя настроила подошла к зеркалу в ванной посмотрела на себя , вышла и прямо ему в лоб и глаза . Дай мне денег на платье вечером . Он офигел, такой смотрит на меня , говорит ты что денег хочешь . Я смотрю в глаза , и без тени сомнения , да пожалуйста дай мне денег . Я не осталась с ним на три дня , я уехала утром, были проблемы на офиц работе .там дальше на автомате и без обсуждения . Но игра была по его правилам сначала , забирали , увозили, привозили, ворчал когда опаздываю , но я всеравно опаздывала . Я тоже чуть чуть себе на уме .Ну это вабанк было , конечно нет четких обговорённых условиях , все по другому .Я просто знала с кем имею дела , и что я хочу с него не продолжения подачек , а может и дурочка что с первого раза попросила . Но я тоже заплатила своё . Дело в том что я тоже немного чудик , тут секс для таких людей это же такое , не совсем то , надо же какой-то антураж , театр . Но я могу ошибаться , понятное дело если бы мне не было кушать , я бы так не поступала , но и квартир в центре Лондона и Нью Йорка пока нет.А проблемы да были действительно .
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика