тема удалена

разговоры обо всем на свете
Ответить
Santochka888
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 июл 2018 16:45
5
Поблагодарили: 3 раза

тема удалена

Сообщение Santochka888 »

с
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Девчули нужен ваш совет , месть и кара

Сообщение Candynew »

У тебя гормоны после выкидыша. В чем его подлость то?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Девчули нужен ваш совет , месть и кара

Сообщение Vasaby »

Действительно, жадюга платящий по 1000 2000 нерублей за встречу очень жадный и ничего кроме презрения не заслуживает.

ТС а ты к маме куда летела? В какую сторону от Москвы?
И ещё вопрос: сколько по твоему ты заслуживаешь денег за встречу?
Спасибо.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Santochka888
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 июл 2018 16:45
5
Поблагодарили: 3 раза

Re: Девчули нужен ваш совет , месть и кара

Сообщение Santochka888 »

До он оставил меня одну в чужой стране бросил , и появился через месяц, типа sweetie everything is fine ? Что есть fine , и теперь три месяца мне дрочит . Просто я ничем не занимаюсь сейчас , очень выбило меня это .Мы с ним как будто встречались , но за деньги , это я сама все так сделала специально ,переспала и знала что возьму , и все потом на автомате уже, как будто и не снялась . Но тоже заплатила своё .а сейчас хожу дожать за потерянное лето , за все нервы и слезы .
Девочки и ещё спасибо за вашу критику , мне интересно взгляд со стороны мудрых женщин и знающих что хотят от жизни .
Santochka888
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 июл 2018 16:45
5
Поблагодарили: 3 раза

Re: Девчули нужен ваш совет , месть и кара

Сообщение Santochka888 »

Vasaby писал(а):Действительно, жадюга платящий по 1000 2000 нерублей за встречу очень жадный и ничего кроме презрения не заслуживает.

ТС а ты к маме куда летела? В какую сторону от Москвы?
И ещё вопрос: сколько по твоему ты заслуживаешь денег за встречу?
Спасибо.
Васаби спасибо за ответ , к маме в Екатеринбург . Но я всю жизнь заграницей , так получилось .2-3 я заслуживаю за встречу , но я не по часам. Я больше как будто отношения , мне так легче и самой . дело в том что человек который имеет все , бросил как будто любимого нуждающего человека.Деньги это же как мы захотим , сами выбираем себе ценник , но в зависти от экономического положения точки и , где мы находимся и самооценки конечно . сейчас он кается , а я хочу денег и бриллиантов взять за все это лалалала и не спать с ним больше никогда
Santochka888
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 июл 2018 16:45
5
Поблагодарили: 3 раза

Re: Девчули нужен ваш совет , месть и кара

Сообщение Santochka888 »

:twisted:
katusha

Re: Девчули нужен ваш совет , месть и кара

Сообщение katusha »

Охренеть, 1-2 тысячи за встречу без презика, без особых лимитов по времени, и как будто бы по любви, и еще и с абортом и этим бросанием в доме - это что, щедрый разве, если богатый? Кажется, дядя нашел условно-бесплатный вариант, и хорошо сэкономил, давая "на платьице". Но дело даже не в этом. Думать, что получить и как, надо было до аборта. А еще лучше - до секса без презика. Но раз вы уже сделали аборт, значит, понимаете, что это фокусник и психопат. Вам оно надо, что-то еще от него "получать"? Ну получите еще, если вам оно так сильно надо.... Не проще ли спокойно работать, без любви и абортов?
Santochka888
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 июл 2018 16:45
5
Поблагодарили: 3 раза

Re: Девчули нужен ваш совет , месть и кара

Сообщение Santochka888 »

Катюша спасибо за ответ . Я так думаю он его специально снял в тот раз . Там секс был минут на 15 . А так чисто на выгулы , есть с ними и пить очень много поил , тоесть типа мы парочка он со мной везде таскался .Да правда я тоже смотрю очень халява у него получилась .Я не делала аборт ,и никогда наверное бы не сделала . Просто все так получилось , а он даже незнает что все произошло . Это ничего для таких мужиков 1-2 тысячи , если уж в любовь играть собрались .
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Девчули нужен ваш совет , месть и кара

Сообщение ТирамисуФисташка »

Нихерасе.
Я не думала, что у Екатеринбургских такая планка. :?
Чёт правда мало, надо было 3-5к брать за 15минут секса :D
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
katusha

Re: Девчули нужен ваш совет , месть и кара

Сообщение katusha »

Да, у вас же выкидыш случился - простите, я уже сонная. В любом случае, я бы с ним не осталась, так как по описанию он типичный психопат, и эти "звоночки" будут проявляться только по нарастающей. По мне проще работать спокойно с ясными условиями безо всяких игр в любовь. А как получить то, что вам надо - поставить условие, потребовать, попросить, сказать - других способов никто пока не придумал. Но он может отказать, согласиться и обмануть, еще что-то выкинуть во время последующей встречи. Это ладно выкидыш, хоть и неприятно. А мог быть и вич. :(
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Девчули нужен ваш совет , месть и кара

Сообщение ТирамисуФисташка »

katusha писал(а): В любом случае, я бы с ним не осталась, так как по описанию он типичный психопат, и эти "звоночки" будут проявляться только по нарастающей.
Ага. И, кстати, среди действительно богатых мужиков таких много. Я, во всяком случае, периодически на таких нарываюсь. Все жду, что на форуме кто-нить отпишется про адекватного, постоянного, ответственного миллионера. Хоть почитать про такого. :D :?
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
katusha

Re: Девчули нужен ваш совет , месть и кара

Сообщение katusha »

ТирамисуФисташка писал(а):
katusha писал(а): В любом случае, я бы с ним не осталась, так как по описанию он типичный психопат, и эти "звоночки" будут проявляться только по нарастающей.
Ага. И, кстати, среди действительно богатых мужиков таких много. Я,во всяком случае ,периодически на таких нарываюсь. Все жду, что на форуме кто-нить отпишется про адекватного, постоянного, ответственного миллионера. Хоть почитать про такого. :D :?
Да, я хорошо представляю себе такой типаж очень богатых людей. Даже если бы он давал в 3 раза больше, для игр в любовь, сюрпризов с виллой и снимания преза и его прочего поведения это все равно мало, раз так не договаривались, что будет без преза. Это не нормальное поведение для "любви", понятно же, что все равно девушка для него условно-бесплатный вариант погулять-перепихнуться, т.е. эскорт который предоставляет больше за меньшие деньги. И какая разница, откуда девушка, если в той стране где он живет есть прайсы для таких дел, и он даже на прайсе экономил, а не завалил любимую подарками и денежкой, зная, откуда она. Мне кажется при этом, что она молоденькая, а он уже нет. Это все равно что "о, блин, поработаю-ка я за 50 евро, я из Белоруссии, куплю вагон картошки. Или поработаю за 100 евро, я из Киргизии, куплю мешок конопли. :D Ну вот так рынок и падает :) И самое интересное, что за эту "любовь" отдувается девушка, а не он. Почему ей это легче, чем работать, называть прайс, и ставить свои рамки, контролировать каждый шаг? Они не понимают все равно, он считает, что он все это купил, все, что произошло, за вот такие деньги. Даже если бы она сделала аборт или чем-то от него заразилась, в его голове бы ничего не поменялось от этого. Ну приехала какая-то из стран третьего мира, мало их ездит, что ли. Церемониться с ними еще. Таких историй тысячи, им как с гуся вода. По-моему, логичнее с ними аккуратно работать, чем в такую "любовь" играть.
Сорри за сбитые знаки препинания.
Santochka888
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 июл 2018 16:45
5
Поблагодарили: 3 раза

Re: Девчули нужен ваш совет , месть и кара

Сообщение Santochka888 »

ТирамисуФисташка писал(а):Нихерасе.
Я не думала, что у Екатеринбургских такая планка. :?
Чёт правда мало, надо было 3-5к брать за 15минут секса :D
Да там просто мама , я всю жизнь в Лондоне .
Santochka888
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 июл 2018 16:45
5
Поблагодарили: 3 раза

Re: Девчули нужен ваш совет , месть и кара

Сообщение Santochka888 »

katusha писал(а):Да, у вас же выкидыш случился - простите, я уже сонная. В любом случае, я бы с ним не осталась, так как по описанию он типичный психопат, и эти "звоночки" будут проявляться только по нарастающей. По мне проще работать спокойно с ясными условиями безо всяких игр в любовь. А как получить то, что вам надо - поставить условие, потребовать, попросить, сказать - других способов никто пока не придумал. Но он может отказать, согласиться и обмануть, еще что-то выкинуть во время последующей встречи. Это ладно выкидыш, хоть и неприятно. А мог быть и вич. :(
Спасибо Катюша я тоже придерживаюсь вашей точки зрения . Буду удалять тему очень личная , всем спасибо за вашу точку зрения . Всем гармонии и деньжат
Santochka888
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 июл 2018 16:45
5
Поблагодарили: 3 раза

Re: Девчули нужен ваш совет , месть и кара

Сообщение Santochka888 »

katusha писал(а):
ТирамисуФисташка писал(а):
katusha писал(а): В любом случае, я бы с ним не осталась, так как по описанию он типичный психопат, и эти "звоночки" будут проявляться только по нарастающей.
Ага. И, кстати, среди действительно богатых мужиков таких много. Я,во всяком случае ,периодически на таких нарываюсь. Все жду, что на форуме кто-нить отпишется про адекватного, постоянного, ответственного миллионера. Хоть почитать про такого. :D :?
Да, я хорошо представляю себе такой типаж очень богатых людей. Даже если бы он давал в 3 раза больше, для игр в любовь, сюрпризов с виллой и снимания преза и его прочего поведения это все равно мало, раз так не договаривались, что будет без преза. Это не нормальное поведение для "любви", понятно же, что все равно девушка для него условно-бесплатный вариант погулять-перепихнуться, т.е. эскорт который предоставляет больше за меньшие деньги. И какая разница, откуда девушка, если в той стране где он живет есть прайсы для таких дел, и он даже на прайсе экономил, а не завалил любимую подарками и денежкой, зная, откуда она. Мне кажется при этом, что она молоденькая, а он уже нет. Это все равно что "о, блин, поработаю-ка я за 50 евро, я из Белоруссии, куплю вагон картошки. Или поработаю за 100 евро, я из Киргизии, куплю мешок конопли. :D Ну вот так рынок и падает :) И самое интересное, что за эту "любовь" отдувается девушка, а не он. Почему ей это легче, чем работать, называть прайс, и ставить свои рамки, контролировать каждый шаг? Они не понимают все равно, он считает, что он все это купил, все, что произошло, за вот такие деньги. Даже если бы она сделала аборт или чем-то от него заразилась, в его голове бы ничего не поменялось от этого. Ну приехала какая-то из стран третьего мира, мало их ездит, что ли. Церемониться с ними еще. Таких историй тысячи, им как с гуся вода. По-моему, логичнее с ними аккуратно работать, чем в такую "любовь" играть.
Сорри за сбитые знаки препинания.
Вы сказали именно то что я хотела услышать , вы лучше моего психолога .
katusha

Re: Девчули нужен ваш совет , месть и кара

Сообщение katusha »

Santochka888 писал(а):
katusha писал(а):
ТирамисуФисташка писал(а): Ага. И, кстати, среди действительно богатых мужиков таких много. Я,во всяком случае ,периодически на таких нарываюсь. Все жду, что на форуме кто-нить отпишется про адекватного, постоянного, ответственного миллионера. Хоть почитать про такого. :D :?
Да, я хорошо представляю себе такой типаж очень богатых людей. Даже если бы он давал в 3 раза больше, для игр в любовь, сюрпризов с виллой и снимания преза и его прочего поведения это все равно мало, раз так не договаривались, что будет без преза. Это не нормальное поведение для "любви", понятно же, что все равно девушка для него условно-бесплатный вариант погулять-перепихнуться, т.е. эскорт который предоставляет больше за меньшие деньги. И какая разница, откуда девушка, если в той стране где он живет есть прайсы для таких дел, и он даже на прайсе экономил, а не завалил любимую подарками и денежкой, зная, откуда она. Мне кажется при этом, что она молоденькая, а он уже нет. Это все равно что "о, блин, поработаю-ка я за 50 евро, я из Белоруссии, куплю вагон картошки. Или поработаю за 100 евро, я из Киргизии, куплю мешок конопли. :D Ну вот так рынок и падает :) И самое интересное, что за эту "любовь" отдувается девушка, а не он. Почему ей это легче, чем работать, называть прайс, и ставить свои рамки, контролировать каждый шаг? Они не понимают все равно, он считает, что он все это купил, все, что произошло, за вот такие деньги. Даже если бы она сделала аборт или чем-то от него заразилась, в его голове бы ничего не поменялось от этого. Ну приехала какая-то из стран третьего мира, мало их ездит, что ли. Церемониться с ними еще. Таких историй тысячи, им как с гуся вода. По-моему, логичнее с ними аккуратно работать, чем в такую "любовь" играть.
Сорри за сбитые знаки препинания.
Вы сказали именно то что я хотела услышать , вы лучше моего психолога .
Мне приятно делать гостям приятно :D Кстати, есть на моей памяти живой пример хорошего, порядочного и ответственного миллионера, он такой кажется один на всю Европу :D Дай ему бог здоровья и процветания его бизнесу. Жаль, что я не его типаж, да и он не в моем вкусе, а то бы эх....
Rybkarybka
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26 май 2018 04:17
5
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Девчули нужен ваш совет , месть и кара

Сообщение Rybkarybka »

Извините но вы пьяная?.. ничего личного но текст невозможно читать!!!
Нытик
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 янв 2018 08:50
6
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Девчули нужен ваш совет , месть и кара

Сообщение Нытик »

Rybkarybka писал(а):Извините но вы пьяная?.. ничего личного но текст невозможно читать!!!
Человек толком изъясняться не научился, зато ночь с ней несколько тысяч должна стоить непременно))
Santochka888
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 июл 2018 16:45
5
Поблагодарили: 3 раза

Re: Девчули нужен ваш совет , месть и кара

Сообщение Santochka888 »

Нытик писал(а):
Rybkarybka писал(а):Извините но вы пьяная?.. ничего личного но текст невозможно читать!!!
Человек толком изъясняться не научился, зато ночь с ней несколько тысяч должна стоить непременно))
Для вас может это немпременно , для меня это пара обуви . Я живу всю жизнь заграницей , и грамматика у меня страдает , потомучто я говорю и пишу всегда на английском .Когда мне что то не нравится , я просто этого не замечаю . Вам удачи !
Аватара пользователя
kukuruza
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 июл 2018 20:25
5
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Девчули нужен ваш совет , месть и кара

Сообщение kukuruza »

Я наверное тоже пьяная так как ничего не поняла.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика