тема удалена

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: тема удалена

Сообщение LeChatBlanc »

Илон маск кстати ниче такой мужик ))) ладно че вы ! Уже Илонами масками стали разбрасываться
Не хочешь страдать с богатым - страдай с бедным . С нищим точно разницу почувствуешь
По мне так на вилле лучше рыдается

:i07012:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
picolafata
Girl
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 фев 2018 14:55
6
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Девчули нужен ваш совет , месть и кара

Сообщение picolafata »

LeChatBlanc писал(а):А, ещё хотела написать Катюша, с такими - всегда игры, спокойно и ясно с четкими условиями - там не получится. Вы же знаете. И потом девочка вряд ли представлялась ему эскортом и не на сайте возможно он ее снял (не читала основной пост там было что то про это?). С такими надо играть и играть. И да и пропасть он может и все остальное. Попросить по требовать это не из этой серии . Все на полутонах и на полунамёках . Это просто другой контингент и другой уровень

katusha писал(а):Да, у вас же выкидыш случился - простите, я уже сонная. В любом случае, я бы с ним не осталась, так как по описанию он типичный психопат, и эти "звоночки" будут проявляться только по нарастающей. По мне проще работать спокойно с ясными условиями безо всяких игр в любовь. А как получить то, что вам надо - поставить условие, потребовать, попросить, сказать - других способов никто пока не придумал. Но он может отказать, согласиться и обмануть, еще что-то выкинуть во время последующей встречи. Это ладно выкидыш, хоть и неприятно. А мог быть и вич. :(
Я тоже не читала основного текста ТС.Согласна только с Катюшей по факту.
А про все вот эти играть,меня аж прям бесит и выворачивает.И то что Вы говорите это Европа и здесь никто никому ничего не должен,так это не правда,у меня много подруг замужем и там все прекрасно и столько же историй не прекрасно, как в прочем и всегда.
По сабжу эти все игрища: невротические припадки нездорового человека или может уже даже психопата, но как невротика так 100% .
Все имеет свою цену НО НЕ ТВОЁ ЗДОРОВЬЕ И ПСИХИКА.
А ТС уже обмолвилась, что ходит к психологу, тогда зачем это все 200€ час психолога стоит в неделю,а потом нервотреп и начинай с начала.
The best way to predict the future is to create it...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: тема удалена

Сообщение LeChatBlanc »

Про психолога я пропустила
:i07012:
Психолог в другой теме вроде был ?
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Девчули нужен ваш совет , месть и кара

Сообщение LeChatBlanc »

Ну конечно неправда ) все всем должны особенно мужики ) особенно девчонкам из Украины и Белоруси )
Конечно не верьте )


Подруги подруг и их подруги и прочее - мы не знаем как там . Давайте копнём ваших подруг их подруг послушаем. Они работают? Какой бэкграунд? Чем занимаются? Как познакомились!

Везде хорошо где нас нет! Приведу пример -

Слышу такие истории регулярно прямо уши уже вянут : подруге моей подруги муж дал карточку - неограниченно она сама тратит на все . Спрашиваю - на что тратит? Ну как, на еду, на питание покупки домой на ужины. Ах какой замечательный муж все даёт не жадныц. Слушаю слушаю и говорю - бюджет говорю какой- кем работает: ответ -водителем автобуса.
Занавес. А ...ну там че бы не дать карту если там и тратить нечего правда ведь. И слушаю дальше какой замечательный муж и прочее . Подруги подруг как послушаю - манны небесные. В Реале в жизни знаю многих - конечно есть успешные пары да - но все сами, и все работают и че то из себя представляли до встречи с мужем . Потом знаю и таких кто не работает - там изначально все по другому . Неодобрение ни друзей ни семьи особо постоянные качели.
Это вечная тема ни о чем
picolafata писал(а):
.И то что Вы говорите это Европа и здесь никто никому ничего не должен,так это не правда,у меня много подруг замужем и там все прекрасно и столько же историй не прекрасно, как в прочем и всегда.
.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
picolafata
Girl
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 фев 2018 14:55
6
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Девчули нужен ваш совет , месть и кара

Сообщение picolafata »

LeChatBlanc писал(а):Ну конечно неправда ) все всем должны особенно мужики ) особенно девчонкам из Украины и Белоруси )
Конечно не верьте )


Подруги подруг и их подруги и прочее - мы не знаем как там . Давайте копнём ваших подруг их подруг послушаем. Они работают? Какой бэкграунд? Чем занимаются? Как познакомились!

Везде хорошо где нас нет! Приведу пример -

Слышу такие истории регулярно прямо уши уже вянут : подруге моей подруги муж дал карточку - неограниченно она сама тратит на все . Спрашиваю - на что тратит? Ну как, на еду, на питание покупки домой на ужины. Ах какой замечательный муж все даёт не жадныц. Слушаю слушаю и говорю - бюджет говорю какой- кем работает: ответ -водителем автобуса.
Занавес. А ...ну там че бы не дать карту если там и тратить нечего правда ведь. И слушаю дальше какой замечательный муж и прочее . Подруги подруг как послушаю - манны небесные. В Реале в жизни знаю многих - конечно есть успешные пары да - но все сами, и все работают и че то из себя представляли до встречи с мужем . Потом знаю и таких кто не работает - там изначально все по другому . Неодобрение ни друзей ни семьи особо постоянные качели.
Это вечная тема ни о чем
picolafata писал(а):
.И то что Вы говорите это Европа и здесь никто никому ничего не должен,так это не правда,у меня много подруг замужем и там все прекрасно и столько же историй не прекрасно, как в прочем и всегда.
.
А я и не сказала,что они иждивенки без бэкграунда и образования.Все учились, кто- то со мной в Марангони, кто-то в других вузах.А про итальянок, так им все должны, если что.
А мы за частую (русские украинки )выглядим голодными и жадными.
И да есть у меня близкий человек 36 лет мужья оба и первый и второй содержали и содержут и ни дня она не работала и да карта без лимита,НО ОНА У МЕНЯ ТАКАЯ ОДНА!Занавес и аплодисменты этой даме.
The best way to predict the future is to create it...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
picolafata
Girl
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 фев 2018 14:55
6
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: тема удалена

Сообщение picolafata »

LeChatBlanc писал(а):Про психолога я пропустила
:i07012:
Психолог в другой теме вроде был ?
В этой , написала ТС "спасибо Катюша, вы объяснили лучше моего психолога"
The best way to predict the future is to create it...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Den3337
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 май 2018 13:06
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: тема удалена

Сообщение Den3337 »

Немного мужских мыслей:

1) Автор был влюблен, это видно сразу, думаю влюблен и сейчас, но уже осадка много паршивого на душе... сомневаюсь, что задача просто стояла устроиться на работу, скорее хотелось любви, семейного очага с любимым, да и к тому же хорошо обеспеченным мужчиной.

2) Уверен была приличная разница в возрасте, предпологаю +- 15 лет, поэтому девушка бросала вызов, а мужчина ее боялся, все мы боимся молодых красоток, боимся влюбиться и нарваться тупо на развод в плане денег, и не то чтобы денег было жалко, лично мне всегда наоборот, жалко понимать, осознавая, что это все временно и это всегда бесит... поэтому ставишь барьеры... оставил 1-2$ и вроде ничего не должен, +- какие то подарки... то что сам считаешь нужным, вроде твое решение

3) По любви всегда значительно дороже, ты хочешь удивлять, производить впечатление, обеспечивать любимого человека всем, когда ты богат, автоматически даришь машину, девочка ведь должна быть подвижна, постоянно подбираются украшения, ведь она должна достойно выглядеть в ресторанах, о мелочах в виде шмоток и на жизнь я молчу.... + оплачиваешь ее впечатления, ведь не всегда есть время с ней куда то летать, а развивать ее кругозор хочется :)

4) часто хочется подарить недвижимость или создать ей собственный бизнес, чтобы она не пропала, мало ли что случится с тобой, ведь ты ее любишь... но тут же в голову лезут кошки... а что если дальше ты ей станешь не нужным, она встретит молодого красавчика и ты больше будешь не нужен... а ведь ты ее любишь... и ты тянешь...

5) Свадьба отдельная тема, сейчас очень дорого делить имущество, когда ты молод и ничего у тебя нет, то ты об этом не думаешь, а когда у тебя своя компания, недвижимость... и не всегда приятно показывать свою слабость, говоря о контракте... слишком все по полочкам...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: тема удалена

Сообщение LeChatBlanc »

Какой ты умный . Жаль бедный

:i07012:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Santochka888
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 июл 2018 16:45
5
Поблагодарили: 3 раза

Re: тема удалена

Сообщение Santochka888 »

Я почему это тему подняла , мне без разницы на его чувства , он старше , он должен платить . У меня тоже чувства к хорошей одежде, к бриллиантом и я за это же плачу ,каким бы не было способом.На работу ходить или сниматься это большой расход энергии .
Дело в том что он сейчас не остаёт , пишет и пишет .А так как эта ситуация которая у всех вызывает сомнения была на самом деле , я вообще считаю что он не имел права так поступать с моим здоровьем .И он просто вообще не появлялся месяц ,а потом написал everything is fine . Я хочу дожать финансово . Потомучто я считаю что так быть не должно . Мои ошибки тоже есть , я снимаюсь в живую при хороших условиях , и когда нравится мужчина . Но то не единственный мой источник дохода , я на офиц работе , как уже говорила .Все девочки честно просто хочу дожать ,профессионалы у которых только $$$ голове посоветуйте , если у кого есть мысли .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: тема удалена

Сообщение Кейт Гарден »

Den3337 писал(а):Немного мужских мыслей:

1) Автор был влюблен, это видно сразу, думаю влюблен и сейчас, но уже осадка много паршивого на душе... сомневаюсь, что задача просто стояла устроиться на работу, скорее хотелось любви, семейного очага с любимым, да и к тому же хорошо обеспеченным мужчиной.

2) Уверен была приличная разница в возрасте, предпологаю +- 15 лет, поэтому девушка бросала вызов, а мужчина ее боялся, все мы боимся молодых красоток, боимся влюбиться и нарваться тупо на развод в плане денег, и не то чтобы денег было жалко, лично мне всегда наоборот, жалко понимать, осознавая, что это все временно и это всегда бесит... поэтому ставишь барьеры... оставил 1-2$ и вроде ничего не должен, +- какие то подарки... то что сам считаешь нужным, вроде твое решение

3) По любви всегда значительно дороже, ты хочешь удивлять, производить впечатление, обеспечивать любимого человека всем, когда ты богат, автоматически даришь машину, девочка ведь должна быть подвижна, постоянно подбираются украшения, ведь она должна достойно выглядеть в ресторанах, о мелочах в виде шмоток и на жизнь я молчу.... + оплачиваешь ее впечатления, ведь не всегда есть время с ней куда то летать, а развивать ее кругозор хочется :)

4) часто хочется подарить недвижимость или создать ей собственный бизнес, чтобы она не пропала, мало ли что случится с тобой, ведь ты ее любишь... но тут же в голову лезут кошки... а что если дальше ты ей станешь не нужным, она встретит молодого красавчика и ты больше будешь не нужен... а ведь ты ее любишь... и ты тянешь...

5) Свадьба отдельная тема, сейчас очень дорого делить имущество, когда ты молод и ничего у тебя нет, то ты об этом не думаешь, а когда у тебя своя компания, недвижимость... и не всегда приятно показывать свою слабость, говоря о контракте... слишком все по полочкам...

уйди из женской темы и женского форума это фантазии очень глупого нищеброда который ничего в жизни не видел на тему как было бы
не забывай что диагноз по буквам ставят
богатые не сидят на тематических проф форумах уйди ты очень глупый
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Santochka888
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 июл 2018 16:45
5
Поблагодарили: 3 раза

Re: тема удалена

Сообщение Santochka888 »

Когда у вас будут деньги, и вы попробуете мир и сколько в нем всего прекрасного и интересного за деньги . Вы по-другому будете думать .Удачи!
Den3337 писал(а):Немного мужских мыслей:

1) Автор был влюблен, это видно сразу, думаю влюблен и сейчас, но уже осадка много паршивого на душе... сомневаюсь, что задача просто стояла устроиться на работу, скорее хотелось любви, семейного очага с любимым, да и к тому же хорошо обеспеченным мужчиной.

2) Уверен была приличная разница в возрасте, предпологаю +- 15 лет, поэтому девушка бросала вызов, а мужчина ее боялся, все мы боимся молодых красоток, боимся влюбиться и нарваться тупо на развод в плане денег, и не то чтобы денег было жалко, лично мне всегда наоборот, жалко понимать, осознавая, что это все временно и это всегда бесит... поэтому ставишь барьеры... оставил 1-2$ и вроде ничего не должен, +- какие то подарки... то что сам считаешь нужным, вроде твое решение

3) По любви всегда значительно дороже, ты хочешь удивлять, производить впечатление, обеспечивать любимого человека всем, когда ты богат, автоматически даришь машину, девочка ведь должна быть подвижна, постоянно подбираются украшения, ведь она должна достойно выглядеть в ресторанах, о мелочах в виде шмоток и на жизнь я молчу.... + оплачиваешь ее впечатления, ведь не всегда есть время с ней куда то летать, а развивать ее кругозор хочется :)

4) часто хочется подарить недвижимость или создать ей собственный бизнес, чтобы она не пропала, мало ли что случится с тобой, ведь ты ее любишь... но тут же в голову лезут кошки... а что если дальше ты ей станешь не нужным, она встретит молодого красавчика и ты больше будешь не нужен... а ведь ты ее любишь... и ты тянешь...

5) Свадьба отдельная тема, сейчас очень дорого делить имущество, когда ты молод и ничего у тебя нет, то ты об этом не думаешь, а когда у тебя своя компания, недвижимость... и не всегда приятно показывать свою слабость, говоря о контракте... слишком все по полочкам...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Den3337
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 май 2018 13:06
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: тема удалена

Сообщение Den3337 »

LeChatBlanc писал(а):Какой ты умный . Жаль бедный

:i07012:

Все относительно в этой жизни...

мой доход от 100т $ в месяц....

Я собственник крупной компании, живу в удовольствие...

На любимых девочек трачу 20 -30 к $ в месяц

До этой ветки не писал, потому как время тратить не хочется, тут немного задело, есть что то общее со мной, вот и решил отписать, название то: Откровенный разговор... но если девочек, интересует мнение только девочек, то я удалюсь :)

Всем хорошего дня!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: тема удалена

Сообщение Кейт Гарден »

Осень еще даже не началась ... права была одна форумчанка когда писала что сейчас на конференцию придут видные политики бизнесмены и прочие

ты глупый совсем перелогиниваешься и спамишь форум фантазиями нищеброда которому не дают

уйди отсюда иди работать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: тема удалена

Сообщение LeChatBlanc »

Кейт Гарден писал(а):Осень еще даже не началась ... права была одна форумчанка когда писала что сейчас на конференцию придут видные политики бизнесмены и прочие

ты глупый совсем перелогиниваешься и спамишь форум фантазиями нищеброда которому не дают

уйди отсюда иди работать
Нищееб да , мышление нищееба оно выдаёт
Думаете это обсострение?
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: тема удалена

Сообщение Кейт Гарден »

Когда психика вязкая застревающая они даже не врубаются когда им много людей дают примерно одну и ту же обратную связь.
Не могу судить никогда не была мужиком , наверное тяжело когда не дают и совсем нет денег, но есть стимул уходить в развитие, но нет же им проще приходить и самоутверждаться на форуме как вчера , перелогиниваться и по новой.

автор извините за офтопп
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Den3337
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 май 2018 13:06
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: тема удалена

Сообщение Den3337 »

Santochka888 писал(а):Я почему это тему подняла , мне без разницы на его чувства , он старше , он должен платить . У меня тоже чувства к хорошей одежде, к бриллиантом и я за это же плачу ,каким бы не было способом.На работу ходить или сниматься это большой расход энергии .
Дело в том что он сейчас не остаёт , пишет и пишет .А так как эта ситуация которая у всех вызывает сомнения была на самом деле , я вообще считаю что он не имел права так поступать с моим здоровьем .И он просто вообще не появлялся месяц ,а потом написал everything is fine . Я хочу дожать финансово . Потомучто я считаю что так быть не должно . Мои ошибки тоже есть , я снимаюсь в живую при хороших условиях , и когда нравится мужчина . Но то не единственный мой источник дохода , я на офиц работе , как уже говорила .Все девочки честно просто хочу дожать ,профессионалы у которых только $$$ голове посоветуйте , если у кого есть мысли .
Дело в том что он сейчас не остаёт , пишет и пишет

- Значит, вы не безразличны ему

Я хочу дожать финансово

- когда вы не безразличны, получить материальную выгоду не сложно, определитесь с тем что действительно хотите получить, представьте что вы это уже имеете, после этого повторите как вы делали с платьем прямо в глаза, уверен он вас услышит

Мои ошибки тоже есть

- нет идеальных людей, есть люди с которыми комфортно и не комфортно.. со вторыми просто не тратите свое время...

У меня тоже чувства к хорошей одежде, к бриллиантом и я за это же плачу ,каким бы не было способом.На работу ходить или сниматься это большой расход энергии .

- работать, от слова раб, поэтому надо как можно быстрее от этого уходить.. к своему делу.. только так можно достичь гармонии с собой.. сейчас все есть в Ютубе: Оскар Хартман, Черняк проект Биг мани., Трансформатор, Хакамада.. все что они говорят, я могу подтвердить на собственной жизни, так оно и работает...

Лично я обожаю изделия с бриллиантами известных брендов, потому как в них чувствуется вылизаность и энергетика, обожаю Пальмильеро, Шопард, Дамиани

Хотя ко мне это пришло после 35 лет, до этого, я так же думал, бред покупать часы по 30-200 к $, все приходит с опытом.. соприкасаться нужно...

Красота это страшная сила, алмаз, в правильной огранке превращается в бриллиант, в неправильной быстро уходит и остается пустота...

психология богатых и бедных сильно отличается... Это видно и по нападкам на данном форуме...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Den3337
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 май 2018 13:06
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: тема удалена

Сообщение Den3337 »

Кейт Гарден писал(а):Осень еще даже не началась ... права была одна форумчанка когда писала что сейчас на конференцию придут видные политики бизнесмены и прочие

ты глупый совсем перелогиниваешься и спамишь форум фантазиями нищеброда которому не дают

уйди отсюда иди работать

Мне 40 лет, возможно, для вас я и глуп, это форум, девочка написала свою историю, захотела получить ответную реакцию, сначала вы напали на нее, она Путана за 1-2$ это очень дорого, много она хочет, потом начали советовать бросить мужчину, т к он козел... сейчас я для вас нищеброд с доходом от 100 к, конечно, если это место для оскорблений, то наверное мне точно тут не место..

Прошу модератора подтвердить мой айпи и что я никогда до сегодняшнего дня не писал на этом форуме, у меня нет других ников.

Прошу удалить все посты, которые переходят на мою личность.

Если в Киеве есть кто то из уважаемых в данной ветке, приглашаю в Аляску или Веранду поужинать со мной, для подтверждения или опровержения моей нищебродской сущности...

Любви вам и ярких впечатлений!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: тема удалена

Сообщение Кейт Гарден »

Мои сообщения черным по белому в этой ветке, 1000 мало много, бросить мужика не употреблялось более чем кратко и понятно все написано.


передергиваете смысл

Эти клише глупые выдают вас с головой в последнем тексте бренды имена особенно ютуб с Хакамадой как контрольный выстрел , все кто имеют даже не обсуждают и ничего никому не доказывают .
У БОГАТЫХ ЛЮДЕЙ СТАТУС ДЕНЬГИ ПО УМОЛЧАНИЮ , хвастовство на анонимном форуме.... осень близко,
и опять в белом пальто работать от слова раб
цирк с конями и самоутверждение

работать это хорошо, успешные люди много работают, зачем тут самоутверждаетесь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: тема удалена

Сообщение ТирамисуФисташка »

Den3337, не надо это продолжать. Ответьте на простой вопрос: что делает занятой мужчина в пятницу днём на проститутском форуме?
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Santochka888
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 июл 2018 16:45
5
Поблагодарили: 3 раза

Re: тема удалена

Сообщение Santochka888 »

ТирамисуФисташка писал(а):Den3337, не надо это продолжать. Ответьте на простой вопрос: что делает занятой мужчина в пятницу днём на проститутском форуме?
Может в больнице лежит или ещё что , или просто хочется отдохнуть , подумать как дальше ,у меня так бывает когда очень активная жизнь .Хотя у мужчин природой сил побольше .Я тоже на форуме только когда нахожусь в пассивном состояние . Но интересно , много кто как думает , девочки многие даже объяснять ничего не нужно, сами все понимают . Так ведь редко кто тебя поймёт в настоящее жизни .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика