Совмещение эскорта с какой-либо другой работой/учебой

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
SashaVirago
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25 июл 2016 01:06
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Совмещение эскорта с какой-либо другой работой/учебой

Сообщение SashaVirago »

MissSophie писал(а):Я совмещала эскорт с очень серьёзным вузом и в этом году наконец получила долгожданный диплом! Поначалу я жалела, что где-то упускаю деньги и могла бы зарабатывать на порядок больше ( работаю по высокому ценнику по Москве) но сейчас я горжусь собой что смогла! Дальше планирую продолжать уже постдипломное образование и совмещать с эскортом конечно же. Я ещё и личную жизнь совмещаю и мой мужчина обо всем знает , у нас отношения сексвайф.
Вы большая молодец! Я вас искренне поздравляют получением диплома!)) Мне ещё два года. Здесь многие пишут, что диплом никому не нужен и лучше деньги зарабатывать, но я думаю иначе.
А ваш мужчина, если можно уточнить, он любит вас? А вы его? Или просто приятные постоянные отношения без финансовой составляющей? И по Москве высокий ценник- это 15 тысяч в час или выше?
Просто так по-разному здесь пишут, что я уже и не знаю, что считать высоким ценником, а что нет.
Работа в Гонконге и Австралии 2023
Полное ведение, своя база постов, темы/тусовки.
Помощь в оформлении визы, продление пребывания.
telegram: @Sasha_inHK
wa: ‪+1 (662) 445‑9778‬
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика