Деградация в проституции.Или письку пососала и день прошел не зря

разговоры обо всем на свете
MadamXXX
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 ноя 2017 03:34
6
Поблагодарили: 2 раза

Re: Деградация в проституции.Или письку пососала и день прошел не зря

Сообщение MadamXXX »

LunaLuna писал(а):Наверное это издержки работы по высокому ценнику...вот подумываю поднять,и что меня тормозит,меньше мужчин готовых встретится будет,отсюда следует,что надо быть всегда готовой,если вдруг такое счастье привалило.и телефон выключить не получится уже на несколько дней,и и на природу выехать,да и просто расслабиться гулять не помыв голову с дулькой в кепке роскошь не позволительная. по ценнику который сейчас, я могу разграничить,сегодня я отдыхаю,выключила телефоны,а завтра я приведусь в порядок,включу,буду отвечать на звонки желающих весь день,и минимум двое ко мне дойдет. накосила,и другими делами для души занялась.а вот подниму,и что,буду элитно деградировать,откладывая свои дела в вечном ожидании принца.
У меня тоже самое. Хочу поднять и думаю... этоЖ надо и выглядеть идеально, и звонок не пропустить, и с утра уже готовой сидеть и ждать. Ой нееее. По среднему прайсу звонков куча и ты можешь выбирать еще с кем встретиться, с кем нет сегодня, или тупо пропускать звонки, пойти в зал или на шоппинг, или с подружкой в кафе, знаешь что завтра наверстаешь, если что... Сегодня один - завтра четыре. А так в среднем да, двух-трех более чем достаточно в день на мои нужды. Даже если один - никогда не расстраиваюсь, зато меньше устала и есть свободное время для своих дел. Английский вот подтянуть, например. А если несколько дней ни одного (тоже бывало), так это повод подумать что не так с твоей рекламой и фотосетом, это наоборот стимулирует.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика