Клиенты-кидалы!!!

разговоры обо всем на свете
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Клиенты-кидалы!!!

Сообщение KissMyAss »

Манифилла писал(а):Были где то похожие темы. Но таки да.
Такая поездка на старинном жаргоне называется "фонарь".
Они так свою власть чувствуют эти нищеебы.
Я уже не еду без какой то небольшой предоплаты. Теряю клиентов разбалованных девками все не видящими реальность никак.
Вот недавно насчет загородного комплекса для отдыха говорю о предоплате частичной, что раз так далеко хотелось бы немного быть уверенной. А он:
- Все девочки нормально едут! Вас что часто кидают?(вот он уже переводит стрелки, мол ты дефектная, а не мужики уроды). Я говорю: Кидают не меня а тех подруг что катаются по всем закоулкам, развлекая народ.
Вот насчет выезда по предоплате прям в точку!!! Так и нужно делать!!! Где гарантия, что приедем и не " поцелуем дверь"?!((
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Клиенты-кидалы!!!

Сообщение Пустельга »

Я только спросить. А вы никогда вы не просыпали\забывали\пропускали по уважительным причинам тот же маникюр, например? Вы представляете такое получить от мастера сообщение со смыслом компенсируй мои расходы, и она будет права, она не записала другого. Это как я рукодельничаю, я не бронирую, потому что у меня первые бронят, а потом "перехачивают", а вторые видя бронь, не встают, в итоге я без обоих клиентов.
Я никогда не пропускала, я опоздала-то один раз в жизни крупно, когда взрыв на Капотне был и я 5 часов пешком домой шла, но мне было бы удивительно получить такую смс. Это же как заведомо делать клиента строго одноразовым. Он потом не вернется. Ни за встречей, ни за маникюром, ни за плетеной корзинкой. Уж, не хлеб.
Просто так удивительно...вроде логика понятно - вы не запустили другого, отказали. Но если поставить себя на его место - вам приятно было бы от той же маникюрши такое получить? Которая типа обслуга, она вам даже деньги не несет,а с клиентом так можно?
Это какой-то бизнес злых пчёл.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Клиенты-кидалы!!!

Сообщение Пустельга »

Ой, я кажется, куда-то не туда написала. Я писала это к недавней теме с просьбой возместить простой.
Причем по бизнесу я понятие упущенной прибыли понимаю. По закону тоже. Но я даже не представляю свои чувства, получи я такую смс от исполнителя услуг.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Клиенты-кидалы!!!

Сообщение Жанна004 »

Не бывает у меня, потому что если он договаривается дальше, чем на ближайший час, то вероятность того, что встреча не состоится 95%. потому отвечаю «да, приезжай конечно, но за час до сам мне подтверди, что едешь» и сразу про него забываю. так как если я работаю, то за час смогу быть готовой.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Клиенты-кидалы!!!

Сообщение аннару »

Кидалы бывают разные -
Те, которые за час отменяются и извиняют, таких я в черный список записываю 6 анонса и сексемоделя и себе в тел, что возможно фейк, но даю шанс на потом.
Те, которые не пришли и не отменили и забыли, таких тоже в базы и при последующем звонке надбавляю 50е.
Те, которые до последнего пишут, что паркуются, ищут, в пробках, или откладывают переносят и не доходят, таких смачно описываю в базах в подробностях и не жду никогда больше. Дошёл всё таки, а я заняла оказалась, ну жди, ах не ждёшь? Ну получи скрины прошлого года, когда ты меня также нае..л.
И самые мерзопакостные, которые якобы пришли и просят звонок, а на деле нет никого или просят, чтобы спустилась и забрала,а там снова никого, таким конечно же даю другой город и прошу подняться на 6 этаж с деньгами. Ах , нет 6 го этажа, а ты не в Париже что ли? А я то в Париже, а вчера была в твоём Анси, вот незадача.
Джамелия
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 19 ноя 2018 21:37
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Клиенты-кидалы!!!

Сообщение Джамелия »

Да, всякие дрочеры и прочее чмо как будто задницей чует что ты на мели и лезет) в такие моменты надо быть особенно осторожной :i07031:
Джамелия
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 19 ноя 2018 21:37
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Клиенты-кидалы!!!

Сообщение Джамелия »

Пустельга писал(а):Я только спросить. А вы никогда вы не просыпали\забывали\пропускали по уважительным причинам тот же маникюр, например? Вы представляете такое получить от мастера сообщение со смыслом компенсируй мои расходы, и она будет права, она не записала другого. Это как я рукодельничаю, я не бронирую, потому что у меня первые бронят, а потом "перехачивают", а вторые видя бронь, не встают, в итоге я без обоих клиентов.
Я никогда не пропускала, я опоздала-то один раз в жизни крупно, когда взрыв на Капотне был и я 5 часов пешком домой шла, но мне было бы удивительно получить такую смс. Это же как заведомо делать клиента строго одноразовым. Он потом не вернется. Ни за встречей, ни за маникюром, ни за плетеной корзинкой. Уж, не хлеб.
Просто так удивительно...вроде логика понятно - вы не запустили другого, отказали. Но если поставить себя на его место - вам приятно было бы от той же маникюрши такое получить? Которая типа обслуга, она вам даже деньги не несет,а с клиентом так можно?
Это какой-то бизнес злых пчёл.
Да, может и действительно у них машина заглохла/жена рожает/хомячок помер. В 2%случаев. А в 98% они развлекаются, да
Аватара пользователя
ZdesChikaNeVeronika
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 06 ноя 2018 18:34
5
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Клиенты-кидалы!!!

Сообщение ZdesChikaNeVeronika »

Было такое, когда договорилась с чуваком пообедать в кафе, он должен был мне 30т. Я сидела ждала его в кафе, он не отвечал на звонки и смс, в итоге зря потраченное время. Ну вообще много раз было, что назначали встречу, и за пару часов до неё пропадали. Г..доны :evil:
Порхаю как бабочка, жалю как пчела.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Клиенты-кидалы!!!

Сообщение Жанна004 »

ZdesChikaNeVeronika писал(а):Было такое, когда договорилась с чуваком пообедать в кафе, он должен был мне 30т. Я сидела ждала его в кафе, он не отвечал на звонки и смс, в итоге зря потраченное время. Ну вообще много раз было, что назначали встречу, и за пару часов до неё пропадали. Г..доны :evil:
Не соглашайтесь на встречу, если слишком далеко или неудобно ехать и всегда просите подтвердить где-то за час. если встреча на платной основе вообще можно говорить «закажи убер пожалуйста», тогда эти oxyeвшие будут уже повнимательнее с вами
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Клиенты-кидалы!!!

Сообщение Christine »

У вас есть интуиция и опыт.
Мне по переписке понятно, кто пишет и какие у него намерения. Да, бывают очень правдоподобные исключения, тогда, конечно, расстройство... сразу блокирую и в чс на сайт. Очень обидно.
Если аут, то всегда настаиваю на убере, а если это не далеко, могу пешком прогуляться. Один раз попался фейк, было очень обидно...
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Аватара пользователя
ZdesChikaNeVeronika
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 06 ноя 2018 18:34
5
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Клиенты-кидалы!!!

Сообщение ZdesChikaNeVeronika »

Жанна004 писал(а):
ZdesChikaNeVeronika писал(а):Было такое, когда договорилась с чуваком пообедать в кафе, он должен был мне 30т. Я сидела ждала его в кафе, он не отвечал на звонки и смс, в итоге зря потраченное время. Ну вообще много раз было, что назначали встречу, и за пару часов до неё пропадали. Г..доны :evil:
Не соглашайтесь на встречу, если слишком далеко или неудобно ехать и всегда просите подтвердить где-то за час. если встреча на платной основе вообще можно говорить «закажи убер пожалуйста», тогда эти oxyeвшие будут уже повнимательнее с вами
Все бы ничего, но за час как раз договорились увидеться, но за 4 года моих встреч, только такой мудак попался, который не пришёл. А ехать, да, было далековато.
Сразу история девушки вспомнилась, но это не про денежную))) встретилась девушка с парнем, пообщались, потом вызывает ей такси убер бизнес, она радостная садиться, едет и в приложение водителя высвечивается, способ оплаты изменён на наличные))))
Я конечно не обеднею от этого, но все же предпочитаю когда клины не знают где я живу)
Порхаю как бабочка, жалю как пчела.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Клиенты-кидалы!!!

Сообщение Жанна004 »

ZdesChikaNeVeronika писал(а):Сразу история девушки вспомнилась, но это не про денежную))) встретилась девушка с парнем, пообщались, потом вызывает ей такси убер бизнес, она радостная садиться, едет и в приложение водителя высвечивается, способ оплаты изменён на наличные))))
Я конечно не обеднею от этого, но все же предпочитаю когда клины не знают где я живу)
Конечно, никогда не нужно давать настоящий адрес, если вы там постоянно. я всегда называю дом через улицу, пройду немного пешком или попрошу уже по факту водителя проехать немного дальше, обычно соглашаются.
не во всех странах можно оплачивать убер наличными.
Аватара пользователя
ZdesChikaNeVeronika
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 06 ноя 2018 18:34
5
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Клиенты-кидалы!!!

Сообщение ZdesChikaNeVeronika »

Жанна004 писал(а):
ZdesChikaNeVeronika писал(а):Сразу история девушки вспомнилась, но это не про денежную))) встретилась девушка с парнем, пообщались, потом вызывает ей такси убер бизнес, она радостная садиться, едет и в приложение водителя высвечивается, способ оплаты изменён на наличные))))
Я конечно не обеднею от этого, но все же предпочитаю когда клины не знают где я живу)
Конечно, никогда не нужно давать настоящий адрес, если вы там постоянно. я всегда называю дом через улицу, пройду немного пешком или попрошу уже по факту водителя проехать немного дальше, обычно соглашаются.
не во всех странах можно оплачивать убер наличными.
Но сейчас вроде как в Москве он уже не работает.
Я живу просто в коттеджном посёлке, и тут конечно с этим похуже, в плане безопасности, если захочет, то найдёт, нежели, чем дома с квартирами.
Порхаю как бабочка, жалю как пчела.
Аватара пользователя
Juliana92
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 мар 2018 10:21
6
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Клиенты-кидалы!!!

Сообщение Juliana92 »

rnjnjrnjnjdyf писал(а): 02 авг 2018 17:51 Привет коллеги.Динамщиков я тоже записываю в свою базу и если продинамил пишу смс вслед , что следующая встреча будет по двойному тарифу.Кстати в анкете я тоже это указываю, если договорился и не приехал , то за прежнее динамо придется оплатить.Так же в анкете пишу, что выезд только по предопплате и если много звонков и все назначают на одно и тоже время предлагаю так же оплатить бронь чтоб я ждала именно его и не тратила лишний раз косметику духи воду и тд.И еще если все позвонили в один момент то никогда не отказываю никому.Как правило из трех позвонивших приезжает только один
А я теперь не записываю нескольких на одно и то же время, потому, что у меня в последние туры в таких случаях доезжали оба, и одного приходилось пробрасывать, а это потерянные деньги :cry: могла бы просто на другое время его взять. Мне так стыдно потом было, представляла себя на месте этих проброшенных чуваков. Да и кармы боюсь...
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Клиенты-кидалы!!!

Сообщение amalie »

Juliana92 писал(а): 26 окт 2020 09:18
rnjnjrnjnjdyf писал(а): 02 авг 2018 17:51 Привет коллеги.Динамщиков я тоже записываю в свою базу и если продинамил пишу смс вслед , что следующая встреча будет по двойному тарифу.Кстати в анкете я тоже это указываю, если договорился и не приехал , то за прежнее динамо придется оплатить.Так же в анкете пишу, что выезд только по предопплате и если много звонков и все назначают на одно и тоже время предлагаю так же оплатить бронь чтоб я ждала именно его и не тратила лишний раз косметику духи воду и тд.И еще если все позвонили в один момент то никогда не отказываю никому.Как правило из трех позвонивших приезжает только один
А я теперь не записываю нескольких на одно и то же время, потому, что у меня в последние туры в таких случаях доезжали оба, и одного приходилось пробрасывать, а это потерянные деньги :cry: могла бы просто на другое время его взять. Мне так стыдно потом было, представляла себя на месте этих проброшенных чуваков. Да и кармы боюсь...
Можно ж чо то придумать, типа там погоди час хозяин хаты пришел, чинит люстру там например))
Ну если в апартах, не отель
И как раз дяденька выйдет из дома и не палевно будет :D
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Клиенты-кидалы!!!

Сообщение Zuzu »

Juliana92 писал(а): 26 окт 2020 09:18
rnjnjrnjnjdyf писал(а): 02 авг 2018 17:51 Привет коллеги.Динамщиков я тоже записываю в свою базу и если продинамил пишу смс вслед , что следующая встреча будет по двойному тарифу.Кстати в анкете я тоже это указываю, если договорился и не приехал , то за прежнее динамо придется оплатить.Так же в анкете пишу, что выезд только по предопплате и если много звонков и все назначают на одно и тоже время предлагаю так же оплатить бронь чтоб я ждала именно его и не тратила лишний раз косметику духи воду и тд.И еще если все позвонили в один момент то никогда не отказываю никому.Как правило из трех позвонивших приезжает только один
А я теперь не записываю нескольких на одно и то же время, потому, что у меня в последние туры в таких случаях доезжали оба, и одного приходилось пробрасывать, а это потерянные деньги :cry: могла бы просто на другое время его взять. Мне так стыдно потом было, представляла себя на месте этих проброшенных чуваков. Да и кармы боюсь...
А я записываю на одно время, иногда кто-то опаздывает или наоборот приходит раньше, тогда сдвигаю. Вчера вот, только ‘прокололась’ пришли посты в одно время-взяла менее злоебучего, а другой обидился конечно, наверное, не прийдет больше. Еще опрокинула злостного фейка, который-таки дошел спустя год, но у меня пришел пост в это же время.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Клиенты-кидалы!!!

Сообщение Жанна004 »

Juliana92 писал(а): 26 окт 2020 09:18Мне так стыдно потом было, представляла себя на месте этих проброшенных чуваков. Да и кармы боюсь...
прочистите ерунду из головы насчет кармы и начнете больше зарабатывать. мужики плевали, когда назначили встречу и молча кинули в блок, потому что им в моменте стало неудобно. если бы карма существовала, они бы уже передохли, но они так продолжают вести себя исключительно так, как удобно им...
elena2012
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 ноя 2020 12:54
3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Клиенты-кидалы!!!

Сообщение elena2012 »

Привет девченки,клиенты кидалы это люди которые не отвечают за свои слова и не дружат с головой,у самой вот сколько раз в Бат-Яме было такое , морочат голову с фото мое оно или нет и чтобы в разных оакурсах ,со стороны,со спины,сбоку ,в полный рост у зеркала и ноги раздвинь сфоткай случайно не транс и внешность твоя или нет или фейк и чтобы обязательно красивая ,а то как то" кот в мешке" не по приколу и умела все и согласная была на многое и без резинки и акт несколько раз(я за безопасность), чтобы аппартаменты и парковка была т.д и т.п и все за 300-400 час ,кстати дорого желательно 100 или 150 шек / час и на 3 часа или 5,общаешся как минимум минут 20,все якобы подходит,перед приездом или телефон закрывают или пишут,извини мол нарисовалась маленькая проблема и сливаются,вот именно тогда когда за квартиру нужно платить,нет денег и еды НОЛЬ в холодильнике.
jetron
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 27 сен 2017 20:48
6
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Клиенты-кидалы!!!

Сообщение jetron »

[quote=Жанна004 post_id=188910 time=1533395579 user_id=35455]
Не бывает у меня, потому что если он договаривается дальше, чем на ближайший час, то вероятность того, что встреча не состоится 95%. потому отвечаю «да, приезжай конечно, но за час до сам мне подтверди, что едешь» и сразу про него забываю. так как если я работаю, то за час смогу быть готовой.
[/quote]
Это точно. Реальный клиент - тот который спрашивает адрес чтобы приехать и озвучивает время на дорогу (и даже такой не всегда доезжает)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика