Эскорт - работа, или удовольствие?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Эскорт - работа, или удовольствие?

Сообщение CrazyFox »

Вот вообще лично про себя скажу, что заниматься эскортом для меня не работа, а удовольствие за которое платят мне))
Новые знакомства, общения, рестораны, шикарные отели, отдых)))

Неужели еще есть такие, кто считает это работой?
У меня подруга рассказывала, что она даже секс не любит, ей лишь бы побыстрее закончить и забрать лавэ, что она даже удовольствия от занятия эскортом не испытывает, считает типа мол надо потрудиться за хорошие деньги...

Вот рядом допустим красивые обеспеченные умные мужчины, хочется с ними проводить время подольше и на постоянке ;)

Считаете ли вы эскорт работой, как бы дико это не звучало...? :D
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Эскорт - работа, или удовольствие?

Сообщение LeChatBlanc »

Помнится из предыдущей темы у меня отложилось что вы мужик
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Эскорт - работа, или удовольствие?

Сообщение Milana.88 »

ЛикаLi писал(а):Вот вообще лично про себя скажу, что заниматься эскортом для меня не работа, а удовольствие за которое платят мне))
Новые знакомства, общения, рестораны, шикарные отели, отдых)))

Неужели еще есть такие, кто считает это работой?
У меня подруга рассказывала, что она даже секс не любит, ей лишь бы побыстрее закончить и забрать лавэ, что она даже удовольствия от занятия эскортом не испытывает, считает типа мол надо потрудиться за хорошие деньги...

Вот рядом допустим красивые обеспеченные умные мужчины, хочется с ними проводить время подольше и на постоянке ;)

Считаете ли вы эскорт работой, как бы дико это не звучало...? :D
Вам в воздух захотелось попердеть?
Нытик
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 янв 2018 08:50
6
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Эскорт - работа, или удовольствие?

Сообщение Нытик »

Ну если не мужик, то еще одна вылупившаяся вчера из яйца и ещё не осознавшая реальность как она есть.

Конечно, такой кайф общаться с безразличным тебе человеком о том о чем хочет он и делать то что хочет он) так из самого секса то больше половины это секс для него, а не для вас.сосать кому-то вообще может нравится? Даже любимому, если только под настроение особо похотливое , иногда, а так-то сосать это довольно муторное занятие.
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Эскорт - работа, или удовольствие?

Сообщение svetikxxx »

ЛикаLi писал(а):Вот вообще лично про себя скажу, что заниматься эскортом для меня не работа, а удовольствие за которое платят мне))
Новые знакомства, общения, рестораны, шикарные отели, отдых)))

Неужели еще есть такие, кто считает это работой?
У меня подруга рассказывала, что она даже секс не любит, ей лишь бы побыстрее закончить и забрать лавэ, что она даже удовольствия от занятия эскортом не испытывает, считает типа мол надо потрудиться за хорошие деньги...

Вот рядом допустим красивые обеспеченные умные мужчины, хочется с ними проводить время подольше и на постоянке ;)

Считаете ли вы эскорт работой, как бы дико это не звучало...? :D
Я помню вы писали как вас избивали на бдсм вечеринке какой-то изврат и вы неделю после лечились,если я ничего не путаю.вы и это нравится? :i07014:
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Эскорт - работа, или удовольствие?

Сообщение Степа »

Девушка реальна, не мужик точно, я проверяла :)
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Эскорт - работа, или удовольствие?

Сообщение Степа »

есть такие кому нравится секс и даже общение с клиентами,
я больше люблю деньги и не вижу остального без них 8-)
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Эскорт - работа, или удовольствие?

Сообщение Манифилла »

Молодой человек. Вот сейчас посмотрите в окно. Из толпы выберите именно 5-ю, 7 и 11 тетку.
Далее представьте что вам нужно Качественно изобразить интерес общения с ними на тему ковровых покрытий, нюансов приготовления пюрешек для карапузов, выбора моющих средств.
Далее вы минут двадцать не менее теребите шкурки где когда то были сиськи, а она так смачно все полчаса старается вылизывает вам лицо, а вы потонув в слюнях говорите: котик ну будет уже... А она возмущенно: я что тебя не возбуждаю!!!? И отворачивается обиженной огромной но плоской всей в целлюлите жопой. Как ты не любишь секс?! (Говорит) Зачем работаешь! Да ты педик!! Отдай мои бешеные бабки уплоченные за непотребство!!

А то парнишка для вас"секс" это вы пялите на яхте моделей из инстаграмма. Искренне удивляетесь как его можно не любить.

А для меня сексуальный обьект, который соответственно включает работу всех рецепторов, центров мозга, запускает сексуальное желание и ощущения и наконец оргазм- это симпатичный мне мужчина, Знакомый которого я знаю как Личность, какой то флирт, искра между нами уже какое то Время. Я его хочу, вот это Секс.
А непонятного мужика пришедшего по анкете Не Хочу. Он для меня тело для более артистичного массажа.
К нам не ходят сплошь те кто нравится.
Если не дойдет сейчас вам наконец, создайте еще десять тем КАК это мы не любим, чокнутые фригидные помешанные на деньгах давиться ожиревшим куем, тыкаясь лбом в пушистый живот и перебирая запревшие складки в попытке отыскать там яйца.
:i07068:
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Эскорт - работа, или удовольствие?

Сообщение Поросятко »

Нытик писал(а):Конечно, такой кайф общаться с безразличным тебе человеком о том о чем хочет он и делать то что хочет он) так из самого секса то больше половины это секс для него, а не для вас.сосать кому-то вообще может нравится? Даже любимому, если только под настроение особо похотливое , иногда, а так-то сосать это довольно муторное занятие.
А вот, как ни странно, кайф! Мне в эскорте нравится очень многое, и один из основных плюсов - постоянная смена партнеров, это очень возбуждает! Я понимаю, что просто в жизни я чувствовала бы себя глупо, если бы искала их по сз; если бы мужик оказался так себе, жалела бы о потерянном времени. А тут, мне платят, и все на своих местах - я ни чувствую себя глупо, ни о времени не жалею, просто получаю кайф!
А совсем неприятных у меня, кстати, не бывает. Многие отсеиваются ценой, подачей в рекламе, на этапе общения. Худший клиент для меня в плане ощущений - богатенький дед; я их редко беру второй раз, несмотря на деньги.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Эскорт - работа, или удовольствие?

Сообщение Shakira555 »

ЛикаLi писал(а):Вот вообще лично про себя скажу, что заниматься эскортом для меня не работа, а удовольствие за которое платят мне))
Новые знакомства, общения, рестораны, шикарные отели, отдых)))

Неужели еще есть такие, кто считает это работой?
У меня подруга рассказывала, что она даже секс не любит, ей лишь бы побыстрее закончить и забрать лавэ, что она даже удовольствия от занятия эскортом не испытывает, считает типа мол надо потрудиться за хорошие деньги...

Вот рядом допустим красивые обеспеченные умные мужчины, хочется с ними проводить время подольше и на постоянке ;)

Считаете ли вы эскорт работой, как бы дико это не звучало...? :D
Тоже самое, мечтаю уйти из сферы, начав свое прибыльное дело и спать с мужиками, которые мне нравятся уже не на зависящих условиях. Хочется быть на равных с ними. Не люблю быть в зависимой позиции, только это и не устраивает в этой сфере. Последнее время позиционирую себя такой какая есть и уже практически отсеклись товарисчи, считающие, что я им должна, как земля колхозу за их гроши. Диву даюсь от описаний в анкетах на интимсити "отсосу раком боком у стены с прискоком, обожаю, когда меня ипут во все дыры без смазки" жесть.
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Эскорт - работа, или удовольствие?

Сообщение Scandic »

Для меня эскорт-это работа.
Я же для мужчин-сливная яма. Последний клиент,который был у меня,это подвтердил,когда я предложила ему пообщаться немного. На что он ответил,что он е болтать сюда приехать, я снять напряжение. по быстрому.
Постоянников своих люблю и ценю,но мы знаемн немало историй когда ваши же поты кидают вас на деньги.
Drama Queen)
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Эскорт - работа, или удовольствие?

Сообщение Ланаwww »

В теме недавно и наполовину )
В самом начале в кайф было.
Мужчины классные.
А сейчас что то задолбало. Я на сз только на нескольких.
И основная деятельность свелась к отсеиванию дрочеров/дебилов и прочих не тех.
На атолине так и вовcе просят дать в долг ( я в провинции)
Так несколько часов несколько сз открыты - и после пустых неприятных переписок странные ощущения появляются.
А как все радостно начиналось: сумму равную среднемесячной городской зарпалате получила , честь сохранила и все со всем положенным антуражем как то цветочки ресторан провожание до дверей такси.
А всю неделю обычный вынос мозга типа " я нашёл вариант 18 лет 2 т.р. без преза" или " соглашайся на трешку"
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Эскорт - работа, или удовольствие?

Сообщение Мистерия »

Эскорт для меня это образ жизни. Чтобы сильно не унывать, люблю разнообразиться на работе такими штуками:
112FA51C-2A9E-43B0-83A9-ECDC37149258.jpeg
424BF4EE-6014-47F0-BE16-59D01692A773.jpeg
После секса предлагаешь две пачки на выбор, наблюдаешь за реакцией)) Хорошее настроение гарантировано :roll:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Эскорт - работа, или удовольствие?

Сообщение Есения »

Скандик, только что это и хотела написать автору темы, вы опередили. Ее могут потрахать жестко всю ночь, а потом отнимут деньги, так мы и посмотрим, работа это или удовольствие.
А если ещё и изобьют? У любой медали есть обратная сторона. А то поёт тут оды о прекрасных мужчинах и дорогих ресторанах. ТС, почитай темы на форуме про депрессию, туры в минус, геморов и перестань пропагандировать уже тут проституцию.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Эскорт - работа, или удовольствие?

Сообщение Ланаwww »

[quote="Scandic"]Для меня эскорт-это работа.
Я же для мужчин-сливная яма. Последний клиент,который был у меня,это подвтердил,когда я предложила ему пообщаться немного. На что он ответил,что он е болтать сюда приехать, я снять напряжение. по быстрому.
Постоянников своих люблю и ценю,но мы знаемн немало историй когда ваши же поты кидают вас на деньги.[/quote


--- пока такого у меня не было.
Один заехал за мной из авто вылез и таким оценивающим взглядом обсмотрел что я сбежала а потом позвала друга пить кофе с коньяком в кафешке и успокаиваться.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Эскорт - работа, или удовольствие?

Сообщение LeChatBlanc »

Ланаwww писал(а):
--- пока такого у меня не было.
Один заехал за мной из авто вылез и таким оценивающим взглядом обсмотрел что я сбежала а потом позвала друга пить кофе с коньяком в кафешке и успокаиваться.
Батюшки святы .
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Эскорт - работа, или удовольствие?

Сообщение LeChatBlanc »

Shakira555 писал(а):
Тоже самое, мечтаю уйти из сферы, начав свое прибыльное дело и спать с мужиками, которые мне нравятся уже не на зависящих условиях. Хочется быть на равных с ними. Не люблю быть в зависимой позиции, только это и не устраивает в этой сфере. Последнее время позиционирую себя такой какая есть и уже практически отсеклись товарисчи, считающие, что я им должна, как земля колхозу за их гроши. Диву даюсь от описаний в анкетах на интимсити "отсосу раком боком у стены с прискоком, обожаю, когда меня ипут во все дыры без смазки" жесть.
Да, тоже заметила
Жертвы маркетинга . Думаю это работает . Ну вот допустим я мужик. Я бы купилась
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Эскорт - работа, или удовольствие?

Сообщение svetikxxx »

Есения писал(а):Скандик, только что это и хотела написать автору темы, вы опередили. Ее могут потрахать жестко всю ночь, а потом отнимут деньги, так мы и посмотрим, работа это или удовольствие.
А если ещё и изобьют? У любой медали есть обратная сторона. А то поёт тут оды о прекрасных мужчинах и дорогих ресторанах. ТС, почитай темы на форуме про депрессию, туры в минус, геморов и перестань пропагандировать уже тут проституцию.
Так ей нравится когда ее бьют,в теме бдсм она писала,у меня тогда волосы дыбом встали от прочитанного .
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Эскорт - работа, или удовольствие?

Сообщение Christine »

Мужик - не мужик ТС, но я отвечу...
Знаете, вот сегодня я свою работу ненавижу. На юге Франции дикая жара, дышать нечем, выходишь купить что-то перекусить - платье на тебе плавится и мейк течёт. Сегодня пишут всякие дебилы. Им тоже головку печёт, видимо. Вечером мне паковать тяжеленные чемоданы и рано утром завтра выезжать, а до места встречи с водителем блаблакар ещё добраться надо. А ещё у меня ПМС. А ещё все бабки, которые я привезу из тура, уже мысленно потрачены на одно большое дело и несколько маленьких. Так что сегодня я свою работу ненавижу.
А вот пару дней назад я жила в прекрасном отеле с хорошим кондиционером, на анкету писали одни лапушки, приглашали к себе поплавать в бассейне, угощали свежевыжатым соком. Работа шла хорошо, я почти не уставала под вечер. Каждый вечер меня забирал мой супер пост и мы ездили в разные рестораны у моря и после ужина он меня ещё катал на аттракционах. И в те дни я думала: "Как я люблю свою работу! Это же просто сказка! Ну с какой работой ещё я могла бы себе позволить такую интересную жизнь?" Это я не говорю о совместных поездках с классными мужчинами, там вообще песня!
Так что все от настроения зависит.
И от погоды.
И от клиентов.
И от дня менструального цикла.
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Эскорт - работа, или удовольствие?

Сообщение CrazyFox »

svetikxxx писал(а):
Есения писал(а):Скандик, только что это и хотела написать автору темы, вы опередили. Ее могут потрахать жестко всю ночь, а потом отнимут деньги, так мы и посмотрим, работа это или удовольствие.
А если ещё и изобьют? У любой медали есть обратная сторона. А то поёт тут оды о прекрасных мужчинах и дорогих ресторанах. ТС, почитай темы на форуме про депрессию, туры в минус, геморов и перестань пропагандировать уже тут проституцию.
Так ей нравится когда ее бьют,в теме бдсм она писала,у меня тогда волосы дыбом встали от прочитанного .
не сказать прям что именно нравится, я не бдсмщица и не мазохистка, но терпимо, не даром 10 000$ платил он мне, к тому-же он мой хороший приятель, я его лет 6 знаю, но он в Раше не живет тк у него судимость тут, была бы возможность еще бы сходила 3 раз :D
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика